"Терек" - "Томь" 2:0 текст + видео"Терек" - "Томь" 2:0 текст + видео

Терек: Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Феррейра, Зенге, Маурисио, Эссаме (Георгиев 72), Кацаев (Павленко 80), Кобенко (Садаев 83), Мгуни, Тиуи

Томь: Ботвиньев, Сосновский, Йокич, Гультяев, Тигорев, Ким нам Иль, Скобляков, Сабитов (Голышев 46 ), Баляйкин, Харитонов, Баженов (Ковальчук 61)

Предупреждения: Ким нам Иль 12, Сосновский 25, Маурисио 29, Скобляков 35, Сосновский 55(к), Кацаев 70

Удаление: Сосновский (2жк) 55,

90+5 Матч окончен, поздравляю болельшиков Терека, с первыми добытыми 3мя очками, на родном стадионе, спасибо за внимание.

90+5 Истекает время для Томи и не могут они забить мяч

90+3 Оххх как сейчас Джанаев ошибся и чуть не привез гол в свои ворота и Йокич чуть не забивает мяч, на линии остановил Джанаев мяч

90+1 Обосновались на половине Терека, футболисты Томи, атакуют активно они в последние минуты

90' Вот так, аж 5 минут добавляет судья до окончание встречи

90' Идет последняя минута и пытается все таки Томь хотя бы забить гол престижа

88' Ошибается защитник Томи, но тут же исправляется, а мог бы выпустить Мгуни на рандеву с Ботвиньевым

87' 3 минуты до окончание встречи, игра идет на равных, даже не в равных составах

85' Повреждение получает Сослан Джанаев, но доиграет вратарь матч, не серьезную траву получил

84' Замена в составе Терека: Садаев выходит на поле вместо Кобенко

83' Все спокойно на половине поля Терека, пытаются навязать борьбу футболисты Томи, но не получается

80' Еще одну замену делает Рууд Гуллит: Кацаев уходит, вместо него вышел Павленко

80' Опасно играют команды, стелятся они в подкатах

77' Как Томь играет в десятиром на поле против полной команды Терека, тольк делает им честь

76' Успокоилась у нас игра, держат мяч футболисты Терека в середине поля, ну им спешить никуда не надо

75' Очередная подача в центр штрафной, но опять же игроки Терека очень хорошо играют у себя в зоне

72' Первая замена у Терека в матче: Эссаме уступил место на поле Благо Георгиеву

72' Ой ой ой, опасная подача была в штрафную площадь Терека и ни один из игроков Томи не смог переправить мяч в ворота

70' Кацаев получил желтую, многовато карточек у нас в матче

69' Опасная подача в штрфную Терека и Харитонов побил головой чуть выше девятки

68' Нарушает правила Тиуи в атаке, на Гультяеве

67' Хорошую атаку разогнал Кобенко, отдал пас на свободное место Тиуи и последний ударил из выгодной ситуации выше ворот

66' Спокойно Джанаев вводит мяч, никуда неторопясь, но за такое можно и желтую за затяжку получить

65' Теперь уже нечего терять футболистам Томи, хотят они хотя бы один гол забить

63' Очередная подача в штрафную Томи, но Голышев хорошо оценил ситуацию и выбил мяч головой

62' Замена в составе Томи: Баженов уступает место Ковальчуку, нападающий уступает место полузащитнику, перестановку в комнаде сделал Напомнящий

59' Терек часто стал играть дальними передачами, или тактику дакую дал Гуллит или еще что то

58' Очень хорошая передача в разрез всех защитников томской команды, но сильно, а мог и 3ий гол влетать

58' Торопятся футболисты Терека, 3ий гол забить, что бы уж наверняка

56' Ну вот, сейчас совсем другая игра пойдет, опять же надо будет делать перестроение томской команде, интересно, сможет ли грозненская команда реализовать преимущество в одного игрока

