"Спартак" - "Терек" 0:0 текст + видео"Спартак" - "Терек" 0:0 текст + видео

видеообзор матча

"Спартак": Дикань, Рохо, Сухи, Шешуков, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Макгиди, Ибсон (Ари, 64), Алекс, Дзюба (Маеев, 64), Веллитон.

"Терек": Джанаев, Омельянчук, Ятченко, Феррейра, Зенге, Эссаме, Маурисио, Кацаев (Гвазава, 84), Власов (Павленко, 74), Мгуни (Бракамонте), 53), Тиуи.

Предупреждения: Сухи, 24, Тиуи, 26, Веллитон, 73, Феррейра, 81.

90+4' Звучит свисток. Безголевая ничья.

90+3' Последние атаки команд, такие же неопасные как и по ходу встречи. Особенно грамотно убивает время Баракамонте.

90+2' Сухи на бедро поймал Тиуи, тот в воздухе перевернулся. Без карточки, но был явный срыв атаки.

90+1' +3 минуты к основному времени.

90+1' Ари имел возможность на последней минуте открыть счет, но попал в руки Джонаеву.

90' Что-то невообразимое демонстрируют игроки "Спартака" впадении выбил точный пас на своего партнера, мяч едва не ушел за боковую.

89' Ари стоя спиной к воротам пытался головой замкнуть дальний навес. В последнее время все больше дальними ударами ищут счастья хозяева.

88' Шешуков мог подправить снаряд в ворота, после навеса с левого фланга, в полете остановился в одном положении и просто не дотянулся.

86' Веллитон имел возможность головой замкнуть подачу с углового. Не попал в створ.

85' Иногда откровенно тянут время гости. Их ничья полностью устраивает.

83' Замена у "Терека" Кацаев сменился на Гвазаву.

82' Угловой в исполнении хозяев. Навес в штрафную и выносят защитники гостей. Продолжение вторым темпом и Макгиди простреливает в нижний, ближний угол.

81' Веллитон падает - Феррейра получает желтую.

80' Феррейра очень хорошо обыграл двоих соперников, дошел до штрафной зоны, сблизился с последним защитником, но не смог ни чего сделать.

78' По стандартному сценарию развиваются атаки "красно-белых" как под копирку.

77' "Спартак" продолжает иметь территориальное преимущество, но выгоды из этого извлечь не могут.

75' Алекс подает и мяч летит непонятно куда. Точней понятно куда, намного выше, но явно не туда куда надо, то есть в створ ворот.

74' Павленко вышел на поле. Бракамонте не дотянулся до мяча, но скосил Алекса и очень эмоционально показывал, что он не виноват.

73' Первая желтая за симуляцию. Веллитон слишком красиво пролетел над штрафной.

71' Удар по воротам в исполнении Веллитона, получил верхом пас с правого края, обработал и налету ударил - мимо.

70' Ответ "Терека" и гости настырно идут вперед, иногда очень жестко.

69' По такой игре счет на табло реально отражают возможности команд отличится. Несколько забросов во вратарскую "Терека" где одинокий Сослан спокойно доходит до мяча.

68' "Спартак" через среднюю линию начинают атаку. Дошли до штрафной, откуда Макгиди нанес удар. Мимо.

66' Прострел Маурисио, хотя шел один и мог наносить удар по воротам Диканя.

65' Бракамонте организует первый офсайд для своей команды, быстрей него никто вперед не рвался.

64' Макеев и Ари вышли на поле.

62' Двойная замена будет. Кацаев не плохо повозил за собой двоих защитников по флангу.

61' Макгиди замыкал навес на дальнюю штангу ворот "Терека", мяч ушел едва ли не свечкой вверх.

60' Готовится выйти на поле 9 номер "Спартака".

59' С минуту игроки не могли оторвать мяч от бровки. Затем начались взаимные потери.

58' Исполнение стандарта из центра зоны "Терека", Алексу не удалось. Выше ворот летит снаряд.

56' Хозяева пытаются активнее играть через пас, но постепенно "Терек" вытесняет их со своей половины.

55' Третий раз подряд Сослан Джанаев вступает в игру, на этот раз после навеса Кирилла Комбарова. Не дают замерзнуть голкиперу хозяева.

54' Исбон не попал по мячу, после хорошего навеса во вратарскую.

53' Бракамонте вышел на поле, он заменил Мгнуни.

52' Момент у "Спартака" разбудили стадион. Алекс пробил не доходя до штрафной, и Сослану пришлось спасать команду выбивая мяч из ближнего угла.

51' Пошли "туманы" над полем. Готовится замена у "Терека", в то время как игроки в бело-зеленому идут вперед.

50' Кириллу Комбарову досталось от Зенге, быстро разыграли снаряд и через защиту пошли вперед. Навес с фланга и мяч летит в руги Джанаева.

49' Еще одна попытка гостей идти вперед. Пас в штрафную на Мгнуни, но тому не хватило роста.

48' Ответ "Терека", проходят центр через пас. Дальше на правый фланг ближе к лицевой, от туда в штрафную и на этом все.

47' Дзюба в полете пытался в штрафной замкнуть навес с левого фланга, не дотянулся.

