"Сибирь" - "Амкар" 1:0 текст + видео"Сибирь" - "Амкар" 1:0 текст + видео

Гол: Шевченко, 80 (1:0)

"Сибирь": Солосин, Джозеф-Ренетт, Выходил, Бухряков, Аравин, Каньяс, Шумуликоски, Климавичус (Шумуликоски, 83), Чижек (Зиновьев, 46), Дегтярев, Гжелак (Беляев, 46), Шевченко.

"Амкар": Усминский, Сираков, Черенчиков, Белоруков, Гришин (Кнежевич, 87), Коломейцев, Новакович, Пилиев, Соколов, Волков (Секретов, 89), Кушев (Маки, 71).

Предупреждения: Черенчиков, 62; Шевченко, 90+; Зиновьев, 90+.

90+4' Покинул свои ворота Усминский, пошел на "стандарт" в чужую штрафную, но "Амкар" это не спасло! Матч окончен!

90+3' Зиновьев получил "горчичник".

90+2' Один из последних шансов для "Амкара" - после подачи с фланга и отскока пробил Белоруков с близкого расстояния, но в створ не попал!

90+1' Шевченко получил желтую карточку.

90' Добавлено 4 минуты.

90' Разыграли угловой гости, возникла сутолока в чужой штрафной, но сибирякам удалось-таки отбиться.

89' Секретов заменил Волкова.

88' Убежали в контратаку гости и лайнсмен зафиксировал офсайд.

87' Припозднился Рахимов с заменой. Кнежевич меняет Гришина.

86' Шевченко со штрафного зарядил точно в "стенку".

85' В метре от угла штрафной заработал "стандарт" хозяева!

84' Угловой зарабатывает "Сибирь", но не моет довести дело до удара.

83' Шумуликоски заменяет Климавичус.

81' "Сибирь" продолжает атаковать. По всей видимости, "Амкар" сломлен.

80' ГООООООООЛ!!!!!!!! Подавал угловой "Амкар", затем пермяки ошиблись на бровке, последовала контратака, Дегтярев отдал отличный пас на Шевченко и Игорь элегантно переиграл Усминского - 1:0!!!!!!!

79' Шумуликоски попросил помощи врачей.

78' "Амкар" заработал угловой и не спешит его подавать.

77' Проход по правому флангу атаки "Сибири" завершился прострелом, Черенчиков с Усминским действовали несогласованно и лишь Сираков подстраховал нерадивых партнеров!

74' Контратаку развили гости, благодаря тому, что в атаке зацепился за мяч Маки. Завершилось все неточным ударом головой.

73' Зиновьев воткнулся прямой ногой в колено Белорукову, но арбитр этого не заметил! Атака "Сибири" продолжилась и только спустя несколько секунд Безбородов остановил игру, пригласив медицинскую бригаду на газон.

72' Пилиев с острого угла пробил выше цели. Игра идет до одного гола, но совсем не факт, что мы его вообще увидим.

71' Маки заменил Кушева.

69' Которая уже кряду неудачная подача Соколова со "стандарта"! Когда уже сменят пермяки бьющего из статичных положений?

68' Сираков вернулся на поле, все с ним в порядке.

67' В предудыщем эпизоде "дернул" мышщу Сираков. Возможно, потребуется замена.

66' Сильный прострел с фланга взял на перехвате Усминский.

65' Шевченко от души влепил по ногам Новаковичу, но почему-то сибиряк избежал карточки.

63' Со штрафного с 27-ми метров сибиряки пробили на точность, но мяч опустился на сетку сверху. Усминский все контролировал.

62' Черенчиков получил "горчичник".

61' Удалось пробить хозяевам по воротам после розыгрыша углового, но мяч разминулся со створом.

60' Шевченко сфолил в нападении. Право владения мячом переходит к "Амкару".

59' Выходил пробил со штрафного метров с 40-ка - не без проблем Усминский выудил мяч из самого нижнего угла!

58' В контратаку убежали пермяки и завершили ее логично - ударом. Солосин сложился и взял мяч намертво.

57' Кушев вернулся в собственную штрафную и выиграл верх после подачи "корнера" сибиряками.

56' Редкая атака "Амкара" во второй 45-минутке завершилась плохим пасом Пилиева за лицевую.

