"Краснодар" - "Динамо" 0:1 текст + видео

"Краснодар" - "Динамо"  0:1 текст + видео"Краснодар" - "Динамо"  0:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

11 тур

"Краснодар" - "Динамо" 0:1
Гол
: Смолов, 80

Краснодар: Городов, Марков, Амисулашвили, Тубич, Анджелкович, Марсио (Мартынович, 77), Дринчич, Воробьев (Ерохин, 64), Жоазиньо, Пикущак (Мовсисян, 71).

Динамо: Шунин, Фернандес, Гранат, Ломич, Уилкшир, Дуймович, Самедов (Смолов, 60), Сапета, Кокорин, Воронин, Кураньи.

Предупреждения: Амисулашивили, 50, Дуймович, 61, Воробьев, 61, Анджелкович, 71, Воронин, 90+3.

90+4' Звучит свисток и победа "Динамо".

90+4'
Последняя атака у "Краснодара" и Тубич с фланга мог замкнуть передачу головой.

90+3' У Воронина желтая за задержку времени.

90+2' Угловой и Тубич замыкал на ближней штанге подачу.

90+1' Мавсисян пробрасывал мяч себе на ход, Гранат отводит угрозу.

90' Три минуты добавил судья к основному времени матча.

89' Футболисты "Динамо" держат снаряд в центре поля. Грамотно убивают время.

88' Навес Анджелковича в штрафную, и на газоне Гранат, в затылок получило головой противника.

87' Борьба в зоне "Динамо", пытаются хозяева исправить положение, но дальше возни у боковой дело редко доходит.

86' В центре поля фол в пользу гостей. Заброс далеко вперед и офсайд.

85' Забегали игроки "Краснодара" раньше почему-то не делали этого. Тубич перешел в атаку.

84' Татарчук пытался подправить навес с фланга на дальний угол, не успел.

83' "Динамо" по инерции продолжало давить. Наконец хозяева вышли из зоны дошли до лицевой соперника и попытались обострить.

81' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Смолов! Федор получил снаряд в двух метрах от зоны, развернулся, вошел в штрафную и пробил с правого края.

81' "Динамо" в атаке и 10 номер хозяев явно держал Граната.

80' Болельщики оживились, пытаются оживить игру.

79' Смолов из-за пределов штрафной, выше ворот.

78' Дальний навес на ворота Городова, два в два шла атака.

77' Мартынович вышел на поле и заменил Марсио.

76' Навес с левого фланга и Шунин спокойно ловит снаряд. Давно он это не делал именно спокойно и без отскоков.

75' Ломич попытался прострелить мяч в штрафную. Угловой. Воронин на ближнюю штангу, "Краснодар" выносит.

74' Кураньи на газоне после борьбы в центре поля. Много остановок в последние минуты.

73' Нарушение правил в пользу "Динамо". Возможно счет в матче так и не будет открыт.

72' Замена. Анджелкович получает желтую карточку.

71' А к слову по ударам в створ 7:4. "Динамо" в атаке, не точная передача и едва не дошло дело до обреза.

70' Пока 1:2 по попаданием в каркас и примерно столько же по голевым моментам.

69' После навеса в штрафную от Амисулашивили попадает в перекладину.

69' Готовится замена, Игорь пока не смог отойти.

68' Пикущак на краю поля получает повреждение, колено в колено пришелся удар.

67' Борьба в центре поля. Скорости практически те же, что были в первом тайме, опасных моментов больше за счет ошибок в защите, устали игроки.

66' Ерохин зарабатывает штрафной для своей команды первым же касанием. Дринчич бьет. От газона снаряд перед Шуниным отскакивает и вновь не просто Антону.

65' Ерохин заменил Воробьева.

64' Татарчук перехватил мяч после ошибки противника. Марсио срывает атаку своей команды и замена.

63' До ворот 25 метров. Воронин бьет по воротам, выше створа.

63' Воробьев за срыв атаки удостоился карточки. Штрафной у ворот Городова.

62' Очередная желтая, Дуймович. Стандарт в исполнении Дринчича, удар попал в стенку.

61' Первая замена в матче. Смолов вышел на газон.

60' Воронин исполнил стандарт, Дуймович пытался подкорректировать направление. Мимо ворот.

59' Воронин с Тубичем сидя на газоне боролись за мяч. Судья не принял такой игры.

58' Кураньи активно шел вперед, и сыграл жестко против соперника, остановка.

57' Воронин вышел один на один с Городовым, уложил того и пробил в дальний угол, с ленточки выносит снаряд защитники "Краснодара".

56' Дальний удар по воротам Антона, сразу не смог зафиксировать снаряд голкипер, догнал снаряд после отскока уже на лицевой.

55' Стремительная атака, пас в касание на Пикущака, и тот войдя в штрафную сделал два шага и пробил по воротам, Городов спасает.

54' Роман Воробьев с фланга прошел двух игроков, третий уже снял с ноги снаряд.

53' Навес Уилкшира с правого фланга, мяч летит над воротами.

52' Марков подключился вперед после, ни к чему не привело правда это.

51' "Динамо" в атаке, Кокорин по флангу не продавил соперника, но и сорвал быстрый ответ хозяев.

50' Кокорин получает по ногам от Амисулашвили, и первая желтая.

