ЦСКА - "Анжи" 1:0 текст + видеоЦСКА - "Анжи" 1:0 текст + видео

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Эльм (Нетфуллин, 72), Цауня (Марк Гонсалес, 66), Хонда, Тошич (Секу, 87), Муса.

"Анжи": В. Габулов, Агаларов, Жоао Карлос, Самба (Логашов, 46), Тагирбеков, Жусилей, Жирков, Г. Габулов (Смолов, 80), Буссуфа, ЭтоО, Карсела-Гонсалес (Шатов, 30).

Предупреждения: Жоао Карлос, 43, Логашов, 50, Вернблум, 53, Агаларов, 54, В. Габулов, 75, ЭтоО, 86, Шатов, 90+1

Удаления: Агаларов, 85 (2 жк)

90+4' Еще одним стопроцентным моментом завершается матч для армейцев! Из убойной позиции не забил, кажется, Секу. И тут же звучит финальный свисток! Поздравляем ЦСКА с трудной победой!

90+3' В контратаке 3 в 1 выходили армейцы, но Хонда очень небрежно выполнял передачу на Мусу, которого успел опередить Габулов и отвести угрозу!

90+2' Опасно атаковали армейцы, Фернандес бил из пределов штрафной, но Габулов намертво зафиксировал снаряд!

90+1' Шатов фолит на фланге. Горчичник и опасный штрафной для армейцев.

90+1' Опасно контратаковали армейцы, но у Хонды не получилась передача в чужую штрафную.

90' Арбитр тем временем целых 4 минуты добавляет ко второму тайму!

89' Не очень удачно разыграли штрафной гости. В атаке армейцы.

88' Яростно атакуют махачкалинцы, желая спасти встречу. Жусилей сейчас заработал штрафной.

87' Последняя замена в матче. Автор единственного гола Зоран Тошич уступает место на поле Секу Олисе.

86' ЭтоО следом получает горчичник за недовольство решением судьи.

85' Агаларов получает вторую желтую за игру рукой, и изгоняется с поля! Вдесятером остается "Анжи"!

84' Тагирбеков пробил с этого штрафного. Акинфеев надежно забирает мяч в руки!

83' Шатов зарабатывает штрафной удар для своей команды. Хонда фолил.

82' ЭтоО мешает Акинфееву ввести мяч в игру. Недоволен Игорь.

81' Жирков навешивал со штрафного на голову Смолову, который как следует не попал по мячу! А могло быть опасно.

80' Последняя замена у махачкалинцев. Федор Смолов выходит на поле, меняя Георгия Габулова.

79' А сейчас Тошич мог делать дубль! После паса Хонды выходил 1 на 1 с Габуловым Зоран, но в ближнем бою победителем вышел голкипер "Анжи"!

78' Фернандес протащил мяч, но пс отдал неточный.

77' Вернблум! Могли забивать второй гол армейцы сейчас! Тошич со штрафного подал точно на голову шведу, который с убойной позиции головой пробил точно в руки Габулову!

76' Вернблума сбили в центре поля.

75' Тем временем Владимир Габулов получает горчичник за неспортивное поведение.

74' ГОООЛ!!! 1:0!!! Зоран Тошич!!! Вошел в штрафную с правого края серб и красивым ударом в дальний верхний угол поразил ворота Габулова! Счет открыт!

73' Хонда пытался вывести 1 на 1 с вратарем Мусу, но Габулов успевает опередить нигерийца.

72' Молодой Равиль Нетфуллин вышел на поле вместо Эльма. Вторая замена Слуцкого.

71' Плохо разыграли корнер армейцы. Будет удар от ворот.

70' Фернандес ворвался в чужую штрафную с правого фланга, но там успел его опередить Тагирбеков, выбив в подкате мяч на угловой.

69' Марк Гонсалес показал себя! Отлично пробил с дальней дистанции чилиец. Габулов перевел мяч на угловой.

68' Жирков забежал в положение "вне игры".

67' Хонда пробил со штрафного. Выше ворот.

66' Цауня заработал штрафной и тут же был заменен. Марк Гонсалес появился на поле.

64' Георгий Габулов опередил опекуна после подачи Буссуфа с угла поля, и неплохо пробил головой по воротам Акинфеева. В сетку с внешней стороны угодил мяч.

63' Буссуфа заработал корнер для своей команды на правом фланге атаки.

61' Щенников опасно входил в чужую штрафную по левому краю, но пробил слабовато в ближний угол. Мяч стал легкой добычей Габулова.

60' Живее смотрится игра во второй половине встречи! Тем временем Буссуфа попадает в офсайд.

59' Вернблум надежно сыграл в центре поля на опережение, заработав штрафной для своей команды.

58' После подачи Хонды с левого фланга первыми на мяче оказываются защитники махачкалинцев.

