"Рубин" - "Локомотив" 0:0 текст + видео"Рубин" - "Локомотив" 0:0 текст + видео

"Рубин" - "Локомотив" 0:0

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансальди, Натхо, Нобоа, П. Быстров (Касаев, 53), Рязанцев, Медведев (Дядюн, 58), Лебеденко.

"Локомотив": Гильерме, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов (Иванов, 46), Игнатьев (Ибричич, 67), Торбинский (Илич, 83), Сычёв, Майкон.

Предупреждения: Кузьмин, 90+4.

90+6' Звучит свисток и ничья!

90+5' 15 метров до ворот. Шшишкин пробивает и выше ворот.

90+4' Контратака, Сычев рвался по флангу, промедлил с пасом на Глушакова, Кузьмин срубил просто Дениса, и опасный штрафной.

90+3' Перекладина!!!!!!! Подача в штрафную, Дюрица и Янбвае не смогли помешать Дядюну пробить через себя.

90+2' Гильерме на газоне, травма пальца у голкипера. Вернулся в строй голкипер.

90+1' Касаев ушел от Шишкина, вошел в штрафную, подхватил потерянный мяч и пробил в дальний угол, в сантиметрах от дальней штанги...

90' Рязанцев протолкнул мяч мимо двоих соперников, сблизился и пробил с рикошетом,. в метре от штанги прошел снаряд.

89' Подача с фланга, а Касаев не смог ударить по мячу как следует, получилось, что плечом.

88' Встали в позиционной атаке хозяева, долгий перепас а вот завершить ударом некому.

87' Стадион свистит, казанцы не идут вперед, точней почти пешком идут.

86' Ибричич прошел одного защитника, но обыграть еще двух и вратаря, по такому матчу - фантастика.

85' В центре поля держится снаряд. Владеют им хозяева. Ансальди по флангу, в центр на Натхо, перевод на другой фланг, затем в штрафной на Рязанцева, не точно.

84' Ничья по такому матчу вполне закономерна. Очень мало моментов в исполнении команд, одного желания мало.

83' Укрепляют защиту москвичи. Илич заменил Торбинского.

82' Удар из далека в исполнении Дядюна, мимо ворот летит мяч. Замена у "Локо".

81' Последние десять минут пошли. Рязанцев бил по воротам, в защиту, второй тем, Касаев падает после того как Сычев прикоснулся к Алану, судья не поддался.

80' Снова очень долго начинают через защиту футболисты "Рубина", пас вперед делать некому, соперник все перекрыл.

79' Касаеву мяч отлетает на край штрафной, но тот не смог обработать и защита "Локо" справляется.

78' Гости начали выходить из своей зоны и спокойно в три паса доходить до ворот Рыжикова, интересная тактика.

77' Майкон нашел пасом с левого края на Сычева, а Дмитрий не поверил партнеру и не пошел на пустое место.

76' Сычев пробежался по ауту и обошел Ансальди, успел к мячу и продолжение атаки через ввод снаряда из-за боковой.

75' Кузьмин нашел пасом Рязанцева, который ускорялся по флангу и уходил от защитника, но сильная передача была, не догнал Александр снаряд.

74' Угловой у хозяев. Подача в штрафную и "железнодорожники" отбиваются. Быстрая контратака у них не получилась.

73' "Рубин" продолжает идти вперед, гости играют уже чисто на контратаках.

72' Матч продолжается, Игорь вышел на газон, ни чего серьезного.

71' Лебеденко получает травму, и лежит на газоне, потребуется помощь врачей.

70' Не точный пас на Дядюна, который мог вырваться поражать ворота "Локо".

69' Нарушение правил со стороны Ибричича, сыграл в корпус Алана.

67' Вышел Ибричич на поле, а тем временем быстрая атака Казани, немного запутались полузащитники "Рубина" и мяч полетел спокойно стоящему Гильереме.

66' Дюрица спасает свою команду от выпада Касаева на владения "Локомотива". В основном вся борьба проходит в зоне гостей.

65' Ибричич должен выйти на поле, а гости в атаке. Перепас в зоне и вынуждены "железнодорожники" вернуться в свою зону.

