Северная Ирландия - Германия 0:1 текст Северная Ирландия - Германия 0:1 текст

Северная Ирландия - Германия 0:1
Гомес, 32

Северная Ирландия: Макговерн, Хьюз, Джони Эванс, Макаули, Кэткарт, Корри Эванс (Макгинн, 87), Дэвис, Норвуд, Даллас, Уорд (Мадженнис, 73), Вашингтон (Лафферти, 61)

Германия: Нойер, Хектор, Боатенг (Хеведес, 79), Хуммельс, Киммих, Кроос, Хедира (Швайнштайгер, 72), Озил, Гётце (Шюррле, 57), Мюллер, Гомес

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Германии над командой Северной Ирландии.

90+2' Мяч продолжает оставаться под контролем немцев. Перевод на правый край штрафной Озилу. Миюллер пытался скинуть на ход партнеру, на край вратарской - блокируется. Озил замкнул мимо цели.

90+1' Кроос на левом краю. Вход Тони в штрафную завершается очередным угловым для своей команды. Шестая подача корнера хавбеком. Подача на ближнюю штангу читалась.

90' Угловой. Кроос подает на дальнюю штангу, мяч выбивается защитниками. Хектор замыкал с дальней дистанции намного выше перекладины. Удар от ворот Макговерна.

89' Хозяева не могут выйти со своей половины поля, не говоря уже о попытка сравнять счет. Гости продолжают улучшать свою статистику по большинству показателей.

88' Позиционная атака в исполнении гостей. Мяч на левом краю поля. Долгий и короткий перепас. Нроос перевел на Киммиха, но тому не хватило роста и скорости.

87' Озил вновь с мячом, смещение в центр и удар с 33-х метров выше дальней перекладины. Последняя замена у хозяев. Макгинн появился вместо Корри Эванса.

86' Угловой не получился у немцев. Мяч остается под их контролем. Озил прострелил низом с правого края и Норвуд выбивает снаряд за боковую линию.

85' Киммих поборолся на правом фланге и перевел по диагонали на левый край. Последовал удар в противоход голкипера низом - в падении выбивает снаряд голкипер.

84' Долгий старт атаки со своей половины поля в исполнении команды Северной Ирландии. Перевод на правый край в борьбу и заброс читает Хуммельс.

83' Немцы заперли соперника и долго катают снаряд по чужой половине. Последовал заброс Хектора уже с левого фланга - мимо вратарской зоны, за лицевую.

82' Заброс с левого фланга в штрафную зону и Даллас выбил снаряд за боковую линию. Позиционная атака в исполнении немцев. Перевод на левый край Хектору.

81' Борьба в центре поля и нарушение правил. Мюллер сыграл нерасторопно на своей половине. Стандарт с левого края. Заброс Норвуда и фол в атаке у Макаули.

80' Мюллер получил мяч на правом краю штрафной зоны, перевод в центр завершается потерей. Контратака завершается офсайдом.

79' Озил скинул с левого фланга в центр на Шюррле, но тот замкнул в соперника. Замена. Боатенг покинул поле и вышел на газон Хеведес.

78' Хуммельс забросил по центру вперед, перевод на правый край. Смещение Киммиха в центр и на этом все. Еще один заброс с правого фланга и мяч уходит в аут.

77' Прострел с левого фланга вдоль ворот на ход Гомеса. Марио немного не хватило, чтобы дотянуться до снаряда. Удар от ворот Макговерна.

76' Мюллер пытался пройти по правому краю, но мяч был перехвачен. Немцы быстро вернули снаряд под свой контроль и встать на чужой половине.

75' Позиционная атака немцев также завершается особо ни чем. Немного упали скорости в последние минуты. Еще один заброс под лицевую на Хектора, но тот не сумел принять снаряд.

74' Стандарт в исполнении хозяев поля. Мяч на левом краю поля, едва ли не в 37- метрах от ворот. Перевод в центр и наброс в штрафную - перехват гостями.

73' Ответная замена у команды Северной Ирландии. Джейми Уорд покинул поле и вышел Джош Мадженнис.

72' Перспективный заброс по левому краю на ход Далласа. Стюарт немного не не успел к снаряду. Хедира сменился на Бастиана.

71' Вторая замена немцев на подходе. Швайнштайгер готовится вступить в игру. Мяч продолжает находится под контролем гостей. Перепас в нейтральной зоне.

70' Еще одна остановка в игре. Старт со своей половины поля в исполнении немцев. Перевод на левый край, перевод по диагонали на Мюллера и далее мяч у Макговерна.

69' Третий угловой в исполнении сборной Германии. Следует подача Крооса в центр штрафной зоны. В момент удара по мячу правила нарушил Хуммельс.

68' Старт атаки от своих ворот в исполнении сборной Германии. Атака по центру, перевод на правый край и заброс Киммиха в штрафную зону. Гомес долго держит мяч на фланге.

67' Следует скидка в штрафную на набегающего Мюллера. Томас замкнул в Корри Эванса. На газоне оказался игрок сборной Северной Ирландии.