57' Вновь хорош Игорь! Вовремя выходит из ворот голкипер армейцев, опережая ЭтоО.

55' Вот это момент! Жирков сыграл в стенку с ЭтоО, сблизился с Акинфеевым и мощно пробил под перекладину! Спас сейчас команду Игорь, переведя мяч на угловой!

54' Накаляются страсти на поле. Агаларов получает горчичник за грубую игру.

53' Буссуфа лежит на газоне. Пауза в игре. Вернблум тем временем получает отложенный штраф.

51' ЦСКА позиционно атаковал, однако до удара дело довести не сумели армейцы.

50' Логашов горчичник за грубую игру получает.

49' А сейчас Эльм очень опасно закручивал мяч со штрафного на дальнюю штангу. Немного разминулся со створом снаряд!

48' Хонда со штрафного навешивал на дальнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник "Анжи".

47' ЭтоО убегал к воротам Акинфеева, но успел голкипер российской сборной опередить звездного камерунца.

46' Замену сделал в перерыве Хиддинк. Вместо Кристофера Самбы на поле вышел Арсенйи Логашов.

46' Начинается второй тайм!

45+1' Звучит свисток на перерыв! Отдохнем!

45' Минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44' Могли открывать счет армейцы! В стенку пробил со штрафного Хонда, затем мяч оказался на правом краю штрафной "Анжи", откуда беспрепятственно пробивал Цауня, однако Габулов спас свою команду!

43' Жоао Карлос привез опасный стандарт вблизи своей штрафной площади. Тошича сбил бразилец, за что получает первый в матче горчичник.

42' Снова на Жиркове фолят армейцы. Еще один штрафной.

41' Самба проиграл верховую борьбу после подачи Буссуфа с этого стандарта. В ответной атаке Муса простреливал прямо в руки Габулову.

40' Жирков зарабатывает штрафной на чужой половине поля.

38' Хонда теряет мяч в атаке. Не слишком интересная пока игра у нас в плане опасных моментов.

37' Пауза в игре возникла в связи с повреждением Мусы. Ничего серьезного с форвардом армейцев, возвращается он в игру.

36' ЭтоО забежал в офсайд.

35' Муса опять своей активностью угловой заработал. После розыгрыша корнера опасно закручивал мяч на дальнюю штангу Эльм, но никто из партнеров к мячу не успел. От ворот.

33' После подачи Буссуфа с этого стандарта выносят мяч из своей штрафной защитники армейцев.

32' ЭтоО зарабатывает штрафной удар для своей команды.

31' Совсем не видим мы с вами опасных моментов в последние минуты. В борьбе проходит игра.

30' Шатов вышел на поле,заменив Карселу-Гонсалеса.

28' Обостряющая передача Фернандеса на Хонду до японца не дошла.

27' Шатов готовится выйти на замену. Быстрая замена у "Анжи".

25' Небольшая пауза в игре была в связи с повреждением Агаларова. Все в порядке с игроком гостей.

24' Муса бил из пределов чужой штрафной, но его удар принял на себя защитник махачкалинцев.

23' Много борьбы, много остановок у нас. Сперва Эльм, а затем его соотечественник Вернблум фолили сейчас в центре поля.

22' Выровняли игру гости. Преимущественно в центре поля проходит игра в последние минуты.

20' "Анжи" очень компактно играет, особо не давая сопернику развернуться.

19' Жоао Карлос переиграл на "втором этаже" Василия Березуцкого после подачи с угла поля.

18' Агаларов выносит мяч на угловой после прострела все того же активного Мусы.

17' Жирков врывался в штрафную площадь своего бывшего клуба по левому флангу, но пройти Фернандеса не сумел.

16' Сбавили немного армейцы. Махачкалинцы же пока события на поле не форсируют.

14' Хонда пробил издали, но угодил в спину Мусе.

13' Жирков забежал в офсайд.

12' Выглядят пока хозяева активнее махачкалинцев. Муса сейчас не смог найти партнера передачей в чужой штрафной.

10' Хонда и Эльм не смогли должным образом распорядиться с мячом на правом фланге атаки. Потеря.

9' После розыгрыша с угла поля мяч пришел к Тошичу, который отлично пробил в дальний угол ворот Габулова. В красивом прыжке перевел мяч на еще один угловой голкипер!

8' Муса еще один корнер заработал для своей команды.

7' Тошич завершил таки ударом атаку ЦСКА. Неудачно.

6' Позиционно атакуют армейцы. Лишь аут пока смогли извлечь из своих действий.

5' Первый угловой в матче подавали армейцы - отбились гости.

4' Передача Щенникова с левого фланга получилась безадресной.

3' Взяли с первых минут под свой контроль мяч армейцы.

1' Эльм на первых секундах решается на дальний выстрел. Очень плохо.