АПОЭЛ - "Реал" 0:3 текст + видеоАПОЭЛ - "Реал" 0:3 текст + видео

АПОЭЛ - "Реал" - 0:3

Голы: Бензема, 73, Кака, 82, Бензема, 90

АПОЭЛ: Хиотис, Паулу Жорж, Оливейра (Кака, 13), Пурсайтидес, Вильям Боавентура, Хараламбидес, Элиу Пинту (Солари, 72), Нуну Мораиш, Александру (Элдер Соуза, 46), Айлтон, Тричковски.

"Реал": Касильяс, Пепе, Серхио Рамос, Фабиу Коэнтрау (Марсело, 63), Арбелоа, Нури Сахин (Гранеро, 84), Хедира, Озил, Криштиану Роналду, Бензема, Игуаин (Кака, 63).

90+2' И звучит финальный свисток! Громят своего соперника мадридцы! До новых встреч на футболе!

90+2' Доигрывают встречу мадридцы, проводя время в атаках. Красиво стараются играть гости.

90' Гооол! Окончательно убил интригу в этом противостоянии Бензема, сделав дубль после прекрасной передачи Озила. Пустой угол поразил француз.

89' Дальний удар Марсело - мимо ворот.

88' Кака забрасыват мяч в штрафную, Хиотис дотягивается.

87' Бензема красиво протащил мяч до штрафной хозяев. Отбиваются киприоты.

86' Озил зарабатывает штрафной активными действиями на правом фланге. Подача Гранеро, мяч в руках у Хиотиса.

84' Последняя замена у "Реала". Гранеро сменил на поле Нури Сахина.

82' Гооол!!! 0:2! Ну что, умирает интрига? Марсело блестяще прорвался по флангу, прострелил в центр на Кака, которому не составило особого труда переправить мяч в сетку ворот АПОЭЛа.

80' Вновь слегка успокоилась встреча. Последняя десятиминутка начинается.

77' Вновь вступает в игру Хиотис! Успевает опередить он форварда гостей, очень опасно заиграл "Реал"!

75' Тут же чуть не удваивает преимущество "Реал"! С близкого расстояния расстреливал ворота Роналду! Ногами отражает мяч голкипер хозяев!

73' Гоооол!!! Карим Бензема!!! Забивает всё-таки "Реал"! Навес с левого фланга в исполнении Кака замыкает головой француз.

72' Последняя замена у АПОЭЛа. Солари выходит вместо Пинту. Усиление атаки? Интересно.

71' Редкую атаку хозяев легко завершают защитники "Реала".

70' Позиционно атакует "Реал". Бензема завершает очередную атаку неточным ударом.

67' Жарко сейчас было в штрафной киприотов! После удара Роналду со стандарта заметался мяч вблизи ворот Хиотиса. Отбились.

65' Не получается сегодня "Реалу" забить мяч чисто на классе. Не хватает энтузиазма атакам гостей.

63' Еще один Кака появляется сейчас на поле. На сей раз в составе мадридцев. Меняет он Игуаина. И следом Марсело выходит на поле вместо Коэнтрао.

62' Стараются прессинговать сейчас киприоты защитников "Реала".

60' Опасный штрафной зарабатывает самый опасный игрок в составе хозяев - Айлтон. Не смогли извлечь дивидентов из этого шанса киприоты.

59' Очередная пауза в игре. На сей раз Тричковски оказывают помощь. Стоит отметить, что не хватает пока что "Реалу" скорости, чтобы воплотить своё игровое преимущество в голы.

57' Небольшая паника сейчас случилась в штрафной хозяев, после прекрасного паса пяткой от Роналду опасно простреливал Бензема. Отбились киприоты.

55' Коэнтрау забегает в офсайд по левому флангу.

54' Оказывают сейчас помошь оказавшемуся на газоне в центре поля Игуаину. Небольшая пауза в игре.

52' Пытаются комбинировать вблизи штрафной АПОЭЛа мадридцы. Пока что ничего выжать из этого не могут.