64' Все атаки казанцев очень долго сегодня начинаются, с 4-5 передач в исполнении защитников. Затем следует заброс наперед, где борьба и возможный выход на ворота противника.

62' Волна пошла гулять по стадиону. Рязанцев через защиту, подача в штрафную от Ансальди. Александр не смог приложиться как следует.

61' Натхо подает в штрафную, мяч отлетает в борьбу и замыкал Касаев на ближней штанге, пытаясь поразить дальнюю, мимо.

60' Шишкин как стена стоял на пути форварда противника, блокировка. Штрафной с 20 метров, но острый угол.

59' Хозяева начинает от защиты, пас на Ансальди, передача на партнера и потеря. Вторая попытка, уже поцентру заброс на Дядюна, но Бурлак опережает.

58' Дядюн заменил Медведева. Неплохо смотрелся в матче Алексей.

57' Подача во вратарской, выбивается мяч, снаряд отлетал к Сычеву, тот убежал с защитником на ворота Рыжикова, но затянул с передачей.

56' Лебеденко с Медведевым правым флангом развивали атаку от ножа, добились только углового.

55' Втроем отобрали мяч у Нобоа игроки "Локо", но судья усмотрел нарушение.

54' Угловой у "Локомотива". Торбинский подает в штрафную, Дюрица оказался в нужном месте и замыкал, но не попадает.

53' Касаев выходит на газон меняя Быстрова.

52' Натхо прошел по правому флангу, развернулся, оторвался от защитника и пробил. Гильерме пока выручает.

51' Пас из-за пределов штрафной на Рязанцева, Александр головой пытался подправить снаряд в сетку. Выше ворот.

50' Мяч ходит между командами, борьба в центре. "Рубин" рвется вперед. Медведев дошел до углового, развернулся, нашел партнера, борьба прошла, перехват и Майкон вырывался на рандеву с Рыжиковым, Боккетти срубил, но по правилам.

49' Лебеденко страхует партнеров и выбивает мяч у Сычева, в атаки гости. Угловой, мяч выносится из вратарской, следует неточный удар по владениям Рыжикова.

48' Первое нарушение во втором тайме, Иванов сыграл несколько грубо.

47' С первых же секунд хозяева попытались прорваться правым краем, Гильерме спасает. В ответной атаке Сычев замыкал подачу с противоположного края, не точно.

46' Свисток и стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за центральной игрой тура. Лоськов сменился Ивановым.

45+1' Судья ни чего не добавил и свисток. Перерыв.

45' Некоторый сумбур в штрафной "Локомотива" и нет ударов. Вновь дальний удар в исполнении хозяев, выше ворот.

44' Видимо с таким счетом закончится тайм. Хотя это стало очевидно минут 7 назад. В последней минуте идут вперед казанцы.

43' Лоськов рвался вперед и в борьбе уронил Наваса, не по правилам.

42' Накладка Ансальди на ногу Игнатьева, Сухина не заметил, но скоро остановил игру и возобновил через спорный мяч.

41' Сычев сметает на своем пути Медведева, сильно разогнался и решил идти до конца - до свистка.

40' Нобоа делает пас на Медведева, который отрывался от защитников, но судья увидел офсайд.

39' Вновь борьба в центре поля. Много потерь. Каждая вторая передача не точная.

37' Янбаев смещаясь в центр решил пробить по воротам Сергея, Рыжиков ждал этого. "Рубин" в нападении, но опять от защиты. Медведев на Нобоа, тот пробил из-за пределов ворот, мяч летит в дальний угол ворот от Гильерме, но мимо.

36' Кузьмин пытался в касание перевести на Натхо, не получается, а мог быть опасный момент и выход на одинокого Гильерме.

35' Денис Глушаков попытался пробить, удар не получился и мяч улетел за лицевую.

34' Тарас Бурлак забрасывает в атаку, не разобрались его партнеры, кто пойдет вперед, а казанцы спокойно перехватили снаряд и попытались сыграть на контратаке.

33' Много голов по такому матчу точно не будет. Хотя бы один увидеть.

32' Боккетти сыграл несколько грубо, но эффективно против Майкона и не дал тому уйти в обводку.

