Испания - Македония 4:0 текст + видео Испания - Македония 4:0 текст + видео

Гол: Спировски, 37 (авт.), Витоло, 73, Монреаль, 88, Адурис, 89

Испания: Де Хеа - Начо, Монреаль, Карвахаль, Бартра - Алькантара, Бускетс, Витоло, Коке, (Иско, 81), Сильва - Мората, (Адурис, 67).

Македония: Алексовски - Ристевски, Алиоски, Ристовски, Мойсов - Спировски, (Жута, 68), Хасани, (Джорджев, 90), Барди - Пандев, Несторовски, (Ибраими, 86), Велкоски.

90+2' Конец матча!

90' Замена в составе сборной Македонии: вместо Ферана Хасани на поле вышел Никола Джорджев.

89' ГОООООООООООООООЛ!!! АДУРИС!!! И тут же Испания делает счёт неприличным. В быстрой контратаке Сильва слева выкатывает мяч на Адируса, который с двенадцати метров поражает ворота.

88' ГОООООООООООЛ!!! МОНРЕАЛЬ!!! Карвахаль справа навесил точно на Монреаля, который с одиннадцати метров точно пробил низом в дальний угол.

86' Замена в составе сборной Македонии: вместо Ильи Несторовски на поле вышел Бесарт Ибраими.

85' Испанцы решили подержать мяч в центре поля, сбивая накал страстей последних минут.

83' Нестеровски на левом фланге атаки играет грубо против Карвахаля. Едва не случилась стычка между игроками.

81' Замена в составе сборной Испании: вместо Хорхе Коке на поле вышел Аларкон Иско.

79' Сильва на левом фланге забрался в офсайд.

78' ДЕ ХЕА!!!! Мощнейший удар с двадцати восьми метров в левый верхний угол нанёс Барди. Де Хеа в прыжке сумел парировать сложнейший удар!

77' Пандев покатил мяч к воротам на Хасани, который оказался в офсайде.

76' Алиоски в центральном круге сбил Сильву.

75' Жута на чужой половине поля попал по ноге Бускетсу.

73' ГОООООООООООЛ!!! ВИТОЛО!!! Бускетс слева отправил в прорыв Сильву. После просрела Давида мяч с рикошетами добрался до Витоло на дальней штанге. Виктору оставалось поразить никем не прикрытый угол ворот.

72' Коке от углового флага навесил в центр штрафной площади, но все игроки проскочили мимо мяча.

69' Ристовски справа навес исполнил неудачно. Мяч улетел за ворота на трибуны.

68' Замена в составе сборной Македонии: вместо Стефана Спировски на поле вышел Леонард Жута.

67' Замена в составе сборной Испании: вместо Альваро Мораты на поле вышел Ариц Адурис.

66' Спировски в столкновении с Монреалем получил травму. Требуется выход медиков на поле.

64' Барди справа со штрафного навесил на Несторовски, который с девяти метров головой пробил выше ворот.

63' Угловой исполнили хозяева. Арбитр зафиксировал фол со стороны атаковавших перед воротами сборной Македонии.

61' Сильва слева покатил мяч на Коке в штрафную площадь. Хорхе пропустил мяч под ногой, и получилось заработать только угловой удар.

59' Сильва слева из-за пределов штрафной площади решил пробить по воротам, но угодил в защитника.

58' Коке на чужой половине поля подтолкнул соперника в спину.

57' Витоло справа забрался вперёд, но его прострел к воротам перехвачен соперниками.

56' Карвахаль справа забрался далеко в офсайд.

55' Хорошее начало получилось у второго тайма. Моменты возникают у одних и у других ворот.

53' Витоло справа набросил мяч на Сильву, который с пяти метров не попал в дальний угол.

51' Барди от углового флага навесил к воротам, где руками уверенно сыграл Де Хеа.

49' Де Хеа ошибся на выходе. Бартра выбил мяч точно на Алиоски, который сразу издали пробил по пустым воротам. Бартра в прыжке сумел перевести футбольный снаряд на угловой.

