"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео

"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео"Спартак" Нч - "Крылья Советов" 0:0 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

41 тур

"Спартак" Нч - "Крылья Советов"

видеообзор

"Спартак" Нч: Будаков, Абазов, Джудович, Аравин, Щаницин, Фомин, Захирович, Концедалов, Балов (Рухаиа, 84), Буйтраго (Берхамов, 71), Болов (Митришев, 65)

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Концедалов, Голубев (Молош, 51), Свежов (Аппаев, 67), Бобёр, Глеб, Петров, Верховцов, Корниленко, Чибамба (Григорян, 54)

Предупреждения: Абазов, 16, Буйтраго, 45+1, Фомин, 59, Молош, 61, Аппаев, 68, Концедалов, 90+3

Удаления: Аппаев, 83

90+5' Звучит финальный свисток. "Спартак-Нальчик" покидает Премьер-лигу.

90+4' Угловой Щаницина, мяч летит на ближнюю штангу, не удачно. Вторая попытка. Еще один навес на ближнюю штангу, отбиваются гости.

90+3' Молош навесил с ползоны на ворота, в борьбе Будаков выбивает мяч перед штрафной, добить не успевают. Концедалов получил желтую.

90+2' Пошли последние минуты. Митришев в окружении соперников пробил сходу, удар не получился.

90+1' Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

90' Митришев убежал от защитника, на скорости вошел в штрафную и пробил в Веремко, пошел на добивание и срубил голкипера, заодно и Глеба.

89' Гости позиционно атакуют. Бобер пробил в штрафную, но попал точно соперника. Аравин с трудом подымается с газона.

88' Стандарт у "Крыльев Советов". Борбер у мяча. А Кобелев не стесняется в выражениях, комментирую подачу Антона. Удар точно в Будакова.

87' Рухаиа вытащил мяч с лицевой линии и навесил точно в руки голкиперу.

86' Проход Абазова по флангу, но не сделал точную передачу и едва не прошла контратака.

84' Рухаиа сменил Балова на поле.

83' Удаление у "Крыльев". Аппаев нарушает правила и покидает поле.

82' Антон разыграл с партнером. Глеб в стенку с Бобром и потеря. Контртатака. Щаницин обыграл Петрова, сместился в центр и пробил в защитника.

81' Атака самарцев. Бобер по флангу, прострел в центр и угловой. Захирович выбивает мяч.

80' Стандарт у гостей. Удар с точки, мяч прошил стенку и пошел низом в дальний угол, Будаков спасает.

78' Контратака "Крыльев" и очень жестко встречают правым флангом Щаницина, Таранов сыграл небрежно.

77' Щаницин долго держит мяч, пас Берхамову, Аравин играет обратно и потеря.

76' Глеб поборолся на правом краю, но упустил мяч за боковую линию. Аппаев прессингует Бадкова.

75' Аравин нашел брешь в обороне "Крыльев". Спокойно получил мяч в штрафной, в касание перекинул защитника, и попытался пробить в дальний угол, но уже накрыли.

74' Молош нарушает правила, рефери пожалел игрока и не дал желтую карточку.

73' Бобер исполняет стандарт, мяч перелетает скопление игроков и приземляется точно в руки Будакову.

72' Розыгрыш стандарта и Глеб довольно легко вошел в штрафную, спокойно обыграл одного, ушел от другого и пробил по воротам, рикошет.

71' Берхамов сменил Буйтраго.

70' В последние минуты команды играют без середины поля. Глеб пошел на ближнюю штангу, Джудович успевает выбить мяч.

68' Аппаев пошел на ворота и в столкновении с голкипером оказался на газоне.

67' Глеб прокидывал на Григоряна, форвард перебрасывал Будакова и промахнулся, мяч прошел в сантиметрах от штанге.

66' Митришев сменил Болова.

65' Щаницин дважды загружал в штрафную, но дважды соперник выбивал мяч. Замена.

64' Бобер с мячом, дошел до лицевой и набросил в штрафную, Корниленко пытался замкнуть, защитники накрывают.

62' Подача, мяч низом летит в центр под удар, форвард хозяев замыкает точно во вратаря, а тот не удачно принимает снаряд, Сергей не удачно словил мяч и тот едва не достался сопернику.

61' Еще одна желтая карточка и стандарт у ворот Веремко.

60' Болов стоит за боковой линией и ему оказывается медицинская помощь. Бобер пошел на троих соперников, Фомин забирает мяч.

59' Фомин получает карточку за фол против Глеба.

58' Балов на месте переиграл Верховцова, но сделал не точный перевод в центр.

56' Небольшая неразбериха в центре поля. Нальчик с мячом и подача на левый край. Удар из-за пределов штрафной, мяч летит мимо.

55' Угловой у "Спартака". Щаницин подает на ближнюю штангу, вторая попытка и Джудович толкает соперника на газон - свисток.

54' Чибамба меняется на Григоряна.

53' Концедалов пробивает намного выше створа.

52' Корниленко нарушает правила в борьбе с Захировичом. Стандарт у "Спартака". До ворот 27 метров.

51' Голубев меняетя на Молоша.

50' Быстрая атака "Спартака" и Балов пробил о входа в штрафную, мяч пошел точно в голкипера.

49' Бобер исполняет стандарт. Мяч пролетает мимо всех и уходит за лицевую.

48' Веремко выбивает мяч от своих ворот. Чибамба в борьбе на краю лицевой нарушает правила.

