"Локомотив" - "Ростов" 1:1 текст + видео

"Локомотив" - "Ростов" 1:1 текст + видео"Локомотив" - "Ростов" 1:1 текст + видео
Москва, стадион "Лужники"

Чемпионат России 2011/2012

3 тур

"Локомотив" - "Ростов" 1:1

Голы: Игнатьев, 74 (1:0); Григорьев, 83 (1:1)

"Локомотив": Гилерме, Баша (Бурлак, 35), Дюрица, Шишкин, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов (Фалл, 90), Торбинский, Майкон, Сычев (Ибричич, 78)

"Ростов": Радич, Хагуш, Хохлов, Салата, Окоронкво, Блатняк, Янков (Кириченко, 76), Гацкан, Калачев (Григорьев, 75), Ребко (Иванов, 63), Адамов.

Предупреждения: Хагуш, 13; Янбаев, 27; Гацкан, 55

90'+5 Матч завершен!

90'+4 Опаснейший штрафной в 25 метрах от ворот Радича заработали хозяева.

90'+3 "Локомотив" стремится забить решающий гол. Всеми силами подопечные Красножана пошли в атаку!

90'+1 Фалл в борьбе за мяч ударил голкипера "Ростова". Фол в атаке.

90' Вместо Лоськова вышел Фалл.

88' Один на шестерых защитников "Ростова" пошел Торбинский и потерял мяч.

87' Удар Майкона с 25 метров с большим трудом отразил Радич.

85' Гол Синияда Ибричича отменен из-за офсайда. Споры игроков "Локомотива" ни к чему не привели.

83' ГООООООООООЛ!!! 1:1! Григорьев!
Роман Адамов бил в дальний угол ворот, а Максим Григорьев замкнул прострел!

80' Майкон отдавал мяч под удар Ибричичу, но в последний момент Хохлов не позволил только что вышедшему на поле боснийцу отметиться голом.

78' Замена у "Локомотива": уставшего Сычева заменил Ибричич.

76' И тут же Кириченко заменил Янкова. Это была последняя замена Олега Протасова в матче.

75' Вместо Калачева вышел Григорьев.

75' К этому все шло. "Локомотив" во втором тайме играл заметно активнее гостей и заслужил гол.

74' ГООООООООООООЛ!!!! 1:0! Владислав Игнатьев!
Классный пас Лоськова на левый фланг двумя касаниями преобразовал в гол Владислав Игнатьев, правой ногой вколотивший мяч в сетку ворот!

73' Адамов чаще угрожает своим воротам, нежели чужим. Снова он пробил головой в дальнюю девятку ворот Радича, но промахнулся.

71' Удар Лоськова прямо с линии штрафной с трудом отразил Радич.

69' Игнатьев напрасно тронул мяч, угодив тем самым в офсайд. Если бы он позволил взять снаряд Сычеву, то состоялся бы шикарнейший выход один на один. Последовавший гол Владислава был уже после свистка.

68' Янков откровенно толкал в спину Сычева. "Железнодорожники" разыграют штрафной.

67' Классный пас выдал Олег Иванов на Блатняка. А вот пас Блатняка на Адамова подкачал.

65' Удар метров с 25 нанес кто-то из ростовчан. Получилось прямо по центру. Гилерме уверенно зафиксировал мяч.

64' Салата в последний момент выбил мяч из ног рвавшегося забивать Майкона. А затем после углового бил в ближний угол Лоськов. Немного не попал в створ вожак "железнодорожников".

63' Замена у "Ростова": Олег Иванов выйдет на поле вместо Ребко.

61' Окоронкво промазал по мячу в своей штрафной и упал. Сычев такого от защитника гостей не ожидал и потому нанести нацеленный удар из выгодного положения не сумел.

59' Гилерме повеселил публику игрой в "А ну-ка отними". Адамов едва не забрал мяч из рук бразильца, но в последний момент кипер "Локомотива" зафиксировал мяч.

58' Снова защитники "Ростова" едва не срезают мяч в свои ворота. Радич был готов к удару от своего!

57' Снова Адамов отрабатывает в защите. На сей раз Роман прервал подачу с правого фланга Глушакова. Рукой.

56' Подачу Торбинского со штрафного прервал Роман Адамов.

55' Желтая Гацкану за снос Сычева.

54' Адамов не сумел отдать пас направо на Блатняка. А тот был совсем один.

53' Майкон отдал классную разрезающую передачу на Сычева. Дмитрий пытался прострелить вдоль ворот на Торбинского, который был один перед пустыми воротами, но Деян Радич сумел прервать голевой пас!

52' Янков уверенно прервал проход Игнатьева по флангу. Владислав стал действовать активнее, чем в первом тайме.

51' Подачу Игнатьева с правого фланга пытался замкнуть Торбинский. Однако удар в одно касание у левого полузащитника не получился.

