"Монако" - "Тоттенхэм" 1:1 текст "Монако" - "Тоттенхэм" 1:1 текст

Голы: Эль-Шаарави, 81, - Ламела, 35

"Монако": Субашич, Фабиньо, Коэнтрау, Карвалью (Дирар, 76), Раджи, Моутиньо, Бернанду, Адама Траоре, Лемар (Эль-Шаарави, 60), Тулалан, Ласина Траоре (Каррильо, 68).

"Тоттенхэм": Льорис, Роуз, Алдервейрелд, Вертонген, Дайер, Триппьер, Ламела (Нжие, 65), Алли, Шадли (Таунсенд, 70), Эриксен (Кэролл, 90+1), Кейн.

Предупреждения: Тулалан, 59

90+4' Ну вот и все, звучит финальный свисток!

90+3' Адама Траоре решился на дальний выстрел. Очень неточно.

90+2' Атака монегасков завершилась безадресным забросом в чужую штрафную, где первым на мяче оказался Льорис.

90+1' Последняя замена в матче. Томас Кэролл вышел на поле вместо Эриксена. Арбитр, тем временем, добавил 4 минуты ко второму тайму.

90' Дирар попадает в офсайд в штрафной площади гостей после заброса из глубины.

89' Позиционную атаку развивают хозяева. До конца матча осталось совсем чуть-чуть.

88' Эриксен мощно исполнил стандарт - рикошет и угловой.

87' Харри Кейн очень опасный штрафной заработал для своей команды метрах в 25 от ворот прямо по центру.

85' Второй тайм проходит с явным преимуществом "Монако". Интересно, дожмут ли хозяева своих соперников?

84' Не принес дивидендов для монегасков корнер. Отбились "шпоры".

83' И еще один опасный момент у ворот Льориса! Дирар мощно пробил по воротам гостей метров с 20! Голкипер отразил снаряд, а Дэнни Роуз успевает опередить Каррильо, вынеся мяч на угловой!

81' ГООООООООООООООЛ!!!! 1:1! Эль-Шаарави! Дожали все-таки монегаски своих оппонентов! Дирар здорово навесил с правого фланга прямо на голову Эль-Шаарави, который прошивает Льориса!

80' Дирар ошибся с выбросом мяча из-за боковой на правом фланге атаки. Игровая сфера переходит к "Тоттенхэму".

79' Клинтон Нжие забежал в небольшой офсайд после передачи от Эриксена. А могло быть очень опасно.

78' Роуз в подкате выбивает мяч на угловой после прорыва Дирара по правому краю.

76' Набиль Дирар вышел на поле вместо Рикарду Карвалью. Последняя замена у хозяев.

74' Футболисты временно исчезали вместе с болельщиками, но сейчас все в порядке.

73' Адама Траоре здорово пробил по воротам метров с 18! Мяч перелетел через перекладину после рикошета от защитника. Корнер будет.

72' Опасно! Эрик Дайер пробил по воротам головой после подачи корнера. Субашич с трудом отражает мяч!

71' Харри Кейн пробил по воротам с линии штрафной - рикошет и угловой.

70' И тут же замена у гостей. Таунсенд вышел на поле вместо Шадли.

70' Тулалан чересчур сильно навесил с правого фланга. Мяч уходит за лицевую. Будет удар от ворот.

68' Замена у монегасков. Ласина Траоре ушел с поля, вместо него вышел Каррильо.

66' Грамотно срывают на чужой половине поля атаку хозяев лондонцы.

65' Клинтон Нжие меняет на поле автора единственного гола Эрика Ламелу.

64' Харри Кейн угодил в положение "вне игры" на левом краю чужой штрафной.

62' Ласина Траоре попадает в офсайд. Не идет сегодня игра у ивуарийского нападающего хозяев.

61' В руку Дэнни Роузу попадает мяч после подачи Фабиньо с правого фланга. Арбитр молчит, хотя нарушение правил было очевидным.

60' Замена у хозяев. Вместо Лемара на поле вышел Эль-Шаарави.

59' Вот и первая желтая. Тулалан получает "горчичник" за грубый фол в центре поля.

58' Ласина Траоре из убойной позиции промазал по воротам гостей после подачи с левого фланга! Чуть ранее поднял флажок боковой судья - был офсайд в данном эпизоде.

56' На повторе видно, что шипами наступили на палец защитнику "Тоттенхэма". Оказывают ему помощь, а игра возобновилась.