66' Хектор пытался войти в штрафную зону по левому краю, но его остановил соперник. Стандарт в метре от штрафной зоны. Стенка из двух игроков обороны хозяев.

65' Попытка немцев встать на чужой половине. Пеервод на Киммих. Долго он ищет партнеров и отыгрывает назад на Боатенга. Подключение Озила правым краем читалось.

64' Норвуд подал на ближнюю штангу, где первыми и единственными были игроки обороны сборной Германии. Контратака не прошла, впрочем как и вторая волна.

63' Угловой удар хозяев. Следует подача в центр на голову Джонни Эванса. Мяч проследовал от его головы за лицевую линию. А рефери назначает еще один корнер.

62' Следом произошла замена в составе сборной Северной Ирландии. Лафферти появился вместо Вашингтона, который не особо был и заметен по ходу матча.

61' Хедира прошел по правому флангу. Последовал удар низом из-за пределов штрафной зоны, который отражается Макговерном. Гомес добивал не точно.

60' Позиционная атака немцев. Перепас на левом краю, заброс под лицевую не прошел и мяч был выбит в правлении Нойера. Вновь гости стартуют со своей половины.

59' Дэвис подхватил мяч в нейтральной зоне. Проход по левому краю. Стивен прошел нескольких соперников, но войти в штрафную ему не удалось.

58' Постепенно хозяева поля перехватывают снаряд. Заброс далеко вперед по правому краю на Вашингтона - читается. Наброс по левому краю и мяч у Нойера.

57' А вот и замена на подходе. Попытка хозяев перехватить снаряд завершается не точным переводом на Гетце. Марио покинул поле и вышел Шюррле.

56' Старт со своей половины поля в исполнении немцев. Заброс вперед читался. Перевод на левый край в расчете на Гетце, но от Марио снаряд покинул поле за лицевой линии.

55' Еще одна волна атаки гостей. Прострел с левого фланга на все того же Гетце. Хавбек замкнул мимо створа ворот соперника. Хозяева не смогли организовать ответ.

54' Еще один заброс с правого края на дальнюю штангу на ход Гетце. Марио пробивает точно в голкипера. Майкл самоотверженно бросился в ноги соперника.

53' Хуммельс перевел на левый край. Проход партнеров по команде блокируется. Озил подождал когда партнеры встанут на чужой половинею

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Немцы пытаются встать на чужой половине, а мяч то уйдет за боковую линию, то окажется у голкипера.

51' Хуммельс упустил снаряд за боковую линию, а болельщики Северной Ирландии затянули свою традиционную "Freed from desire" в своей обработки.

50' Пошел небольшой, но не приятный дождь. Борьба в центре поля. Не получается хозяевам выбраться со своей половины поля.

49' Заброс по правому краю на подключение Киммих. Джошуа не долго думая пробил под перекладину ворот хозяев. Макговерн легко справился с угрозой.

48' Позиционная, затяжная атака сборной Германии. Перевод на правый фланг блокируется Джонни Эвансом. Приходится гостям вновь отыгрывать центральным защитникам.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем сборной Германии. Перепас на своей половине поля.

45' Боатенг перевел с правого фланга по диагонали на Хектора, но того опередил соперник и снаряд вновь под контролем Макговерна.

44' Подача в штрафную зону хозяев. Мюллер отборолся с соперником и скинул на левый край вратарской зоны и Гетце замкнул уже из офсайда.

43' Не удается хозяевам играть на встречных курсах. Переход на чужую половину скорей следствие ошибки соперника, чем собственная инициатива.

42' Угловой удар в исполнении сборной Северной Ирландии под свист болельщиков гостей. Подача на ближнюю штангу, точно в руки Нойеру.

41' Перевод Киммиха в центр штрафной на Озила, пас сходу на Гомеса и Марио замыкает точно в руки голкипера. Особо удар не получился.

40' Хьюз неспешно вводит мяч из-за боковой линии забросом по флангу. Хектор выбивает снаряд обратно за кромку поля.

39' Хедира перехватил мяч на правом фланге. Обыгрыш с Кроосом. Снаряд активно ходит между игроками сборной Германии. Хозяева всеми силами вытесняют соперника.

37' Немного упали скорости, но не сильно. Основной посыл остается. Хектор прострелил с левого фланга во вратарскую - отбиваются защитники.

36' Еще один прострел с левого фланга Озила на Гетце и Марио сходу замкнул точно в перекладину ворот Макговерна. Угловой завершается ни чем.

35' 34 - 66 % по владению мяча в пользу гостей. Перевод на Хектора. Подключение Озила и прострел с левого фланга блокиурется Макаули.

34' Мяч быстро вернулся в центр. Проход по центру читался и блокировался обороной сборной Северной Ирландии. Озил скинул в штрафную на Мюллера, тот подключал дальний край штрафной - внекуда.

33' Позиционная атака сборной Германии. Гости даже и не думают останавливаться и идут массированно вперед. Перевод с правого фланга на левый Хектору.

