Россия U-21 - Молдова U-21 2:2 текст + видео

Россия U-21 - Молдова U-21 2:2 текст + видеоРоссия U-21 - Молдова U-21 2:2 текст + видео
стадион "Центральный", Екатеринбург

отборочный турнир Евро 2013

Россия U-21 - Молдова U-21 2:1
Григорьев, 75, Смолов, 82 - Кептине, 43

Россия: Заболотный, Цаллагов, Логашов (Плиев, 60), Чичерин, Беляев, Бибилов (Смолов, 46), Петров, Шатов, Яковлев, Черышев, Канунников (Григорьев, 46)

Молдовия: Русу, Хачатуров, Скрипченко, Костандаки (Продан, 84), Жардан, Антонюк, Ионице, Георгиев (Леука, 87), Кептине (Времеа, 74), Гынсарь, Никологло

Предупреждения: Георгиев, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья! Сборная России вышла в плей-офф Чемпионата Европы 2013 года!

90+3' ГОЛ! Подача на дальнюю штангу, удар сходу принимает на себя защитник. Следует добивание в дальнюю девятку Жардана.

90+3' Стандарт у гостей. Подача на край штрафной и Черышев перевел на угловой.

90+2' Вподкате достается Жардана. Три минуты добавлено к основному времени.

90+1' Шатов разыгрывает через партнеров в центр и просто держим мяч.

90' Яковлев на край лицевой Шатову, угловой удар.

89' Пытаются переломить ход игры гости, пока результата нет.

87' Леука сменил Георгиева.

86' Рисунок игры изменился. Хозяева пытаются строго действовать в обороне.

84' Костандаки уходит с поля. Появился Ион Продан.

83' Контратака. Прострел на ближнюю штангу и замыкание, Заболотный спасает.

82' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Смолов 2:1! Яковлев обыграл двоих, вошел в штрафную с правого края и прострелил на дальнюю штангу, Федор легко замкнул сходу в пустой угол.

81' Следом два подряд удара в створ, первый принимает на себя голкипер, а второй прошел рядом со створом.

80' Остается всего 10 минут. Штанга!!! Очередной раз спасает Русу правая штанга.

79' Травму получил Костандаки в своей штрафной. Носилки потребуются.

78' Смолов пытался войти в штрафную, обыграв при этом троих защитников - не удалось.

77' На волне продолжаем идти вперед, но мяч достается гостям. Заброс в штрафную Николая не опасен.

76' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 1:1! Удар точно в стенку ворот, мяч отлетает Григорьеву, тот немного подработал и пробил в ближний угол ворот!

75' Кептине ушел с газона и стандарт у нас. Мяч в штрафной зоне. Русу передержал снаряд.

74' Готовится замена у гостей, Времеа у кромки поля.

73' Подача Олега на ближний угол вратарской, следует подправление головой и выше перекладины.

72' Стандарт и Шатов будет исполнять. На левом краю снаряд.

71' Заброс на Григорьева и удар головой выше створа.

70' Заброс на Шатова и Русу выбивает от своих ворот. Денис особо не спешит.

69' Григорьев едва не потерял снаряд, только в борьбе с тремя футболистами гостей упустил мяч за боковую.

68' Немного досталось Жардану. Продолжается позиционная атака.

67' Неплохая оборона гостей, плотная и без шансов. Перевод Смолова на левый край и травму получают футболисты.

66' Удар Цаллагова блокирует Ионице и еще один корнер. Вновь подача на дальнюю штангу, Чичерин пробил рядом.

65' Все забросы за защитниками. Пытаемся найти ключ к воротам. Удар Смолова с 25-и метров и мимо.

64' Офсайд у Кептине. Черышев на левом краю, дальше на партнера в центр и вновь борьба.

63' Очередной заброс на дальнюю штангу и очередной угловой. Подача на Чичерина, а тому не дают пробить.

62' Цаллагов немного перестарался. Стандарт не удался и вновь мы идем вперед.

61' Затяжная позиционная атака и Гыньсарь пошел по левому краю в контратаку и заработал на себе нарушение.

60' Плиев готовится вступить в игру. Вместо Логашова вышел Заурбек.

59' Угловой зарабатываем. Черышев подает на край вратарской, вновь соперник выносит.

58' Фол в атаке у нас. Слишком резво на соперника шел Шатов.

57' Перепасовываемся вдоль штрафной лини. Наброс на ближнюю штангу и Смолов бьет мимо.

