"Спартак Нч" - "Краснодар" 2:2 текст + видео

"Спартак Нч" - "Краснодар" 2:2 текст + видео"Спартак Нч" - "Краснодар" 2:2 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

17 тур

"Спартак-Нальчик" - "Краснодар" 2:2
Кульчий, 88, Концедалов, 90+5 - Шипицин, 64, Мовсисян, 76

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Куликов, Леандро, Лебедев, Джудович, Багаев, Захирович (Милич, 80), Концедалов, Щаницин (Пилипчук, 70), Сирадзе (Гриднев, 70), Гошоков.

"Краснодар": Усминский, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович, Враньеш, Жоазиньо, Татарчук, Абреу (Кулчий, 46), Дринчич, Ерохин (Шипицин, 60), Мовсисян (Гогниев, 80).

Предупреждения: Дринчич, 17, Куликов, 27, Мовсисян, 71

90+5' Звучит свисток и ничья!

90+4 ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ 2:2!!!! Мяч после удара Концедалова попадает в Гошокова, изменяет траекторию и залетает в сетку.

90+3' Гости отбиваются при всякой возможности. Вперед пошел голкипер хозяев.

90+2' Пас далеко вперед на Милича, который находился в офсайде, чрезмерно спешат хозяева.

90+1' 4 минуты добавил рефери к основному времени, мячом владеют гости.

90' Продолжают наседать хозяева на владения "Краснодара". Гости сдерживают темп.

88' и ГОООООООООЛЛЛ!! 1:2 Кульчий поддержал атаку, но уже после свистка и смог свести разницу в счете до минимума.

87' Гошоков!!! Ворвался в штрафную, уложил защитника, сделал шаг и пробил, но в защитника.

86' 4 в 2 развивалась атака "Краснодара", два защитника в последний момент смогли опустится назад, и именно правый защитник спас команду.

85' Хозяева исполняют опасный стандарт. 20 метров до ворот. Пилипчук попадает точно в стенку.

83' "Горожане" попробовали пройти по правому флангу, Татарчук пробил в дальний угол, но не точно.

82' Гогниев заменил автора второго гола. Гости владеют мячом, но не пытаются обострить.

81' Была небольшая пауза для питья и привода себя в порядок. "Спартак" всеми силами идет вперед, но "Краснодар" не дает даже зайти на свою половину поля.

79' Милич заменил Захарича. Болельщики потянулись к выходу.

77' Замены готовятся в составах команд. Тем временем на газоне Маовсисян.

76' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ 0:2!!! Практическая копия первого гола, Жоазиньо прорвался по флангу, ушел от защитников и навесил на противоположную штангу, где Мовсисян спокойно замкнул пас головой.

74' Ошибается капитан хозяев, нервы дают о себе знать, все больше ошибок в действиях нальчан.

72' "Спартак" продолжает идти в атаку по всем краям продвигаясь вперед.

71 Мовсисян зарабатывает желтую карточку, зацепил нападающий своего коллегу по амплуа.

70' Двойная замена у хозяев, Гриднев и Пилипчук на газоне.

69' Готовится замена у хозяев. Жоазиньо накидывал мяч вперед на партнера, но снаряд проскользил за боковую.

68' "Спартак" идет левым флангом, заброс в центр, перевод на противоположный фланг, Концедалов вошел в штрафную, развернулся и отправил партнеру на 11-и метровую отметку, тот пробил выше.

67' "Краснодар" сбавил темп и уже не так спешит вперед по сравнению с началом тайма.

65' Быстрая атака хозяев, Усминский уже был отыгран, но на помощь голкиперу пришли защитники, они-то и ликвидировали опасность.

64 ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Шипицин!! Заброс с левого фланга и Евгений в упор бил в пустой угол ворот. Защита стояла и смотрела.

63' Концедалов подкараулил ошибку соперника, убежал 3 в 3, но сделал не точный пас и момент загублен.

62' Небольшой перерыв для питья и заодно оказания помощи Захировичу.

61' Долго "возили" мяч по своей зоне хозяев и потеряли его, две попытки набросить на ворота финского стража оказались не точными.

60' Шипицин заменил Ерохина. Первый хорошо вошел в игру, первое же касание спасает команду от прострела в штрафную.

59' Мовсисян прорвался сквозь стену защитников, сделал два шага и пробил в дальний угол, мяч сошел с ноги.

58' Череда ошибок в близости от штрафной гостей, судья не остановил встречу, а снарядом завладели футболисты "Краснодара", правда быстро расстались со снарядом.

57' "Краснодар" немного подсел и играет больше на прессинге, контратаках. Шипицин готовится выйти на поле.

56 Лендро прострелил вдоль ворот, замкнуть не дали Сирадзе.

55' Быстрая атака хозяева завершается забросом во вратарскую, где на мече был первый Усминский.

54' Жоазиньо получил ответный пас от партнера прорываясь по флангу но попал в офсайд.

53' Леандро прибежал на свою позицию у ворот, легко отобрал мяч у соперника и пошел развивать атаку.

