"Крылья" - "Локомотив" 1:0 текст + видео

"Крылья" - "Локомотив" 1:0 текст + видео"Крылья" - "Локомотив" 1:0 текст + видео
Самара, стадион "Металлург"

Чемпионат России 2011/2012

4 тур

"Крылья Советов" - "Локомотив" 1:0

Гол: Джорджевич, 86

"Крылья Советов": Мболи, Джорджевич, Таранов, Молош, Кириллов (Эскобар, 79), Цаллагов, Соснин, Кузнецов, Самсонов (Абдулфаттах, 62), Приемов, Печник.

"Локомотив": Гилерме, Дюрица, Бурлак, Шишкин, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов (Оздоев, 90), Торбинский (Гатагов, 77), Майкон, Сычев (Фалл, 66).

Предупреждения: Приемов, 15; Дюрица, 20; Таранов, 78.

90'+4 Звучит финальный свисток!

90'+3 Подача на Фалла не принесла успеха "желензнодорожникам". Последняя атака "Локомотива" завершилась неточным ударом сенегальца.

90'+2 Замена у москвичей: Лоськова меняет Оздоев.

90'+1 Три минуты добавляет арбитр.

90' Пошла последняя минута матча. Самарские болельщики уже начали праздновать победу!

88' Майкон переборщил с силой навеса. Мяч перелетел Фалла и всех остальных партнеров.

86' ГОООООООООООЛ!!! 1:0! Ненад Джорджевич!
Последовала подача Молоша. На выходе ошибся Гилерме, а на подборе первым был Джорджевич, который развернулся и пробил в створ ворот. Довольно неожиданная концовка матча.

85' Эскобар заработал для самарцев угловой.

84' Небольшое затишье наблюдается в матче. Команды явно устали.

82' Фалл пробил головой по воротам. Намного выше цели.

81' Юрий Красножан все чаще кричит что-то своим подопечным.

79' "Крылья" проводят замену: Вместо Кириллова на поле появится Эскобар. А Таранов получил желтую.

78' Навес Лоськова прервал Цаллагов. Еще один "корнер" будут подавать гости.

77' Замена у москвичей: Алан Гатагов заменил Торбинского. Неплохо сегодня побегал Дмитрий, но загубил очень опасный штрафной.

75' Мяч после удара Молоша попал в Бурлака. "Крылья Советов" исполнят угловой удар.

74' Мяч попал в руку Глушакову, находившемуся в своей штрафной. Игра рукой была неумышленной.

72' Активно вошел в игру Фалл. Постоянно сенегалец навязывает борьбу защитникам "Крыльев".

70' Перекладина. После паса с правого фланга в одно касание пробил Фалл. Мяч попал в перекладину!

69' Не идут у "железнодорожников" угловые. Очередной навес перелетел всех партнеров.

68' Молош навесил с левого фланга прямо в руки Гилерме.

66' Замена у "Локомотива": Сычева меняет Джиби Фалл. На таком поле Джиби может быть полезен.

66' Торбинский не сумел перебросить стенку и загубил момент.

65' Очень опасный штрафной назначен почти на линии штрафной самарцев. Завалили на газон Сычева.

64' Приемов пробил сильно, но очень неточно.

62' Замена у "Крыльев": Вместо Олега Самсонова в игру вступает Басель Абдулфаттах.

60' "Крылья Советов" выглядят интереснее. Очень хорошо играет в атаке Нейц Печник, чего не скажешь о форвардах "Локомотива".

59' Молош хорошо навешивал с левого фланга на Печника. Гилерме сумел опередить словенского форварда хозяев.

58' Шишкин перехватил мяч и тут же решил пробить. Мяч попал в Джорджевича.

56' Олег Самсонов воспользовался падением Янбаева и тут же пробил с линии штрафной в ближний угол. Выручает свою команду Гилерме!

55' Иван Таранов блокировал Игнатьева. Очередной фол зарабатывает правый полузащитник "Локомотива".

54' Торбинский фолит в атаке. Пострадал Самсонов, пытавшийся помешать Дмитрию.

