Испания - Южная Корея 6:1 текст + видеоИспания - Южная Корея 6:1 текст + видео

Испания - Южная Корея 6:1
Сильва, 31, Фабрегас, 33, Нолито, 39, 56, Мората, 53, 88 - Се Чон, 82

Испания: Касильяс (Рико, 78), Бельерин, Аспиликуэта (Альба, 46), Бартра, Пике (Адурис, 63), Сориано (Бускетс, 46), Фабрегас (Алькантара, 46), Иньеста, Сильва Родригес, 46), Мората, Нолито

Южная Корея: Чжин Хьон, Хюн Су (Ли Ён, 75), Сук Йон (Чхан У, 80), Юнь Хо, Сун Юн, Ки Хи (Тэ Хви, 66), Кук Юн, Те Хи, Донь Вон, Чо (Юн Чжун, 46), Хюнь Мин (Се Чон, 66)

90' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Испании над командой Южной Кореи.

88' ГОООООООООООООООЛЛ 6:1! Прошла проникающая передача в штрафную, Мората ушёл от голкипера и с острого угла поразил пустые ворота!

86' Нолито ушёл от двух соперников и прострелил в штрафную, где Юнь Хо помешал Морате нанести удар.

84' Довольно спокойно проводят концовку встречи команды. Продолжают владеть мячом хозяева поля.

82' ГОООООООООООООЛЛЛ 5:1! Открывают счет игроки сборной Южной Кореи! Се Чон поражает створ ворот Рико.

81' Замена в матче. Чхан У вышел на поле вместо Сук Йон.

79' Алькантара придержал за футболку Сэ Чона, помешав сопернику разогнать контратаку.

78' Замена голкипера. Касильяс покинул пределы поля и вышел Рико.

77' Затяжная атака в исполнении хозяев поля. Продвижение к штрафной по центру. Удар не получается у форварда.

76' Очередной старт со своей половины поля в исполнении испанцев. Мяч на правом краю. Следует перехват. Удар с 35-и метров точно в руки Касильяса.

75' Ли Ён появился на поле вместо Хюн Су.

74' Испанцы пытаются зацепится за чужую половину поля, но с трудом отбиваются гости. Пока нет ударов в створ.

73' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод с правого края на левый, вход в штрафную и удар заблокирован.

72' Следует быстрый ответ и вынужден, едва ли не в первые в матче, Касильяс реагировать на удар. Мяч проследовала мимо дальнего угла.

71' Веерная атака в исполнении хозяев, которая завершается ударом Родригеса с правого фланга. Мяч отражает голкипер.

70' Удар с левого края штрафной зоны - точно в защитника. Мяч остается под контролем игроков сборной Испании.

69' На газоне оказался Юн Чжун, но рефери молчит. Проход в исполнении испанцев. Смещение с фланга в центр штрафной и удар заблокирован.

68' Прорыв по центру в исполнении Чжэ Сона. Вход в штрафную, смещение на правый край и удар мимо цели.

67' Продолжают атаковать хозяева. Перевод с левого фланга в центр и потеря. Мяч под контролем голкипера корейцев.

66' Замены у гостей. Хюнь Мин покидает поле и вышел Се Чон, следом заменен Кук Юн. Ки Хи ушел и появился Тэ Хви.

65' Тонкий пас из центра в штрафную на ход Мората. Альваро вырвался один на один с голкипером и перебил того, но из офсайда.

64' Борьба в центральной зоне. Заброс по левому краю в расчете на Бельерина, вышло очень не точно.

63' Херард Пике покидает пределы поля и сменил его Ариц Адурис.

62' Следует подача на ближнюю штангу. Удар в исполнении Ки Хи. Мяч проследовал в метрах от штрафной зоны. Замена.

61' Позиционная атака в исполнении корейцев. Мяч активно ходит по левому краю, подключение Хюн Су и угловой удар.

60' Очень высокий прессинг испанцев. С трудом гостям удалось преодолеть среднюю зону. Заброс в штрафную зону, перевод на левый край.

59' Позиционная атака хозяев продолжается. Заброс в штрафную по правому краю. Пас был внекуда, а точней точно в ноги голкиперу гостей.

