"Барселона" - "Реал" 1:1 текст + видео"Барселона" - "Реал" 1:1 текст + видео

Голы: Педро, 54 (1:0), Марсело, 64 (1:1)

"Барселона" (Испания): Вальдес, Алвеш, Пуйоль (Абидаль, 90), Пике, Маскерано, Бускетс, Иньеста, Хави, Месси, Вилья (Кейта, 73), Педро (Афеллай, 90+3).

"Реал" Мадрид (Испания): Касильяс, Альбиоль, Марсело, Карвальо, Арбелоа, Диарра, Алонсо, ди Мария, Кака (Озил, 60), Роналду, Игуаин (Адебайор, 55).

Предупреждения: Карвальо, 13, Диарра, 58, Алонсо, 69, Марсело, 75, Педро, 82, Адебайор, 85.

90+4' Матч окончен! "Барселона" выходит в финал Лиги чемпионов!

90+3' Замена у "Барселоны": Афеллай вместо Педро.

90+2' Педро получил повреждение колена, лежит на газоне он.

90+1' Две минуты добавлено.

90' Замена у "Барселоны": Абидаль вместо Пуйоля. Ревом встречают Эрика болельщики хозяев.

89' Месси пробил со штрафного - прямо в Касильяса.

87' "Барселона" продолжает владеть мячом.

85' Адебайор за хамское поведение против Месси получил "горчичник".

82' Педро за излишнюю активность в отборе получил предупреждение.

80' Роналду упал после контакта с Маскерано, но судья не купился на это падение. А Пике, тем временем, получил повреждение руки - постарался Адебайор.

75' Марсело получил заслуженную желтую карточку за грубый снос Месси в районе углового флажка.

73' Замена у "Барселоны": Кейта вместо Вильи.

72' Бускетс получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную, и Месси в акробатическом прыжке исхитрился пробить головой, но этот удар не таил в себе опансости для Касильяса.

69' Алонсо получил желтую карточку за фол против Месси.

66' Адебайор попал в офсайд.

64' ГОООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! "Реал" отобрал мяч на чужой половине поля, последовал пас на Ди Марию, тот на замахе убрал защитника "Барселоны" и пробил в штангу. Снаряд отскочил все к тому же аргентинцу, и он отдал в центр штрафной на Марсело, который сравнял счет!

60' Замена у "Реала": Озил вместо Кака.

58' Диарра получил желтую карточку за фол против Бускетса.

57' Только что вышедший на замену Адебайор начинает хамить. На этот раз он наступил на ногу Бускетсу.

55' Замена у "Реала": Адебайор вместо Игуаина.

54' ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Иньеста отдал изумительный пас в разрез на Педро, и тот без проблем реализовал футбольный буллит!

53' Игуаин сильно пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника "Барселоны" - угловой.

52' Между прочим, повтор показывает, что судья, похое, ошибся, отменив взятие ворот хозяев.

51' "Реал" взял мяч под свой контроль.

50' Немного притихли трбуны "Камп Ноу".

47' Игауин забил гол, но судья отменил его. Скорее всего, Роналду в ходе сольного прохода нарушил правила. Спорный эпизод.

45+1' Перерыв.

45' Одна минута добавлена.

43' На этот раз Вилья оказался в офсайде.

42' Педро попал в офсайд после паса от Алвеша.

40' Роналду в ходе контратаки получли мяч на правом фланге и сразу прострелил в штрафную, но Вальдес грамотно сыграл на перехвате.

39' Сумасшедшую пятиминутку провела сейчас "Барселона", "Реал" отбился с большим трудом.

37' Вилья с левого фланга отдал в центр на Месси, Лионель пробил с правой ноги по центру, но снова в игре Касильяс!

35' Педро пробил с правого угла штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!

34' Касильяс!! Месси отдал налево Вилье, тот нанес обводящий удар в касание в дальнюю "девятку", но Икер блестяще парировал этот выстрел!

33' Дани Алвеш удачно подключился к атаке, скинув мяч на линию штрафной Месси, Лионель обыграл на замахе двух защитников "Реала", но в створ не попал!

32' Месси получил пас от Вильи, продвинулся к линии штрафной и нанес неплохой обводящий удар, но Касильяс сыграл в своем блестязем стиле, намертво зафиксировав снаряд.

31' Ди Мария сделал классный пас в штрафную на Роналду, а тот скинул мяч грудью в центр непонятно кому.

29' "Реал" в последние минуты стал играть грубовато против игроков "Барсы", особенно против Месси.

26' Хави сделал отличный перевод на противоположный фланг на Педро, но тот оказался в офсайде.

24' Роналду в очередной раз рвался по левому флангу, но в итоге упустил мяч за лицевую.

22' Бускетс беспрепятсвенно пробил головой после подачи с угла поля, но попал точно в руки Касильясу.

21' Месси и Педро немного помешали друг другу в чужой штрафной, но Лионель все же смог заработать угловой.

20' Ди Мария сделал мягкий заброс в штрафную на Игуаина, но вовремя вышедший из ворот Вальдес нейтрализовал угрозу! Несмотря на то, что форвард "Реал" находился в офсайде.

18' "Барселона" продолжает плести свои фирменные "кружева".

16' По прошествии 16-ти минут команды не создали ни одного опасного момента.

15' "Барселона" привычно много держит мяч в середине поля.

13' Карвальо останоавил с нарушением правил сольный проход Месси, за что получил "горчичник".

11' Лужи, образовавшиеся на поле, сильно мешают игрокам обеих команд.

8' Пуйоль уже второй раз в этом матче не смог отдать точный пас на фланг Вилье.

7' Иньеста нанес первый удар в матче - из-за пределов штрафной мимо цели.

6' Месси хотел убежать к чужим воротам с середины поля, но помешали игроки "Реала".

5' Роналду на левом фланге обыграл двоих оппонентов и отдал пас вперед Игуаину, но слишком сильно.

3' "Реал" с первых минут демонстрирует жесктий прессинг.

2' Марсело ворвался в штрафную по левому флангу, но оба его прострела накрыли защитники.