"Краснодар" - "Зенит" 0:0 текст + видео"Краснодар" - "Зенит" 0:0 текст + видео

"Краснодар" - "Зенит"

"Краснодар": Городов, Враньешь, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Ерохин (Шипицин, 55), Дринчич, Кульчий (Воробьев, 67), Татарчук, Жоазиньо (Михеев, 71), Гогниев.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Алвеш, Ломбертс, Губочан, Денисов, Зырянов (Файзулин, 87), Ионов, Хусти (Лазович, 52), Данни, Кержаков (Бухаров, 70).

Предупреждения: Гогниев, 13; Тубич, 34; Мартынович, 45; Анюков, 70; Данни, 89; Лазович, 90.

90'+4 Звучит финальный свисток. Команды так и не забили голов.

90'+2 Дринчич пробил со штрафного. Мяч перед тем как уйти за лицевую задел ногу защитника "Зенита", а значит будет угловой.

90'+1 Лазовичу показана желтая карточка за грубый фол на своей половине поля на Михееве.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Анюков выполнял подачу с правого фланга, но Данни опередили защитники "Краснодара". Данни о чем-то активно спорил с арбитром, за что получил "горчичник".

87' Замена у "Зенита": Файзулин меняет Зырянова.

87' Воробьев держится за плечо.

86' Ионов навешивал с правого фланга на Бухарова, но Александр до мяча не добрался.

84' Лазович подтолкнул Враньеша в спину. Вилков фиксирует нарушение правил.

82' Краснодарцы сбили Лазовича, за что судья назначил штрафной. Сам же пострадавший готовится исполнить стандарт.

81' "Краснодар" играет как минимум не хуже действующих чемпионов России и лидеров нынешнего первенства.

79' Лазович выполнил крайне неточный навес с правого фланга.

77' Гогниев получил мяч в штрафной и пробил в створ. Силы не хватило этому удару.

76' Дринчич ударом со штрафного сбил Бухарова.

75' Губочан по пути обыграл двух игроков "Краснодара" и здорово пробил в ближний угол! Городов спас команду!

73' Удар в ближний угол нанес Воробьев. Получил довольно опасно, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги.

71' Замена у "Краснодара": Жоазиньо уступает место Михееву.

71' Мартынович пробил головой в сторону ворот - неточно.

70' Как же грубо играет Анюков. Он откровенно срубил Жоазиньо и заработал "горчиник".

70' Замена у "Зенита": Александр Бухаров заменил Александра Кержакова.

69' Губочан неумышленно ударил Враньеша рукой по лицу.

67' Замена у "Краснодара": Кульчий поле покидает, а Воробьев выходит.

66' Ионов делал прострел на Кержакова, но Мартынович опередил форварда "Зенита".

65' Жоазиньо упустил мяч за лицевую и упал. Очевидно, что бразилец сильно устал.

63' Заброс Лазовича на Данни прервал Городов.

62' Подачу Ионова с правого фланга прервал Тубич.

60' Ломбертс не позволил себя обыграть Жоазиньо. Бельгийский защитник выбил мяч в аут.

59' Кержаков нарушил правила в атаке.

58' Лазович решил пробить со штрафного - выше ворот.

56' Дринчич пробил со штрафного с дальней дистанции. Малафеев легко поймал мяч.

55' Замена у "Краснодара": Шипицин меняет Ерохина.

53' Кержаков пробил левой ногой с довольно острого угла. Получился точный и сильный удар, так еще и неожиданный для Городова, но голкипер "Краснодара" свою команду спас.

52' Замена у "Зенита": Данко Лазович меняет Саболча Хусти.

51' Враньеш отлично прошел по правому флангу и сделал прострел вдоль ворот. Кто-то из партнеров на дальней штанге едва не замкнул эту передачу.

49' Бездарно сыграл Денисов, почему-то не разглядев справа абсолютно свободного Ионова. Отдай мяч Игорь на правый фланг - был бы выход один на один.

47' Игорь Денисов получил по ногам от Враньеша и лежит на газоне.

45'+2 Перерыв!

45'+2 Кержаков пробил со штрафного в руки Городову.

45'+1 Мартынович уронил на газон Кержакова, за что получил "горичник".

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43' Кержаков забрался в офсайд.

42' Жоазиньо делал прострел с левого фланга. А в штрафной сразу двое партнеров могли замкнуть передачу, но немного не дотянулись до мяча.

41' Кержаков играет грубо против Тубича. Заслуживал Александр предупреждение, но арбитр устно объяснил нападающему "Зенита", что так делать нехорошо.

39' Классный удар издали нанес Мартынович! Малафеев вытащил мяч, летевший под перекладину.

38' Анюков упустил мяч за лицевую.

37' Враньеш едва не заехал ногой в живот Губочана. Опасную игру фиксирует Вилков.

36' Данни забрался в положение "вне игры". Португалец довольно активен в матче, чего не скажешь о партнерах по атаке.

34' Тубич получил желтую карточку за грубую игру.

34' Прострел Анджелковича прервал Алвеш.

32' Кержаков с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, где ждал мяча Данни. Португальца опередил Городов.

30' Центр поля держат под контролем краснодарцы.

29' Данни отдал хороший пас в штрафную на Зырянова, а вот прострел Константина накрыли защитники "Краснодара".

27' Губочан прервал обостряющий пас Жоазиньо на Гогниева.

26' Тубич выиграл верховую борьбу у Кержакова и выбил мяч на угловой.

24' Технично играли впереди питерцы, но многоходовую комбинацию довести до удара не сумели.

22' Ерохин пробил мимо ворот. В последние минуты наблюдается преимущество хозяев.

21' Прекрасный момент имел Анджелкович. Он расстреливал воротам "Зенита", но Малафеев совершил классный сейв!

20' Жоазиньо выполнил слишком сильную подачу со штрафного. Мяч перелетел перекладину на несколько метров.

19' Кержаков коряво пробил в сторону ворот "Краснодара".

19' Хорошо комбинируют краснодарцы, но довести атаки до логического завершения не могут.

16' Кульчий довольно жестко подкатился под Хусти. Арбитр не стал показывать желтую карточку.

15' С левого углового подавал Хусти. На мяч вышел Городов и выбил мяч кулаками. Данни вернулся на поле.

13' Лежит на газоне Данни и пока не может подняться.

13' Гогниев получил желтую карточку за фол против Данни.

12' Кульчий пробил издали низом. Малафеев легко забрал мяч в руки.

10' Ионов пробил по своим воротам. Мог получиться красивый автогол.

9' Ионов картинно падал, явно напрашиваясь на желтую карточку. Арбитр пожалел игрока сборной России.

8' Данни вошел в штрафную и с правого фланга выполнял прострел. Защитники "Краснодара" прервали передачу.

7' Гогниев нарушил правила в атаке. Сегодня он играет на острие атак "Краснодара" вместо Пикущака.

6' Подыграл рукой себе Дринчич. Арбитр это нарушение разглядел и дал свисток.

5' Хусти уронил на газон Татарчука. В основном мяч держится в центре поля.

4' Жоазиньо нарушил правила на Данни в центре поля.

3' Пока что команды присматриваются друг к другу.