"Анортосис" - ЦСКА 1:2 текст + видео"Анортосис" - ЦСКА 1:2 текст + видео

Голы: Кафу, 76 - Думбия, 85, Гонсалес, 89

"Анортосис": Козачик, Брачи, Гарсия, Фронтини, Сиелис (Виделич, 60), Георгиу, Марангос, Оккас, Рамос (Хацигеоргиу, 69), Кафу, Лаборде (Кансистре, 20).

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Думбиа, Дзагоев (Рахимич, 80), Мамаев (Хонда, 63), Тошич (Гонсалес, 68), Олисе

Предупреждение: П. Мамаев (21).

90+3 ЦСКА побеждает и в этой игре, и выходит в групповой этап Лиги Европы!

90 3 минуты добавлено.

89 Марк Гонсалес нанес дальний удар в ближний угол, и Козачик не выручил своих партнеров - 1:2!!!

87 Акинфеев не без труда отражает дальний удар!

85 Сейду Думбия сравнивает счет! После подачи корнера мяч дважды попал в перекладину ворот "Анортосиса", пока наконец ивуариец своим касанием не застал врасплох Козачика - 1:1!

84 Армейцы обложили стандартами штрафную соперника.

82 Хонда "горчичник" получает.

80 Элвер Рахимич играет вместо Дзагоева.

76 Кафу открывает счет! Хацигеоргиу после сольного прохода выдал пас в штрафную на Кафу, а тот, не встретив сопротивления, пробил Акинфеева - 1:0.

75 По угловым 8:5 в пользу хозяев, но опасного немного получается после них.

74 Думбия вырвался на оперативный простор, ушел в сторону от Козачика, но с нулевого угла бить не стал, а защитник выбил мяч на угловой.

70 Начо карточку получает за фол против Хонды.

69 Удар у Думбии с 20-и метров совсем не получился.

68 Марк Гонсалес играет вместо Тошича.

66 Киприоты желают забить хотя бы один мяч, у армейцев же много брака в передачах.

63 Кейсуке Хонда играет вместо Павла Мамаева.

62 "Анортосис" продолжает нагнетать обстановку.

60 Виделич играет вместо Сиелиса.

58 Марангос из выгодной позиции пробил неудачно.

57 Игнашевич фолит против соперника буквально в двух метрах перед штрафной площадью ЦСКА.

56 Не получилось у армейцев довести дело до голевого момента.

55 Право на штрафной получили армейцы. Возможен и удар.

54 Тошич пробил метров с 20-и - в руки вратарю прикатился мяч.

52 Думбия нанес классный удар из пределов штрафной, предварительно обыграв защитника - мяч совсем рядом с дальней штангой просвистел!

51 Георгиу в который раз выиграл борьбу на втором этаже, но направил мяч параллельно воротам.

50 Штрафной зарабатывают хозяева.

48 Еще один угловой, и снова жарко в штрафной ЦСКА.

47 Игнашевич выносит мяч на угловой - снова киприоты начинают тайм активнее.

46 Нанес дальний удар Игнашевич - выше ворот.

46 Второй тайм!

45 Перерыв

43 Серия атак киприотов, но ничего опасного

40 Тошич пробил штрафной метров с 25, вратарь вытащил мяч из под перекладины!

36 Редкая атака ЦСКА, прострел с фланга и защитник чуть не срезает мяч в свои ворота!

34 ЦСКА играет очень вяло впереди, всего несколько атак за почти тайм, похоже армейцы решили вообще не тратить силы в этом матче

31 Всю игру характеризуют показатель владения мячем 61% - 39%

28 Опять пошли всей командой в атаку киприоты, но ничего опасного они создать не могут в эти минуты

24 Олисе прорвался по флангу и навесил на ворота и мяч чуть не залетел в них

21 Мамаев заработал предупреждение за грубый подкат

19 Дзагоев решил пробить из далека, но попал прямо в руки вратарю

16 Армейцы сподобились на очень опасную атаку на острие которй был Думбия, но увы, завершающий удар так никто и не смог нанести и хозяева в итоге отбились

13 Неплохая атака киприотов с забросом в штрафную армейцев, но защитникам ЦСКА удалось выдавить игроков Анортосиса из штрафной

10 У ЦСКА пока ничего не ладится впереди

7 Атакуют киприоты, теперь они пробили штрафной метров с 35, но мимо ворот

5 Еще одна опасная атака киприотов, пас в штрафную и удар метров с 7, но не точно

4 Игнашевич пробил штрафной метров с 30, но мяч полетел выше ворот

1 Матч начался. И уже на превой минуте киприоты могли забить ударом метров с 15. Мяч пролетел рядом со штангой