55' Еще одна неплохая атака "Сибири", но Джозеф-Ренетт в касание выполнил неточную подачу вглубь штрафной.

54' Лишь изредка "Амкару" удается перейти центр поля в эти минуты.

53' Эффектную атаку разыграли сибиряки, Беляев грудью скинул мяч Шевченко, а тот пробил с лета метров с 12-ти мимо створа!

52' "Амкар" во второй половине пока явно не блещет. Необходимо Рахимову вмешаться в ход встречи!

51' Дегтярев получил мяч в чужой штрафной, но под прессингом со стороны защитников "Амкара" вынужден был пасовать назад.

50' По нарушениям 15 - 14! 29 фолов за 50 минут игрового времени и ни одной желтой карточки!

48' Завелась "Сибирь"! Удар с разворота нанесли хозяева и мяч попал в сетку с внешней стороны!

47' Усминский вовремя выскочил из своих ворот и опередил рвущегося к мячу футболиста хозяев.

46' Начался второй тайм! В перерыве Криушенко провел двойную замену. Зиновьев и Беляев заменили Чижека и Гжелака.

45+1' Перерыв!

45' Добавлена 1 минута.

44' Падение произошло в штрафной "Амкара", но санкций от арбитра не последовало.

43' Пилиев сделал передачу от правой бровки - хорош на "втором этаже" Джозеф-Ренетт.

42' Скучнейший матч мы наблюдаем. Остается лишь надеяться, что во второй половине команды разыграются.

40' Еще одна неудачная подача с левого края получилась у хозяев.

39' Подача сибиряков с левого фланга пришлась точнехонько в руки Усминскому.

38' На метр-полтора промахнулся Соколов, выполняя удар со штрафного. Не идут сегодня "стандарты" у футболиста "Амкара".

37' Вновь досталось Волкову! Снова врачи на поле, а "Амкар" готовит штрафной, метров 28 до ворот, не самый удобный угол для удара.

36' Следует заметить, что сибиряки стали проседать. Все больше фолов с их стороны можно заметить.

35' Очередную безобразную подачу со "стандарта" исполнили пермяки.

34' Каньяс ушел с поля дабы переобуться. Чем-то не устроила футбольная обувь легионера.

33' Прострел Чижека с фланга после филигранной обводки Каньяса получился не самым острым.

32' Получил повреждение руки Волков и получает помощь медиков за пределами поля.

31' Обилие грубых стыков, как это ни странно, до сих пор не привело к "горчичникам". Давно пора...

30' После подачи "корнера" Белоруков поборолся за мяч и заработал еще один угловой для своей команды. Повторную подачу Соколова кулаками вынес далеко вперед Солосин.

29' Прицельный удар Соколова прямо по центру без труда перевел на угловой Солосин.

28' Волкова сбили метрах в 25-26-ти от ворот Солосина! Шанс для "Амкара"!

27' Очень много борьбы в центре поля и столько же фолов.

26' "Амкару" удалось отодвинуть игру подальше от своих владений.

25' Дмитрий Соколов с выполнением подачи явно не справился.

24' Заработали право на "стандарт" на самой бровке гости, готовится подача.

23' Опасный контрвыпад 3 в 2 получился у "Амкара", но перевод на Пилиева оказался неточным!

21' Чижек далеко вбросил мяч из аута, но на мяче первым был Новакович.

20' Черенчиков не сумел справиться с обработкой. Ничего не получается у "Амкара".

19' Шевченко в позиционном нападении попробовал выполнить перевод с фланга на фланг, но ошибся в передаче.

18' 69 на 31 - такого преимущество хозяев в процентном соотношении в плане владения мячом.

16' Скорости весьма посредственные, сибиряки основательно завладели территориальным преимуществом.

13' Чуть больше в эти минуты мячом владеют хозяев, но до остроты не доходит.

12' Активно гонят вперед своих любимцев болельщики на трибунах!

9' Многовато фолов в последние минуты, игра не выглядит целостной ни у одной из команд.

5' Томаш сам же и исполнил "стандарт", но послал мяч над перекладиной.

4' Чижек заработал право на штрафной удар, может получиться довольно интересно.

3' Гришин нанес пристрелочный удар. Пока не слишком удачно.