52 Еще одно падение, на этот раз в средней зоне Захирович сыграл грубо против Дринчича, но извинился.

51' Падает игрок "Спартака" в штрафной гостей, судья показывает, что играть можно.

50' Еще одна попытка пробить по воротам Мовсисяна, мяч лениво катится к голкиперу.

49' Угловой в исполнении "Краснодара" не был удачен, перехват "Спартака" приводит к пробежке до штрафной Усминского, но не больше.

48' Прорыв гостей и пробил нападающий "горожан" по воротам, Фредриксон спасает команду от гола.

47' Произошла замена Абреу меняется на Кульчия.

46' Стартовал второй тайм.

45+1' Звучит свисток и перерыв.

45'Два подряд момента у "Спартака", сначала мяч летит от Щаницина в штангу, затем Ландро бьет и попадает выше голкипера.

43' Не дают развернуться футболистам из Краснодара хозяева, играют более закрыто, выдвигая вперед одного-двух игроков.

42' Щаницин подхватил снаряд накрутил защитника и на скорости уходи на правый фланг, в центральном круге полузащитника срубили.

41' Концедалов попал по ногам Жоазиньо, но судья молчит.

40' Немного осталось до перерыва, команды предпочитают немного закрыться и доиграть спокойно.

39' Абреу разгоняет партнеров, перевод на левый фланг с забеганием до лицевой оборачивается ударом от ворот.

38' Сирадзе попытал свое счастье и пробил с центра поля по воротам Усминского, мимо.

37' Татарчук сыграл с Абреу, смещение к штрафной и удар Мовсисяна приходится в защитника. Быстрая контратака также неудачна.

36' Сирадзе на скорости уходил от защитника, но далеко отпустил снаряд и получил контратаку с Мовсисяном впереди.

35' Активизировался "Краснодар", футболисты идут вперед с большой охотой. Враньеш поддержал Татарчука, идет перевод на Ерохина и тот проверил надежность Отто, голкипер вновь ловит.

34' Дальний удар по воротам Мовсисяна не получается, мяч летит в двух метрах от штанги.

32' Первый опасный момент в матче. Жоазиньо прошел по флангу, отдал Мовсисяну, тот быстро перевел на Абреу, Марсио пробил, но Фредриксон успел среагировать.

31' Позиционная атака хозяев. Попытка пробить по центру, удар полузащитника приходится в противника. Продолжение бесперспективное.

30' Враньеш с Татарчуком пытались обыграть защитников, но те оказались более расторопными.

29' Хозяева имеют небольшое преимущество по владению мячом, все чаще футболисты "Спартака" идут в атаку, "Краснодар" отвечает редкими выпадами.

27' Куликов удостоился желтой карточки, Юра Мовсисян обошел защитника и готов был бежать на Фредриксона.

26' Не спешат хозяева идти в атаку, проход с подключением левого фланга и вынуждены игроки в "красно-белом" отойти назад.

25' Вторая волна атаки, на этот раз все менее опасно.

24' Сирадзе переводит снаряд в центр, Гошоков разгоняется, проходит в штрафную и падает.

23' Игра рукой в исполнении Леандро, без желтой обошлось.

22' Концедалов накатил партнеру, тот пробил очень сильно, выше перекладины прошел снаряд.

21' Очередное нарушение в центре зоны, "Спартак" продвигается вглубь. Сирадзе для своих партнеров зарабатывает штрафной.

19' Подача в штрафную Усминского, голкипер играет на выходе.

17' Первая желтая карточка. Никола Дринчич на полном ходу "врезается" в ногу Щаницина и получает предупреждение.

16' Много борьбы и очень мало моментов создают команды.

15' Быстрая атака "Спартака" и удар Щаницина из-за пределов штрафной не точен.

14' Ерохин не дал убежать сопернику в контратаку, судья ограничился простым свистком.

13' Багаев попытался набросить Леандро, но защитник явно не успевал.

11' Немного уровнялась игра, скорости спали и команды играют больше позиционно, через длинные забросы вперед.

9' Борьба в центре поля. Хозяева продвигаются вперед со смещением на фланг, прострел в центр, замыкание и мяч летит мимо створа.

8' Жоазиньо получил по ногам и оказался на газоне, судья молчит.

7' Вновь активный Арсен Гошоков подхватил снаряд на своей половине поля и продвинулся вперед в окружении противников. Последние довольно легко отделили форвард от мяча.

6' Гошоков с фланга прорывался в штрафную зону, но защитники остановили проход нападающего.

5' Еще один наброс в сторону владений хозяев, не точно.

4' "Спартак" пошел вперед, но едва не пропустил контратаку Мовсисяна.

3' Фредриксон вступает в игру. Перевод с правого фланга на Татарчука читался голкипером.

2' Стартовую минуту команды боролись в центре поля, затем "Краснодар" перехватил снаряд и попытался организовать первую атаку.

1' Звучит свисток рефери. Матч стартовал.