"Кубань" - "Терек" 2:1 текст + видео"Кубань" - "Терек" 2:1 текст + видео

Голы: Варга, 18 (пен.); Давыдов, 90 - Зенге, 90+2

"Кубань": Будаков, Козлов, Рогочий, Армаш, Жавнерчик, Варга, Кулик, Тлисов, Максимов (Нэ, 71), Цораев, Траоре (Давыдов, 84).

"Терек": Джанаев, Феррейра, Омельянчук, Зенге, Ятченко, Георгиев, Маурисио (Кацаев, 53), Павленко (Мгуни, 56), Кобенко (Уциев, 80), Власов, Садаев.

Предупреждения: Джанаев, 17; Кобенко, 33; Омельянчук, 60; 72; Цораев, 73.

Удаления: Омельянчук, 72 (2 ж.к.)

90'+4 Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Кубани".

90'+2 ГООООООООООООООЛ!!! 2:1! Эрве Зенге!
Мгуни сделал скидку на Зенге, а тот пробил точно в угол. Жива интрига?

90' ГООООООООООООООЛ!!! 2:0! Сергей Давыдов!
Нэ вывел Давыдова один на один с Джанаевым. Сергей технично ушел от вратаря "Терека" в сторону и забил второй гол.

89' "Кубань" заработала угловой.

88' Мгуни не сумел достать до мяча после навеса с левого фланга. А Будаков решил размяться и побежал за мячом, который уходил за лицевую.

87' Давыдов не стал сближаться с вратарем "Терека" и пробил с линии штрафной. Слабовато.

86' Георгиев и Джанаев на двоих сами себе привезли угловой.

86' Всего пять минут есть у "Терека", чтобы уйти от поражения.

85' Садаев пробил мимо ворот Будакова.

84' Замена у "Кубани": Давыдов меняет Траоре, проведшего отличный матч.

83' Нэ выбил мяч из штрафной хозяев после подачи с левого фланга.

81' Траоре мог выйти один на один с Джанаевым, но Феррейра успел ему помешать.

80' Замена у "Терека": Уциев заменил Кобенко.

78' Нэ решил сыграть красиво пяткой, но потерял мяч.

76' Варга схватил за руку Мгуни в центре поля. Штрафной будут бить грозненцы.

74' Джанаев промахнулся по мячу. Траоре этого не ждал и не успел пробить по пустым воротам. Затем вратарь "Терека" все-таки зафиксировал мяч.

73' Желтую карточку получил Цораев.

72' Удаление! Сергей Омельянчук уронил Цораева и получил желтую карточку. Вторую. "Терек" будет играть в меньшинстве.

71' Замена у "Кубани": Максимова меняет Марко Нэ.

70' Траоре легко ушел от Феррейры и сделал прострел вдоль ворот на открытого Максимова. Снова Илья губит 100%-ный момент!

68' Варга выбил мяч из-под ног Кобенко.

67' Дальний удар Власова пришелся выше ворот.

65' Еще один гол обязаны были забивать краснодарцы. Атаку левым флангом развил Варга, подавший мяч на Траоре. Ласина тут же откатил под удар Максимову, но Джанаев спас "Терек"!

64' Феррейра отдал слишком сильную передачу на левый фланг. Мяч покинул пределы поля.

62' Феррейра грубовато подтолкнул Траоре. Африканцу требуется медицинская помощь.

61' Перспективную атаку затеяли гости. Но что же делает Мгуни? Он просто катнул мяч Будакову. Странное решение нападающего.

60' Максимов не сумел перебросить стенку.

60' Получает желтую карточку Омельянчук за разговоры с арбитром.

58' Гости стали чаще владеть мячом. Начали получаться продуманные атаки.

56' Еще одна замена у "Терека": Вместо Павленко в игру вступает Мгуни.

54' Траоре сбил Георгиева. Штрафной в пользу клуба из Грозного.

53' Замена у "Терека": Кацаев вышел на поле вместо Маурисио.

52' Пробил по воротам Траоре - мимо цели.

50' Будаков чуть не подарил гол Садаеву. После легонького удара издали, голкипер "Кубани" почему-то не стал ловить мяч с первой попытки, а отскок от газона мог позволить форварду гостей завладеть снарядом. И все же Будаков исправил свою ошибку.

49' Цораев выполнил слишком сильный навес со штрафного. Никто из партнеров добраться до мяча не сумел.

