"Анжи" - "Кубань" 0:0 текст + видео"Анжи" - "Кубань" 0:0 текст + видео

"Анжи" - "Кубань"

"Анжи": Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Агаларов, Буссуфа, Ахмедов (Кебе, 89), Голенда, Лахиялов, Тарделли (Гаджиев, 75).

"Кубань": Будаков, Козлов, Рогочий, Армаш, Жавнерчик, Цораев (Фидлер, 90+3), Нэ, Тлисов, Максимов (Варга, 88), Кулик, Л. Траоре (Давыдов, 80).

Предупреждения: Жавнерчик, 41. Цораев, 60. Кебе, 90+2.

90+4' Матч закончен!

90+3' Артем Фидлер играет вместо Цораева.

90+2' Кебе успел получить "горчичник".

90' Начало компенсированного времени "Кубань" встречает в атаке. 3 минуты добавлено.

89' Ибра Кебе играет вместо Ахмедова.

88' Вместо Максимова на поле выходит Дачиан Варга.

86' Справляются гости со всеми подачами махачкалинцев в штрафную.

83' По-прежнему хозяева не могут распечатать ворота соперника. Неужели третья ничья подряд будет в этом туре?

80' Сергей Давыдов выходит на поле вместо Траоре.

79' После заброса Траоре Кулик с нескольких метров направил мяч над перекладиной!

78' "Анжи" стремится вырвать победу в этом матче, но немногое получается в атаке у хозяев.

75' Махач Гаджиев играет вместо Тарделли.

74' Отменная атака хозяев завершилась неточным ударом Буссуфа с близкого расстояния.

72' Дальний удар в исполнении Ахмедова не получился точным.

70' Теперь досталось Ахмедову, и вновь медики "Анжи" на поле.

68' Роберто Карлос мощно пробил с дальней дистанции, но мяч пролетает в стороне от ворот.

65' Буссуфа получил повреждение в борьбе с Максимовым.

61' Хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась угловым.

60' Цораев за неспортивное поведение получает "горчичник".

59' Неожиданный удар со своего правого фланга нанес Козлов - Ревишвили перевел мяч на угловой!

58' Лахиялов рвет и мечет на чужой половине поля, но его партнеры пока не могут поддержать настрой Шамиля.

56' "Кубань" спокойно отбивается после очередного хозяйского штрафного.

53' Всё активнее и активнее хозяева действуют, но пока до угро воротам Будакова во второй половине дело не доходит.

51' Гаджибеков нанес дальний удар - мяч пролетел мимо.

50' Лахиялов в контратаке вошел в штрафную, но передача направо вышла неточной.

49' Роберто Карлос после навеса Цораева вынес мяч на угловой.

48' Дебют второго тайма получается не таким содержательным, как начало матча. Будем надеяться, что голы в Махачкале всё же будут.

43' Издали пробил Цораев - мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.

41' Жавнерчик получает "горчичник" за фол против Буссуфа.

37' После подачи Карлоса с углового Ангбва едва не поразил ворота Будакова ударом головой!

36' Теперь Голенда бил из убойной позиции, но пробил в ближний угол, чего уже ожидал Будаков.

34' Голенда вошел в штрафную и попытался прострелить, но Жавнерчик выбил мяч на угловой.

33' Ревишвили на выходе действует уверенно после штрафного в исполнении гостей.

30' Траоре опасно бил почти с угла вратарской, но Ревишвили сумел парировать удар Ласина!

29' Очередная атака хозяев завершилась неточным дальним ударом Ахмедова.

27' Траоре забрался в офсайд. Уже четвертый у "Кубани" в этом матче.

24' "Анжи" в последние минуты владения мячом. Но периодически случается и некоторая острота у ворот соперника.

21' Роберто Карлос попытался пробить со штрафного с левого фланга, но мяч застрял в частоколе ног.

19' Будаков забрал мяч в руки после удара головой кого-то из махачкалинцев.

17' Успокоилась игра, невозможно в таком темпе играть все 90 минут.

13' Хозяева в последние минуты выглядят интереснее.

11' Не дают команды заскучать в дебюте, стремясь максимально быстро переходить из обороны в атаку.

10' Опасный штрафной с острого угла исполнил Цораев - мяч неожиданно для всех попал в перекладину!

8' "Кубань" заработала второй угловой в матче, но на выходе уверенно сыграл Ревишвили.

7' Вот и ответ хозяев - Тарделли с близкого расстояния пробил выше ворот!

5' В центре поля развивается игра.

3' Первая атака хозяев получилась не такой опасной, как гостевая.

2' "Кубань" начинает активнее, и уже на второй минуте Кулик бил без сопротивления метров с 11-и - мяч прошел рядом со штангой!