49' Дринчич подает, Амусилашвили в штрафной подправлял головой в сетку, но Шунин вторым движением спасает.

48' Штрафной в исполнении "Краснодара". Метров 30 до ворот.

47' Активно начали команды. "Краснодар" попытался наскоком открыть счет. Не получилось.

46' Свисток и второй тайм стартовал. Замен нет.

45+1' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Ломич после углового замыкал с 25 метров, Городов спасает.

45' Быстрая атака "Динамо" и перекладина, продолжение атаки и Воронин попадает в штангу.

44' Кураньи с края штрафной делал скидку на Кокорина, в последний момент вынесли защитники "Краснодара".

43' Татарчук немного раньше времени ускорился и попал в офсайд.

42' Кураньи опережал соперника, вошел в штрафную и услышал свисток.

41' Рефери оттеснил Муслина с бровки, очень жестко высказывался тренер в адрес судьи.

40' Марсио нарушает на Сапете, без желтой.

39' Воронин прошел по флангу, дальше в штрафную и потеря. Ответ. Жоазиньо по центру попытался прорваться и не смог пройти защитника.

38' Попытались обострить гости. Много ходит мяч по зоне "Краснодара" все завершилось очень неточным ударом.

37' Не было с начала матча полновесных голевых моментов.

36' Упал темп игры, едва ли не пешком перемещаются футболисты.

35' "Динамо" в атаке. Уилкшир в штрафную, на выходе ошибается Городов и Воронин уже мог поражать пустые ворота, но как следует не доработал снаряд и в полуметре от перекладины ушел мяч.

34' Жоазиньо продавливал Фернандеса, сегодня Леандро как стена, мимо него не пройдешь. Тубич с полминуты лежал на газоне.

33' Уилкшир перевод на противоположный фланг. Иванов идет вперед, сместился в центр. Самедов назад. Позиционная атака, в итоги потеря мяча.

32' Пикущак на газоне, показывает судье, что больно и сразу подняться не может. Ломич приносит Игорю извинения.

31' Анджелкович навешивает слева в штрафную, "Динамо" подхватывает прорывается по флангу, но все заканчивается на Городове.

30' Самедов по флангу в штрафную, Коронин не дотянулся до мяча, задумка хорошая.

29' Дринчич решил навесить в штрафную с фланга, мяч ушел за лицевую.

28' Уилкшир играет жестко против Жоазиньо, снес полузащитника игрок "Динамо".

27' Воронин на Кокорина, но мяч отлетает Кураньи, нападающий все таки доставляет снаряд Александру, на этот рад партнеру показалось, что он в офсайде.

26' Навес в штрафную с левого фланга, Шунин внимателен. Академичные действия в исполнении хозяев.

25' Дринчич на газоне, москвичи нарушают. Пас вперед на Жоазиньо, тот не смог удержать мяч и он вылетел за лицевую.

24' Дальний удар в исполнении Кокорина, мимо створа летит мяч.

23' Длинный пас Тубича на Пикущака, потеря. Наршуает Абреу на Уилкшире.

22' По правому флангу хотели пройти игроки "Краснодара", закончилось нарушением с их же стороны.

21' Пусто смотрится стадион. Гости в атаке. Из-за боковой Ломич на Воронина, тот дальше в центр и отошли в защиту футболисты "Динамо".

20' "Динамо" прижимается к своим воротам изредка отвечая. Нарушение в центре поля. Фернандес сыграл жестко по отношении к Марсио.

19' Несколько окопались хозяева в атаке. Передача в штрафную, Татарчук не смог опередить Шунина.

18' Пикущак пытался продавить динамовскую оборону по центру, не дали.

17' Давят хозяева. Кокорин смял Татарчука, свисток и без желтой.

16' Продолжение атаки с фланга мяч простреливается, но дотянуться до него ни кто не сумел.

15' Хозяева в атаке, с 30 метров стандарт. Жоазиньо навешивает в штрафную, Фернандес выигрывает второй этаж.

13' "Динамо" по центру пас на фланг от туда в штрафную и выброс.

12' Дальним забросами пытаются команды пойти в атаку, пока все не точные.

11' Очередной заброс в штрафную хозяев, вновь Шунин надежен.

10' Мяч в воротах! Но офсайд. Воронин шел до конца, обыграл голкипера и спокойно закатил мяч.

9' навес с фланга в исполнении Анджелковича, Татарчук на острие, Шунин спасает.

6' Тубич далеко вперед на фланг, не удачно, вторая попытка, на этот раз через ближнего партнера. Гости прессингуют.

5' "Динамо" в атаке, Воронин с фланга пытался пробить, Городов легко принимает.

4' "Динамо" исполнила первый штрафной, подача в штрафную и Амисулашвили отводит угрозу. Кокорин рвался в атаку, но нарушил правила.

3' Борьба на фланге, скорости не большие. За полминуты 3 потери за боковую.

2' Первой же атакой Татарчук попытался сделать пас в штрафную на партнера. Защита хорошо начала.

1' Судья дал свисток и матч стартовал.

Добрый вечер. Через несколько минут стартует матч в Краснодаре, где одноименный клуб принимает гостей из Москвы. Команды выходят на поле. Звучит гимн России.