48' Угловой разыграли хозяева. Мяч после подачи Сильвы вынесен на Бартру, дальний удар которого неточен.

47' Витоло справа покатил мяч в цент на Морату. Альваро один оказался перед воротами, но ударом в левый угол не смог переиграть Дмитриевски.

44' Витоло заработал угловой удар. Коке снова разыграл "стандарт" с Сильвой. К воротам доставить мяч испанцам не удалось.

43' Сильва с Витоло слева выскочили к воротам, но переборщили с мелкими передачами друг другу, и до удара по воротам дело не дошло.

39' Коке с Сильвой разыграли и следующий угловой удар. Македонцы выносят мяч после подачи Давида.

38' Сильва заработал угловой удар. После короткого розыгрыша мяч снова вынесен за пределы поля.

37' ГООООООООООООЛ!!! ВЕЛКОСКИ!!! Карвахаль справа навесил в центр штрафной площади. Велкоски прыгает к мячу, сталкивается со Стефаном Ристовски и отправляет мяч по высоко дуге в угол собственных ворот.

36' Монреаль слева прострелил к воротам. Мойсов подставил ногу и отправил мяч за пределы поля.

35' Сильва слева вывел один на один с голкипером Морату. Альваро пробил в ближной угол, но Дмитриевски здорово сыграл ногами.

33' Два угловых удара исполнил Сильва. Македонцы смогли выбить мяч от ворот, но контратаки организовать не смогли.

31' Мората слева выскочил один на один с голкипером, но не смог переиграть Димитриевски. На добивании играл Начо, но его удар приняли на себя игроки обороны гостей.

29' Витоло справа навесил в центр штрафной площади. Мората попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.

28' У Коке не получилась подача с левого фланга. Мяч угодил в спину Барди.

27' Всего две атаки за двадцать минут провели гости. Заработали при этом два угловых удара и создали два опаснейших момента.

26' Македонцы заработали второй угловой удар. Барди навесил на Пандева, который с семи метров головой пробил рядом с дальней штангой.

25' Прострел Карвахаля справа к воротам перехватил Кирче Ристевски.

23' Бартра очень сильно послал мяч вперёд. Такую передачу не смог бы принять и Гулливер.

22' Прессинг испанцев впечатляет. Гости часто начинают паниковать и теряют контроль до центрального круга.

20' Испанцы полностью доминируют на поле. Мяч не покидает половину поля гостей уже несколько минут.

18' Мората на линии штрафной площади обыграл защитника и сразу пробил в дальний угол. Получилось немного неточно.

17' Тьяго забросил мяч в штрафную площадь на Морату, но передача получилась немного сильной. Альваро смог догнать мяч уже за пределами поля.

16' Витоло оказывается то на левом фланге, то на правом. Часто защитники гостей его упускают из вида.

15' Витоло справа прострелил на дальнюю штангу. Удар Монреаля в угол заблокировали защитники сборной Македонии.

13' Медики быстро привели в порядок македонского голкипера. Игра продолжилась. С мячом в центре поля испанцы.

11' Димитриевски смело сыграл в перехвате, но получил при этом удар по голове ногой от Велкоски.

9' Сильва справа к воротам вывел Витоло. Прострел на Коке перехватил Димитриевски.

8' Разыграли гости угловой удар. Спировски забросил мяч на дальнюю штангу, где Велкоски бил в упор головой по воротам. Де Хеа великолепен!

7' Мяч слева направо проскочил по испанской штрафной площади. Пандев не ожидал такого прострела.

6' Коке очень низко послал мяч к воротам гостей. Атака испанцев вторым темпом завершилась дальним неточным ударом Витоло.

5' Сильва справа набросил мяч на дальнюю штангу. Стефан Ристевски опередил Морату и выбил мяч на угловой.

3' Испанцы уверенно контролируют мяч в центре поля и пока не предпринимают попыток атаковать.

2' Сборная Испании играет в красных футболках и синих трусах, сборная Македонии - в белой форме.