"Спартак" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Спартак" - "Рубин" 0:0 текст + видео

"Спартак" - "Рубин"

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Родригес, Макгиди (Брызгалов, 35), Ананидзе (Козлов, 78), Махмудов, Валикаев (Кариока, 64), Д. Комбаров, К. Комбаров, Яковлев, Дзюба.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Навас, Ансальди, Натхо, Нобоа, П. Быстров (Лебеденко, 59), Касаев, Рязанцев, Медведев (Дядюн, 46).

Предупреждения: Дзюба, 6; Махмудов, 85.

90'+4 Матч завершен!

90'+3 И еще один опасный угловой разыграли гости. Лебеденко пробил чуть выше ворот.

90'+2 Боккетти пробил ногой после розыгрыша углового. Мяч мог залететь в ворота от ноги защитника "Спартака". Дикань отбил "снаряд".

90'+1 Дядюн после подачи Рязанцева пробил головой в угол ворот. Дикань команду выручил.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Голевой момент упускает "Спартак". Козлов с правого фланга отдал точную передачу на Яковлева, который в упор расстреливал ворота Рыжикова. Не попал в створ нападающий "красно-белых".

88' Прострел Кирилла Комбарова с правого фланга на Дзюбу не прошел.

86' Паршивлюк не позволил Касаеву добраться до мяча. Удар от ворот назначает арбитр.

85' Махмудов получает желтую карточку за грубую игру против Кузьмина.

84' Рязанцев подтолкнул в спину Яковлева.

83' После подачи со штрафного в исполнении Комбарова никто из спартаковцев до мяча добраться не сумел.

81' Арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Дядюна.

79' Подачу Козлова с левого фланга прервал Навас. Будет угловой.

78' Замена у "Спартака": Александр Козлов будет играть вместо Жано Ананидзе.

77' Оказывают помощь Жано Ананидзе. Грузинскому легионеру требуется замена.

76' Родригес выбил мяч из-под ног Касаева, рвавшегося по правому флангу.

74' Ансальди выполнил подачу с левого фланга. Мяч отскочил к Рязанцеву, который метров с 10 пробил в Дмитрия Комбарова. Повезло сейчас "Спартаку".

72' Много ошибок на последних минутах. Команды обмениваются неточными передачами.

71' Ансальди прихрамывает, но продолжает игру.

69' Ансальди получил травму в борьбе с Ананидзе. Игра остановлена.

68' Дзюба решил сыграть нестандартно, пропустил мяч мимо себя, но там никого из партнеров не было.

66' Дядюн обыграл Брызгалова и пробил с убойной позиции. Во второй раз за матч Дикань вынужден творить чудеса! Ногами Андрей отбил этот удар.

64' Замена у "Спартака": Вместо Валикаева будет играть Кариока.

64' Боккетти не позволил Дзюбе рвануть к воротам "Рубина".

63' И еще один удар Нобоа метров с 30 стал легкой добычей для Диканя.

61' Нобоа пробил издали неточно. Часто бьют гости с дальних дистанций, но пока без особого успеха.

60' Лебеденко подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.

59' Замена у "Рубина": Лебеденко будет играть вместо Быстрова.

58' Махмудов сбил Касаева неподалеку от своей штрафной. Гости будут исполнять штрафной.

57' Рыжиков вовремя выбежал из ворот и не позволил Дзюбе получить мяч в опасной близости.

56' Яковлев в момент паса Ананидзе находился в положении "вне игры".

55' Дзюба придерживал руками Боккетти.

54' Касаев опасно пошел прямой ногой на Махмудова. Судья фиксирует нарушение правил.

52' Рязанцев пробил с линии штрафной очень далеко от ворот.

51' Кирилл Комбаров нанес удар в ближний угол. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

51' Дзюба упал в штрафной "Рубина" после контакта с Кузьминым. Судья фола в этом эпизоде не разглядел. А момент был очень спорный.

50' Валикаев нарушил правила в атаке. "Рубин" будет разыгрывать штрафной.

49' Подачу Комбарова прервал Кузьмин.

48' Кирилла Комбарова сбили на правой бровке. Касаев извиняется.

47' Удар Жано Ананидзе принял на себя защитник "Рубина". Будет угловой.

46' Мощный удар Петра Быстрова прошел в нескольких сантиметрах от штанги. Дикань не успевал закрыть дальний угол.

46' Замена у "Рубина": Владимир Дядюн заменил Алексея Медведева.

45'+2 Перерыв!

45'+1 Боккетти легко остановил прорыв Кирилла Комбарова по правому флангу.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Дальний удар Рязанцева прошел выше ворот.

44' Еще один хороший прострел с правого фланга от Касаева пытался замкнуть Медведев. И снова ему помешал Брызгалов.

42' Подача Кузьмина была слишком сильной. Медведев не сумел дотянуться до кожаной сферы.

40' Прострел Рязанцева с правого фланга едва не замкнул Медведев. Брызгалов помешал Алексею нанести точный удар.

39' Хорошо приложился к мячу метров с 25 Петр Быстров - чуть выше ворот.

37' "Рубин" контролирует мяч, катая его в центре поля.

35' Замена в составе "Спартака": Сергей Брызгалов заменил Эйдена Макгиди.

34' Медведев получил пас в штрафной москвичей, но обыграть сразу нескольких защитников не сумел.

33' Боккетти бил головой в упор с убойнейшей позиции! Каким-то чудом Дикань спас "Спартака" от неминуемого гола! Классную передачу на Боккетти выдал Натхо.

32' Родригес выбил мяч из штрафной "Спартака" после подачи Ансальди с левого фланга.

30' Нобоа после скидки Касаева пробил метров с 25 по центру ворот. Дикань уверенно поймал мяч.

28' Боккетти ударил по ногам Макгиди. На поле выбежали спартаковские врачи для оказания помощи ирландцу.

27' Угловой у ворот Рыжикова не привел к опасному моменту. Защитники "Рубина" выбили мяч подальше.

25' "Рубин" выглядит посильнее москвичей. Карпин у бровки высказывает свое недовольство.

23' Рязанцев выполнил прострел вдоль ворот. Касаев первым успел к мячу, но пробить сильно у него не получилось.

21' Дзюба нарушил правила в атаке, пытаясь опередить Боккетти.

20' Махмудов подкараулил отскок и пробил в одно касание. Мяч прошел в нескольких метрах от ворот Рыжикова.

18' После навеса Касаева головой пробил Кузьмин. Могло быть очень опасно, если бы Олег точно попал по мячу.

17' Нобоа обыграл Валикаева и решил пробить издали - выше ворот.

15' Валикаев в простой ситуации решил выбить мяч в аут. На всякий случай.

14' Натхо хорошим пасом заставил Кузьмина совершить рывок. Подача в штрафную "Спартака" у Олега не получилась.

13' Махмудов не сумел пройти Быстрова. Петр легко оттеснил спартаковского полузащитника корпусом.

11' Быстров пробить решил? Если да, то молодец Петр, едва он не закрутил мяч в дальнюю "девятку".

10' Яковлев нарушил правила на Касаеве. "Рубин" будет исполнять штрафной удар от правой бровки.

8' Медведев вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот. Оборона "Спартака" зевнула рывок Алексея.

6' Первая желтая карточка в матче показана Дзюбе за симуляцию.

5' Махмудов пробил издали после скидки Макгиди - выше ворот.

3' Офсайд у Медведева.

2' В глаза бросаются проблемы с составом у "Спартака". Тяжело придется москвичам, но за них сегодня фактор своего поля.