"Рубин" - "Спартак-Нальчик" 0:0 текст + видео

"Рубин" - "Спартак-Нальчик" 0:0 текст + видео"Рубин" - "Спартак-Нальчик" 0:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

4 тур

"Рубин" - "Спартак-Нальчик"

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Навас, Калешин, Шаронов, Карадениз (Медведев, 64), Натхо, Нобоа, Немов (Рязанцев, 46), Лебеденко, Дядюн.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Леандро, Джудович, Овсиенко, Багаев, Лебедев, Захирович, Пилипчук (Сирадзе, 90), Концедалов, Берхамов, Кажаров (Милич, 80).

Предупреждения: Нобоа, 8; Карадениз, 49; Пилипчук, 53; Навас, 58; Овсиенко, 76; Багаев, 79; Нобоа, 84

Удаление: Нобоа, 84

90'+6 Все. Матч завершен!

90'+5 Замена у "Спартака": Вместо Пилипчука на поле выйдет Давид Сирадзе.

90'+4 Лебеденко бил в ближний угол из пределов штрафной. Фредриксон отразил этот удар.

90'+3 Концедалов классным разрезающим пасом едва не вывел Леандро на рандеву с Рыжиковым. Бразилец чудом не остановил мяч.

90'+3 Навесную подачу Натхо легко поймал Фредриксон.

90'+1 К основному времени матча добавлено 5 минут.

90' Снова Лебеденко пробил по воротам. На этот раз головой после навеса Ансальди. Но получилось не так опасно, как несколькими минутами ранее.

88' Лебеденко чуть не забил гол-красавец! Он поймал мяч на подъем и ахнул с 25 метров в девятку. Мяч прошел в нескольких сантиметрах от крестовины!

86' Концедалов навешивал с углового на дальнюю штангу. Там находился Пилипчук, который едва не занес мяч в ближний от себя угол.

84' Нобоа получает красную карточку! Захирович получил удар локтем в лицо, за что его обидчик словил сначала вторую желтую, а затем и красную карточку!

83' Ансальди фолит в атаке.

80' Замена у "Спартака-Нальчика": Вместо Кажарова в игру вступил высоченный Богдан Милич.

79' Шаронов лежит на газоне после контакта с Фредриксоном.

79' И еще одна желтая гостям. Багаев не успел за Рязанцевым и наработал на "горчичник".

77' Нобоа на дальней штанге пытался замкнуть подачу Натхо, но по мячу не попал.

76' Желтую карточку получает Евгений Овсиенко за игру рукой.

75' Уронили Калешина. Значит будет штрафной удар.

73' Калешин нанес случайный удар по воротам Фредриксона. Финский голкипер забрал мяч в руки.

71' Лежит на газоне Пилипчук. Очень часто достается по ногам украинскому легионеру нальчан.

70' Медведев не успел к передаче пяткой от Дядюна. Фредриксон опередил нападающего "Рубина".

68' "Рубин" продолжает атаковать, постепенно поддавливая нальчан.

65' Гол? Нет! После углового мяч вносили в ворота сразу трое казанцев, но только помешали друг другу! Мяч прошел рядом со стойкой ворот!

64' Замена у "Рубина": Алексей Медведев вышел на поле вместо Гекдениза Карадениза.

63' Натхо навешивал с правого фланга во вратарскую. Фредриксон кулаками вынес мяч подальше.

62' Овсиенко подтолкнул сзади Рязанцева в борьбе за верховой мяч.

59' Пилипчук не сумел выполнить нацеленную подачу в штрафную "Рубина". Мячом завладел Рыжиков.

58' Навас получил желтую карточку за удар по ногам Кажарова.

56' Концедалов откликнулся на подачу с левого фланга Пилипчука. Никого не было поблизости, только Роман и ворота! Но увы, полузащитник нальчан пробил мимо цели. А позади Концедалова был Леандро, который мог забивать уже в пустые ворота!

55' Кажаров пробил слета после подачи Концедалова. Удар получился очень неточным.

53' Пилипчук получил желтую карточку за фол на Нобоа.

52' Натхо снова фолит в центре поля, на этот раз он сбил Кажарова.

50' Та-дам! Удар в створ ворот "Рубина" нанес Леандро. И такой приличный, что Рыжикову пришлось постараться, чтобы забрать мяч в руки.

49' Карадениз зацепил ногу Леандро, за что получил "горчичник".

48' Рязанцев заработал для своей команды угловой. Мяч ушел от ноги Овсиенко.

47' Натхо фолит в центре поля на Берхамове.

46' Замена у "Рубина": Вместо Петра Немова в игру вступил Александр Рязанцев.

46' Начинается второй тайм! Будем надеяться, что он будет гораздо интереснее первого.

45'+1 Перерыв!

45' Берхамов пробил левой ногой с 25 метров со штрафного выше ворот.

44' Лебедев хорошо увидел Кажарова в штрафной "Рубина". И едва Назир не отправил мяч в ближний угол!

43' Гости перевели мяч со штрафного на угловой.

42' Пилипчук ударил по ногам Немова. Штрафной пробьют казанцы.

40' Угловой заработали хозяева, но не сумели им воспользоваться. Мяч выбит к центру поля.

39' Катают мяч казанцы на своей половине поля без продвижения вперед.

38' Карадениз не смог выполнить точный навес с правого фланга. Удар от ворот выполнит Фредриксон.

35' Немов сфолил в атаке. Захирович опередил полузащитника "Рубина" и заставил того нарушить правила.

33' Травму получил Пилипчук. Сергей лежит на газоне и держится за плечо.

31' Багаев навешивал с левого фланга. Мяч срезался у него с ноги и полетел в створ. Впрочем Рыжикова такими срезкам врасплох не застать.

30' В 10 защитников регулярно играет нальчикский "Спартак". Пройти такую оборону почти невозможно. Вот и не видим мы ударов в матче.

28' Ансальди пришлось ускориться, чтобы достаться мяч, срезавшийся с ноги у Наваса.

26' Очень низкий темп в матче. Курбан Бердыев недоволен.

23' Лебеденко врывался в штрафную площадь нальчан, но не сумел обработать мяч.

21' Пилипчук на левом фланге сфолил на Калешине и тут же пошел извиняться.

20' Калешин подал мяч с правого фланга точно в руки Фредриксону.

19' Берхамов нанес удар из-за пределов штрафной, мяч по пути задел Калешина и ушел на угловой.

18' Натхо ударил с 30 метров низом. Мяч прошел в нескольких метрах от ворот.

16' Нальчане приехали играть в Казань на безголевую ничью.

14' Дядюн пытался пробить по воротам после паса Немова. Но не смог уйти от Овсиенко.

12' Навас споткнулся о мяч, но быстро поднялся.

10' Натхо сфолил в центре поля на Берхамове.

8' Берхамов ударил по ногам Карадениза. А за слишком быстрый розыгрыш мяча желтую карточку получил Нобоа.

6' Никуда не спешат ни те, ни другие.

4' Кажаров угодил в офсайд. Всего один игрок находится в атаке у "Спартака".

3' Карадениз упустил мяч за боковую линию. Пока что хозяева играют активнее.

1' Начинается наш матч!