"Ростов" - "Кубань" 1:2 текст + видео"Ростов" - "Кубань" 1:2 текст + видео

Голы: Бракамонте, 57 - Зелао, 23; Нэ, 63.

"Ростов": Плетикоса, Хагуш, Салата, Живанович, Круглов, Смольников (Бракамонте, 36), Янков (Иванов, 7), Кочиш, Калачёв, Григорьев (Байрамян, 81), Адамов.

"Кубань": Будаков, Бугаев (Комков, 65), Бендзь, Зелау, Козлов, Фидлер, Жавнерчик, Варга (Нэ, 60), Тлисов, Букур, Траоре (Давыдов, 88).

Предупреждения: Бугаев, 33; Адамов, 37; Фидлер, 61; Иванов, 80; Комков, 88.

90'+4 Матч завершен. В южном дерби побеждает "Кубань".

90'+3 Иванов пробил издали. Будаков решил не рисковать и кулаками отразил этот удар.

90'+1 "Ростов" получил право на штрафной удар. Мяч отскочил к Калачеву, который бил в дальний угол. Будаков не видел момента удара и не смог бы спасти свою команду, но мяч прошел в метре от штанги.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Несколько забросов хозяев в штрафную "Кубани" не привели к опасным моментам.

89' Адамов отдал передачу на Салату. Корнел снова решил долго не думать и пробил сходу - неточно.

88' Комков получил желтую карточку за грубую игру.

88' Замена у "Кубани": Вместо Траоре в игру вступил Давыдов.

86' После подачи углового Салата пробил головой мимо ворот.

85' Еще один удар нанесли ростовчане. Салата пробил ногой с близкого расстояния, мяч срикошетил от защитника "Кубани" и полетел в ближнюю "девятку". Будаков команду выручил.

84' Калачев отдал отличный пас в штрафную гостей на Кочиш. Рэзван немного замешкался, поэтому его удар не получился сильным. Будаков отвел угрозу от своих ворот.

84' Не получилась подача у Байрамяна, который бежал по правому флангу.

82' Тлисов пробил с дальней дистанции - очень неточно. А игра снова успокоилась, "Ростов" не может подобраться к воротам "Кубани".

81' Замена у "Ростова": Вместо Григорьева будет играть Байрамян.

80' Иванов получил желтую карточку за откидку мяча после свистка.

79' Подачу с левого фланга от Круглова перехватили защитники "Кубани".

77' Фидлер неплохо пробил со штрафного примерно с 25 метров. Плетикоса уверенно поймал мяч.

76' Живанович грубо сбил Нэ. Арбитр не стал предупреждать защитника "Ростова".

74' Нэ откинул мяч под удар Траоре, но африканского нападающего "Кубани" опередили.

72' Хагушу оказывают помощь на поле. В это же время другие футболисты активно пьют воду.

71' Зелао отдал слишком сильный пас в направлении Траоре. Мяч покинул пределы поля.

69' Калачев умудрился выполнить навес с левого фланга в безнадежной ситуации. Будаков в своей штрафной опередил Бракамонте.

68' Комков уронил на газон Бракамонте. Дело было в центре поля.

66' Калачев навесил со штрафного на Бракамонте. На этот раз удар аргентинца прошел мимо ворот.

65' Замена у "Кубани": Бугаев уступил свое место на поле Комкову.

63' ГОООООООООООООЛ!!! 1:2! Марко Нэ!
Ласина Траоре повозился на левой бровке, стянул на себя двух защитников "Ростова" и откатил мяч чуть назад под удар Марко Нэ. Только что вышедший игрок забил столь важный для "Кубани" гол.

62' Иванов пробил метров с 30 - выше ворот. Заметно оживился "Ростов" после забитого гола.

61' Фидлер сбил Калачева, который уже убегал от него. Желтая карточка предъявлена игроку "Кубани".

60' Замена у "Кубани": Вместо Варги в игру вступил Марко Нэ.

58' Вот так у нас разворачиваются события. Из ничего забила "Кубань" в первом тайме, а сейчас тем же ей ответил "Ростов".

57' ГОООООООООООЛ!!! 1:1! Эктор Бракамонте!
Калачев выполнил нацеленную подачу с правого фланга. Бракамонте точно пробил головой, не оставив шансов Будакову.

55' Бугаев развил слишком высокую скорость, из-за чего упустил мяч в аут.

53' Варгу ударили по ногам. Но все в порядке с румыном, продолжит он встречу.