50' Дальний удар Криштиану. Очень неточно.

49' Хараламбидес на фланге нарушает правила против Роналду. Озил подает со штрафного - прямо в руки вратарю хозяев.

47' Бензема бьет выше ворот.

46' Вторая замена произошла у АПОЭЛа. Вместо Александру на поле появился Элдер Соуза.

46' Появились команды на поле, начинается второй тайм!

45+1' Угловой заработали перед самым перерывом футболисты "Реала", однако ничего толком из него не извлекли. Перерыв!

44' Входил справа в штрафную хозяев Озил, выполняя передачу под удар Роналду. Неточным вышел удар португальца в касание.

42' Ну что ж, хорошо пока что обороняются хозяева, не давая "Реалу" создавать по-настоящему опасные моменты.

40' Вновь неплохую комбинацию гостей загубил Бензема неточным пасом в штрафную.

39' После неплохого заброса Озила опасно простреливал Роналду - прямо в руки Хиотису.

37' Неплохой проход Бензема загубил бездарным пасом в центр штрафной, где не оказалось никого из партнеров.

35' Вновь подача с углового в исполнении Озила оканчивается ничем.

34' Ух какой момент упускает сейчас Бензема!!!! После хорошей передачи Роналду Нури Сахин вырезает мяч французу на дальнюю штангу, который промахивается с нескольких метров!

33' Угловой зарабатывает Игуаин. После подачи Озила кулаками выносит мяч Хиотис.

31' Хорошо цепляется за мячи Айлтон. Нарушают правила мадридцы на нём в центре поля.

30' Штрафной удар заработал Сахин на правом фланге. Сам же турок подает, но хащитники киприотов выносят мяч из своей штрафной.

28' После хорошего разрезающего паса Нури Сахина в касание с левой ноги в створ ворот пробил Роналду. Хиотис справляется с этим ударом.

26' Первый угловой зарабатывает АПОЭЛ после хорошего прохода Айлтона. Ничего не смогли выжать из него игроки хозяев.

25' В невысоком темпе пока что проходит эта игра. "Реал" проводит всё время в атаке, однако киприоты грамотно обороняются.

23' Неплохой проход Роналду заканчивается подачей прямо в руки Хиотису.

21' Сахин не успел к мячу после заброса Игуаина.

20' Пытается контратаковать команда из Кипра, пока что ничего вразумительного придумать не получается у них, "Реал" легко справляется.

18' Проводит время "Реал" в позиционных атаках. Пока что справляется АПОЭЛ.

16' Игуаин пробил головой после навеса Коэнтрау. Немного выше ворот.

15' Контролирует мяч "Реал", проводя всё время в атаках. Тяжело будет сегодня киприотам.

13' Не смог, к сожалению, продолжить игру Оливейра. Кака заменил его на поле. Первая замена в этом матче!

11' А вот сейчас опасно было! Игуаин поборолся за верховой мяч, который отскочил к Озилу. Опасный удар немца отразил Хиотис!

10' Марсело Оливейру уносят сейчас на носилках. Получает травму защитник киприотов. Надеемся, что ничего серьезного, и игрок вернется в игру.

9' Бензема вошел с мячом в штрафную и пробил в ближний угол. Удар получился не очень сильным, и голкипер хозяев спокойно зафиксировал снаряд.

7' Плотно пока играет АПОЭЛ, толком не давая "Реалу" развернуться. Контратака хозяев закончилась ничем.

5' Контролируют мяч мадридцы, однако Бензема ошибся с передачей в нападении.

3' Хедира ударил в касание с дальней дистанции. Неточно.

2' После навеса с правого фланга в исполнении Пурсайтидеса могло получится опасно, однако фол в нападении фиксирует арбитр.

1' Со свистком главного арбитра матча, Феликса Брыха, начинается первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, где АПОЭЛ в Никосии принимает мадридский "Реал"!