"Динамо" - "Анжи" 2:2 текст + видео"Динамо" - "Анжи" 2:2 текст + видео

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич (Мисимович, 81), Сапета, Семшов, Самедов, Воронин, Смолов (Кокорин, 53), Кураньи.

"Анжи": Ревишвили, Карлос, Тагирбеков, Ангбва, Гаджибеков, Буссуфа (Гаджиев, 85), Агаларов, Бакаев, Ахмедов (Иванов, 67), Лахиялов (Тарделли, 78), Голенда.

Предупреждения: Смолов, 16, Семшов, 30, Буссуфа, 30, Тагирбеков, 30, Ревишвили, 32, Фернандес, 56, Ахмедов, 65, Иванов, 90+2.

Удаление: Семшов, 57.

90+3' Свисток застает хозяев в атаке. Ничья в таком тяжелом поединке. 2:2!

90+3' Много падений в средней зоне. Последние секунды идут.

90+2' "Динамо" давит, да еще как! Иванову желтая, к слову. Вновь Мисимович не дотянулся до прострела.

90+1' Мисимович мог вывести команду вперед, попал в перекладину да еще и снял камеру с каркаса ворот.

90' Три минуты добавляет Егоров.

89' Успокоились игроки "Динамо" у них угловой. Куранья выпрыгивал, но не дали ему головой переправить.

87' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Вот это да!!! 2:2 Не угадал даже направление Нукри, в притирку с левой штангой залетел мяч.

86' Воронина роняют в штрафной и пенальти!!!!!!

84' Открытая игра идет и замена у гостей. Гаджиев выходит и заменяет Буссуфа.

82' Нарушение правила со стороны Кокорина, за трусы Ангбвы схватился он.

81' Вышел Мисимович и заменил Ломича.

81' Нукри спасает, ответ, Карлос пробивал в ближний, Антон спасает, вторым темпом спасает уже защита хозяев.

80' Ревишвили спасает команду после не столь опасного на первый взгляд удара с края штрафной. И угловой.

79' Не заметен был 10 номер "Анжи", а тем временем игроки из Махачкалы пытались сыграть в прессингу, от части удалось.

78' Самедов получает вторую желтую за удар по ногам Буссуфа и замена у гостей. Тарделли выходит и меняет Лахиялова.

77' Очередной угловой у хозяев. Подача на край вратарской и едва не получилась быстрая контратака.

76' Очень интересный футбол пошел. Остается 15 минут до конца и хозяева идут вперед всеми силами.

75' Дальний удар Ангбвы, в защитника попадает мяч.

74' Вновь опасный момент у ворот хозяев, на этот раз Шунин выходит далеко и выбивает снаряд.

72' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:2!!!!!!! Роберто Карлос исполняет угловой, снаряд летит в штрафную, подправляющие Тагирбекова головой и Ангбва расстреливает ворота Шунина.

71' "Анжи" идет вперед, правый фланг активен, мяч пошел в штрафную, от туда через защиту хозяев на угловой.

69' Как качели пошла игра, мяч от атаки к атаке ходит между командами, радует, что есть опасность.

68' Угловой у гостей. Первый в матче. Второй темп и сново ни чего интересного.

67' Гости идут вперед. Голенда не смог на коротке обыграть Шунина, тот поймал снаряд, но вынужден был выбросить его. Травма у Антона.

66' Продолжают давить хозяева. Вся борьба в штрафной "Анжи" и около нее не могут воспользоваться преимуществом гости. Замена у гостей. Иванов выходит.

65' Желтая карточка у Ахмедова.

63' Хозяева давят, Нукри как белка в колесе и ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Не все Ревишвили подвластно. Воронин обыграл троих пас на фланг от туда обратно в центр и на входе в штрафную с разворота рикошетом от штанге забивает Кокорин.

62' Ян Голенда продемонстрировал удар через себя из штрафной, с 11-и метровой отметки, Антон справляется.

61' Тем временем Семшов вышел из раздевалки и хотел вернуться на скамейку запасных. Судья был категоричен.

60' Прижали к своим воротам "бело-голубые". Удар по воротам из центра, Ревишвили справляется, и переводит мяч за лицевую.

59' Вот так все изменилось за две минуты. А "Динамо" владел преимуществом. Хотя хозяева не унывают а идут вперед в меньшинстве.

58' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ "АНЖИ"!! Открывают счет гости Карлос!!!!! Угадал в какую сторону летит мяч Шунин, но не достал. Роберто был точен!

57' Семшов покидает поля получив красную.

57' Опасный штрафной и пенальти!!! Игра рукой

56' Желтая у Фернандеса, Голенда проехался по газону после прорыва к воротам Шунина.

55' Ввод мяч из-за боковой в зоне защиты Карлоса и едва не потеряли снаряд.

54' Смолов покидает поле, Кокорин выходит на газон.

53' Воронин продолжал атаку от ножа, но сделал пас на набегающего игрока гостей, тот к сожалению Андрея не стал бить по своим воротам.

52' Ползоны атаки "Анжи", пробили в стенку футболисты с белом. Готовится замена у хозяев.

51' Подкат Воронина довольно жесткий в адрес Берхамова, не желтая. Стандарт.

50' На газоне лежат футболисты обеих команд. Голенда и Сапета, Александр дольше не мог встать.

49' Позиционная атака хозяев. Проход по флангу в исполнение Смолова, навес в штрафную и выбивают.

48' Воронин сделал пас на Самедов, тот пытался сыграть в стенку, еде вернули снаряд в свое расположение и то не на долго. Обрезание и опасная атака "Анжи".

47' Замен нет. "Динамо" вновь впереди по левому флангу, пас в центр и накрывают нападающего. Вторая волна и нарушение правид.

