"Алания" - "Крылья Советов" 2:2 текст + видео

"Алания" - "Крылья Советов" 2:2 текст + видео"Алания" - "Крылья Советов" 2:2 текст + видео
стадион "Спартак", Владикавказ

чемпионат России, 11 тур.

"Алания" - "Крылья Советов" 2:2
Неко, 35, 69 - Григорян, 63, Телес, 73

"Алания": Хомич, Хозин, Григорьев (Булгару, 11), Байрыев, Плиев, Шемберас (Гиголаев, 85), Царикаев, Григалашвили (Дудиев, 74), да Роса, Маурисио, Неко

"Крылья Советов": Веремко, Верховцов (Григорян, 46), Епуряну, Концедалов, Телес, Жозеф-Ренетт (Цаллагов, 25), Петров, Баляйкин, Сибальос, Кабальеро, Делькин

Предупреждения: Верховцов, 8, Цаллагов, 34, Телес, 39, Делькин, 56

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Веерная атака гостей. Баляйкин на край вратарской, Телес перевел на дальнюю штангу, замкнуть не кому.

90+1' Сибальос зарабатывает очередной угловой для своей команды.

90' Три минуты было добавлено к основному времени тайма.

89' Контратака "Крыльев". Григорян не сумел уйти от соперника.

88' Есть большая уверенность, что счет так и не изменится, хотя "Алания" и прибавляет.

87' Удар Руднея из-за пределов штрафной в дальний угол - не точно.

86' Пошли вперед хозяева. Маурисио обыгрывал защитника и выходил на оперативный простор, но не попал в цель.

85' Гиголаев вышел вместо Шембераса.

83' Следом на Цаллагове нарушают.

82' "Алания" в атаке, борьба в центре зоны и Неко фолит.

80' Игра разбивается на отрезки, Епуряну завалил в центре поля соперника.

79' Хозин на ход Руднего, тот попытался уйти от защитника, но офсайд у подключившегося Дудиева.

78' Делькин навешивает с правого фланга, Хомич легко принимает снаряд. Травма у Кабальеро.

77' Цаллагов пробил по воротам, но не попадает в цель.

76' Веремко далеко выбивает от своих владений, его партнеру сумели зацепится за мяч.

74' Следом проходит замена. Григалашвили меняет Дудиев.

73' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 2:2! Телес сравнивает счет. Точный удар в нижний угол ставит Хомича в тупик.

72' Дудиев готовится вступить в игру, а хозяева оживились.

71' Удар головой Рудния после подачи с правого края - выше цели.

69' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Дубль оформляет бразилец. Подача с правого фланга в центр штрафной, Данило спокойно и не спеша развернулся, убрал защитника и пробил в ближний угол.

68' Неко резал угол, раскачивал защитника и простреливал, Маурисио проспал замыкание.

67' Досталось Концедалову от Плиева, но обошлось без травм.

66' Подача с корнера на дальнюю штангу. В борьбе вверх взяли защитники гостей.

65' Стандарт у "Алании". Григалашвили подает на 11-метровую, от головы защитника мяч взмывает вверх, а Рудней мажет.

63' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Григорян! Телес взял игру на себя, удар с края штрафной низом, Хомич не сумел поймать снаряд и тот отскочил на лицевую линию, с которой и прострелил Бруно, Роман замкнул в пустой угол.

62' Подача Пабло на край штрафной, мяч пролетает всех и ложится в ногу Григоряну, который просто не попадает.

61' Делькин в штрафной после перевода из центра в исполнение Сибальоса - корнер.

60' Угловой. Подачу на ближнюю штангу выносят, а второй заброс не получается.

59' Стандарт у "Алании". Подача Григалашвили в центр штрафной и Концедалов едва не замкнул в свои.

57' Продолжают хозяева контролировать ход встречи. Очень давно не было обострения.

56' Делькин получает карточку за симуляцию. Артем искренне не понимает.

55' Епуряну по диагонали на правый край, далеко за центр поля, партнеры не сумели зацепится.

54' Удар Рудния после обработки и перевода на левый край - мимо!

53' Неко пытался навязать борьбу в центре зоны "Крыльев". Долгий перепас и позиционная расстановка.

52' Шемберас шел по центру, сделал скидку в штрафную - не прошло.