52' Майкону требуется медицинская помощь. В центре поля ежит бразилец.

51' Глушаков обыграл двух защитников и упал в штрафной хозяев. Цаллагов зацепил ногу Дениса, но судья фола не разглядел.

50' Удар Молоша блокировал кто-то из защитников "Локомотива".

49' Печник мощно ворвался в штрафную "Локомотива", убежал от Бурлака и пробил в ближний угол. Гилерме ногами сумел отбить тяжелый удар!

48' Денис Глушаков бил головой из пределов штрафной. Мяч прошел на несколько метров выше ворот.

46' Активно начали второй тайм гости. Торбинский заработал для своей команды угловой.

46' Начинается вторая половина встречи! Замен пока не видно.

45'+1 Перерыв!

45' 1 минута добавлена к первому тайму.

45' Удар Торбинского - очень неточно.

44' Плотный удар Янбаева с линии штрафной отражает Мболи.

43' Самсонов упал в чужой штрафной после контакта с Шишкиным. Арбитр фола не увидел.

42' Снова сбили Игнатьева на правом фланге. Штрафной пробьют гости.

40' Не прошла у москвичей атака левым флангам. Майкон потерял мяч.

37' Удар Молоша издали блокировали защитники "Локомотива". Все помнят каким сумасшедшим ударом обладает белорус.

36' Игнатьеву оказывают помощь за пределами поля.

35' Приемов сбил в центре поля Игнатьева. Фол вполне заслуживал желтой карточки, но арбитр пожалел игрока "Крыльев".

33' Отличный проход по левому флангу совершил Янбаев. Ринат сумел пройти двух защитников "Крыльев", но точную передачу выполнить не смог.

32' Сычев напомнил о себе. Удар Дмитрия издали пришелся по воробьям.

30' На навес с правого фланга Игнатьева откликнулся Тарас Бурлак. Удар головой прошел выше ворот.

29' Лоськов отбросил мяч Глушакову. А удар Дениса принял на себя защитник "Крыльев".

28' Опасный штрафной заработал для "Локомотива" Игнатьев. До ворот метров 25.

26' После паса Печника бил Юрий Кириллов. Но мяч легонько прикатился в руки Гилерме.

25' Гол из офсайда забили "Крылья Советов". Печник упал и уже лежа отдавал передачу во вне игры.

22' Пока на поле равная игра. Очень велико желание, но поле не дает футболистам показать свои лучшие качества.

20' И получил словацкий защитник "Локомотива" справедливую желтую карточку.

19' Дюрица недозволенным приемом в подкате остановил проход Самсонова.

18' Иван Таранов в центре поля нарушил правила на Глушакове.

16' Все в порядке с голкипером гостей.

15' Приемов грубейшим приемом снес вратаря "Локомотива" в борьбе за мяч. Гилерме лежит на газоне.

14' Навес Молоша со штрафного был прерван защитниками "Локомотива". А Джорджевич уже был готов бить головой.

13' Прострел Цаллагова с правого фланга нашел ногу Дюрицы.

11' Игнатьев пробил с 35 метров намного выше ворот. Владислава прекрасно помнят в Самаре по выступлению за "Крылья".

10' Фолит в атаке Печник.

8' Ответ "Крыльев". Самсонов сместился с правого фланга и пробил в ближний угол. Гилерме перевел мяч на угловой.

7' Глушаков неплохо пробил с 25 метров. Мболи в броске накрыл мяч.

6' Поле в Самаре находится в удовлетворительном состоянии.

4' "Локомотив" активно прессингует соперника на чужой половине поля, не давая самарцам развернуться.

2' Первый удар в матче на счету Глушакова. Не проблема для Мболи.

1' Длинный пас Глушакова на Майкона оказался слишком сильным. Мболи забрал мяч в руки.

1' Начался первый тайм!

Здравствуйте, друзья. После долгого перерыва футбол возвращается в Самару! Стадион "Металлург" готов принять матч 4-го тура чемпионата России между "Крыльями Советов" и московским "Локомотивом".