47' И на первых минутах "Спартак" пошел атаковать и зарабатывает угловой. Щаницин подает на край штрафной, мяч мимо всех уходит в центр поля.

46' Стартовал второй тайм! Изменений в составах нет.

45+2' Звучит свисток на перерыв.

45+1' Травму получил игрок "Крыльев", Буйтраго получает карточку.

45' Корниленко получил пас из центра и попытался пробить с левого фланга, мяч летит мимо.

44' Голубев с Чибамбой смогли накрутить троих соперников, скидка назад под удар все тому же Джоэлю, мяч летит выше створа.

43' Щаницин не плохо раскачал Таранова на входе в штрафную и пробил с левой ноги выше створа.

42' Подача на дальнюю штангу, мяч от хозяев уходит за лицевую линию. Угловой.

41' Желтой карточки нет, иначе бы следовало удаления, простили Руслана. Стандарт с левого фланга.

40' Совершенно не спешный темп даже при попытке острой атаке. "Крылья" вновь с мячом. Голубева срубает Абазов.

39' Свежов! Ошибка "Спартака". Виктор выходил один на один с голкипером, но сыграл точно в ноги Будакову, мяч летит за лицевую.

38' Будаков вынужден вступить в игру после того как Чибамба лез на владения.

37' Веремко начинает от своих ворот. Но ни как подопечные Кобелева не могут перейти среднюю линию.

36' Голубев подхватил мяч в центре поля и пошел к воротам, Абазов легко накрывает защитника.

35' Борьба в центре поля. Из-за боковой начинают хозяева, не точный пас. Корниленко на Чибамбу и путается в ногах легионер.

34' Вновь самарцы были в атаке, но перехват. Концедалов на левый фланг, скидка под удар и мяч летит в противника.

32' Кроме речи тренеров еще слышен лай какой-то собаки. Болельщики лишь изредка оживляются.

31' Стандарт у "Крыльев". Щаницин у мяча, пас на Концедалова, сброс на Петрова. Сергей отправил мяч точно на Голубева, Дмитрий не ожидал такого подарка и его накрыл Абазов.

29' Руслан Болов вылазил на ворота, в последний момент успевают с его ноги снять мяч.

28' Буйтраго забрасывал на дальний угол вратарской площади и удар сходу, успевают выбить из пустых ворот футболисты из Самары.

27' Очередной наскок Джоэля на ворота соперника, не удается ему добраться до владений Будакова.

26' Преимущество по владению мячом за гостями. Заброс в центр зоны "Спартака". Бобер подкараулил ошибку защитника, быстро исправились хозяева.

25' Петров диагональю перевел на лева, борьба Голубева и уже Чибамба подключился, но далеко отпустил мяч.

24' Голубев получил пас из центра и перевел на дальнюю штангу, не точно.

23' Фомин нарушает правила на Глебе. Джудович успевает вернуться к своим воротам и сыграть надежно.

22' Кобелев успевает отругать Свежова. А прозвище "воренная сосиска" досталось другому игроку "Крыльев".

21' Абазов из-за боковой назад. Возвращение Руслану и защитник сам теряет мяч.

20' Концедалов не сумел обработать мяч на фланге. Корниленко сместился в центр и пробил с левой ноги - выше ворот.

19' Бобер загружает в центр штрафной, второй этаж остается за хозяевами. "Крылья" не сдаются и продолжают стоять в зоне соперника.

18' Бобер попытался сделать пас на ход Корниленко, Сергей явно не ожидал. Еще одна попытка обострить в исполнении гостей. Голубев заработал стандарт.

17' Попытка пробить с острого угла в исполнении футболиста из Нальчика. Мяч проходит намного выше створа.

16' Удар сзади по ногам Чибамбы. Желтая карточка достается Абазову.

15' Нарушение правил со стороны хозяев на половине поля гостей. 5 - 2 по нарушениям.

14' В офсайде оказался игрок "Спартака". Стартовый натиск и скорость сменились сутолокой. Подача с фланга и уже в штрафной Корниленко пробил головой в перекладину.

13' Передача Голубева на левый фланг, не точно. Очень много подсказок с тренерских позиций слышно.

12' Борьба в центре поля, много потерь и не точных передач. Самарцы в позиционной атаке.

11' Аравин выбивает мяч со своей половины поля. Буйтраго пытался через стенку войти в штрафную, не получилось.

10' Бобер играет с Глебом, дальше мяч транзитом задумывался на Корниленко, читается все. "Крылья" атакуют.

9' Глеб исполняет стандарт с левого края поля. Подача, мяч летит низом мимо всех игроков и "Спартак" выбивает мяч на чужую половину.

8' Игра рукой у Фомина. Свежов сыграл назад через партнеров и пошла позиционная атака гостей.

7' Угловой у "Спартака". Щаницин загружал в штрафную, мяч выносится и развивается атака самарцев по левому флангу. Чибамба в офсайде.

6' Абазов получил небольшое повреждение в центре поля, но Руслан сам поднялся и продолжил встречу.

5' Таранов успевает накрыть соперника в своей штрафной, но организовать контратаку не удалось. Стартовый темп спал.

4' Наброс на ворота Будакова, мяч достался голкиперу. Не особо много болельщиков на трибуне, слышны все крики тренеров и футболистов.

3' И опасный выпад "Спартака". Буйтраго расстреливал ворота с 11-и метровой позиции, Веремко спасает команду.

2' "Крылья" начали встречу с атаки. Попытка войти в штрафную зону завершается уходом за боковую.

1' Прозвучал стартовый свисток, поехали!