"Амкар" - "Томь" 1:2 текст + видео"Амкар" - "Томь" 1:2 текст + видео

Гол: Ристич, 15 - Голышев, 42, Голышев, 48

"Амкар": Хомутовский, Калашинков, Белоруков, Федорив, Черенчиков, Кнежевич (Михалев, 76), Новакович (Мияйлович, 45), Секретов, Пеев, Ристич, Волков.

"Томь": Песьяков, Гультяев, Йокич, Тигорев, Ким, Баляйкин, Скобляков (Сосновский, 80), Голышев, Харитонов (Строев, 15), Сабитов, Канунников (Баженов, 64).

Предупреждения: Калашников, 7, Федорив, 22, Гультяев, 78, Сабитов 86, Мияйлович, 86, Волков, 90+3.

90+4' Последняя попытка атаки и звучит свисток. "Томь" увозит три очка.

90+3' Волков получает желтую за фол против Баженова.

90+2' Последние минуты уже без оглядки пошли вперед футболисты "Амкара". Голкипер подгоняет.

90+1' Три минуты добавил судья.

90' Много борьбы в средней зоне. Голышев имел возможность убежать на одинокого Хомутовского, который застоялся.

88' Просто не дают развернуться футболистам из Перми. Грамотно убивается время гостями.

86' Остается немного времени до финального свистка, а вот со стороны "Амка" не видно той активности, которая позволит им вернуться в игру.

85' Две желтые карточки, Сабитов и Мияйлович.

84' В ход пошли дальние передачи. Стычка на поле.

83' Ян Тигорев нарушает правила и штрафной в исполнении футболистов из Перми. Подача и не опасно.

82' Борьба в центре поля, выигрывают гости и начинают через защиту.

81' Ристич шел по левому флангу, но не смог удержать мяч на боковой линии, упустил.

80' Сосновский выходит на поле вместо Скоблякова.

79' продолжают идти вперед игроки "Томи". Угловой и несколько рикошетов, очень опасно для Василия.

78' Удар Баженова Хомутовский отбивает перед собой, Гультяев получает за симуляцию желтую за то, что пошел на добивания и упал в штрафной очень красиво.

77' Белоурков сбивает Голышева и опасный штрафной по центру метров с 22.

76' Штрафной в исполнении Баляйкина, очень сильно и не точно.

75' Волков больше на поле не появится и готовится выйти Михалев.

74' Ристичу шел пас в разрез защитников и не было офсайда. Сергей Песьяков спасает свою команду.

73' Попытались через правый фланг, увы не получилось и там.

72' Через левый фланг пошли гости, дошли до штрафной и упустили снаряд за боковую.

71' Лежит на газоне Волков, очень больно ему. Прыгая на одной ноге покидает поле.

70' Первым темпом едва не получили опасную атаку на свои ворота, вторым Баляйкин пробивал из-за пределов штрафной и Хомутовский с трудом вытаскивает мяч.

69' В атаке гости. Не частый набег на ворота хозяев. Встали в зоне перепас.

67' Пеев пытался замкнуть пас с левого фланга, не точно получилось.

66' Быстрый ответ "Амкара" и от головы полузащитника мяч летит в метре от штанги Песьякова.

65' Баляйкин прошелся по центру, обошел защитников, сделал пас на Скоблякова и тот пробил в дальнюю девятку, но перед этим попал в офсайд.

64' Баженов вместо Канунникова выходит на газон.

63' Ристич вырывался в штрафную. Не дали убежать, быстро отобрали мяч.

61' Волков пытался развернуться на входе в штрафную, отобрали снаряд. Пеев с партнерами вторым темпом шел.

60' Готовится выйти на поле игрок гостей. Усиливает защиту тренер "Томи".

59' Секретов продолжает наматывать круги впереди всей команды, пока удается.

58' Немного отошли назад гости, вынуждены прижиматься к своим воротам.

57' Молодцов вышел на поле и "Амкар" продолжает комбинировать в зоне гостей.

55' Перехватили преимущество хозяева. Идут вперед всеми силами, пытаются форсировать события.

54' Мияйлович пытался пробить с дальней дистанции, не попадает по воротам. Но опасно.

53' Угловой в исполнении Баляйкина, мяч от ближней штанги уходит в поле.

51' Немного притихла игра. Гости продолжают уверенно держать мяч и опасно атаковать.

49' И сразу пошли в атаку хозяева. Очень опасно наносил удар по воротам Песьякова футболист "Амкара".

48' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛышев!!!!!!!!! 1:2 Дубль в исполнении Павла! Пробил из-за пределов штрафной и попал точно и сильно.

47' Замен нет. На быструю атаку футболистов "Томи" хозяев попытались ответить позиционной, не удачно.

46' Начался второй тайм с быстрой атаки гостей.

45+3' Последний штрафной в исполнении "Амкара" и свисток. Перерыв.

45+2' Спокойно доигрывают тайм футболисты.

45+1' Успокоился темп игры. "Томь" идет вперед, Позиционная атака. Перепас по флангам. Не дали убежать Волкову после перехвата.

