"Рубин" - "Локомотив" 4:0 текст + видео"Рубин" - "Локомотив" 4:0 текст + видео

Голы: Карадениз, 30, 70; Рязанцев, 49; Давыдов, 82.

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Навас, Боккетти, Кузьмин, Натхо, Р. Еременко, Рязанцев, Касаев (Валье, 79), Карадениз (Немов, 81), Дядюн (Давыдов, 69).

"Локомотив": Гилерме, Бурлак, Шишикин, Да Кошта, Янбаев, Сапатер, Оздоев (Обинна, 57), Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 46), Павлюченко, Кайседо (Сычев, 80).

Предупреждения: Торбинский, 34; Оздоев, 56; Карадениз, 72.

90'+4 Матч завершен. "Рубин" пробился в полуфинал Кубка России!

90'+3 Кто-то из игроков "Рубина" получил желтую карточку.

90'+2 Близится к концу матч. Команды уже доигрывают встречу.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' После прострела с правого фланга в исполнении Еременко с близкого расстояния пробил Давыдов. Гилерме выручил "Локомотив".

89' Сычев отдал неточный пас в штрафную хозяев.

88' Бердыев чем-то недоволен. "Рубин" не показывает чего-то особенного, много ошибок и брака, но на фоне соперника, который не желает вести борьбу, подопечные Курбана Бекиевича смотрятся очень уверенно.

87' Немов пробил из штрафной площади после навеса с левого фланга. У Петра удар не получился.

86' Быструю атаку "Рубина" правым флангом накрыли.

85' Обинна навесил с правого фланга. Борьбу на втором этаже выиграл Навас. А затем Павлюченко нанес удар с линии штрафной - не проблема для Рыжикова.

84' По такой игре гости могут пропустить еще.

83' Защитники "Локомотива" выносят мяч из своей штрафной на авось, а игроки атаки в борьбу не идут. Команда просто экономит силы на премьер-лигу.

82' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 4:0! Сергей Давыдов!
Еременко отличным пасом вывел Давыдова на ворота "Локомотива". Сергей спокойно катнул мяч мимо Гилерме в дальний угол.

81' Замена в составе "Рубина": Немов вступил в игру вместо Карадениза. Автор дубля покинул поле под гром оваций.

80' Замена в составе "Локомотива": Сычев вступил в игру вместо Кайседо.

79' Замена в составе "Рубина": Валье вступил в игру вместо Касаева.

78' Еременко навесил с правого фланга. Давыдов выиграл верховую борьбу, но пробил слабовато.

77' "Локомотив" сегодня не хочет забивать. Команда просто не идет вперед, лишь отбывая номер на поле.

76' Карадениз не смог уйти от Янбева на правом фланге. Даже аута турок не заработал.

75' Павлюченко неплохо пробил издали. Мяч прошел рядом со штангой.

74' После навеса с левого фланга головой попытался пробить Карадениз, но мяч лишь чиркнул по его волосам.

73' Обинна неплохо пробил издали, но цели его удар не достиг.

72' Карточка показана Караденизу.

70' ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 3:0! Гекдениз Карадениз!
Да Кошта завозился с мячом. Давыдов его обокрал и отдал пас на Карадениза. Гекдениз четко пробил в дальний угол.

69' Замена в составе "Рубина": Давыдов вступил в игру вместо Дядюна.

68' У "Рубина" готов войти в игру Давыдов.

67' Павлюченко пробил с 20 метров низом. Мяч прошел далеко от створа.

66' Сапатер выполнил подачу со штрафного. Очень уверенно на выходе сыграл Рыжиков.

65' Игнатьев заработал для красно-зеленых штрафной. Мяч установлен рядом с отметкой для подачи "корнера".

64' Еременко пробил с дальней дистанции. Гилерме все контролировал.

63' Роман Еременко классным пасом вывел Дядюна на свидание с Гилерме. Владимир загубил этот голевой момент.

62' Неприятно подали железнодорожники с углового. Мяч на высоте колена проскакал по линии вратарской. Никто по нему не попал.

61' Павлюченко сбили в центре поля. Фол со стороны казанцев.

60' Боккетти пробил головой после подачи с правого фланга. Удар не получился опасным.

59' Прострел Натхо с правого фланга в направлении Дядюна перехватил да Кошта.

58' Павлюченко принял передачу в штрафной "Рубина", но пробить ему не дали.

57' Замена в составе "Локомотива": Обинна вступил в игру вместо Оздоева.

56' Оздоев получил желтую карточку за фол против Дядюна в центре поля. По совокупности.

55' Карадениз после подачи Еременко со штрафного пробил с 15 метров - выше цели.

54' Касаев получил удар по ногам от Оздоева. Обошлось без предупреждения.

53' Бурлак хорошим подкатом прервал проход Дядюна по правому флангу.

52' Навес Романа Еременко с левого фланга не дошел до адресата.

51' Складывается такое ощущение, что "Локомотиву" просто не нужна эта игра. Привыкли мы видеть других железнодорожников.

49' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Александр Рязанцев!
Карадениз отдал передачу с правого фланга в центре на Дядюна, а Владимир сразу катнул мяч вперед. Рязанцев вывалился один на ворота "Локомотива" и хладнокровно реализовал футбольный буллит.

48' Защитники "Локомотива" устроили перепасовку на своей половине поля.

47' Слышны болельщики москвичей, которые требуют от команды победы.

46' Замена в составе "Локомотива": Игнатьев вступил в игру вместо Торбинского.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Москвичи заработали штрафной неподалеку от ворот Рыжикова. Быстрый розыгрыш привел к потере мяча.

44' Калешин получил травму в единоборстве с Оздоевым.

43' Не получается у железнодорожников проводить быстрые атаки. Хозяева грамотно встречают их уже на чужой половине поля.

42' Оздоев хорошо задумал вывести Глушакова один на один с вратарем, но его пас не прошел.

40' Кузьмин пробил низом метров с 20. Гилерме легко забрал мяч в руки.

39' Натхо выполнил подачу со штрафного. Бурлак вынес мяч недалеко, точно на ногу Боккетти. Итальянец простил "Локомотив" за эту ошибку, отправив мяч с близкого расстояния выше ворот.

38' Кайседо прихватил рукой Касаева. На Алане сегодня часто фолят.

37' Проход Романа Еременко через центральную зону был остановлен без нарушения правил.

36' Глушаков зацепил ногу Натхо в центре поля. Штрафной в сторону ворот "Локомотива".

35' Кайседо неплохо отработал в защите. Сегодня ему приходится играть роль хавбека.

34' Торбинский атаковал Наваса сзади. За этот грубый фол полузащитник "Локомотива" схлопотал "горчичник".

32' Нельзя сказать, что гол вытекал из логики игры. В равном матче казанцы воспользовались ошибкой соперника.

30' ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Гекдениз Карадениз!
Шишкин подарил мяч Касаеву, который прошел вперед по левому флангу и прострелил вдоль ворот. На пути следования мяча оказался Карадениз. Турок отправил мяч низом в дальний угол ворот метров с 18.

29' Заброс Карадениза в штрафную москвичей достался Гилерме.

27' После передачи Кузьмина с линии штрафной площади нанес удар Еременко. Мяч просвистел над перекладиной.

26' Шишкин сбил Касаева в центре поля.

25' Да Кошта попытался выдать длинную передачу, но мяч у него срезался с ноги и покинул пределы поля.

24' Сапатер выполнил подачу с углового прямо в руки Рыжикову. Постепенно "Локомотив" начал поддавливать хозяев.

23' После подачи Сапатера со штрафного борьбу на втором этаже выиграли казанцы.

22' Глушаков получил удар по ногам, пытаясь пройти через правый фланг. Нарушил правила Калешин.

21' Навес Карадениза с правого фланга получился неточным.

20' Калешин неожиданно пробил метров с 30. Мяч, летевший по странной траектории, едва не юркнул под перекладину.

19' Бердыев подошел к кромке поля. Не все устраивает наставника "Рубина".

18' Сапатер очень грамотно сыграл в отборе против Касаева. Напрасно Алан просит у арбитра зафиксировать фол.

17' Диагональ железнодорожников на ход Павлюченко, открывавшегося по левому флангу, не прошла.

16' По владению мячом пока небольшое преимущество у "Рубина". 52% у казанцев против 48% у "Локомотива".

15' Павлюченко в момент передачи Глушакова находился в положении "вне игры".

14' Арбитр показал, что Касаев совершил какое-то нарушение на чужой половине поля.

13' Прострел Романа Еременко с правого фланга не дошел до адресата.

12' Кайседо вынужден был на некоторое время покинуть поле. Около минуты железнодорожники провели в меньшинстве.

12' Дядюн после паса Натхо попытался пробить с 20 метров, но его удар накрыли гости.

11' Натхо выполнил подачу с углового. Голкипер "Локомотива" уверенно сыграл на выходе.

10' Удар Натхо с 25 метров под перекладину в красивом броске отразил Гилерме. Будет угловой.

9' Проход одинокого Павлюченко легко остановили защитники казанцев.

8' Торбинский попытался прокинуть себе мяч на ход в штрафную, но Навас поставил перед Дмитрием свой корпус.

7' Пока что команды не форсируют события. Совсем недавно они играли между собой и знают откуда ждать проблем.

6' Снова досталось Оздоеву. Судья делает устное замечание защитнику хозяев Боккетти.

5' Павлюченко хитрым пасом попытался вывести партнера на рандеву с Рыжиковым, но тот на передачу не пошел.

4' Оздоев оказался лежащим на газоне. Казанцы сбили его в районе центрального круга.

3' Проход Касаева через левый фланг завершился отбором Шишкина.

2' Длинный заброс "Локомотива" на ход Глушакову не прошел. Мячом завладел Рыжиков.

1' Встреча проходит в Грозном на изумрудном газоне. Похоже, что большая часть болельщиков переживает за "Рубин".