58' Вновь испанцы на своей половине с мячом. Заброс далеко вперед под центр читался. Следом нарушение правил на Бартра.

57' А играть еще более получаса. Борьба в центре поля. Наконец гости перешли в позиционную атаку. Последовал заброс в штрафную на Юн Чжуна, но тот не успевает.

56' ГОООООООООООЛЛЛ 5:0! Долгий перепас хозяев. Вход в штрафную зону по правому краю, скидка в центр и удар Нолито в пустой угол.

55' Пока ни чего не выходит в атаке у команды сборной Южной Кореи. Гости на своей половине поля и пытаются перехватить снаряд.

54' Алькантара прорвался по правому флангу и прострелил в дальний угол ворот. Мяч проследовал в считанных сантиметрах от створа ворот гостей.

53' ГООООООООООООООЛЛЛ 4:0! Перевисел Альваро соперников на краю вратарской зоны и замкнул в ближний угол ворот.

52' Попытка немного взвинтить скорости в игре. Угловой удар в исполнении хозяев поля. Следует подача на дальнюю штангу.

51' Перехват и контратака. Прорыв по левому краю, перевод в центр. Сун Юн в плотной борьбе с соперником нарушил правила в атаке.

50' Нарушение правил в центральной зоне. Начинают свою атаку с центра поля игроки сборной Испании. Пике забросил на чужую половину.

49' Педро прошел по правому краю, перевел в центр. Последовал заброс в штрафную зону. Бускетс вступил в борьбу.

48' Стандарт у хозяев поля. Подача с левого фланга. Мората пытался сходу подправить снаряд в штрафной зоне, но при этом он находился в офсайде.

47' В перерыве произошли замены. В составе хозяев появился Альба, Бускетс и Родриес. У гостей замен не было.

44' Хюн Су пошел в обгрыш на краю штрафной зоны соперника и потерял снаряд. Вторая попытка в его исполнении и вновь неудачно.

43' Подача с левого края на дальнюю штангу штрафной зоны хозяев. Успевают испанцы вынести мяч из опасной зоны на фланг.

42' Заброс вперед на Хюнь Мина завершается ни чем. Впрочем и испанцы сбавили темп. Плотная борьба в нейтральной зоне.

41' Немного упал темп игры. Вновь в атаку пытаются перейти футболисты сборной Кореи. Мяч на левом краю.

40' ГООООООООООООООООООЛЛ 3:0! Нолито! Пас с левого края в штрафную зону точно на Нолито. Сумел он в ближнем бою переиграть Ки Хи, а следом еще и Чжин Хьона. Мяч был послан между ног последнему в сетку ворот.

39' Заброс по диагонали на дальнюю штангу, скидка в центр и нет удара. Вторая волна. Донь Вон пытался замкнуть из-за пределов штрафной, но вышло не опасно.

38' Нарушение правил со стороны Нолито. Лежит на газоне Хюнь Мин. Обошлось без травм и предупреждений. Стандарт у гостей.

37' Перевод в центр и потеря. Фабрегас забросил на Иньесту, подключение Сильвы по центру. Давид замешкался при входе в штрафную и его накрыли.

36' Прорыв правым краем в исполнении Донь Вона. Мяч выбивается за пределы поля защитником сборной Испании. Удается гостям встать на чужой половине.

35' Пока совсем ни чего не получается у гостей. Мяч практически не задерживается у них. Перевод на левый край Сильве и перехват.

34' Такой результат и следовало ожидать. Продолжают атаковать хозяева поля, в тоже время корейцы просто выбивают снаряд далеко вперед, неглядя.

33' ГОООООООООООООООООООЛЛ 2:0! Скидывал Хюн Су снаряд своему голкиперу в ноги, тот не успевал к мячу и на скорости налетел на последний. Тот отскочил к Мората. Авльвара не растерялся и скинул его под удар Фабрегасу. Сеск замыкал в пустой створ.

32' Позиционная атака в исполнении хозяев поля. Заброс по левому краю далеко вперед в штрафную зону.

31' ГООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Удар Сильва над стенкой и мяч закручивается точно впритирку с девяткой. Совсем немного не хватило голкиперу вытянуть снаряд.

