"Кубань" - "Локомотив" 1:1 текст + видео

"Кубань" - "Локомотив" 1:1 текст + видео"Кубань" - "Локомотив" 1:1 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

39 тур

"Кубань" - "Локомотив" 1:1
Пиццелли, 74 - Павлюченко, 61

"Кубань": Беленов, Лоло, Зелао, Армаш, Козлов, Кулик (Маркос Уренью, 64), Тлисов, Пиццелли (Фидлер, 83), Ионов (Цораев, 72), Букур, Траоре

Карюкин, Цораев, Фидлер, Бугаев, Уренья, Рогочий, Секрет

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Ещенко, Глушаков, Сапатер (Торбинский, 79), Оздоев, Обинна (Майкон, 62), Павлюченко (Игнатьев, 62)

Фильцов, Григорьев, Игнатьев, Торбинский, Лоськов, Майкон, Да Коста

Предупреждения: Зелау, 44, Павлюченко, 44, Лоло, 65, Букур, 90

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+2' Угловой у "Кубани". Лоло подает на ближнюю штангу, Траоре выигрывает борьбу на втором этаже, но пробить не дали Ласине.

90+1' Три минуты добавлено к основному времени.

90' Угловой у "Кубани". Цораев подает в штрафную, мяч мимо всех уходит дальше в поле. Вторая волна. Один на один шел Уренью и добрался до Гильерме, последовал удар в дальний угол, Маринато вытянул мяч ногой!

88' Не получаются ответные действия у краснодарцев. Все заканчивается на подступах к штрафной.

87' Позволили гостям игроки "Кубани" сделать опасный выпад. Пас с правого фланга в ноги Глушакова, Денис пробил в ближний угол, но мимо!

85' Немного успокоилась игра. Букур принес мяч Траоре, Ласина решил пробить со штрафной линии, попал в соперника.

84' Траоре не стал ускорятся по центру и пас из центра поля был совершенно не точен.

83' Фидлер на поле меняет Пиццелли.

82' Кайседо попытался уйти от двух защитников в штрафной, не позволили. Уренью в свою очередь не стал обыгрывать соперников и просто пробил в ближний угол, выше створа.

81' Петреску не так далеко ушел от своей скамейки, а из-за ограждения рядом с ней продолжает руководить командой.

80' Позиционная атака "железнодорожников". Ошибка в защите и уже опасно убегал Траоре по флангу, последовал удар в ближний угол, Гильерме выручает.

79' Против Майона нарушены правила. Алексей Козлов сыграл не чисто. Сапатера сменил Торбинский.

78' Торбинский готов вступить в игру. Тем временем Сапатер подает угловой, мяч летит в руки Беленова.

76' Петреску удален до конца игры. Петреску кинул футболку на беговую дорожку и с нецензурной бранью пошел досматривать матч на трибунах.

75' Маркос вновь на газоне, но уже в штрафной соперников, Уренью держится за ногу, но рефери молчит. На повторе было видно, что нет нарушения.

74' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Пиццелли пробил с точки над стенкой, точно в правую девятку.

73' Маркос зарабатывает штрафной для своей команды в 18 метрах от ворот соперника. Сапатер снес Уренью.

72' Шишкин увидел Игнатьева, который подключался по центру и скинул ему назад под удар, но Владислав пробил выше.

71' Заброс в штрафную в расчете на подставление Траоре, Гильерме был первым на мяче.

70' Ионов отправляется в раздевалку и последует замена.

69' Подача, заброс мяча на дальнюю штангу, Ещенко опередил Букура

68' Штрафной удар. Подача в скопление игроков и от футболиста "Локомотива" мяч покидает пределы поля. Угловой.

66' Игнатьев поборолся с Пиццелли и на последнем нарушены правила. Тем временем Ионов также получил повреждение и держится за правую ногу.

65' Игор Лоло зарабатывает желтую карточку за задержку времени, да и игра рукой была.

64' Двойная замена у "Локомотива". Майкон сменил Обинну, а Игнатьев Павлюченко. Следом Кулика сменил Уренью.

62' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Павлюченко! Армаш владел мячом перед своей штрафной, но под прессингом соперника подарил снаряд Роману. Форвард ушел от Игоря, убрал мяч под правую ногу и расстрелял левый угол ворот.

61' Угловой подает Ионов. Навес на дальнюю штангу, Гильерме цеплял рукой и от нее снаряд улетел на противоположный фланг. Лоло забрасывал мяч обратно на дальнюю штангу, но партнеры не поборолись.

60' Траоре ставил корпус и пытался идти по центру на ворота, Ласину уронили, но без нарушений. "Кубань" продолжает давить и создавать моменты.

59' Кулик пробил со средней дистанции, мяч пошел мимо створа.

58' Стандарт у "Кубани". Пиццелли подает низом с левого фланга, попадает точно в небольшую стенку из игроков "Локомотива".

57' Более опасный момент у хозяев. Траоре поборолся на правом краю у ворот Гильерме, в падении отдает пас на свободного партнера, который расстреливал пустые ворота. Маринато чудо спасает свои владения.

56' Шишкин пробил в ближний угол ворот, Беленов намертво ловит снаряд. Контратака.

55' Глушаков оказался на газоне перед штрафной краснодарцев и опасный момент может получится.

54' Не опасный удар по воротам Гильерме, Маринато легко справляется с выпадом "Кубани".

53' Активно начали игроки из Краснодара. Бурлак играет в центр через партнера, Кайседо пытался побороться, но Лоло успевает отобрать.

52' Ионов подает в центр штрафной. Борьбу на втором этаже выигрывает Траоре, но не опасно. Быстрая контратака завершается ошибкой в передаче.

51' Траоре вновь уходил от Беляева, на этот раз защитник не успел за противником и угловой зарабатывают хозяева.

50' Беляев прихватывал Траоре в центре поля. Обострение двумя игроками "Кубани" в штрафной соперника, Гильерме вновь вступает.

49' Ионов прошелся по флангу, сместился в центр, пас на Букура и удар в касание, Гильерме выручает команду.

48' Замен в перерыве не было. Армаш запускает мяч из центра поля на Траоре, форвард выигрывает борьбу на втором этаже, но на этом момент кончается.

47' "Кубань" идет вперед. Кулик разогнался со своей половины поля, попытался отдать Траоре, не сумел Ласина зацепится за мячом.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45' Звучит свисток на перерыв.

44' Павлюченко с Зелау немного повздорили, пошли толчки. Рефери предупредил игроков ну и, чтобы было эффективно показал желтые карточки.

43' Шишкин поборолся на фланге, пас в центр на Обинну, Виктор пошел резать угол и пробил в ближний, мяч рикошетит и летит за лицевую.

41' Пиццелли не плохо развернулся и попытался сыграть дальше по правому флангу, не точно получилось. Борьба в центре поля.

40' Третья волна атаки и уже Беляев спасает команду подкатом в своей штрафной.

39' Угловой у "Кубани". Подача в центр штрафной, защитники выбивают за лицевую. Вторая попытка. Ионов подает точно под удар Траоре, на этот раз мяч прилетает в штангу!

38' Траоре получил великолепный пас в разрез защитников и пробил практически с 11-и метровой отметки, но промахнулся!

37' Дальний удар по воротам Беленова, несколько рикошетов и Александр успевает переместится и накрыть мяч.

36' Последние минуты команды играют без ворот. Очередная остановка в игре. Сапатер переводит мяч на левый фланг. Ещенко попытался прострелить в штрафную, но попал в соперника.

34' Борьба на половине поля "Локомотива". Столичная команда ринулась в атаку. Попытка обострить через фланг завершается не точной передачей.

33' Букур лез до последнего в борьбе в штрафной. Но нарушил правила на соперники и сам оказался на газоне.

32' "Кубань" в позиционной атаке. Первая попытка зайти в штрафную завершается ни чем. Вторая более удачно - из вратарской выбивается защитниками.

