"Амкар" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео

"Амкар" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео"Амкар" - "Крылья Советов" 1:1 текст + видео
Пермь, стадион "Звезда"

Чемпионат России 2011/2012

3 тур

"Амкар" - "Крылья Советов" 1:1

Голы: Сираков, 23 (1:0), Кузнецов, 68 (1:1)

"Амкар": Нарубин, Белоруков, Сираков, Попов, Черенчиков, Коломейцев, Пеев, Новакович, Секретов (Гришин, 66), Ристич (Михалев, 82), Волков (Джалович, 72).

"Крылья Советов": Мболи, Молош, Таранов, Джорджевич, Самсонов, Кириллов (Кузнецов, 46), Приемов, Цаллагов, Соснин, Эскобар, Савин (Печник, 63).

Предупреждения: Соснин, 35, Коломейцев, 36, Джорджевич, 61, Таранов, 80.

90+2' Матч завершен!

90+1' Молош со всей силы со "стандарта" "зарядил" в "стенку".

90' Печник заработал штрафной для своей команды. Две минуты добавлено.

89' После подачи с угла поля мяч пометался в штрафной "Амкара", но Нарубин все же сумел поймать игровую сферу в руки.

86' Похоже, что обе команды ничейный счет устраивает.

83' Вышедший недавно на замену Печник наконец-то смог хоть как-то "отличиться", пробив с острого угла мимо ворот.

82' Замена у "Амкара": Михалев вместо Ристича.

80' Таранов получил "горчичник" за фол в центре поля.

79' Пеев не смог нанести точный удар из-за пределов штрафной. Вообще, слабо смотрится "Амкара" в эти минуты.

75' Сираков хорошо навесил в центр штрафной, но там первым на мяче оказался Цаллагов.

74' "Крылья" сейчас смотртся гораздо активнее хозяев, создается впечатление, что им больше нужна победа.

72' Замена у "Амкара": Джалович вместо Волкова.

68' ГООООООООООООООООЛ!!! "Крылья Советов" сравняли счет! Кузнецов нанес хитрый обводящий удар с линии штрафной, и мяч приземлился "за шиворот" Нарубину, допустившему техническую ошибку - 1:1!

67' Эскобар шел в обыгрыш на левом углу чужой штрафной и после контакта с защитником "Амкара" упал, однако судья не усмотрел нарушения правил.

66' Замена у "Амкара": Гришин вместо Секретова.

63' Замена у "Крыльев Советов": Печник вместо Савина.

62' Молош нанес удар со "стандарт", но попал в "стенку".

61' Джорджевич получил желтую карточку за споры с арбитром.

60' Попов нарушил правила на Савине в 30-ти метрах от собственных ворот. Это шанс для Молоша.

58' Самсонов не успел к мячу и в подкате "срубил" Белорукова. Сразу же после этого самарец извинился перед капитаном "Амкара".

57' Савин не успел к мячу после паса в разрез - вовремя сыграл на выходе Нарубин.

55' Молош мощно пробил со средней дистанции, но в створ не попал.

54' Пеев догнал мяч на правом фланге, навесил в штрафную, но Цаллагов сыграл на вынос.

52' "Амкар" надежно играет от обороны, у "Крыльев" же игра в атаке не очень получается.

50' Савин мог убежать на рандеву с Нарубиным, но ему явно не хватило скорости, да еще и пас на партнера отдать не сумел.

49' Ничего интересного на поле не происходит.

46' Второй тайм начался! Замена у "Крыльев Советов": Кузнецов вместо Кириллова.

45+1' Перерыв.

45' Минута добавлена.

44' Савин ворвался в штрафную, но ничего придумат не смог.

41' Волков задумывал пас в разрез и в момент передачи получил повреждение задней поверхности бедра.

38' Активный Ристич рвался к воротам, но защитники гостей все же смогли выбить мяч на угол поля.

36' Коломейцев заработал "горчичник" за срыв атаки.

35' Соснин получил предупреждение.

34' Опасную атаку провели самарцы, Кириллов получил мяч в штрафной, но распорядился им крайне неудачно, заработав угловой. А в центре находились два партнера.

32' Джорджевич нанес удар со "стандарта" - выше цели.

31' Кириллов своими активными действиями заработал штрафной для своей команды. До ворот около 30-ти метров.

30' Самсонов залез в офсайд.

28' Эскобар пока не успевает за развитием атаки, на этот раз мяч из-под его ноги ушел за лицевую.

25' В центре поля держится мяч, успокоилась игра.

23' ГОООООООООООООООООЛ!! Волков получил пас в центре штрафной и откатил на линию штрафной Сиракову, который при помощи рикошета ударом в касание открыл счет в матче! 1:0!

22' Опасный удар нанесли самарцы из-за пределов штрафной - рядом со штангой!

21' Отличную контратаку провел "Амкар": Секретов отдал пас в центр, затем Пеев получил мяч на правом углу штрафной и сразу же нанес мощный удар - Мболи выручил свою команду!

19' Пеев пяткой отдал в штрафную Волкову, но тот смог заработать всего лишь угловой.

17' Самсонов сильно прострелил с правого фланга, но Сираков не позволил Эскобару пробить по воротам Нарубина.

16' Волков поспешил с передачей вперед, Ристич никак не успевал к мячу.

15' Черенчиков в надежном подкате выбил мяч из-под ног Самсонова на угловой.

14' Кириллов получил мяч на углу штрафной, находился в убойной позиции, но на удар не отважился, заработав при этом угловой.

13' Отлично пока смотрятся у пермяков Секретов и Ристич.

11' Секретов навесил на дальний угол штрафной, Пеев перевел в центр, Ристич первым касанием обработал мяч, а вторым пробил с разворота - Мболи отразил снаряд на угловой! Красивый момент был!

10' Эскобар был в атаке, но упустил мяч за лицевую.

9' "Амкар" захватил инициативу, гости пока обороняются.

8' И вновь офсайд зафиксирован у Ристича, но на этот раз он нанес более опасный удар с разворота - Мболи в прыжке намертво поймал мяч.

7' Пеев отдал пас налево Секретову, Андрей в касание навесил во вратарскую на Ристича, который находился во "вне игры" и смог нанести несильный удар головой.

6' Секретов завершал фланговый навес ударом в касание с линии штрафной, но на пути мяча встал защитник самарцев.

5' Самсонов нарушил правила в атаке на Черенчикове.

4' Ристич пробил из-за пределов штрафной - мяч пролетел рядом со штангой, Мболи все контролировал.

3' Эскобар в столкновении с пермяком получил повреждение, врачи вышли на поле.

2' Самарцы владеют мячом в цнтре поля.