"Амкар" - "Волга" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Волга" 1:0 текст + видео

"Амкар" - "Волга" 1:0

"Амкар": Хомутовский, Белоруков, Сираков, Попов, Черенчиков, Коломейцев, Пеев, Мияйлович (Новакович, 88), Михалев (Волков, 61), Джалович (Ристич, 80), Мийич.

"Волга": Абаев, Григалава, Гетигежев, Бендзь, Салуквадзе, Шуленин (Р.Аджинджал, 58), Турсунов (Ахметович, 54), Кросас, Леилтон, Марцваладзе, Вацадзе (Хазов, 46).

Предупреждение: Волков, 78.

90+4' Матч завершен!

90+2' Ристич отобрал мяч около лицевой и сделал заброс на линию ворот, но Абаев спокойно поймал снаряд.

90+1' Повреждение получил игрок "Амкара" Мийич. Врачи на поле.

89' Три минуты добавлено.

88' Замена у "Амкара": Новакович вместо Мияйловича.

86' Коломейцев неплохо пробил издали - выше ворот.

85' Ристич, не найдя других продолжений атаки, пробил в защитника и заработал угловой.

83' Так и не может "Волга" создать что-либо опансое у ворот Хомутовского.

80' Замена у "Амкара": Ристич вместо Джаловича.

79' Пеев сделал заброс в штрафную, но Мийич недотянулся до мяча, пытаясь в падении изо всех сил пробить по воротам.

78' Волков "снес" Марцваладзе, за что получил предупреждение.

76' Мияйлович нанес удар в касание с дальней дистанции, но Абаев без проблем поймал мяч.

75' Волков первым касанием обработал мяч, а вторым сильно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот.

73' Самой малости не хватило Ахметовичу, чтобы замкнуть навес с правого фланга!

70' Хазов пытался пробить с разворота с линии штрафной, но попал в защитника "Амкара".

69' Пеев получил отличный скрытый пас от партнера, вошел в штрафную, но, пытаясь на замахе убрать оппонента, потерял мяч. Можно было и получше распорядиться моментом.

66' Кросас нанес неплохой дальний удар - Хомутовский поймал мяч в нижнем углу.

65' Ахметович не смог дотянуться до мяча после навеса с левого фланга, еще и в борьбе нанес травму Черенчикову.

63' "Амкар" пока без особых проблем сдерживает атакующие порывы "Волги".

61' Замена у "Амкара": Волков вместо Михалева.

60' Мийич вметсо паса на Джаловича решил пробить сам, попав точно в руки Абаеву.

58' Замена у "Волги": Р.Аджинджал вместо Шуленина.

56' "Амкар" продолжает наращивать темп игры.

54' Замена у "Волги": Ахметович вместо Турсунова.

51' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Пеев получил мяч в 28-ми метрах от чужих ворот прямо по центру и отважился на дальний удар - снаряд попал в притирку со штангой!

50' Михалев нарушил правила в атаке.

49' "Волга" сфолила на Джаловиче в 35-ти метрах от своих ворот.

48' Активно начал "Амкар" второй тайм. Коломейцев мог пробить с линии штрафной, но начал обыгрывать и мяч потерял.

46' Второй тайм начался! Замена у "Волги": Хазов вместо Вацадзе.

45+1' Перерыв. Унылые нули.

45' Пеев исполнил подачу, но мяч, пролетев мимо всех, ушел за лицевую.

45' "Амкар" заработал штрафной на самом углу штрафной.

44' Одна минута компенсирована.

42' Вацадзе не смог толком пробить по мячу после прострела с левого фланга.

41' Продолжается сумбур в середине поля.

38' Турсунов отдал пас вперед на Вацадзе, а тот, дотягиваясь до мяча, нанес небольшое повреждение Хомутовскому, вышедшему из ворот. Также в этом эпизоде постарадал Попов, которому сейчас оказывают помощь.

37' Леилтон навесил со "стандарта" с левого фланга, но Джалович не дал пробить Григалаве - угловой.

36' Что удивительно, матч пока не изобилует нарушениями - их всего 9, 6 у "Амкара" и 3 у "Волги".

34' Турсунов пустил в прорыв Марцваладзе, тот ворвался в штрафную и нанес удар с острого угла - мяч разминулся со створом! Первая опасная атака "Волги" в матче!

33' Абаев вышел из ворот и спокойно поймал мяч после навеса Сиракова.

32' Все в порядке с Шулениным, готов он продолжить игру.

31' Травму в центре поля получил игрок "Волги" Шуленин. Врачи вышли на поле.

29' Пеев на этот раз навесил с левого фланга, но Григалава снял мяч с головы напдаающего "Амкара".

28' "Волга" не смогла реализовать фланговую атаку - последовал слишком сильный пас.

25' Затяжная многоходовая комбинация "Амкара" завершилась нмного неточным пасом на фланг в исполнении Пеева, Сираков не догнал мяч.

23' Пеев разыграл угловой с партнером, получил обратный пас и навесил на дальний угол штрафной, где находился Черенчиков, нанесший впоследствии неточный удар. Опасно было.

21' Мийич на левом фланге пошел в обыгрыш на двоих соперников, и наткнулся на ногу Салуквадзе.

18' Хомутовский в падении без особых проблем забрал мяч в руки после флангового прострела в исполнении Кросаса.

16' Мияйлович пошел в обыгрыш в середине поля, но упустил мяч за боковую линию.

15' Коломейцев нанес дальний удар - неточно.

14' Джалович рвался к мячу в чужой штрафной, но Абаев оказался первым и разрядил обстановку.

12' Вацадзе подхватил мяч на чужой половине, вошел в штрафную, но пробить не смог.

11' Ничего интересного на поле не происходит.

9' Пеев навесил с правого фланга, но пробить форварду "Амкара" не позволил Бендзь.

8' Гетигежев и Кросас не поняли друг друга, а могла получиться неплохая атака нижегородцев.

7' Продолжает "Амкар" владеть мячом, гости пока лишь обороняются.

5' Пеев принял мяч на правом углу штрафной и пробил, но попал в защитника "Волги".

3' "Амкар" больше владеет мячом на первых минутах.

2' Пока в основном сумбурная игра в центре поля.