45' Мияйлович вышел на поле. Три минуты добавляет судья.

44' Много падений и травм в этом матче. Наверное много добавит арбитр к первому тайму матча. Готовится выйти на поле футболист "Амкара".

43' Ким Нам-Иль прокатился по газону, полежал немного, но встал.

42' Преимущество на стороне гостей, продолжат идти вперед всеми силами.

41' ГООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:1 Быстрая атака по центру, Голышев пробил и от ноги защитника, мяч изменил направление и полетел выше Хомутовского.

40' Сутолока у ворот Хомутовского, было подставление и мяч летел в левую девятку, защитник подстраховал.

39' Быстрый ответ и вновь ни чего интересного в исполнении гостей.

38' Ристич неплохо поддержал атаку, набивая головой и ногами пронес снаряд через защиту, но не далеко ушел.

37' Быстрая атака гостей, Голышев сыграл с Баляйкиным, Евгений в который раз отправляет мяч внекуда. Спрашивается, где Канунников и Тигорев.

36' Скорости такие же как и в начале тайма. Зрелищности нет.

35' Спокойный перепас в своей зоне в исполнении гостей. Заметем резкий прорыв Баляйина по флангу, которым он не смог настигнуть снаряд.

34' Наконец, после нарушения томичей, "Амкар" получает мяч и даже исполнение штрафного. Заброс на правый фланг и перехват.

33' Минут пять гости держат снаряд. Хорошо идут вперед по всем позициям, но завершающего удара нет.

32' Подача и ни чего острого. продолжают владеть мячом игроки в бело-зеленом.

30' Гости продолжают стоять в зоне атаки. Баляйкин вновь с левого фланга пытался нанести удар. Угловой.

29' Дальний удар в исполнении Строева, который, к слову, очень активно вошел в игру. Выше ворот летит снаряд.

28' Подставление на вратарской линии от Нам-Иля и замкнуть не сильно удалось.

27' Строев по флангу получал передачу от Кима, попытался отправить снаряд во вратарскую, не рассчитал силы.

26' Дальний пас в штрафную хозяев, не дали уйти в отрыв игрокам "Томи". Но они продолжают идти вперед. Позиционная атака.

25' В центре поля Ристич свалил на газон противника, и получил устное предупреждение.

24' Долго лежал Евгений на газоне, наконец встал и покинул поле. Пеев прошел по правому флангу, ускорился не стал сближаться, пробил по воротам, не ожидал Песьяков.

22' Минуты игры и вторая желтая у Федорива, за фол против Баляйкина.

21' Небольшое повреждение получил Новакович, лежит на газоне.

19' Гости идут вперед. Стоят в зоне атаки, хороший пас и движение, но одна не точная передача все спутывает.

17' Дальний удар Строева, выше ворот летит снаряд. Своеобразные качели пока в исполение команд.

16' Тут же несколько опасных моментов у ворот Томска. Небольшой шок у гостей.

15' Сразу же замена травмирвованого Харитонова.

14' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Ристич!!!!!! Получил снаряд у входа в штрафной и с шага пробил в угол. Песьяков не достал.

13' Харитонов пошел в борьбу и получил повреждение, унесли за боковую, где он продолжает лежать на газоне.

12' Много ошибок в центре поля, Кануников с фланга подает в борьбу на дальнюю штангу и свисток. Лежит на поле футболист "Томи".

11' Опасный момент у "Томи". Голышев с 11-и метровой отметки пытался в касание отправить снаряд в ворота, не получился удар.

10' Голышев взял мяч, прошелся по центру, вошел в штрафную, вышел через край и попытался разыграть через партнеров, не поддержали.

9' Угловой у Баляйкина не удался. Получили быстрый выпад на свои владения и не опасный удар с левого края штрафной.

8' Опасный штрафной. Удар Харитонова, небольшой рикошет и снаряд летит выше ворот.

7' Калашников ошибается и приходится Вячеславу фолить и желтая.

6' Хозяева подавили соперника. Стандарт с острого угла, почти с нулевого в 15 метрах от ворот. Быстрый розыгрыш.

5' Пеев подает первый угловой, подача на ближнюю штангу и выброс. Быстрый ответ и Харитонов не смог зацепится за снаряд.

4' Канунников шел вперед, уронили на входе в штрафной. Свистка нет. Много борьбы в начале встречи. Скорости не большие. В чем-то равные команды.

3' Дальний наброс на ворота Хомутовского, тот спокойно ловит и отправляет партнеров вперед. По правому флангу продвигали футболисты "Амкара". Из-за пределов штрафной нанесли удар. В защитника.

2' С первых минут хозяева пошли вперед левым флангом, смогли продвинуться до центра зоны атаки и упустили снаряд за боковую.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли хозяева.

Доброе утро, уважаемые любители отечественного футбола. Пермский "Амкар" на своем поле принимает гостей из Томска. Через несколько минут стартует второй игрового день 7-го тура. Команды выходят на поле. Звучит гимн.