Россия U21 - Финляндия U21 1:1 текстРоссия U21 - Финляндия U21 1:1 текст

Нереализованные пенальти: Комличенко, 17

Россия: Бородько, Зуев, Чернов, Караваев, Лысцов, Живоглядов (Макаров, 68), Евсеев, Ефремов (Гасилин, 55), Безденежных, Палиенко (Миранчук, 68), Комличенко

Финляндия: Виртанен, Хатакка, Пирттийоки, Фредрик Йенсен, Камара, Ветели, Клинга (Лассас, 78), Витикко, Яхуби, Ричард Йенсен (Миеттунен, 62), Скрабб

Предупреждения: Зуев, 28, Хатакка, 40, Безденежных, 43, Лысцов, 54, Миранчук, 83

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Продолжается позиционная атака россиян. Проход по левому краю, скидка в центр и удар Караваева выше цели.

89' Великолепный момент имел Николай Комличенко. Подача Гасилина с правого фланга в центр штрафной и форвард россиян замкнул головой рядом с целью.

88' Караваев выбил мяч за кромку поля. Остаются в атаке гости. Прострел с правого фланга блокируется Черновым.

87' Все идет к тому, что счет в игре не изменится. Веерная атака гостей. Вход в штрафную по левому краю и прострел не точен.

85' Атака россиян по центру завершается в очередной раз ни чем: вход Комличенко в штрафную и прострел в центр - в руки вратарю.

84' Падение на газон на своей половине поля. Ветали не особо сопротивлялся в борьбе с Черновым.

83' Корнер у россиян не завершилась обострением. Вторая волна и карточка в руках арбитра. Симуляция у Миранчука.

82' Комличенко взял инициативу на себя, сходу переиграл двоих и замкнул в дальний.Защитники успели настигнуть и лечь под мяч.

81' Очередной ввод мяча от ворот Виртанена. Гости пытаются выбраться со своей половины и ошибка. Контратака.

80' Безденежных перевел на ход Лысцова. Виталий не сумел прицельно пробить, в последний момент у него выбили мяч из-под ног.

79' Мяч под контролем россиян на их половине поля. Впереди все перекрыто и идет не точный пас на чужую половину.

78' Клинга покинул поле и появился Лассас.

77' Камара выбрался из-под опеки соперника. Скидка пяткой на ход Хатакка. Дани навесил в гущу борьбы и без удара.

76' Еще одна замена у гостей на подходе. Пока же веерная атака в исполнении финнов. Подача с левого края - внекуда.

75' Коллективы пытаются действовать на встречных курсах. Перевод Гасилина на правый фланг на Макарова, а тот не ожидал.

74' Ответ в исполнении сборной Финляндии. Караваев не пустил соперника и следует перехват снаряда.

72' Подача с правого края в центр штрафной зоны точно на ход Миранчука. Антон замкнул немного выше цели.

71' Еще одна атака россиян. Перепас в центре, впереди все перекрыто. Следует перехват снаряда гостями из-под ног Гасилина.

70' Еще одна попытка прострелить по правому краю в исполнении Зуева завершается ударом Комличенко выше цели.

69' Атака правым краем в исполнении россиян. Не сумел Евсеев зацепится за снаряд и тот ушел за пределы поля.

68' Макаров меняет Живоглядова, следом Палиенко заменил Мирачук.

67' Постепенно гости перехватили инициативу и сейчас ведут игру. Борьба на левом краю поля. Заброс в штрафную - в руки голкиперу.

66' Корнер в исполнении гостей. Подача с правого края на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

65' ГОООООООООООООООООЛЛ Витикко! Скидка с левого края в центр штрафной зоны точно на ход Микко. Хавбеку ни кто не мешал расстрелять правую девятку.

64' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна в исполнении финнов.

63' Коллективы обмениваются атаками. Выпад россиян не был опасен, контратака завершается не точным ударом мимо цели.

62' Ричард Йенсен покинул газон и вышел Тату Миеттунен.

61' Гости вошли в штрафную россиян. Камара отборолся на лицевой линии и упустил мяч за кромку поля. Замена.

60' Корнер у россиян. Безденежных подает на ближнюю штангу. Следует череда рикошетов и с большим трудом мяч выносится к центру.

59' Немного изменилась игра во втором тайме, но не кардинально. Проход Палиенко по левому краю не увенчался ударом.

58' Еще одна попытка гостей встать на чужой половине поля. Борьба на левом фланге, подача в штрафную - внекуда.

57' Гасилин прокинул снаряд вперед, на ход Безденежных. Илья прокинул дальше, в штрафную зону, но там ни кого из партнеров.

56' Позиционная атака в исполнении сборной Финляндии. Мяч на левом краю, скидка назад и удар блокирован.

55' Тут же следует замена. Дмитрий Ефремов покидает поле и вышел Алексей Гасилин.

54' Борьба в центре поля завершается карточкой. Илья Зуев руками держал соперника, который рвался к нашим воротам.

53' Отличная атака в исполнении сборной Финляндии. Прострел с правого фланга в центр. Мяч вылетает на ход Клинга. Матти замкнул в левый угол. Живоглядов головой, с линии ворот, вынес мяч.

52' Следует подача Скраба на ближний край штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Контратака россиян через центр читалась.

51' Еще одна пауза в игре. Слишком активно Зуев боролся с соперником. Стандарт у гостей с правого фланга.

