"Динамо" - "Ростов" 3:1 текст + видео"Динамо" - "Ростов" 3:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

2 тур

"Динамо" - "Ростов" 3:1

Голы: Фернандес, 51 (1:0) Мисимович, 74 (2:0, с пен) Хагуш, 85 (2:1), Воронин, 90 (3:1)

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Каряка, Мисимович, Дуймович, Самедов, Семшов, Кураньи.

"Ростов": Радич, Салата, Окоронкво, Хагуш, А. Хохлов, Калачёв (Иванов, 59), Блатняк, Ребко, Гацкан, Чеснаускис, Адамов (Кириченко, 79).

Предупреждения: Калачев, Чеснаускис, Адамов, Окоронкво, Каряка, Уилкшир, Хохлов, Воронин

90'+3 Звучит финальный свисток. Красивая победа "Динамо"!

90' ГООООООООЛ!!! 3:1! Андрей Воронин!
Кураньи мог бы и сам пробить, но отпасовал на свободного партнера. Воронин легко закатил мяч в полупустые ворота. Игра сделана!

89' Еще один удар издали отражает Радич. И быстро вводит голкипер мяч в игру.

88' Гранат пробил издали выше ворот. У "Ростова" еще есть несколько минут для того чтобы спасти матч.

85' ГООООООООЛ!!! Фантастический гол в исполнении Анри Хагуша! 2:1!
Анри получил пас на правом фланге и решил выполнить навес. Однако мяч срезался у него с ноги и красиво залетел в дальнюю девятку! Потрясающий гол!

83' Офсайд у Чеснаускиса.

80' Семшов после навесной подачи Самедова с правого фланга пробил мимо ворот. Сколько же моментов запороли москвичи.

79' Вместо Адамова в игру вступил Дмитрий Кириченко.

78' Первым же касанием Воронин мог забивать третий гол в матче. Однако украинец пробил из выгоднейшей позиции выше ворот.

77' Подача со штрафного в исполнении Блатняка завершилась фолом на Шунине. А Мисимовича заменил Воронин.

74' ГООООООООЛ!!! 2:0! Звездан Мисимович!
Босниец вызвался исполнять пенальти. Радич сумел дотянуться до мяча, но от его рук, а затем и от перекладины снаряд залетел в сетку ворот!

73' ПЕНАЛЬТИ! Снесли в штрафной Семшова. И нарушитель Хохлов получил желтую карточку.

71' Ну никак не может забить Кураньи! Пас Мисимовича был чуть в недодачу. Кевин как мог тянулся к мячу, но нанести прицельный удар с 10 метров не смог!

69' Ломичу досталось по ногам. Требуется медицинская помощь.

68' Подачу Адамова с левого фланга прервал Хохлов.

67' Дальний удар Гацкана не достиг цели.

66' Опасный штрафной пробили гости. Блатняк зарядил выше ворот.

64' Предупреждение Уилкширу за снос Чеснаускиса.

62' Гранат чуть не срезал мяч в собственные ворота. Но хозяевам повезло, мяч после удара защитника прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

60' Момент за моментом возникает у ворот Радича. Прострел с правого фланга замыкал Андрей Каряка. Находясь в 8 метрах от ворот, Андрей пробил мимо правой стойки.

59' Замена: Иванов вышел вместо Калачева.

57' Мисимович выдал роскошный пас на ход Кураньи. Кевин пробил низом, а Радич именно этого и ждал. Классный сейв вратаря "Ростова"!

54' Чеснаускис просто обязан был сравнивать счет. Рядом не было никого из соперников, можно было спокойно оценить ситуацию и закатить мяч в незащищенный угол ворот. Но литовец пробил прямо в Шунина!

51' ГОООООООЛ! 1:0! Леандро Фернандес!
Стандарт приносит успех хозяевам. Последовала подача с правого фланга, скидка на ногу Фернандеса. Аргентинец с близкого расстояния расстрелял ворота Радича!

47' Мисимович увидел подключившего слева Ломича. Серб выполнил навес точно на Семшова. Игорь пробил левой ногой очень сильно, но чуть неточно. Рвет волосы на своей голове полузащитник сборной России. Нужно было забивать!

46' Замен пока нет.

46' Начинается вторая половина встречи. Она и расставит все по местам.

45'+1 Перерыв!

45' Кураньи мог бить по воротам, но решил прострелить на партнера. Защитник гостей прервал эту передачу.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Кураньи в борьбе за верховой мяч оперся на соперника. Судья все видел.

43' Подача с углового стала легкой добычей для высокого Шунина.

41' Шунин вовремя вышел из ворот и опередил нападающего "Ростова", рвавшегося по центру.

39' Первая карточка у хозяев, автором которой стал Каряка. Почти на линии штрафной он сбил активного Чеснаускиса.

37' Оживился Семшов. Удар Игоря из штрафной был парирован Радичем. Мяч шел в створ.

35' Офсайд зафиксирован у Семшова. Игра проходит в невысоком темпе с обилием остановок.

32' Окоронкво тоже решил отметиться грубостью. "Горчичник" показан за снос Кураньи. Уже четвертая карточка ростовчан за первые 30 минут.

31' Каряка потерял мяч неподалеку от своей штрафной. Тут же последовал очень неточный удар в сторону ворот Шунина.

29' Игра в последние минуты проходит в центре поля.

26' Грубо играют гости. За очередное нарушение письменное наказание получает Роман Адамов.

24' Желтую за снос Самедова получает Чеснаускис.

23' "Ростов" сумел преодолеть стартовый навал москвичей и постепенно выравнивает игру.

22' Чеснаускис фолит в атаке.

20' Самедов получил мяч на правом фланге и в одно касание переправил его Семшову. Игорь решил откатить снаряд под удар Мисимовичу, которого накрыли защитники.

19' Подача с правого фланга. С трудом Радич опередил Кураньи и отбил мяч кулаками.

17' Дуймович после отскока решился пробить метров с 25 низом. Радич ловко поймал мяч в руки. Момент за моментом у "Динамо".

16' Подача Ломича с левого фланга. Кураньи прощает гостей, пробив чуть левее штанги.

15' Фол в центре поля. На этот раз ростовчане свалили на газон Игоря Семшова. Снова обошлось без желтой карточки.

13' Чеснаускис грубо сбил набравшего ход Кевина Кураньи. Назначен еще один штрафной в пользу хозяев.

11' Первая желтая карточка в матче предъявлена Тимофею Калачеву. Ростовчанин помешал Каряке быстро разыграть штрафной.

9' Подача с углового пришлась точно на голову Кураньи. Опаснейший удар немца под перекладину отражает голкипер "Ростова"!

7' Кураньи бил с очень выгодной позиции. Радич сумел ногами отразить этот удар!

5' Проход по левому флангу Чеснаускиса завершился неточной подачей.

3' Каряка не успел к мячу на левом фланге. Первый пас Мисимовича вышел бракованным.

1' Начинается наш матч. "Динамо" будет играть в синей форме, "Ростов" - в желтой.

Здравствуйте, друзья. Через несколько минут начнется трансляция матча 2-го тура Чемпионата России по футболу "Динамо" - "Ростов".