"Анжи" - "Краснодар"  0:0 текст + видео"Анжи" - "Краснодар"  0:0 текст + видео

"Анжи" - "Краснодар"

"Анжи": Ревишвили, Роберто Карлос, Гаджибеков, Тагирбеков, Ангбва, А. Иванов (Бакаев, 69), Ахмедов (Тарделли, 82), Агаларов, Жусилей, Лахиялов, Славов (Голенда, 46).

"Краснодар": Городов, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Враньеш, Татарчук, Марсио, Жоазиньо (Михеев, 72), Дринчич, Кульчий (Шпицин, 85), Пикущак (Мовсисян, 73).

Предупреждения: Лахиялов, 50 Агаларов, 57

90'+3 Матч завершен. Унылые нули на табло.

90'+3 Ревишвили получил травму. Время матча неумолимо подходит к концу.

90'+2 Дальний удар нанес игрок "Анжи". Чуть бы пониже и Городову пришлось бы непросто.

90'+1 Уже который по счету угловой сейчас будет разыгран у ворот "Краснодара".

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Очередной штрафной исполнили хозяева. Тагирбеков пробил мощно, но крайне неточно.

88' Еще один штрафной исполнил старичок Роберто. На этот раз не так опасно, мяч прошел выше ворот.

86' Самый опасный момент в матче на счету Роберто Карлоса! Вспомнил бразилец свою молодость и от души приложился по мячу. Хорош Городов! Роберто просит болельщиков поддержать команду в последние минуты матча.

85' Замена: Шпицин вышел на поле вместо Кульчия.

84' Ревишвилли ловит мяч, медленно кативший издали.

83' Это первое появление звездного новичка "Анжи". Тарделли уже успел поиграть за сборную Бразилии.

82' Очередная замена в нашем матче. Тарделли вышел на поле вместо Ахмедова. Рискует Гаджиев!

81' Вот так момент! Марсио получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от стойки!

79' Агаларов имел реальную возможность для взятия ворот. Он убежал защитника и пытался перекинуть вышедшего из ворот Городова. Вратаря перебросил, но вместе с ним и ворота!

77' Травму получил Тубич. Будем надеяться, что все с ним будет в порядке.

76' Ахмедов мощно пробил издали. Чуть в сторону от стойки!

75' Чуть неточно выполнил диагональную подачу в штрафную Роберто Карлос. А ведь там был неприкрытый Голенда!

73' И тут же еще одна замена у гостей: Юра Мовсисян заменил Пикущака. Не рискует Славолюб Муслин.

72' Замена у "Краснодара": Михеев вышел на поле вместо Жоазиньо.

71' Угловой у ворот "Краснодара" завершился потерей мяча.

70' Агаларов мог открыть счет в матче! Команду выручил Городов.

69' Замена у хозяев: Алексея Иванова меняет Михаил Бакаев.

69' Голенда забрался в офсайд и с досады кулаком ударил по мячу.

67' Жусилей постоянно открывается под передачи. Он хорошо читает игру. А вот пасы бразилец дает не всегда точные.

66' Лахиялов не успевает к неожиданному пасу Роберто Карлоса.

64' Видно, что Жусилей игрок очень высокого уровня. Он сначала перехватил мяч, затем отпасовал партнеру и быстро-быстро побежал вперед. После этого последовала обратная передача Жусилею, а он в одно касание отправил в прорыв по флангу Агаларова. Будь на месте Агаларова более скоростной игрок, атака была бы очень опасной.

62' Удар Пикущака принял на себя защитник "Анжи". В любом случае опасности он не представлял.

60' Гаджибеков тоже лежит на газоне. Игра становится напряженнее.

58' Ахмедов оказывают помощь за пределами поля. Если ему понадобится замена, то это будет очень серьезная потеря для хозяев. Одил пока один лучших игроков матча.

57' Агаларов получил желтую карточку за срыв атаки.