46' Свисток на второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток и перерыв.

45+3' Последняя атака команд. Все та же борьба в центре поля. Ломич гонит партнеров в центр, и даже отправил мяч во вратарскую. Никого.

45+2' Самедову оказывается медицинская помощь и отправляют за бровку.

45+2' Лежит на газоне футболист "Динамо". Две минуты добавил судья.

45+1' Воронин делал пас на Семшова в штрафную по левому флангу и удар в ближний угол, отражает Ревишвили.

45' Последние минуты первого тайма, мяч все больше в средней зоне и на втором этаже.

44' Вновь без продолжения прошло нападение "Анжи". Владение мячом "Динамо" подавляющее под 60%.

43' Нарушение у хозяев. Голенда оказался на газоне. Дальний штрафной, розыгрыш и позиционная атака.

42' Иванов не выйдет в этом тайме. Активность гостей вновь не имеет продолжения впереди. Мяч отбирают, но не удается бить.

41' "Анжи" идет вперед, лезут в офсайд. Переместили игру от своих ворот.

40' Ошибся, девятый угловой хозяев сейчас будет. Можно уже и забить. Мяч рикошетом летит на линию штрафной, от туда попытка пробить и снаряд попадает в ногу защитнику.

39' Готовится замена у гостей. 88 номер готовится выйти.

38' Продолжают идти хозяева. И очередной угловой. Наверное уже шестой за тайм. Розыгрыш на коротке, навес во вратарскую и штанга спасает "Анжи". Фернандесу не повезло

37' Головой замыкали футболисты "Динамо" снаряд после стандарта, выше ворот.

36' Кураньи сделал скидку на партнера, который пробил. Ревишвили бросился за мячом, не поймал, но угловой.

35' Воронин пробил слета. Мяч отправляется на трибуны.

34' Роняет футболисты "Динамо", а точней Кураньи Ангбву в зоне атаке. Желтых больше нет.

33' Желтая у голкипера гостей. А угловой не опасен.

32' Кураньи обыграл Нукри, сделал пас на свободное пространство, а там ни кого.

31' Все, свисток. Продолжим. "Анжи" продолжает идти вперед. Отодвинули они игру от своих ворот.

30' Долго выносит предупреждения. е возобновляется игра.

29' Судья разводит игроков, Семшов, Тагирбеков, Буссуф - желтые.

28' Штрафной метров с 25. Карлос бьет, мяч отбивается Шуниным и тут же добивание. Антон ловит и это. Свисток и стычка среди игроков. Атаковали голкипера "Динамо".

27' Игра переместилась в среднюю зону. Опасности у ворот больше нет. "Анжи" ловит ошибки хозяев. Голенда падает после контакта с Ломичом.

26' Ангбва лежит на газоне после столкновения со Смоловым. Судья молчит. Медики приводят в чувства Бенуа.

25' Ян Голенда не смог догнать мяч после длинного паса из центра поля. Шунин был расторопней.

24' Удар Сапеты с левой стороны из-за пределов штрафной, не получилось как следует приложится по мячу.

23' Вновь угловой у хозяев. Фернандес головой с отскоком от поля пытался замкнуть навес в штрафной, но не попал в ворота.

22' Ахмедов не смог принять пас наперед от партнера и упустил снаряд за лицевую линию.

21' Положение вне игры у Сапеты, раньше времени он рванул вперед принимать навес в штрафную "Анжи".

20' Удар Воронина из-за пределов штрафной. Ревишвили не совсем уверенно, но принимает мяч.

19' Бакаев пробил по воротам хозяев, отскок от газона, но Антон выдел все и уверенно поймал мяч.

18' Карлос из-за боковой вводит мяч и во вратарскую. Шунин ловит снаряд.

16' Прессингуют хозяева на всем пространстве гостей. Как только появляется возможность атаковать идут вперед. Атак от защиты нет.

15' Сапета подкараулил ошибку защитника и прорвался вперед переадресуя мяч на Кураньи. Тому не удалось обработать мяч. И первая желтая у Смолова.

14' Дубль два. Смолов не смог принять на дальней штанге.

13' Угловой у хозяев. Кураньи хорошо поборолся с Тагирбековым, исполнение не на высоте.

12' Самоотдача защитников гостей спасают свою команду от верных голов. "Динамо" продолжает идти вперед. Спокойно владеют мячом и комбинируют.

11' Перевод с фланга на Воронина, разрывают оборону гостей игроки "Динамо".

10' Карлос спасает свою команду от прохода Самедова в штрафную. Очень опасный момент.

9' Более открытая игра идет. Смолов дошел до лицевой по флангу и прострелил вдоль ворот, ни кому не дали подставиться под удар.

8' Острые атаки в исполнении команд. Выделяется Воронин у хозяев.

7' Сильное давление на ворота Ревишвили, не разобрались, кто будет бить но в штрафной стояли три футболиста хозяев и четыре защитника гостей.

6' Еще один набег хозяев, перепас в штрафной и вратарской и потеря. Быстрый ответ и Егоров едва не привез гол в ворота Шунина, мяч отскочил от него в штрафную где находился игрок в белом. Выше ворот.

5' Дальний удар Воронина, не стал входить в штрафную и пробил с трех метров до линии. Мимо.

4' Сумбурное начало демонстрируют команды. Доминируют пока игроки "Анжи". Пас есть, но до ударов пока далеко.

3' Еще один набег гостей и мяч в руках Шунина. Скорости средние - присматриваются.

2' Сразу пошли вперед хозяева по правому флангу. Ответ гостей, Перепас по флангам и потеря.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли хозяева.

Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола. Через несколько минут стартует матч в Химках, где "Динамо" принимает "Анжи". Команды выходят на поле. Звучит гимн.