30' Пиццелли не сумел попасть по мячу из выгодного положения, а секундами ранее Беленов не смог поймать мяч и выпустил его, едва ли не в ноги соперника, но успел исправится.

29' Букур нарушает правила в своей зоне. Быстрый ввод мяча. Подача в штрафную, несколько рикошетов и уже Лоло вводит мяч из-за боковой.

28' Ещенко отправляет в забег по флангу партнера. Мяч остановлен и переведен на правый краю Глушакову.

27' Гильерме выбивает далеко из своих ворот и успевает нейтрализовать опасный выпад. Мяч прилетел точно в ноги Павлюченко, которого быстро накрыли.

26' Шишкин не плохо открылся на правом фланге, срезал угол и пробил мимо Лоло, Беленов успевает среагировать и отразить снаряд за боковую.

25' Кайседо выходил один на один с Беленовым, в последний момент Александр цепляет пальцами снаряд и выбивает мяч из под ног форварда.

24' Тлисов страхует партнеров на краю штрафной, вытащил мяч из-за боковой и отправлял партнеров вперед."Кубань" сходу пытается добраться до ворот.

23' Встали в зоне атаки игроки "Кубани". Заброс в штрафную в расчете на Траоре, рефери не стал фиксировать нарушение.

22' Кулик забрасывал дальше по флангу на партнера, но немного не точно и уже Глушков боролся за право уйти на ворота "Кубани".

21' Вновь Кайседо с мячом, сместился с левого фланга и пробил в ближний угол, Беленов прочитал ситуацию и отразил мяч.

20' Немного стих темп игры. Ещенко из-за боковой на Кайседо, Фелипе ускорялся, но не прошел защитников.

19' "Локомотив" в позиционной атаке. Заброс по центру едва не обернулся в контратаку.

18' Подача с точки точно в руки Гильерме.

17' Продолжается борьба в центре поля. Кулик оказался на газоне после контакта с Кайседо, стандарт. До ворот около 25-30 метров.

16' Гильерме выбивает далеко от своих ворот. Шишкин поборолся на фланге, но потерял снаряд. Партнеры подстраховали.

15' Глушаков прессингуют Беленова, без нервов все прошло. Оздоев поборолся в центре, пас на левый фланг и удар Павлюченко в ближний угол, точно в кипера.

14' Сапатер переводит на Шишкина, Романа накрыли, пришлось вернуть назад. Попытка сыграть на лева через Ещенко, Андрей забросил под лицевую, а там ни кого.

13' Бурлак со своей половины поля забрасывает на Глушакова, Денис перевел в центр под удар Павлюченко, Романа оттеснили.

12' Глушаков на газоне после борьбы с Лоло. Стандарт у москвичей. Сапатер подает на дальний угол вратарской, Беленов справляется.

11' Гильерме впервые за матч вступает в игру после заброса с края штрафной на право. Букур ушел от защитников, сместился в центр и пробил мимо створа.

10' Вновь "железнодорожники" атакуют. Попытка забросить в штрафную с левого фланга завершается потерей за боковой.

9' Фол в атаке у "Кубани". Неплохо смотрится футбол. Хорошие скорости в исполнении команд.

8' Прессинг в исполнении гостей и уже атака на ворота Беленова. Пас на свободного Павлюченко и удар с 25 метров выше цели.

7' Хозяева перехватили мяч в центре поля. Букур сделал несколько шагов и прострелил выше перекладины.

6' Вторая попытка пробить по воротам Беленова, Оздоев отправил мяч намного выше створа.

5' Беляев получил небольшое повреждение на своей половине поля. Возобновилась игра. Заброс по правому флангу на Глушакова, Денис прострелил в пустоту.

4' Дальний удар по воротам Белеонова, мяч летит низом и с небольшим ускорением, не представляя опасности.

3' По первым минутам куда активнее смотрятся хозяева поля. "Локомотив" лишь в конце второй минуты коснулся мяча.

2' "Кубань" с мячом. Начало атаки со своей половины поля. Попытка пройти зону соперника по центру завершается потерей.