55' Вот оно как, 2ую карточку получает Сосновский и удаление

54' Еще один удар в створ ворот Терека, видно тактика на 2ой тайм у Томи - бить сразу же при первой возможности

53' Смело пошел Тиуи, один в обводку сразу на 2х игроков, но неудачно

51' Навес в центр вратарской и защита очень хладнокровна решила эту проблему

50' Угловой заработал футболист Томи

49' Как копируют 1ый тайм футболисты Томи, так же начинают владеть мячем

49' Дальний удар Харитонова, но в створ удар не попал

47' Перестроение в центре поля у Томи, посмотрим к чему такая тактика приведет

46' Матч продолжается

Перерыв Ну что можно сказать по первому тайму, нелепый полученый пенальти в ворота Томи и ошибка Ботвиньева на выходе делают счет 2-0, не лучший счет для футболистов Томи, ждем 2ой тайм, что придумает Валерий Непомнящий, можно только гадать

45+2 Последний навес будет в штрафную Томи, со штрафного

45+2 Хорошо в подкате футболист Томи отбирает мяч

45' 2 минуты компенсирует судья

45' Отличный шанс был у Томи, Харитонов бил головой, но ударил он не удачно и ничего толком не получилось

44' Пытается Томь уйти на перерыв с разрывом хотя бы в один мяч, конечно не в пользу томского клуба

43' Выравнелась у нас игра, за последние минут 15 обе команды хорошо проявляют себя, утихли футболисты Терека, или Томь оживилась

42' Будет штрафной в сторону ворот Терека

41' Хорошая могла быть контро атака футболистов Терека, но Кацаев выполнил не нацеленную передачу и защитники выбили мяч

40' Нужен гол - нужен гол, скандируют болельщики грозненского клуба, видимо им 2 гола мало

39' Снова Сосновский нарушает правила теперь на Мгуни

38' Фолит Тиуи, на Ким нам Иле, ничего опасного не будет

37' Хороший пас в борьбу от Кацаева, Мгуни поборолся и не смог отвоевать для себя мяч

35' Скобляков получает желтую карточку

34' Каждый раз, как мяч появляется у игрока Томи, футболисты Терека включают прессинг и встречают каждого игрока Томи

33' Пытаются держать мяч в центре поля футболисты Томи

31' Грубая игра сегодня у нас на поле, видно что обе команды хотят получить первые очки

30' Видно, что нервно играют томские футболисты, жмут к воротам их Терек

29' Еще одна карточка, теперь ее получает Моурисио

28' Ну что, вот такие ошибки томской команды привели к двум голам

25' Еще одна желтая карточка для Томи, сейчас же ее получил Сосновский

24' Очень активно смотрится Терек, поменялись местами команды, с первых минут активнее смотрелась Томь

21' Гооооооооооооооллл, вот так ошибается Ботвиньев и Родриго Тиуи забивает уже в пустые ворота

20' Сбили Мгуни футболисты Томи, опасно сейчас будет у ворот

18' Отличная передача от Ятченко и Мгуни в касание бьет по воротам, но не опасно

17' Длинная передача Йокича вперед, но адресата пас так и не нашел

16' Мог и 2ой пенальти поставить судья в ворота Томи, но 2 подряд конечно это слишком

15' Вот такое начало у нас в матче, быстрый гол мы увидели, посмотрим что будет дальше

14' Гоооооолллл Моурисио с пенальти переиграл Ботвиньева, четко исполнил

13' Пенальти в ворота Томи

12' Первая желтая в матче, Ким нам Иль ее заработал, лопнуло терпение у судьи похоже

11' Отличный пас в разрез для Мгуни, но защитник встретил игрока Терека

10' Активно смотрятся обе команды на первых минутах встречи, да и ошибок многовато

8' Ну вот и первый оффсайд, Кобенко залез

7' Первые минуты можно занести в актив томской команды, активнее они смотрятся

5' Первый удар по воротам Джанаева, угловой будет

3' Нарушение правил в центре поля Омельянчиком, Томь пробьет штрафной