"Зенит" - "Одд" 1:1 текст + видео

Товарищеский матч

"Зенит" - "Одд" 1:1
Жулиано, 37 - Нордквелле, 4

"Зенит" 1 тайм: Бабурин, Анюков, Ломбертс, Нету, Чернов, Цаллагов, Жулиано, Могилевец, Молло, Дзюба, Джорджевич

"Зенит" 2 тайм: Лодыгин, Зуйков (Данни, 66), Эрнани, Кришито, Маурисио, Кокорин, Юсупов, Шатов, Гарсия, Мак, Жирков

"Одд": Мюхра, Берге, Хаген, Рууд, Грогард, Йенсен, Броберг, Нордквелле, Младенович, Риски, Оксеан

Предупреждения: Кокорин, 90

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

89' Прострел Эрнани вдоль ворот в расчете на замыкание партнера. Последовал рикошет и корнер у хозяев. Подача на дальнюю штангу читалась и мяч выбит в поле.

88' Следует нарушение правил в метрах от чужой штрафной зоны. Стандарт с острого угла у игроков питерского клуба.

87' Немного упал темп встречи. Команды в ожидании финального свистка. Между тем прорыв по левому краю игроков "Зенита".

85' Ответ. Проход по правому флангу Мака, скидка на левый край Маурисио. Позиционное наступление россиян.

84' Заброс с правого фланга за спину игроков обороны питерского клуба, но мяч минуя всех покинул пределы поля.

83' Прострел Мака с левого фланга и Шатов замыкал мяч в сетку ворот соперника с ближней дистанции, но из офсайда.

82' Очередной проход норвежцев по левому флангу читался и блокируется. Постепенно трибуны погружаются в сумерки.

81' Еще один прорыв гостей по правому флангу завершается падением Кришито на газон. Рефери вынужден был остановить встречу.

80' Начинают получаться у норвежцев забросы по центру сквозь оборону питерского клуба. "Зенит" пока не может опасно ответить.

79' Произошла замена в составе гостей, но кто появился на поле сложно разобрать. Атака "Одда" по центру не прошла.

78' Выход два в один. Шатов простреливал вдоль ворот на дальнюю штангу, но мяч проследовал мимо партнера по команде.

77' Пас в штрафную зону "Зенита" блокируется. Долгий перепас вдали от ворот Лодыгина. Атака "Одда" завершается контратакой.ю

75' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Перепас игроков в темной форме с проходом по правому флангу.

74' Гости попытались разыграть мяч через ближнего, но поспешили. Вторая попытка с забросом на дальнюю и удар от ворот.

73' Между тем нарушение правил в составе россиян. Мяч вновь на левом фланге и до створа ворот порядка 27-и метров.

72' Выпад по левому краю в направлении ворот Лодыгина, но мяч проследовал точно в каркас ворот "Зенита".

71' Прострел с левого края штрафной блокируется. Шатов пытался скинуть мяч в центр штрафной, но попал в Кокорина.

70' Подключение Юсупова на правом краю поля, но мяч от Артура уходит в аут. Контратака блокируется. Ответ через Данни.

68' Мяч продолжает оставаться под контролем игроков в светлой форме. Кришито пытался пробросить по левому краю, но тщетно.

67' Борьба на правом краю поля остается за Юсуповым. Шатов у мяча, перевод в центр. Долгий перепас игроков обороны.

66' Проход левым краем в исполнении Мигеля, прострел в штрафную зону блокирован. Мяч остался под контролем "Зенита".

65' Все чаще мяч у игроков питерского клуба и они пытаются создать остроту у чужих ворот. Замена Данни вышел на поле.

64' Следом стандарт в исполнении "Зенита". Олег Шатов подает на дальнюю штангу. Следует завершающий удар выше цели.

63' Прострел Жиркова с левого фланга на дальнюю в расчете на подключение Кокорина и завершающий удар не получается.

62' Следом Маурисио теряет снаряд на правом краю чужой штрафной зоны. Удар от ворот Мюхра. Следует череда замен у гостей.

61' Впрочем и у гостей не проходят атаки на ворота Лодыгина. Попытка вывести Мака на убойную позицию не проходит.

60' Еще один удар с левого фланга по воротам гостей и на сей раз голкипер "Одда" действует внимательно и очень четко.

59' Следует подача на дальнюю штангу. Кришито выиграл борьбу у соперника и пробил точно голкиперу в руки.

58' Прострел Мака с левого фланга низом, на ближнюю штангу - корнер у россиян. Роберт сам разыграл мяч с ближним, подключение Жиркова.

57' Заброс на край штрафной, смещение атаки в центр и удар в сторону ворот Лодыгина читался. Ответ не получается у "Зенита" быстрым.

56' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Одда" и те идут в атаку правым флангом.

55' Подача в штрафную зону читалась и блокировалась. Короткий перепас игроков обороны "Зенита". Пытаются прессинговать гости.

54' Заброс из центрального круга под чужую штрафную зону читался. Вторая волна атаки хозяев. Маурисио подключил Жиркова на левом краю.

53' Жирков оказался на газоне на левом краю поля. Перевод мяча Лодыгину. Неспешно переходят в наступление россияне.

52' Риски прошел по левому флангу, смещение в центр и далее на правый фланг. Отбиваются игроки "Зенита".

51' Мяч под контролем игроков "Одд" и пытаются они выбраться на чужую половину, но звучит свисток. Фол со стороны Эрнани.