31' Натхо получил устное предупреждение от судьи.

30' Майкон зарабатывает угловой для своей команды. Подача на дальнюю штангу, не дали пробить футболисту гостей.

29' Полминуты провели футболисты "Локомотива" в атаке, даже умудрились заработать на себе нарушение. Заработали, а вот как следует реализовать не смогли. Даже не смогли встать в зоне атаки хозяев. Хотя пасы идут хорошие.

28' Своеобразный переброс через все поле в исполнении обоих команд. Заканчивается все пятым угловым у ворот "Локо". Подача на ближнего Лебеденко, Игорь не смог обработать.

27' У Рыжикова срезается мяч и едва не получается выпад на его ворота. Не удачно распорядились ситуацией гости.

26' Розыгрыш, дальняя подача и мяч летит в левую девятку, Гильерме выручает после удара Ансальди.

25' На Натхо нарушение у "Локо", может быть опасный штрафной, хотя до ворот 23 метров.

23' Медведев подбирает мяч на фланге розыгрыш в центр поля, борьба уже в штрафной и положение внеигры у Алексея. Боковой рефери долго решался.

22' Москвичи пока играют больше вторым номером. Казанцы долго запрягают в начале атаки, но быстро едут.

21' Появились моменты, преимущественно у хозяев. Игнатьев по центру не дошел до штрафной и пробил, мяч летит мимо ворот, Рыжиков страхует.

20' Быстров ускорялся, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, рикошет и вновь Гильерме вступает в игру, на этот раз не так опасно.

19' Натхо подает с углового, мяч летит на ближнюю штангу, от туда партер замыкал головой в центр ворот, голкипер гостей творит чудеса.

18' Быстров в атаке, "Локо" выбивает за боковую и второй опасный момент. Нобоа загрузил во вратарскую, Гильерме в прыжке вытащил мяч из под перекладины.

17' Натхо остановил эффектный финт Торбинского, очередное нарушение в центре поля.

15' А вот одна из самых опасных. Лебеденко дошел до лицевой и сделал прострельную передачу на Медведева, Алексею не дали как следуют подстроится.

14' Игнатьев прошел по флангу, решил смещаться в центр и упал, все по правилам. Очень мало острых моментов.

13' А вот и сам Рязанцев оказывается на газоне, игровой момент быстро разыграли футболисты "Рубина" и пошли вперед. Медведев немного поспешил и попал в первый офсайд в матче.

12' Рязанцев вынужден был фолить на Дюрице, быстрый розыгрыш и вновь ничего.

11' Навас с Рыжиковым немного погоняли по штрафной Майкона, а между тем гости очень хорошо играют в прессинг.

10' Ошибка гостей и Петр Быстров с дальней дистанции пробил по воротам Гильерме, Маринато реагирует спокойно.

9' Разведкой идут команды, моментов не было. Игра проходит в центре поля.

8' Дмитрий Сычев рвался на всех парах к снаряду, который летел в штрафную хозяев, Рыжиков не спит.

7' Роман Шишкин просто уложил Быстрова на газон, продвигаясь к мячу. Очередной свисток.

6' Пас на край штрафной, где Медведев рвался вперед и атаковал Гильерме, который немного не успел до мяча, но обошлось. Угловой получился не опасным.

5' Очень и очень много борьбы, идут в отбор, часто очень жестко. Вязкая игра. Кузьмин из-за боковой, и назад идет мяч. Долго начинают атаку футболисты "Рубина".

4' Игнатьев не дотянулся до снаряда после заброса на фланг от Яна Дюрицы. Обостряли на подступах к штрафной хозяева, но так и не смогли войти в зону.

3' Скорости на первых минутах очень низкие. "Рубин" от своих ворот начинает атаку, заброс вперед на Быстрова, тому не дали вперед уйти.

2' Сразу же нарушение у "Рубина", в центре поля гости разыграли стандарт. Попытка пойти вперед в исполнении "Локомотива" обернулась потерей. Много борьбы в середине поля.

1' Матч стартовал. В центре поля мяч разыграли хозяева.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Через несколько минут стартует матч в Казани, где "Рубин" принимает московский "Локомотив". Команды выходят на поле. Звучит гимн.