51' Плотная борьба на левом краю зоны атаки хозяев. Нарушение на Епуряну.

50' Григалашвили скинул в центр на ход Неко, тот пробил в касание в стенку.

49' Неко по правому краю, пошел на ближнюю штангу и заработал угловой.

48' "Алания" начинает со своей половины. Подача на левый фланг и пропускает рефери опасный эпизод.

47' Григорян сменил Верховцова в перерыве. Команды начали игровой отрезок также как и матч.

45' Григалашвили подает с углового на ближнюю штангу, Владимир Хозин не попадает в цель.

44' Хозин пробил точно в стенку, Неко пытался подобраться снаряд и навесить - не дали.

43' Еще один фол в центре зоны атаки хозяев. Епуряну фолил на Руднее.

41' Самарцы наконец добрались до зоны соперника. Цаллагов пытался угрожать, но безрезультатно.

40' Шота подает в центр штрафной, мяч пролетает всех и приземляется точно на голову Данило, Неко пробил головой в Сергея.

39' Еще одна карточка уходит игроку "Крыльев". Телес нарушает на правом краю.

38' Маурисио протащил мяч по краю, скидка Григалашвили, Шота пробил в дальний угол, но не попал.

37' Шемберас получил по левой ноге, потребуется медпомощь.

36' Гости перешли центральную линию и в борьбе нарушают правила.

35' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Неко! Удар низом сквозь стенку, мяч рикошетит в ближний угол, да еще и с отскоком от газона - без шансов для голкипера.

34' Срубили Маурисио на краю штрафной зоны. Карточку получает Цаллагов и стандарт опасный.

33' Кабальеро решил взять игру на себя, ушел от одного противника, но на втором остановился.

31' Вновь игра по позициям в исполнении хозяев - все как-то однообразно и без выдумок.

30' Все выпады "Крыльев" сводятся к выходу со своей половины поля и потере мяча.

28' Плиев из-за боковой на Григалашвили, тот подает в борьбу на 11-метровую отметку, следует скидка в руки Веремко.

27' Дальний удар из-за пределов штрафной. Петров не смог проверить реакцию Хомича.

26' И следует фол уже на Цаллагове. Много остановок.

25' "Алания" пытается гнуть свою линию, а соперник нарушает.

24' Цаллагов выходит на газон вместо Стива

23' Григалашвили подает угловой. Мяч летит на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и игра рукой.

22' Корнер. Подача на край вратарской, мяч не долетает до Булгару.

21' Скидка на статичного Неко под удар, тот проспал этот момент.

20' Еще одна загрузка в штрафную гостей, на этот раз и поблизости ни кого.

19' Сьос зарабатывает на себе стандарт. Быстрый розыгрыш и удар с острого угла в исполнении Делькина не опасен.

18' Маурисио в штрафной, обыграл защитника и выдал шикарный пас в ноги Руднего, тому не хватило сантиметров.

17' Подача с корнера на дальнюю штангу и замыкание в исполнении Руднея - мимо створа!

16' Футболисты перемещаются по газону пешком. Неко пытался сыграть в стеночку, ответ не последовал.

15' Позиционная атака "Алании" завершается перехватом и уже Кабальеро рвался по флангу.

13' Перевод на Делькина читается Хомичом, который выбивает далеко на чужую половину поля.

12' Следом досталось и защитку, да Роса был не прав. Пока все проходит без ворот.

11' Рудней прорвался по флангу, вошел в штрафную и нарушил правила на Веремко.

10' Скоро последует замена, Булгару готовится вступить в игру.

9' Григорьев на газоне, появились медики и оказывают помощь защитнику.

8' Верховцов получает карточку за отложенный фол в центре поля.

7' Маурисио вошел в штрафную, обыграл двоих и мягко навесил на ближнюю штангу - защитники выбивают.

5' Позиционная атака хозяев. Попытка забросить по флангу, едва не приводит к потере и опасному выпаду.

4' "Алания" прессингует, а соперник долго начинает со своей половины поля. Борьба в центре.

3' Довольно не спешный темп игры. Неко прошел по флангу и прострелил вдоль ворот, голкипер справляется.

2' "Крылья" начинают с атаки. Заброс на правый край штрафной зоны, все завершается выносом.