"Амкар" - "Зенит" 1:3 текст + видео"Амкар" - "Зенит" 1:3 текст + видео

: Ионов, 20, Данни, 24, Бухаров, 80, Михалев, 90+3

"Амкар": Хомутовский, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Коломейцев, Новакович, Мийич (Гришин, 59), Волков (Михалев, 75), Джалович (Ристич, 64).

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс, Алвеш, Лукович, Денисов, Зырянов, Данни (Лазович, 49), Хусти (Губочан, 58), Ионов, Кержаков (Бухаров, 71).

Предупреждения: Сираков, 4, Новакович, 19, Черенчиков, 36, Лукович, 38.

90+4' Звучит свисток. "Зенит" одержал победу.

90+3' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Михалев!!!!! Получил мяч двигаясь по левому флангу, вошел в штрафную, уложил Малафеева и верхом отправил мяч в ворота.

90+1' В центре поля стоит "Зенит". Новакович нарушил правила. Лазович едва четвертый мяч не отправил в ворота "Амкара", Хомутовский в ближнем бою в последний момент зацепил мяч рукой.

90' Три минуты добавляет судья к основному времени. Гришин на удачу бьет по воротам Малафеева.

89' Пеев наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, Малафеев отразил мяч перед собой, а Михалев не смог вторым темпом добить. Мяч летит очень высоко.

88' По сравнению со стартом встречи темп упал в два раза. Сил осталось крайне мало.

87' Гости встали у входа в штрафной гостей, с полминуты стояли. Неточный пас и все усилия насмарку.

86' Лежит Губочан на газоне, получил травму небольшую. Даже без свистка обошлось.

85' Комбинируют пермяки в зоне "Зенита". Гришин пас в штрафную, Ристичу не дали в касание поразить ворота.

84' Хозяева пошли всем силами вперед. Времени остается 6 минут.

83' Долго лежит на газоне голкипер "Зенита", замораживают ему ногу. За пределы поля отправить не могут само собой.

82' "Амкар" попытался сразу провести голевую атаку и Малафеев спасает команду.

81' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Бухаров!!!!! Анюков по флангу подключился, отправил в центр из фланга мяч Бухарову, тот вошел в штрафную, обыграл защитника и ударил в левый угол ворот Василия.

80'
ШТАНГА!!! Ионов. Обыграл Хомутовского послал мяч в дальний угол, но рамка была за "Амкар".

79' Гришин на Новаковича, сумбур в штрафной "Зенита" и Ристич уже был готов поразить ворота Малафеева, Вячеслав был расторопней.

77' Подкараулили ошибку "Амкара" игроки "Зенита". Анюков пошел к штрафной и разыграл с партнером, который его не понял.

76' Волков покидает поле, вышел Михалев.

75' Вновь Хомутовский идет на опережение и перекрывает в броске пас на Бухарова.

74' Встали игроки в средней зоне. Немного набегались команды.

72' Бухаров сразу получал мяч наперед и выходил один на один с голкипером "Амкара", Василий спасает свою команду.Ответ хозяев тоже опасен, свалили Ристича в штрафной.

71' Бухаров сменил Кержакова.

70' Штрафной у "Зенита". Лазовича держал Попов. Лазович сам исполняет, получился удар по воротам Хомутовского.

69' В атаке хозяева нарушают правила и темп игры вновь падает.

68' Анюков неплохо подключался в атаку, прошел по флангу, пас в штрафную на отметку 11-и метрового, там Кержаков делал перевод после которого был свисток, долго думали гости.

67' Черенчиков поставил корпус и оттеснил Ионова в своей штрафной.

66' От своих ворот начали гости. Дошли до центра зоны противника и потеряли мяч. Попытка начать атаку гостей и тоже потеря.

65' Ристич вошел в игру.

64' "Амкар" готовит замену, а тем временем гости идут вперед.

63' Анюков большими шагами летел на мяч, опережая противника и ни чего интереснее не придумал чем отправить снаряд намного выше ворот Хомутовский.

62' Ионов навешивает на дальнюю от себя штангу где Зырянов замыкал пас, опасно.

61' Жесткий стык. Зырянов жестко играет против Гришина. Выпад "Амкара" в очередной раз не заканчивается ударом по воротам.

60' Успокоился темп игры. "Зенит" идет вперед. Кержаков получил пас от Лазовичка, не смог ни чего придумать 11 номер.

58' Замена у гостей. Хусти ушел на скамейку. Вышел Губочан. И замена у хозяев. Гришин на поле.

57' Попов и Кержаков получают устное внушение.

56' Много падений на газоне, так понравился он футболистам. Ионов прошел в штрафную, нашел пасом Кержакова, а тот был в офсайде и после свистка нанес удар Александр.

55' Идут футболисты "Амкара" вперед всеми силами, пытаются хоть как то сократить преимущество гостей.

54' Штрафной у хозяев. Центр зоны "Зенита". Стеночка из двух человек. Коломейцев бьет, мяч летит в ворота и попадает в статичного Малафеева.

53' Угловой у пермяков, Новакович делал пас на противоположный край штрафной, не замкнули.

52' Сергей Волков из-за предела штрафной пробил Малафеева, выше ворот. А секундой раньше "Зенит" сам позволил хозяевам спокойно провести атаку.

51' Новакович оказался на поле, Анюков срывает атаку. Без карточек.

50' Данни ушел, а появился Лазович. Хозяева продолжают идти вперед Мийич едва не подкараулил ошибку соперника в штрафной гостей.