46' Второй тайм стартовал. Продолжим наблюдать за этим увлекательнейшим футболом.

45+3' Второй угловой и не опасно. Перерыв.

45+2' Угловой у "Спартака", подает Алекс, и мяч улетает от защитника за лицевую.

45+1' Давно не видели опасных ударов. Все больше в центре поля.

45' Минуту добавил судья. Потерь в ходе матча тоже хватает. В очередной раз Тиуи на газоне, настолько ему понравилось поле.

44' Невозможное количество падений, обоснованных и нет.

43' Макгиди простреливал вдоль ворот, замкнуть не кому, а Алекс добегая до мяча на другом фланге подскользнулся и улетел за боковую.

41' Получил по ногам все тот же Тиуи в центре поля, полежал с гримасой, потом резко встал и побежал как ни в чем не бывало.

40' Тиуи по хоккейному поставил корпус на пути Алекса, который ни как не мог обойти его по бровке.

38' Эссаме довольно красиво и эмоционально показал руками, что не нарушал, однако судья был непреклонен. Атака "Спартака" и едва не получился опасный момент у хозяев.

37' Много работы у судьи. Нарушение очередное у "Спартака" в пылу атаке заработали его хозяева.

36' Тиуи хорошо поборолся на правом фланге, в борьбе получил повреждение и остался лежать. Много борьбы, на этом фоне остановок тоже хватает и скорость падает.

34' Очень артистично падают иногда игроки "Спартака", судья один раз уже предупредил их. Ибсон контактом с Мгуми пытался остановить игру, но судья промолчал.

33' Руками Дзюба цеплял в средней зоне Маурисио.

32' В обе стороны прошли атаки у команд, одинаково не опасные. Остроты не хватает "Спартаку" и точности "Тереку".

31' Игру рукой заметил у Веллитона судья. Ни чего криминального.

30' Продолжает владеть мячом игроки "Спартака". Чуть подбавили в скорости и появились моменты.

29' Какой момент у "Спартака"! Ошибка Джанаева, в броске пролетает мимо мяча он, но замкнуть прострел было некому.

28' Алекс подает с правого фланга, мяч летит во вратарскую, где игроки "Спартака" головой его выбивают за лицевую.

26' Макгиди уходил от двоих, добился только вывести снаряд из-за боковой. Тиуи удостоился желтой карточки.

24' Продолжение и вновь выше перекладины летит снаряд. Пожалуй по моментам гости превосходят противника.

23' В атаке гости, их активность дает результат. Первая желтая у Сухи. Реализация нарушения хромает. Феррейра бил намного выше.

22' Очень неспешный темп в исполнении столичной команды. Дальними пасами на навесами пытаются, что-то придумать.

20' Долго пытались хозяева пройти оборону "Терека" не удалось. Вязко играют гости.

19' Небольшая остановка, Ибсон пока переобувался.

18' Показали Дзюбе не играть в балет. Опасный момент у "Спартака", Веллитон дважды наносил удар в ближнюю, первый удар отразил голкипер, вторым в броске Сослан накрыл снаряд.

17' Дзюба шел по правому флангу, аккуратно обходя защитников, пока Зенге не зацепил его ногой.

16' Рохо роняет Кацаева в центре поля, свисток, но не более. Еще один момент мог получится у гостей.

15' Понемногу нерешительность "Терека" проходит. Начинают чаще перехватывать снаряд и идти вперед.

14' Тиуи взял игру на себя, дошел до лицевой линии и тем самым начал редкую атаку для своей команды. Защита "Спартака" пока справляется.

13' Если "Спартак" в атаке, то игроки в красно-белом перемещаются почти шагом, благодаря мастерству удается им сохранять мяч.

12' Быстрый ответ у Веллитона не получается.

11' Не точная передача Шешукова назад и начало атаки для "Терека", борьба на левом фланге и продолжение на правом привели ко второй угрозе ворот хозяев.

10' Кобенко навешивал в штрафную, выносит защита, вторым темпом Дикань почти с линии ворот отбивает мяч. Не видел удара он.

9' Зенге упал в борьбе и уронил Алекса, первое нарушение. Хозяева пошли левом флангом и едва не упустили контратаку.

8' Подача и мяч в руках Джанаева, немного нервничает тот. Видно как руки тряслись при приеме.

7' "Терек" пошел вперед, Мгуни пытался бороться. Ответ хозяев и очередной угловой.

6' Алекс разыграл первый угловой, а затем и вывел мяч из-за боковой, в общем ни чего у него не получается.

5' "Спартак" прибавил в скорости, дошел уже до штрафной. Сухи два раза отдавал мяч в середину штрафной, не удачно действуют партнеры.

4' Второе владение мячом в гостей - Ибсон нарушает правила. Дело доходит до навесного паса в штрафную Дикани, где голкипер спокойно ловит мяч.

3' На третьей минуте у Алекса отобрали мяч, но не надолго. Вновь игроки в красном впереди.

2' Хозяева начали с атаки, позиционной. Довольно спокойно идут вперед. Скоростей просто нет.

1' Стартовал матч. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует последний матч второго игрового дня четвертого тура РФПЛ. Команды выходят на поле. Звучит гимн.