50' Пока ничего опасного во втором тайме не происходит. Снова команды начинают с разведки.

47' Юрий Красножан только сейчас пришел на свой тренерский мостик. И тут же стал что-то объяснять Ибричичу и Гатагову.

46' Начинается второй тайм! Замен пока не видно.

45'+3 Перерыв!

45'+2 Бурлак завалил на газон Адамова, но арбитр фола не увидел.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' Блатняк отважился на дальний удар со штрафного. Мяч прошел на метр выше перекладины. Команды заметно оживились ближе к концу тайма.

43' Торбинский пробил по воротам, находясь в штрафной гостей. Мяч довольно уверенно поймал Радич.

42' Адамову дали развернуться и пробить. Только мастерство Гилермо спасло "Локомотив" от гола.

40' После подачи со штрафного в исполнении Торбинского первым на мяче был Роман Адамов. Но мяч от головы ростовчанина едва не влетел в сетку ворот Радича. Пронесло. Многим болельщикам показалось, что мяч попал в ворота, но это был оптический обман.

38' Адамов решил пробить по воротам. Но получилось прямо в руки Гилерме.

37' Подачу Калачева с левого фланга уверенно прервал Бурлак. А затем мяч отскочил к Гилерме.

35' Вынужденная замена: Тарас Бурлак вышел на поле вместо Морко Баши.

34' Пока на месте центрального защитника "Локомотива" играет Денис Глушаков. В меньшинстве "железнодорожники".

33' И снова держится за ногу Баша. Пора менять черногорца.

32' Дмитрий Сычев пробил по воротам метров с 25. Выше ворот.

30' Защитники "Локомотива" уверенно вынесли мяч, впрочем тут же гости заработали еще один "корнер".

29' Угловой с левого фланга будут подавать гости. Подобные стандарты "Ростов" умеет выполнять как мало кто в нашем чемпионате.

27' Ну наконец-то желтая карточка. Янбаеву по совокупности нарушений.

26' Дюрица сзади ударил по ногам Адамова. Правда перед этим защитник "Локомотива" успел сыграть в мяч.

25' Гацкан едва не вывел Адамова на рандеву с Гилерме, чуть бы точнее.

24' Не удается "Локомотиву" пройти центр поля с помощью коротких передач. А длинные забросы заканчиваются либо потерей мяча, либо офсайдами. Похвалы заслуживает опорная зона "Ростова".

23' Все в порядке с черногорским защитником "Локомотива". Продолжит он игру.

22' Травму получает Марко Баша. На поле выбегает медицинская бригада "Локомотива" для оказания помощи пострадавшему.

21' Проход Торбинского по левому флангу уверенно прервал Окоронкво.

19' Грубая получается игра. Петтай имел право давать уже несколько карточек, но он предпочитает английскую манеру судейства.

18' Четвертый офсайд у "Локомотива". И снова это был Сычев.

17' Лоськов очень грубо сбил Гацкана в центре поля. Однако на сей раз Петтай не стал наказывать грубияна.

16' Штанга! Чавдар Янков пробил в стойку ворот "Локомотива". А все началось с ошибки Глушакова.

15' Еще один офсайд у москвичей. На этот раз Сычев поспешил.

13' Очень грубо сбили Торбинского. Хагушу предъявлена желтая карточка.

13' Юрий Красножан торопит своих подопечных. Пока что скорости в матче невысокие.

11' Хагуш со штрафного почти с центра поля нашел вратаря "Локомотива". Отличная разминка для заскучавшего Гилерме.

10' Угловой с левого фланга подавал Торбинский. Первым к мячу успел Майкон, но пробил по воробьям.

9' Ростовчане устраивают грамотный прессинг на чужой половине поля. Вот уже несколько минут "железнодорожники" не могут пересечь центральную линию поля.

7' Калачев лежит на газоне после столкновения с Шишкиным. Тимофею требуется медицинская помощь.

6' Глушакова уронили в центре поля. Штрафной пробьют москвичи.

5' Лоськов подавал мяч со штрафного. Деян Радич уверенно сыграл на выходе и выбил мяч кулаками очень далеко.

4' Снова Майкон оказался в положении вне игры. Бразильский форвард постоянно играет на одной линии с защитниками гостей.

3' Классную контратаку провели хозяева. Получился выход три в одного. Игнатьев отпасовал направо на Сычева, тот в одно касание пытался вывести Майкона один на один с вратарем, но бразилец к передаче не успел.

2' Майкон забрался в офсайд.

1' Дмитрий Лоськов бросал в прорыв по левому флангу Янбаева, однако пас был слишком сильным.

1' Итак, матч начался. Будем надеяться, что команды порадуют нас яркой игрой.

Здравствуйте, друзья. Через несколько минут на стадионе "Лужники" начнется один из центральных матчей 3-го тура чемпионата России по футболу между московским "Локомотивом" и "Ростовом".