52' "Ростову" нужно взвинчивать темп, поскольку на средних скоростях легче играется "Кубани". Гости уверенно справляются со всеми попытками ростовчан подойти к их воротам.

50' Бугаев нарушил правила в атаке. Слишком рьяно он пошел на Хагуша.

49' Плетикоса поймал мяч после подачи Букура с левого фланга.

48' Траоре едва не убежал от Салаты. В последний момент словацкий защитник выбил мяч в аут.

46' Ростовчане справились с подачей Варги со штрафного. Мяч был выбит подальше.

45'+3 Перерыв!

45'+2 Траоре прокинул мяч между ног защитника "Ростова". Партнер к передаче не успел.

45' К основному времени тайма добавлено 2 минуты.

45' Калачев подавал в штрафную "Кубани". Будаков прыгнул очень высоко и поймал мяч.

44' Краснодарцы грамотно прессингуют хозяев в центре поля. Не получается у ростовчан провести быстрые атаки.

42' Хорошую подачу с левого фланга делал Григорьев. А вот вместо Адамова или Бракамонте в центре чужой штрафной был невысокий Калачев, который не смог дотянуться до мяча.

40' Адамов отдал слишком сильную передачу на Калачева. Мяч ушел за боковую линию.

39' Траоре неожиданно пробил с острого угла. Мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги.

38' Долго оказывали помощь Зелао. И все-таки бразилец готов вернуться в игру.

37' Адамов получил желтую карточку за грубую игру.

36' Замена у "Ростова": Вместо Смольникова будет играть Бракамонте.

35' Адамов очень жестко встретил Зелао. Спешат медики для оказания медицинской помощи.

34' Иванов сбил Траоре на своей половине поля.

33' Бугаеву надоело смотреть за неспешной перепасовкой "Ростова" в центре поля. Роман ударил Хагуша по ногам, за что получил предупреждение.

32' Очень долго развивают свои атаки ростовчане. Мяч все время держится в центре поля.

30' Кто-то из игроков "Ростова" жестко встретил Варгу. Еще один штрафной готовится исполнить румын.

28' Кочиш упустил мяч за боковую линию.

27' Пытаются ростовчане забыть о пропущенном голе и снова войти в нужное русло. Скорости упали до рекордно низких.

25' "Ростов" контролировал игру, но в защите у этой команды проходной двор.

23' ГОООООООООООЛ!!! 0:1! Зелао!
Дачиан Варга навесил со "стандарта" в центр штрафной "Ростова", где находился одинокий Зелао. Защитник "Кубани" вколотил мяч головой в стеку ворот. Грубейшая ошибка обороны "Ростова".

22' Иванов пробил издали. С трудом Будаков команду выручил, отбив мяч из самого угла своих ворот.

21' "Ростов" контролирует игру. Защитники краснодарцев работают в поте лица, но рано или поздно они могут и ошибиться.

19' Хорошую атаку провели ростовчане. Адамов ушел от двух защитников гостей и навесил с правого фланга. Мяч перелетел через голову партнера.

18' Удар Букура из-за пределов штрафной был заблокирован защитником "Ростова".

16' Адамов решил подать с правого фланга. Мяч стал легкой добычей для голкипера "Кубани" Будакова.

15' Болельщики "Кубани" выигрывают борьбу на трибунах. То и дело слышатся кричалки в поддержку гостей.

14' Никуда не спешит Плетикоса. Бывший голкипер "Спартака" держит мяч под контролем.

12' Уронили Иванова в центре поля. Штрафной в пользу "Ростова".

10' Иванов отдавал неплохую передачу на Смольникова. Бывший игрок "Локомотива" немного не поспел к этому пасу.

8' Траоре скинул мяч на Бугаева, который неожиданно оказался на месте центрального нападающего. Роман не сумел обыграть защитника "Ростова".

7' Замена у "Ростова": Иванов заменил травмированного Янкова.

6' Казалось, что ничего серьезного в эпизоде не было, но Янков не может подняться с газона. Требуется замена полузащитнику.

5' Янков получил небольшое повреждение. Лежит на газоне игрок "Ростова".

3' Калачев нанес первый удар в матче. Метров с 25 мяч был послан мимо ворот. Расстроен Тимофей. В глазах ростовчан читается заряженность на матч.

2' "Ростов" начал матч чуть активнее. "Кубань" пока только пробует ростовское поле на вкус.