"Копенгаген" - "Рубин" 1:0 текст + видео

"Копенгаген" - "Рубин" 1:0 текст + видео"Копенгаген" - "Рубин" 1:0 текст + видео
Копенгаген, стадион "Паркен"

Лига Чемпионов 2010/2011

Групповой этап, группа D, 1 тур

"Копенгаген" - "Рубин" 1:0
Гол: Ндойе, 87.

Копенгаген: Виланд, Поспех, Антонссон, Йонссон, Вендт, Клодемир (Норрегаард, 90), Квист Йоргенсен, Вингаард Хансен (Йоргенсен, 90), Гронкьяер, Ндойе, Сантин (Боланос, 75).

Рубин: Рыжиков, Салуквадзе, Боккетти (Кузьмин, 65), Орехов, Ансальди, Муравски, Нобоа, В. Калешин, Карлос Эдуардо (Карадениз, 77), Мартинс (Касаев, 58), Корниленко.

Предупреждения: Орехов, 61. Калешин, 83.

90+3' Ничего "Рубин" не создал в добавленное время, по делу проиграв стартовый матч в этой Лиге Чемпионов!

90' 2 замены у хозяев. А добавлено 3 минуты.

89' Удар Карадениза подправлял Корниленко, но Виланд отбил этот мяч. Хотя там был офсайд.

88' Сразу же хозяева оттягиваются назад, а "Рубин", напротив, устремляется в атаку.

87' Открывает счет "Копенгаген"... После подачи со штрафного Ндойе выиграл борьбу в воздухе, направляя мяч в дальний угол, и мяч рикошетом от штанги залетел в ворота - 1:0.

85' Рыжиков поймал мяч после удара Вингаарда, и начал быструю контратаку "Рубина" - Касаев потащил мяч через полполя, у него было два адресата для передачи, но он отдал мяч сопернику, а не Корниленко!

83' Калешин получает желтую карточку. "Копенгаген" исполнит штрафной.

79' Снова Клодемир бил из-за пределов штрафной после неудачного выноса защитником "Рубина" - выше ворот!

78' Карадениз угловой заработал.

77' Карадениз меняет Эдуардо.

76' Клодемир в ответ с 18-и метров пробил рядом со штангой!

76' Нобоа пробил со штрафного - мяч прилетел прямо в руки Виланду, который безошибочно выбрал позицию.

75' Штрафной пробьет "Рубин". Вместо Сантина играет Кристиан Боланос.

72' Датчане исполнили очередной штрафной - мяч, никого не коснувшись, прилетел в руки Рыжикову. Через несколько секунд сразу двое хозяев не дотягиваются до верховой подачи.

71' В ответ Нобоа с линии штрафной, подхватив мяч, пробил мимо створа.

70' Рыжиков ловит мяч после неприятного удара Гронкьяера.

69' Очень не хотят раскрываться ни те, ни другие.

67' Рыжиков забирает мяч после неприятного рикошета при подаче с фланга.

65' Итальянец не может продолжить игру, Олег Кузьмин меняет Боккетти.

63' Сложно приходится "Рубину" в роли фаворита матча. У Боккетти сводит ногу.

61' Орехов карточку получает за срыв атаки в центре поля.

59' Корниленко из "вне игры" атакует, да и то неточно.

58' Алан Касаев меняет Мартинса.

56' Неплохо разыграли мяч датчане, дело в итоге закончилось ударом Квиста в руки Рыжикову.

53' Небольшая паника в оборонительных рядах казанцев, а в контратаке Нобоа пробил неточно.

50' Ндойе принимал мяч в штрафной, но сделал это крайне неловко.

49' Калешин завершал неплохую атаку "Рубина" ударом из пределов штрафной, но в створ мяч не пошел.

47' "Рубин" активно начал. Муравски плотно пробил из-за пределов штрафной, но Виланд забрал мяч.

44' Соперники, видимо, мысленно уже в раздевалках, слишком успокоилась игра.

42' Ничего опасного команды создать не могут.

39' К отличному прострелу Калешина немного не успел Мартинс. Угловой же закончился безрезультатно.

37' Нескольк атак соперников были прерваны фолами. Чаще в нападении.

34' Уже хозяева подают второй угловой кряду.

32' Калешин подскользнулся, и мяч в результате упустил за лицевую линию.

31' Удар Нобоа сходу получился неточным.

30' "Копенгаген" в позиционном нападении не особенно впечатляет.

28' Дальний удар Муравски летит намного выше ворот.

27' Ндойе, выскочив из-за спины защитников, пытался дотянуться до подачи партнера, но сделать это было очень сложно.

26' Не показывают команды целостной игры в середине тайма.

23' "Копенгаген" исполнял штрафной после фола Боккетти, но в момент исполнения его у хозяев был зафиксирован офсайд.

21' Ансальди пробил из-за пределов штрафной - мяч в защитника пришелся и был вынесен.

20' Снова хозяева в атаке.

18' Мартинс пробил после скидки Эдуардо, но уж очень неточно.

16' "Рубину" в последние минуты не удается приблизиться к воротам "Копенгагена".

14' Рыжиков безупречно выбирает позицию после касания мяча Антонссоном.

13' Гронкьяер зарабатывает опасный штрафной.

11' "Копенгаген" пытается взять мяч под свой контроль.

9' Ансальди неаккуратно сбросил мяч прямо на Вингаарда, но тот пальнул в касание намного выше ворот.

8' Ансальди пробил низом из-за пределов штрафной - Виланд забрал мяч.

7' Калешин, не попав по мячу, едва не привез опасную контратаку, но всё для "Рубина" обошлось.

6' Еще один угловой зарабатывает "Рубин".

5' Ндойе лежит на газоне после контакта с Боккетти.

4' Боккетти после передачи с фланга бил в касание, но вратарь отбил мяч за лицевую!

3' Нобоа пробил из-за пределов штрафной - мяч ушел на угловой.

2' Зрители преследуют любое касание мяча казанцами недовольным гулом.

1' Ндойе получил мяч в свободной зоне, но на входе в штрафную был остановлен.