"Ростов" - "Амкар" 3:0 текст + видео"Ростов" - "Амкар" 3:0 текст + видео

Адамов, 51, Гацкан, 83, Блатняк, 87

"Ростов": Коченков, Хагуш, Окоронкво, Салата, Бусаиди (Хохлов, 49), Гацкан, Янков, Иванов, Чеснаускис (Блатняк, 63), Григорьев, Адамов (Калачев, 81).

"Амкар": Нарубин (Хомутовский, 46), Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Мияйлович (Новакович, 65), Пеев, Коломейцев, Секретов (Гришин, 46), Джалович, Михалёв.

Предупреждения: Секретов, 10, Окоронкво, 34, Григорьев, 45+4, Мияйлович, 50, Новакович, 71.

90+3' Звучит свисток и победа "Ростова".

90+2' "Молодцы-молодцы!" - несется с трибун. Хозяева по флангу, заброс в штрафную и Попов бурно вынужден общаться с Хомутовским.

90+1' Три минуты добавляет судья. Набегался Салата, принял мяч, сделал шаг, а вот пас отдать не смог, завалился на колено.

90' Доигрывают футболисты матч.

89' Спокойно контролируют мяч хозяева, спешить не куда. Иванов в центр на Янкова, затем на Хагуша и потеря.

87' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Можно записывать мяч на Хомутовского, именно его ошибка на выходе приносит сухую победу "Ростову". Блатняк пробил верхом, а голкипер не дотянулся до мяча.

86' Около 16 метров до ворот. Немного с угла. Блатянк попадает в стенку, в лицо Сиракова.

84' Продолжают дальше идти в борьбу хозяева. Хагуш зарабатывает на себе штрафной.

83' Калачев с угла в штрафную и Гацкан пытался в третий раз для "Ростова" отправить мяч в сетку, Пеев вернулся в оборону и не позволил.

82' Блатняк по флангу, пас в центр на Гацкана и ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ В девятку влетел мяч! Шикарный гол получился

81' Несколько сумбурна проходит игра в центральной зоне.

80' Замена, Адамов уходит, Калачев выходит.

79' "Амкар" в позиционной атаки. Заброс в центр штрафной, возвращают обратно. Сираков получал мяч, вышел на свободное пространство и пробил в полметре от правой девятки.

78' Пеев из-за пределов штрафной с угла пытался отправить снаряд партнеру на 11-и метровую отметку, получилось на дальнюю штангу.

77' Адамов выходи один на один с Хомутовским, сближается и пытается переиграть того, голкипер отбивает.

76' От Гришина Хагуш получает по ногам. Свисток.

75' Янков получал мяч от партнера в зоне атаки, сделал несколько шагов и решил вернуть снаряд, но не понял его свой футболист.

74' Иванов после столкновения с Джаловичем на втором этаже берет небольшую паузу.

73' Блатняк подает в дальний угол после стандарта, не попадает.

72' Хагуш расправился с одним защитником, затем с другим, и сохранил мяч для своей команды.

71' Желтая Новаковичу за симуляцию. Красиво падал футболист в штрафной.

70' На поле лежит Салата. Медперсонал уводит защитника за боковую.

68' Хагуш вел борьбу с Дажловичем, последний едва не улетел за рекламные щиты.

67' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу и Михалев чудом не попадает в пустой угол.

66' Хомутовский прерывает прострел Адамова, быстрый ответ. Окоронкво опережает Михалева.

65' Новакович появился на газоне.

64' Нарушение в зоне "Ростова". И замена очередная готовится у гостей.

63' Хозяева, пока, уверенно владеют мячом, но одна ошибку едва не приводят к выходу два в одного.

62' По центру поля гуляет мяч. "Ростов" перехватил его, заброс в штрафную, а там нет ни кого.

60' Иванов получил пас от партнера и поспешил за мячом, но упустил его за лицевую.

59' Блатняк скоро появится на поле. Держится за ногу Чеснаускис, досталось ему от противника.

58' Более осторожно стал играть "Амкар", с тех пор команда потеряла нить и не может вернуться к прежней тактике.

57' Атака двумя волнами на ворота Коченкова, первая стихла на подступах со второй мяч рикошетом улетел за лицевую.

55' Окоронкво едва не допустил ошибку в борьбе за мяч с Джаловичем.

54' Передача из центра на фланг к Пееву, сильно и не точно получилось.

53' "Ростов" продолжает идти в прессиг, гости находятся в небольшом шоке.

52' Игра оживилась, зрители вернулись на стадион после тайма забастовки.

51' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ Адамов!!! Подача Чеснаускиса, Роман подправил снаряд головой в полете, и тот разминулся с Хомутовским.

50' Желтая, Мияйлович по совокупности наиграл.

49' "Ростов" так же готовится к замене. Хохлов выходит на поле.

48' Произошли замены у команд. Нарубин все таки сменился. Мяч летает по штрафной "Амкара".

47' Второй тайм стартовал.

45+6' Свисток и перерыв

45+5' Михалев вошел в штрафную "Ростова", оторвался от защитника и в последний момент Окоронкво выбивает снаряд, причем в голову Ильи.

45+4' Очередная желтая. Григорьев пробил по воротам Нарубина после свистка.

45+4' Чеснаускис получил повреждение, сделал небольшую паузу и вступил в игру.

