ЦСКА - "Локомотив" 3:1 текст + видеоЦСКА - "Локомотив" 3:1 текст + видео

: Думбия, 13, Тошич, 36, Думбия, 57 - Дюрица, 30.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, Мамаев, Хонда (Секу, 88), Тошич, Вагнер Лав, Думбия (Шемберас, 72).

"Локомотив": Гомелько, Шишкин, Илич, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Оздоев, Лоськов (Ибричич, 62), Торбинский (Гатагов, 74), Майкон (Минченков, 66).

Предупреждения: Майкон, 27. Вагнер, 29. Гатагов, 80.

90+3' Матч закончен!

90+2' Алдонин пробил по воротам издали - от защитника мяч ушел за лицевую.

90' Секу сразу же пробил по воротам, но немного не попал в створ. 3 минуты добавлено.

88' Секу выходит на поле вместо Хонды.

87' Дзагоев вышел на ударную позицию в штрафной соперника, но пробил в руки Гомелько.

83' Удар Шишкина в касание с линии штрафной получился неточным.

82' Хонда в ответ пробил из опорной зоны - рядом со штангой.

82' "Локомотив" создал момент после углового - Акинфеев отбил мяч после удара головой кого-то из железнодорожников, но прямо на Игнатьева, который попасть в ворота не сумел!

80' Гатагов награджен заслуженным "горчичником".

77' Набабкин отважился на дальний удар - выше ворот.

74' Вместо Мамаева на поле выходит Алан Дзагоев. А другой Алан - Гатагов - меняет Торбинского.

73' Очередной провал в обороне "Локо" чудом не заканчивается голом.

72' Вместо Думбия на поле выходит Дэйвидас Шемберас.

70' Акинфеев справляется с простеньким ударом кого-то из гостей.

69' Вагнер на сей раз не сумел оставить в дураках Илича.

68' Под контролем ЦСКА проходит игра, мчатся армейцы к очередной победе.

66' Вместо Майкона на поле выходит Александр Минченков.

63' Игнашевич со штрафного проверил на прочность локомотивскую стенку.

62' Сенияд Ибричич играет вместо Лоськова.

62' Глушаков пробил с 20 метров - выше ворот.

57' ГОООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Хонда выдал блестящую передачу на Тошича, тот эффектно обыграл Шишкина и откатил мяч под удар Думбия, который вновь воспользовался своим шансом!

55' "Локомотив" активнее ЦСКА на последних минутах. Вновь Лоськов угрожает воротам соперника.

51' Сам же Лоськов после рикошета от стенки попытался пробить по воротам, но Акинфеев спокойно поймал мяч.

50' Лоськов заработал довольно опасный штрафной для своей команды.

48' Нужна помощь Оздоеву, который столкнулся головами с Березуцким.

47' Армейцы в ответ заработали угловой.

46' На первых же секундах Лоськов нанес удар по воротам - Акинфеев забрал мяч.

45+1' Перерыв!

45+1' Очередная атака ЦСКА закончилась неточным ударом Вагнера с дальней дистанции.

44' "Локомотив" довольно долго находится в наступлении. Между тем, минута будет добавлена.

41' Думбия заработал лишь угловой в борьбе с Янбаевым. Тошич и Хонда быстро разыграли корнер, Зоран исполнил подачу во вратарскую, а Вагнер с нескольких метров не попал как следует по мячу головой. Но в очередной раз обращает на себя внимание попустительство обороны "Локо"!

39' Тошич с левого фланга прострелил в центр - Гомелько сумел совладать с мячом.

36' ГОООООЛЛЛ!!! 2:1!!! После углового Игнашевич головой бил почти в упор, но Гомелько спас своюб команду, а Янбаев выбил мяч поближе к боковой линии. там его подхватил Зоран Тошич, сместился чуть в центр, и нанес сумасшедший удар под перекладину, который Гомелько совершенно проворонил!

35' После вбрасывания мяча из аута Мамаев с острого угла пробил по воротам - Гомелько отразил непростой удар. Зачем мяч рикошетом попал в голову Дюрице, а хозяева исполняют пятый угловой в матче.

33' Три угловых подряд исполнили армейцы - всё безуспешно. Гомелько выглядит вполне надежно.

32' Тошич со штрафного остро навешивал в штрафную - защитники вынесли мяч на угловой.

30' ГООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Ян Дюрица нанес отменный удар со штрафного, в самый угол - Акинфеев даже не шелохнулся.

29' Вагнер получает предупреждение, и пропустит следующий матч.

27' Майкон получает желтую карточку за фол против Мамаева.

25' Продолжает ЦСКА комбинировать на подступах к штрафной "Локо". Чрезмерно мельчат, правда, но тем не менее.

22' Гомелько в последний момент опережает Тошича, переводя мяч на угловой.

21' Вновь армейцы на чужой половине поля накрывают соперника. Атаку завершил Тошич, направивший мяч выше ворот.

20' Думбия в окружении центральных защитников "Локо" выиграл борьбу в воздухе в штрафной "Локо", но удар акцентированным не получился.

19' Сваливается игра в центр поля.

16' Передача с левого фланга в штрафную ЦСКА оказалась неопасной.

15' Лоськов со штрафного пробил не очень здорово, позволив защитнику выбить мяч на угловой. Корнер к успеху также не привел.

13' ГОООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Вагнер Лав сумел уйти на левом фланге от Дюрицы, прошел вдоль лицевой, и откатил мяч под удар Сейду Думбия, который рикошетом от перекладины переправил мяч в цель!

11' Тошич пробил из-за пределов штрафной - рядом со штангой.

8' Майкон не сумел опередить Игнашевича и Набабкина у штрафной ЦСКА.

7' ТТД Тошича пока не впечатляют - то мяч в аут упустит, то исполнит слишком неточный перевод.

4' "Локо" ответил дальним ударом Дюрицы со штрафного - Акинфеев уверенно фиксирует мяч.

3' Алексей Березуцкий с левого фланга прострелили в штрафную на Думбия, удар которого в касание не получился.

2' Мамаев в атаке фолит на Оздоеве.