30' Заброс по центру на ход Мората. пытался Альваро уйти от ближнего соперника, но Ки Хи не пустил форварда руками. Стандарт.

29' Гости ответили проходом по правому краю. Пытался Хюнь Мин прострелить под удар партнерам по атаке, но мяч ушел за пределы поля.

28' Удалось хозяевам растянуть чужую оборону. Перевод с левого фланга на правый край штрафной зоны Бельерину. Эктор сходу замкнул в противоход голкиперу, но тот успел среагировать.

27' Мяч остается под контролем игроков сборной Испании. Борьба на левом краю. Постепенно прессинг гостей уменьшается, но все равно присутствует.

26' Перевод в расчете подключения Бельерина и не дали ему принять мяч. Продолжение атаки с прострелом Сильвы - читается.

25' Мяч на левом краю, прострел в штрафную зону блокируется. Все необходимо начинать с самого начала. Пике подключил Бельерина и скидка назад Касильясу.

24' Ни чего опасного на поле не происходит. Постепенно болельщики заполняет трибуны стадиона, но все равно их не очень много. Заброс на ход Мората блокирован.

23' Удар от ворот Хьона. Заброс далеко вперед по правому краю. Прострел в штрафную зону с завершающим ударом. Мяч у Касильяса.

22' Мяч продолжает находится под контролем испанцев. Не удается через пас пройти среднюю линию. Плотный прессинг корейцев.

21' Отличный пас по центру на ход Сильва. Давид собрал на себя нескольких соперников и пробил с 30-и метров в голкипера.

20' Проход правым краем в исполнении Бельерина не удался. Пришел ему на помощь Фабрегас, но и он не сумел сохранить снаряд.

19' Команды обменялись опасными моментами, но без прямых ударов в створ. Вновь хозяева начинают атаку со своей половины.

17' Еще один заброс в штрафную зону, мяч на левом краю. Не удалось сходу замкнуть и перехват. Иньеста делает тонкий пас на ход Мората, но тот в офсайде.

16' Подача с углового в центр штрафной зоны. Мората перевисел соперника на втором этаже и замкнул несколько не точно по воротам гостей.

15' Нет опасных моментов в игре. Старт атаки со своей половины поля в исполнении хозяев. Проход левым краем, скидка на Налито и не дали ему замкнуть с острого угла.

14' Атака в их исполнении Нолито на левом краю, обыгрыш с ближним, вход в штрафную блокирован. Иньеста замкнул с дальней дистанции, но выручает голкипер.

13' Борьба на правом краю, перевод в центр и перехват. Звучит свисток. На газоне оказался Фабрегас. Испаницы только входя в игру.

12' Видно, что забитый мяч - дело времени. Позиционная атака в исполнении корейцев. Не удается им через пас войти на чужую половину. Заброс на Хюн Су.

11' Угловой не был опасен для обороны гостей. Мяч остается под контролем футболистов сборной Испании. Заброс из центра в штрафную зону был не точен.

10' Заброс в штрафную зону на ход Мората. Альваро пытался переиграть Чжин Хьона, но тот вытеснил соперника за пределы поля.

9' Не так много болельщиков сегодня наблюдают за игрой с трибун стадиона. Мяч на половине поля гостей, вход в штрафную блокирован.

8' Два подряд обострения со стороны гостей. Сначала прострел с левого фланга прочитал Касильяс, следом удар с края штрафной зоны Хюнь Мина был не точен.

7' Бруно перевел на Сильву. Все впереди перекрыто и необходимо действовать через заброс. Хюн Су первым был на мяче и выбил его в поле.

6' Пока мячом продолжают владеть игроки сборной Кореи. Следует перехват Иньесты в центре, перевод на левый край.

5' Сук Йон перевел в центр на Сун Юна и звучит свисток. Позиционная атака корейцев. Прострел с левого края отражается игроками обороны сборной Испании.

4' Неспешно гости стартуют со своей половины. Те Хи перевел на правый край. Прострел вдоль ворот и мяч выбивается защитниками обратно на край поля.

3' Отличный момент на первых минут у хозяев поля. Прорыв по левому краю три в два и в последний момент мяч выбивается из-под ног форварда.

2' Сборная Испании сегодня выступают в темных, а точней в "красных" цветах, а их соперник в светлом.