45+3' Хагуш имел возможность забить мяч после рикошета от защитника "Амкара". Черенчиков в последний момент накрывает удар.

45+2' Хагуш уже на газоне. "Ростов" исполняет стандарт. Чеснаускис пробивает, Сираков вновь головой отправляет мяч за лицевую.

45+1' Команды продолжат играть вдесятером. Четыре минуты добавил судья. Много было остановок.

45' Хагуш покидает поле после небольшой паузы, как и Джалович. Шатает футболистов, небольшое сотрясение есть у обоих.

44' Джалович и Хагуш встретились головами и оба лежат на газоне.

43' Адамов из центра зоны атаки пробивает по ворота Нарубина. Мяч отскакивает от поля, но Сергей, практически, легко ловит мяч.

42' На газоне Григорьев, вышли врачи и увели Максима за боковую.

41' Остается немного времени до перерыва. По игре, скорей всего, не увидим голов в первом тайме.

40' Хорошо позиционно играют футболисты "Ростова". Комбинация на правом фланге, игра в стенку и загружал Янков во вратарскую, выбивают.

39' Много ошибок в средней зоне, из-за этого мяч через передачу меняет команду.

37' Гацкан стартовал со своей половины и по бровки дошел до ворот Нарубина. Передача во вратарскую. Сергей немного отошел от повреждения и вступил в игру.

36' Стандарт. Мяч практически на самой линии. Михалев пробил в стенку, досталось защитнику.

35' Вторая желтая, Окоронкво получает предупреждение. Джалович пролетел через штрафную линию.

34' Адамов прошел с фланга, сместился в центр и ударил из-за пределов штрафной, мимо ворот.

33' Просто срубил Попов соперника в борьбе за мяч. Судья свистнул, но без желтой.

32' Окоронкво спасает команду после ошибки партнера, успел выбить снаряд Айзек, но зацепил еще при этом Михалева.

31' Коломейцев взял на себя игру и протащил от своей штрафной до чужой снаряд, но против четырех соперников сыграть очень тяжело.

30' "Ростов" понимает это и идет в борьбу в штрафную противника.

29' Скорей всего последует замена Нарубина, больно ему. В легкой ситуации не смог забрать мяч.

28' "Амкар" в позиционной атаке. Попов пошел в обводку и едва не получился обрез.

27' Подача на ближний угол, мяч выбивает головой Сираков, Захари пришлось приходить себя после удара Чеснаускиса.

26' Мияйлович смел просто Янкова, за пределами штрафной. Стандарт с угла, но метров 20.

25' Янков прошелся по флангу, обыграл защитника, но последний от греха подальше отправил мяч за боковую. Продолжение и Янков вновь обостряет.

24' "Амкар" имеет преимущество по владению мячу. В центре поля мяч.

23' Очень длинная пауза. Не сильно хорошо себя чувствует вратарь. Но не стал просить замену.

22' Угловой и Нарубин оказывается на газоне. Шел на мяч Сергей, но Салата не стал уступать верховой и нанес травму голкиперу.

21' Чеснаускис прошел по флангу, вошел в штрафную, в последний момент соперник выбил за лицевую.

20' Григорьев долго подстраивался под удар и нанес его. Но точно в противника.

19' Бусаиди подает на штрафную, Адамов выпрыгивал, но Белоруков был выше.

18' Мияйлович ускорился на фланге, отдал на дальнюю штангу, но партнеры не поддержали.

17' Второй удар по воротам Нарубина. Адамов бил из-за пределов штрафной, голкипер "Амкара" впадении забирает стандарт.

16' Мияйлович пытался сделать пас на партнера вперед, Гацкан дал ему это сделать, но партнер Александра подстраховал.

15' В касание шел мяч между футболистами, разрезали оборону гостей. От Григорьева мяч ушел выше ворот.

14' Григорьев создавал момент у входа в штрафную, мяч отлетел к Гацкану, который с разворот пробил. Сергей на месте.

13' Хозяева давно не угрожали воротам Нарубина. Не получается у них наладить выход от обороны.

12' На газоне Коломейцев, досталось ему в борьбе с Григорьевым.

11' Григорьев получил мяч у себя в зоне попытался сделать пас, но упал, перехват и Джалович рвется вперед к воротам. Мяч в сетке и офсайд.

10' Первая желтая. Секретов за симуляцию.

9' Джалович на правом фланге, пас в центр на Секретова и тот сходу пробил в ногу защитника.

8' "Амкар" в три паса прошел среднюю зону, передача на левый фланг получилась сильной, снаряд летит за боковую.

7' Джалович шел до конца в борьбе в Коченковым за мяч. Антон упал на газон, но судья ограничился свистком.

6' Довольно средняя скорость футбола. Коломейцев по центру, дошел до штрафной, несколько передач и потеря.

4' "Амкар" исполнял угловой. Секретов замыкал в штрафной уже из-за пределов штрафной, мимо.

3' Угловой, мимо летит снаряд. Михалев держится за лицо, на втором этаже он столкнулся с Кацканом.

2' Ростов идет вперед, по флангу прошел игрок в темной форме и попытался пробить вдоль ворот.

1' Судья дал свисток и матч стартовал.

Через несколько минут стартует матч в Ростове-на-Дону, где "Ростов" принимает "Амкар". Команды вышли на поле и звучит гимн.