55' Пауза в игре. У Дэнни Роуза что-то с запястьем. Кровь идет у игрока.

54' Рикарду Карвалью перехватил очень опасную передачу Шадли на убегающего Кейна.

53' Ламела грубо сфолил на своей половине поля. Пока без предупреждений обходится арбитр.

52' Отбиваются "шпоры" после подачи углового в исполнении Лемара.

50' Эриксен исполнил этот стандарт. Не очень сильно получилось. Субашич ловит мяч.

49' Ламела в быстрой контратаке передержал мяч, однако в последний момент его свалил с ног Фабиньо. Будет штрафной удар. До ворот метров 30.

47' Триппьер подключился в атаку, пробив метров с 18. Заблокировал его выстрел защитник.

46' Начался второй тайм!

45+1' Минуту компенсировал арбитр к первому тайму. В атаку идут монегаски.

45' Лемар заработал угловой на левом фланге. Отбились лондонцы после подачи корнера.

43' Подача корнера пришлась точно в руки Льорису.

42' Опасно было! Лемар здорово простреливал к воротам с левого фланга. Вертонген в подкате опередил Траоре, но чуть было не переправил снаряд в дальний угол собственных ворот. В результате угловой.

41' Лемар не добирается до мяча на левом фланге после чересчур сильного заброса из глубины.

40' Ласина Траоре попадает в офсайд.

38' Вот и игра пошла! Два подряд острых момента было! Сначала Харри Кейн бил из убойно позиции, но Субашич вытащил, а в следующей атаке после навеса Лемара из убойной позиции головой бил Ласина Траоре, но не попал в створ!

37' Лемар вошел в чужую штрафную по левому краю, здорово сместившись в центр и опасно пробил! Дьорис переводит снаряд на угловой.

36' Ну что ж, хозяева сейчас должны идти в атаку, а значит будет интереснее.

35' ГООООООООЛ!!! 0:1!!!! Ламела! Шадли здорово протащил мяч до чужой штрафной, отдал налево на Алли, который сблизился с Субашичем, но пробил точно в голкипера. На добивании Ламела отправляет снаряд в пустые ворота.

34' Очень осторожную игру мы с вами наблюдаем. Соперники не стремятся идти вперед изо всех сил, оголяя тылы. Надежно обороняются обе команды.

32' Лемар со стандарта опасно навешивал на ближнюю штангу. Защитник выносит мяч на угловой.

31' Адама Траоре заработал перспективный штрафной на левом фланге атаки.

30' Первые полчаса игры истекли. Пока игра равная.

29' Шадли нарушает правила в атаке после заброса из глубины.

27' Траоре, получив немного пространства в центре поля проверил Льориса метров с 30. Мяч скакнул прямо перед вратарем, но все же Уго справился с задачей и отбил мяч на защитника.

25' Попытка атаки Монако после нескольких переводов с фланга на фланг вблизи чужой штрафной закончилась потерей мяча.

23' После очередной атаки гостей Триппьер сделал навес с правого фланга в центр штрафной, но защитники были начеку.

21' 61% на данный момент владения мячом у Тоттенхэма против 39% у Монако.

20' Достаточно перспективная атака гостей была проведена - мяч ходил по штрафной, в конце концов наступление окончилось ударом чуть выше ворот.

17' "Шпоры" уже несколько минут катают мяч в центре поля без явного продвижения вперед.

15' Попеременно атакуют обе команды. Фаворита определить очень сложно. Опасных моментов пока не было.

13' Сейчас гости перешли в атаку. Рикарду Карвалью выбивает мяч после заброса из глубины.

12' Вертонген фолит против Лемара на своей половине поля, срывая опасную атаку. Карточки нет.

10' Выбивает мяч из своей штрафной защитник англичан после прострела с правого фланга.

9' Вновь хозяева идут в атаку, развивая позиционное наступление.

7' Фабио Коэнтрау выполнил отличную передачу на левый край чужой штрафной, откуда Ласина Траоре очень неточно пробил по воротам.

6' Владеют инициативой гости. Вновь они с мячом.

5' Алдервейрелд не понял партнера и послал мяч за лицевую. Будет удар от ворот.

4' Триппьер выполнял опасную подачу с правого фланга, однако защитники хозяев вынесли снаряд на угловой.

3' "Шпоры" перехватили мяч и развивают позиционную атаку.

2' Раджи нанес первый удар по воротам после подачи корнера. Неточно.