49' Штрафной "Амкара", Коломейцев навешивает в штрафную, удар по воротам Малафеева, выше ворот летит мяч.

48' Хозяева атаки, Джалович головой пытался замкнуть навес с фланга, не дотянулся.

47' "Зенит" идет в атаку малыми силами. Да и идет в принципе даже пешком. Первый удар во втором тайме по воротам. Хомутовский ловит спокойно.

46' Звучит свисток и начался второй тайм.

45+1' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Минуту добавил судья. В дополнительное время команды большой отрезок провели в центре поля.

45' Немного успокоился темп игры. Последняя минута матча. Команды мысленно в раздевалке уже.

44' Исправляется Александр после углового противника, выбивает из штрафной снаряд. А хозяева продолжают атаковать, уже минуты три они в зоне "Зенита".

43' Лукович вновь нарушает правила, одна желтая у него уже есть. И в защите отрабатывает не лучшим образом.

42' Всей командой пошли в атаку хозяева, пас в штрафную и мяч летит в метре от ворот Малафеева.

41' Второй момент у Пеева и опять партнеры оказались не на высоте.

40' Пеев делал пас на центр, у края штрафной, накрыли все старания хозяев игроки "Зенита".

39' Очередная желтая. Лукович и опасный штрафной у "Амкара".

38' Ионов тем временем попадает в офсайд.

37' Долго лежит Александр, отодвинули его за кромку. Заморозили и думаю второй номер продолжит играть.

36' Черенчиков получает желтую за то, что нанес травму Анюкову.

35' "Амкар" продолжает идти вперед, гости пока больше играют в защиту. Уже не так рискованно идут вперед как в начале.

34' Мийич не так заметен на поле. вот и сейчас Предраг не получил мяч у левого края штрафной атаки.

33' Первый офсайд, у подопечных Рахимова.

32' Попов лежит на газоне, Хусти лежит. Игрок "Зенита" сыграл явно не чисто.

31' Пеев подает в штрафную, Денисов выбивает в поле снаряд.

30' Быстрая атака "Амкару" не удалась, позиционная пока лучше. Штрафной у хозяев.

29' Темп падает только тогда, когда команды ошибаются в центре поля. Качели продолжаются.

28' Пас Ионову перехватил Хомутовский и пермяки избежали очередной опасной атаки.

27' Открывают тылы хозяева. Идут вперед едва ли не всей командой.

26' Коломейцев и Пеев выходили на ударные позиции и попадают в соперника.

25' "Зенит" продолжает идти вперед. У хозяев небольшой шок, суетятся немного.

24' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ДАНИ! Мигель ушел от Черенчикова дошел до штрафной по центру и ударил наверняка в левый угол ворот.

23' Опасный момент. Практически получился обрез у "Зенита". Ломбертс спасает от верного гола!

22' Активизировались игроки "Амкара" прижали гостей. Идут вперед. Сираков наносил удар, очень не точно.

21' Ответ Пеева, получал мяч на входе в штрафную и пробил. Снаряд летит в сантиметрах мимо штанги.

19' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Ионов! Кержаков по краю сблизился с Хомутовски и сделал пас в центр штрафной где Ионов поражал уже пустые ворота.

18' Вступает в игру Хомутовский после вброса из-за боковой. Вторая карточка. Новакович фолит.

17' Данни лежит на газоне за бровкой. Колдуют над ним медики. Кержакова руками остановили, без желтых. Штрафной из центра зоны "Амкара". Розыгрыш и начало атаки через защиту.

16' Денисов с Хусти поочередно с обоих флангов пытались навесить в штрафную, замкнуть ни кто не смог.

15' Джалович был на острие атаки, как и Пеев не смог принять пас от партнеров вырываясь вперед.

14' Волков очень активен, пошел в обогрышь, Лукович вынужден валить на поле Сергея.

13' Денисов из центра зоны соперника делал пас на правый фланг, где Ионов не сумел подставить как следует ногу.

12' Второй также не удался. Вынесли игроки "Амкара". На этом атака игроков из Санкт-Петербурга закончилась. Очень агрессивно идут в отбор игроки. На грани фола.

11' Подача в штрафную и выбивают мяч за лицевую. Дубль два.

10' Своеобразные качели идут на поле. Примерно три удара нанесли клубы по воротам. Первый угловой. Исполняют гости.

9' Пеев не дотягивается до мяча после паса одноклубника. Мог быть опасный выход на рамку Вячеслава.

8' Хорошо смотрится игра. Высокая скорость, остановок хватает. Пеев накрутил защитников у края штрафной "Зенита" пас на Новаковича и тот пробил по воротам Малафеева. Мимо.

7' Алексей Попов роняет противника на газон в центре поля, едва не получил за срыв атаки карточку.

6' Очень не плохо играют футболисты в белом. Долго стоят в зоне атаки. Пермяки вынуждены играть вторым номером.

5' Сабольч исполнял стандарт, мяч полетел на 11-и метровую точку, от туда отправился в сторону ворот "Амкара", но не точно.

4' Сираков получает первую желтую карточку, за то, что придержал руками Хусти.

3' "Амкар" пошел в наступление. Вошли в зону гостей, не точная передача и потерян момент. Немного прессингуют хозяева.

2' "Зенит" начал резво и уже идет вперед, удар по воротам Данни и Хомутовский вступает в игру.

1' Матч стартовал. Гости разыграли мяч в центре поля.

Добрый день, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Перми, где местный "Амкар" принимает питерский "Зенит". Команды выходят на поле. Звучит гимн.