50' Смещение в центр и на правый край. Упускает Йенсен снаряд за кромку поля. Контратака через Комличенко. Заброс на Ефремова читался.

49' Практически ни чего не получается в атаке у игроков сборной Финляндии. Проход по левому краю в их исполнении.

48' Перевод по диагонали с правого фланга на дальнюю штангу. Следует скидка назад и свисток. Второй мяч на газоне.

47' Коллективы в перерыве обошлись без замен. С ходу в атаку пошли игроки сборной России.

44' Позиционная атака в исполнении россиян. Обострение по левому краю читалось и блокировалось.

43' Безденежных получает предупреждение за фол на своей половине поля. Атака у гостей не прошла.

42' Попытка россиян перейти в наступление, но раз за разом на атакующем игроке нарушает правила соперник.

41' Дани Хатакка получает карточку за очередной удар по ногам россиян. Рефери не стал щадить финна.

40' Неспешно финны перешли центр поля. Перепас игроков обороны. Впереди все перекрыто, да и прессинг россиян не дает встать по позициям.

38' Караваев отборолся на левом краю, ушел от ближнего соперника и допустил фол в борьбе со вторым. Следом еще один свисток. Лысцов уронил противника.

37' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля. Продолжается наступление россиян.

36' Очередной корнер в исполнении россиян. Игорь Безденежных отборолся с соперником и снаряд ушел за лицевую линию.

35' Оживились немногочисленные болельщики на трибунах. Атака через край Ефремова. Дмитрий не сумел сделать точный перевод на партнера.

34' Позиционная атака в исполнении гостей. Борьба на правом фланге и свисток. Фол в наступлении.

33' Последовала подача на ближнюю штангу. Мяч выбивается в поле. Вторая волна и вновь отражен мяч к центру.

32' Контратка по левому краю. Подаче с фланга в штрафную зону и Зуев переводит игру на корнер.

31' Коллективы обменялись опасными моментами, но без ударов в створ. Бородько разгоняет партнеров и перебивает центр поля.

29' Внушительная стенка у игроков сборной России. Последовал плотный удар над ближней девяткой. Было очень опасно.

28' Карточка в руках арбитра. Лысцов нарушил правила в метрах от своей штрафной зоне.

27' Стандарт у гостей со своей половины. Последовал розыгрыш с ближним и позиционный перепас. Прострел по центру - в ноги голкиперу.

26' Корнер у хозяев. Ефремов навесил на дальнюю штангу, где Пирттийоки вынес мяч в поле. Контратаку срывает Палиенко.

25' Перепас на правом фланге. Прострел в центр штрафной, скидка пяткой Палиенко точно на ход партнера и удар следует рикошетом от защитника за лицевую.

24' Фредрик Йенсен ошибается на фланге и стандарт был разыгран очень опасно.

23' Заброс из центра в исполнении Безденежных на ход Комличенко - не точно. Борьба на правом фланге.

22' Появился высокий прессинг в исполнении финнов. Гостям удается замедлить продвижение противника, но не перехватить мяч.

21' Вновь небольшое затишье в игре. Подавляющее преимущество по владению мячом у хозяев.

20' Звучит свисток. Нарушение правил у россиян в нейтральной зоне. Мяч довольно быстро был возвращен хозяевами под свой контроль.

19' Евсеев отборолся на левом краю. Последовала подача в штрафную зону - игроки обороны гостей успешно справляются с угрозой.

17' Комличенко пробивает в нижний левый угол ворот. Виртанен угадал направление удара и отразил его. Отсо сумел отбить и добивание.

16' Атака левым крем в исполнении россиян завершается падением Евсеева в штрафной зоне. Пенальти!

15' Йенсен получил снаряд на краю чужой штрафной зоны. Удалось Ричарду развернуться и замкнуть низом в ближний - не опасно.

14' Пока коллективы обходятся без острых моментов. Основное движение с мячом вдали от ворот.

13' Зуев делает не точный перевод в центр и следует потеря. Контратаку срывает Никита Чернов.

12' Ефремов пытался в ближнем бою переиграть Хатакка, но тот вынес снаряд за боковую линию. Мяч остался у россиян.

11' Борьба в центре поля. Гости пытались расположится на чужой половине, но им это не удалось. Ответ хозяев.

10' Отмечу, что очень мало болельщиков на стадионе в Химках наблюдают за ходом встречи. Отбиваются финны.

9' Заброс далеко вперед на Комличенко. Николай отборолся на втором этаже, но не более. Игра по позициям у россиян.

7' Постепенно гости перехватывают инициативу. В очередной раз они атакуют по левому краю. Прострел в центр ворот и вынужден вступать в игру голкипер хозяев.

6' Тут же последовала подача в штрафную зону. Комличенко пролетел мимо снаряда. Вторая волна и с большим трудом отбиваются гости.

5' Контратака хозяев по правому краю отражена. Не удалось россиянам сходу зацепится за мяч, но помог им фол на Зуеве.

4' Стандарт в исполнении сборной Финляндии. Подача с левого края в штрафную зону россиян и мяч в руках Бородько.

3' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Борьба на левом краю штрафной зоны гостей. Мяч отлетел в центр на Палиенко. Максим пробил в противоход голкипера.

2' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Финляндии. Коллективы сегодня выступают в традиционных цветах.