48' Траоре продолжает коллекционировать на себе фолы. Ивуариец заработал очередной штрафной для своей команды.

46' Активно начали второй тайм грозненцы. Заур Садаев ворвался в штрафную "Кубани", обыграл по пути одного из защитников, но Рогочий пройти себя не дал.

46' А вот и начался второй тайм! Замен пока нет.

45'+1 Первый тайм завершен!

45' Траоре пробил со штрафного в стенку.

44' Гуллит нервно пьет водичку у кромки поля. Его команда играет очень слабо.

43' Кулик отдал отличную передачу на ход Ласина Траоре. Африканец легко обыграл Омельянчука и расстреливал ворота Джанаева с 5 метров! Как же он не попал в ворота?

42' Кулик уронил на чужой половине поля Омельянчука.

40' Угловой у противоположных ворот был более опасен. Траоре легко выиграл верховую борьбу и пробил очень мощно головой. Мяч прошел в метре от верхнего угла ворот "Терека".

38' Повторение ситуации. Подавал с левого углового Павленко, а бил Феррейра. Снова удару Антонио не хватило точности.

37' После розыгрыша корнера пробил Феррейра - неточно.

36' Павленко заработал угловой на левом фланге. Сам же пошел его подавать.

35' Какой момент был у Игоря Армаша! После розыгрыша углового головой выполнил скидку Траоре. Армаш бил правой ногой с нескольких метров, но не попал в ближний угол.

33' Кобенко получает желтую карточку за удар сзади по ногам Козлова.

32' Траоре поборолся с защитниками "Терека" в их штрафной и сделал скидку на Кулика. Владислав пробил в сторону ворот, но попал в Омельянчука.

30' Козлов далеко бросил мяч из аута. Джанаев немного вышел из ворот и не дал нападающим "Кубани" пробить по воротам.

28' Цораев подавал с углового, Армаш пробил головой чуть выше ворот "Терека".

27' Ятченко навешивал с правого фланга. Армаш опередил в верховой борьбе Садаева и выбил мяч.

25' Зенге нарушил правила в центре поля. Козлов со штрафного навесил точно в руки Джанаеву.

23' Аут с левого фланга подавала "Кубань". В штрафной гостей лучшим был Феррейра, головой выбивший мяч подальше от своих ворот.

22' В атаке сфолил Ласина Траоре. Почему-то не спешат гости вводить мяч в игру. Видимо пытаются прийти в себя.

20' Кулик и Варга дважды подряд пытались пробить по воротам. Но оба раза неудачно.

18' ГООООООООООЛ!!! 1:0! Дачиан Варга!
Дачиан Варга уверенно реализует пенальти, пробив в левый угол. Джанаев направление удара не угадал.

17' Джанаев грубо сбил Траоре, который мог убежать на пустые ворота! Желтая карточка вратарю "Терека". А дело происходило в штрафной. Пенальти!

16' Траоре слегка подтолкнул Феррейру в спину. Судья разглядел нарушение правил.

15' Маурисио сбил Жавнерчика на чужой половине поля. Сегодня бразилец очень часто нарушает правила.

14' Кулик пробил с дальней дистанции - неточно.

13' Первый розыгрыш штрафного у "Кубани" был куда интереснее. А в этот раз мяч был просто отдан гостям.

12' Маурисио сбил Цораева. Штрафной удар пробьют краснодарцы.

10' Красивый обостряющий пас пяткой от Траоре не дошел до Варги.

9' Павленко неудачно отбросил мяч головой партнеру, чем едва не воспользовались хозяева. Но последний пас Кулика на Траоре оказался слишком сильным.

7' Кулик пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол. Джанаев уверенно справился со своей работой.

6' Гуллит очень недоволен действиями своих подопечных. Варга врывался в штрафную "Терека", но на последнем рубеже его остановил Ятченко.

6' Феррейра отдал крайне неточную передачу на партнера. Мяч ушел в аут.

4' Траоре поставил корпус и вынудил защитника "Терека" нарушить правила на своей половине поля.

2' Первый голевой момент в матче. Со штрафного подавал Варга, затем партнер скинул мяч головой на Траоре, а Ласина не попал в створ ворот с нескольких метров - выше цели!

1' Садаев попытался пробить с 25 метров, но путь мячу преградил Армаш.

1' Виталий Мешков дает стартовый свисток. Матч начался!