32' ГООООООООООООООООООЛЛ Гомес! Пас с правого фланга Озила в центр на Гомеса. Мариос сделал тонкий пас в штрафную на Мюллера, а тот вернул снаряд назад под удар. Форвард сборной Германии поражал пустой створ.

31' Перехват. Джонни Эванс подождал пока партнеры встанут на чужой половине. Перевод по центру, а там все перекрыто. Вынуждены хозяева вернуться на свою половину.

30' Удар от ворот Макговерна. Майкл неспешно перебил центральную линию и отправил снаряд на левый край игрокам обороны сборной Германии.

29' Киммих прострелил с правого фланга на ближний край вратарской точно в ноги Мюллера. Томас замкнул точно в штангу ворот соперника.

28' Первый опасный момент в исполнении Уорда. Джейми перехватил снаряд в центральном круге. Проход два в два завершился ударом форварда точно в руки Нойера.

27' Перевод на левый край Хектора в центр штрафной зоны и Джонни Эванс вынес мяч к центру поля, но не на долго. Продолжают оборонятся хозяева.

26' Довольно быстро немцы вновь заперли соперника в обороне. Розыгрыш защитников. Все впереди перекрыто и нужно раскачивать соперника.

25' Мюллер на скорости врывался в чужую штрафную зону соперника и сходу замыкал с правого края. Снаряд проследовал в считанных сантиметрах от каркаса.

24' Постепенно опасные моменты сводятся на нет. Очередная попытка немцев взломать оборону соперника завершается перехватом.

23' Прострел низом в исполнении Хуммельса читался. Попытка хозяев ненадолго оттеснить соперника на чужую половину завершается фолом на Озиле.

22' Подавляющее преимущество по владению мяча в исполнении немцев. Долгий перепас центральных защитников. Мюллер упустил снаряд на краю штрафной зоны.

21' Прострел с левого фланга в исполнении гостей. Озил замкнул с ближней штанге выше цели. Мяч перелетел и над голкипером и над перекладиной.

20' Офсайд фиксирует арбитр у игроков сборной Северной Ирландии. Позиционный ответ немцев. Вновь правый край активен. Прострел Мюллера не точен.

19' Не точный пас Озила на ход Гомеса и снаряд достался Макговерна. Хозяева перехватили мяч в центре поля. Перевод на левый край, в борьбу.

18' Стандарт с правого фланга. Проход Киммиха, перевод в центр через оборону, но все перекрыто. Скидка в штрафную на Гетце читается. Продолжается перепас.

17' Прострел с правого фланга в штрафную зону соперника в исполнении Уорда. Мяч оказывается в руках Нойера. Быстрый ответ и Мюллер на газоне.

16' Нарушение правил со стороны немцев на чужой половине поля. Заброс на чужую половину, на левый фланг. Мюллер упустил снаряд за боковую линию.

15' Ответный заброс вперед по левому краю читает Боатенг. Хозяева пытаются играть на контратаках. Вашингтон постоянно находится в районе центральной линии, при обороне команды.

14' Забитый мяч гостями - дело времени. Пока игроки сборной Северной Ирландии просто отбиваются как могут. Очередной заброс на Гомеса, но мяч был перехвачен игроком обороны хозяев.

13' Позиционная атака гостей продолжается. Проброс в штрафную зону соперника. Выводили Гетце на ударную позицию по правому краю. Марио не сумел просто перекинуть голкипера.

12' Вывели Озила на убойную позицию на 11-метровую отметку. Не сумел пробить Месут снаряд в створ и тот просто докатился до голкипера.

11' Следует подача на дальнюю штангу. Мяч взмывает в воздух и далее в борьбу вступают защитники хозяев. Вторая волна в исполнении Германии.

10' Против Крооса вновь нарушают правила. Макаули сыграл не по правилам против Тони. Стандарт с левого фланга. До створа ворот около 30 метров.

9' Вновь немцы встали на чужой половине поля. Перевод под свист трибун на правый фланг, а там все перекрыто. Плотно обороняются хозяева.

8' Отличный выпад по центру к воротам сборной Северной Ирландии. Выход один на один с Макговерном и Майкл остается победителем. Контратака не прошла.

7' Позиционная атака команды из Германии. Попытка растянуть оборону соперника. Перевод в центр на Хедира, Сами долго искал продолжения и сам набросил - вне куда.

6' Гости быстро перехватили мяч и пытались пройти по центру. На газон уложен Кроос. Быстрый розыгрыш завершается забросом в штрафную соперника на Гомеса - не точно.

5' Ответный заброс Хедиры на правый фланг на ход Киммих. Мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Майкла. Вновь голкипер особо не спешит.

4' Удар от ворот Макговерна. На трибунах нет свободных мест. Отличная шумовая поддержка болельщиков. Старт хозяев со своей половины через заброс.

3' Заброс Северной Ирландии на левый край штрафной зоны, а там ни кого. Контратака завершается особо ни чем.

2' Сборная Германии сегодня выступают в "бело-черных" цветах, а их соперник в "зелено-белых". Мяч с первых минут под контролем хозяев.