55' Сразу несколько угловых подавали хозяева. После одного из них Марсио едва не срезал мяч в свои ворота. А после другого Тагирбеков наносил удар по воротам, но получилось неуклюже. И хватается за голову Расим.

54' Удар Жусилея из-за пределов штрафной. После рикошета мяч ушел на угловой.

50' Желтая карточка показана Лахиялову за разговоры с арбитром. К тому же форвард хозяев нанес удар по мячу после свистка.

48' Татарчук ворвался в штрафную хозяев и нанес опаснейший удар в створ! Ревишвили не только отразил удар, он еще и зафиксировал мяч в руках.

47' Роберто Карлос очень далеко бросил мяч из аута. Защита "Краснодара" мяч выбила, но прямо на ногу Гаджибекову. Тот нанес плотный удар издали, неточно.

46' Замена у "Анжи": Голенда вышел на поле вместо Славова. Ждем, стало быть, голов.

46' Начинается второй тайм. После первого счет ничейный 0:0.

45' А вот и завершен первый тайм.

45' Роберто Карлос нашел в штрафной Славова. Запутался в своих же ногах нападающий "Анжи".

44' Лахиялова сбили на левом фланге. Этот штрафной может быть очень опасен.

43' Пикащук забрался в офсайд.

42' Жоазиньо мощно пробил с 25 метров. Чуть выше ворот. Но уже что-то!

39' Снова игра замирает в центре поля. Вязкий футбол сегодня в Махачкале.

37' Пикущак не смог пройти всю защиту "Анжи". Снова нет рядом ни одного партнера для паса.

34' Тагирбеков пробил издали. Очень неточно.

31' Роберто Карлос теряет мяч в атаке. Неточный пас отдал бразилец.

29' Мяч держится в центре поля. До сих пор мы не увидели ни одного голевого момента.

26' Первый удар Роберто Карлоса со штрафного. Где-то в районе штрафной полет мяча прервал защитник "Краснодара".

25' Анджелкович грубо оттолкнул Иванова. Желтой карточки не последовало.

24' В первом дивизионе "Краснодар" играл в красивый атакующий футбол. Но пока ничего подобного в их исполнении мы не видим. Команда почти всем составом сидит на своей половине поля.

22' Ахмедов невольно подыграл себе рукой. Петтай заметил нарушение.

20' Пикущак один играет в атаке у гостей. Действует он неплохо, но нужна более активная помощь партнеров.

18' Следует подача углового с левого фланга в исполнении гостей. Дринчич хорошо навесил, последовал удар, но мимо ворот.

16' Жоазиньо завалили на газон. Назначен штрафной удар. Гости не спешат его разыгрывать.

15' Несколько академично атакуют махачкалинцы. Без скорости и резкости.

13' Жусилей хорошим пасом отправил Лахиялова в прорыв по левому флангу. Тот не сумел обработать мяч, атака закончена.

11' "Анжи" чаще с мячом. "Краснодар" в основном отбивается.

9' Угловой с левого фланга подавал Лахиялов. Гаджибеков едва не выиграл борьбу за мяч.

8' В основном через правый фланг атакуют гости. Видимо чувствуют, что Роберто Карлос сейчас не в форме.

6' Трибуны активно поддерживают дагестанцев. Приятно видеть такую картину.

5' Кульчий метров с 25 пытался нанести удар по воротам Ревишвили. Мяч попал в защитника.

4' Лахиялов на скорости ушел от соперника на левом фланге и выполнил подачу в штрафную. Никого из партнеров там не оказалось.

3' Но бил не бразилец, а Лахиялов. Мимо ворот.

2' Штрафной будут бить хозяева. Роберто Карлос берет разбег...

1' Отмечу состояние газона. Оно далеко от совершенства.

1' Начинается наша встреча. "Анжи" будет играть в белой форме, "Краснодар" в зеленой.

Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один. На дворе 12 марта, суббота. А значит, сегодня мы празднуем начало нового сезона Чемпионата России! Да здравствует футбол!