56' Яковлев в центр. Дальше на левый край и подача точно на голову защитнику.

55' Почти всей командой отошли гости к своим воротам. Один за другим идут забросы, но часто без адреса.

54' Еще один заброс и отбиваются молдоване. Прижимаем соперника.

53' Штанга! Удар с края штрафной в дальний угол и каркас спасает гостей.

52' Цаллагов решил взять игру на себя и пробил в дальний угол - мяч ушел за боковую.

51' Яковлев режет угол и простреливает вдоль ворот, защитники успевают выбить.

50' Перевод на парвый фланг и мяч уходит за боковую линию. Оживились болельщики на трибунах.

49' Антонюк зарядил по ноге сопернику и сам рухнул на газон. Атака сборной России левым краем.

48' Розыгрыш углового. Удар в дальнюю девятку и Русу ловит на линии ворот.

47' Смолов сменил Бибилова и Григорьев вместо Канунникова.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45' Конец тайма гости проводят в атаке.

43' ГОЛ 0:1! Удар с края штрафной в дальний угол и счет открывает Кептине, Заболотный был далек от эпизода.

42' Неспешный темп продолжается и нарушаем в центральном краю. Жардан на газоне.

40' Шатов проигрывает борьбу Жардану, но снаряд остается у нас. Долго разыгрываем.

39' Веерная атака молдован и стандарт. Кептине вновь у мяча. Подача и партнер не смог дотянуться.

38' Не проходит и навес со стандарта у хозяев. Пока голевых моментов не было в принципе.

37' Плотный удар Дениса из-за пределов штрафной, голкипер справляется.

36' Логашов на Яковлева, перевод на правый край Черышеву. Комбинируем.

35' Кептине подает в центр штрафной, наши защитники справляются.

34' Цаллагов ошибся на краю поля и снаряд спокойно ушел защитнику сборной Молдовы

33' На ровном месте нарушает Кептине и пошла атака левым флангом, Черышева не пустили.

32' Зааброс в штрафную на Шатова, удар в падении головой получился не точным.

31' Черышев ускорялся по левому краю и пробил сходу - мимо.

30' Корнер. Мяч летит на край вратарской, точно в руки Русу.

29' Ошибается Русу при попытки прервать прострел, но Канунников не успел добить.

28' Стандарт у гостей. Мяч на правом краю. Кептине закручивает на 11-и метровую отметку и Скрипченко бьет выше.

27' Подача на дальнюю штангу и еще один заброс, Заболотный легко справляется.

26' Гынсарью не дали пробить со входа в штрафную. Угловой удар.

25' Черышев пробил мимо створа, Шатов пытался запутать соперника.

24' Перевод Яковлева на дальнюю штангу, партнеры не поняли. Долго держался снаряд на краю штрафной зоны гостей.

23' Продолжаем контролировать мяч. Еще одна подача на Канунникова и вновь все перекрыто.

22' Прострел в штрафную Русу, Скрипченко стоял на пути следования снаряда.

21' Антонюк разыграл с партнером, перевод в центр и дальний удар низом - не опасно.

20' Георгиев не пустил Черышева проход по левому краю.

18' Яковлев до последнего боролся на бровке, но упустил снаряд за лицевую.

17' Логашов разыграл с партнером и не спешим. Правый фланг подключается и потеря.

16' Нарушение правил у гостей на правом краю нашей зоны.

14' Заброс на Канунникова, соперники читают. Следом еще один угловой зарабатывает Черышев.

13' Успокоился темп. Вязкая борьба.

11' И ввязываемся в борьбу в центре поля. Гынсарь без поддержки партнеров пытался обыграть защитника в штрафной.

10' Денис Русу выбивает точно в руки Заботоного. Начинаем походу до чужого створа через защиту.

9' Борьба на правом краю и успеваем выбить в мяч. Быстрый ответ. Не сумел Шатов с Канунниковым создать, что-то.

8' Стартовый натиск подопечных Писарева прошел и гости наконец перешли в атаку.

6' Подача со стандарта, с правого края в сторону ворот. Голкипер легко ловит.

5' Три подряд корнера. Подача в штрафную Молдовии и вновь мяч спокойно вылетает в поле.

4' Позиционная атака россиян и первый удар по воротам Русу принимает на себя защитник.

2' С первых же минут хозяева пошли в атаку, заброс в штрафную и потеря.