50' Несколько подряд атак со стороны игроков "Зенита" без какой-либо угрозы воротам Мюхра.

49' Еще один заброс по правому краю в исполнении гостей. Короткий перепас на краю штрафной и отбиваются хозяев поля.

48' Между тем мяч под контролем игроков "Одд". Подача с правого фланга в штрафную соперника читалась и блокировалась.

47' Коллектив из Санкт-Петербурга полностью обновил состав в перерыве, а кто появился на поле разберемся по ходу встречи.

44' Младенович пробивал с правого края штрафной зоны точно в руки голкипера. Вторую волна разбивается об оборону питерского коллектива.

43' Цаллагов рукой подталкивал соперника в спину и прозвучал свисток. Немного успокоилась игра по темпу и моментам. Борьба на нейтральной части поля.

42' Позиционная атака "Одд". Удается им организовать перепас на левом краю. Заброс по флангу вперед, вход в штрафную и удар в ближний угол - выручает Бабурин.

41' Риски пытался на скорости войти в чужую штрафную зону, но оказался в офсайде. Контратака "Зенита" была менее опасной.

40' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем россиян, но те упускают его на ровном месте. Приходится россиянам возвращаться назад.

39' Еще одна атака питерского клуба по левому краю. Навес на дальнюю штангу завершается ударом Йоана Молло мимо ближнего створа ворот.

38' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Лука Джорджевич сумел сделать подачу с левого фланга на дальнюю Дзюбе. Артем не стал обыгрывать защитника, а скинул Жулиано. Бразилец усадил голкипера и замкнул в пустой створ.

37' Офсайд фиксирует арбитр у Томаса Грогарда. Удар от ворот Бабурина, но Евгений не спешит. Приближается к концу первый тайм.

36' Смещение вектора развития атаки гостей на левый край и перехват. Рефери заметил игру рукой у Могилевеца.

35' Гости пытаются вновь пройти в атаку по правому краю, но мяч тут же выбивается игроками "Зенита" к центру поля.

34' Нарушение правил со стороны игроков "Одд" вблизи штрафной зоны питерского клуба. Не удается хозяевам провести быструю атаку.

33' Следует удар Молло в дальний угол ворот. Мяч, в итоге, от игрока обороны гостей был выбит в поле. Второй волны нет.

32' Нарушение правил со стороны Броберга в 23-х метрах от ворот Мюхра. Ставится внушительная стенка из игроков в темной форме.

31' Навес Молло с правого фланга и на сей раз Джорджевич не сумел навязать борьбу сопернику в штрафной зоне "Одде".

30' Корнер у россиян. Подача Могилевеца на дальнюю штангу и следует удар Нету мимо цели, а точней через рикошет от соперника.

29' Ответная игра по позициям в исполнении футболистов "Одд", но не дают им расслабиться футболисты "Зенита". Еще один перехват хозяев.

28' Прессинг россиян вынуждает соперника ошибаться и следует перехват снаряда. Очередная игра по позициям без обострения.

27' Коллективы продолжают на невысоких скоростях оказывать давление на ворота друг друга. В настоящее время мяч под контролем норвежцев.

26' Навес Молло на ближнюю штангу читался игроками обороны "Одд". Мяч остался у россиян, но соперник им не дал организовать вторую волну.

25' Количество зрителей на трибунах немного возрасло. Чернов отборолся на левом краю и последовал заброс Ломбертса - корнер.

24' Позиционная атака в исполнении уже "Зенита". Долгий перепас игроков обороны, перевод на правый край поля и нет обострения.

23' Прострел вдоль ворот российской команды читался. А мяч остается под контролем гостей. Позиционная атака в их исполнении.

22' Тонкий пас в штрафную зону в расчете на подключение игрока атаки "Одд". В последний момент Луиш Нету в падении вынес снаряд за лицевую линию.

21' С трудом хозяевам удается выбраться из-под прессинга соперника. Наконец следует проход Молло по правому флангу, но в одиночку он не справился с несколькими противниками.

20' Игроки в темной форме продолжают владеть мячом в центре поля. Проход по левому флангу остановлен. Мяч перешел под контроль "Зенита".

19' Короткий перепас на правом краю штрафной зоны хозяев завершается подачей в руки Егора Бабурина. Немного прибавили гости в атаке.

18' Следует подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Чернов не сумел точно адресовать мяч партнеру и тот долетел до Мюхра.

17' Вторая попытка гостей была более удачной. Перевод мяча из центра на правый фланг. Подача в штрафную блокируется защитником - корнер у "Одда".

16' Пас низом с угловой подачи читался. Жулиано упустил снаряд на входе в штрафную, но те не сумели уйти в контратаку.

15' Прострел Чернова на дальнюю штангу завершил Йоан Молло. Сходу, в падении пробивал хавбек. Игроки обороны вынесли мяч за лицевую.

14' Нету с мячом в центре поля, перевод на правый край, а затем и на левый. Короткий перепас с неспешным приближением к чужим владениям.

13' Молло отыгрался с партнерами по обороне и перевод на правый край Анюкову, но его фланг блокирован. Плотная оборона гостей.

12' Есть болельщики на трибунах испанского стадиона "Пинатар Арена", но их немного. Чернов вновь с мячом. Позиционная атака его команды.

11' Дзюба навязал борьбу сопернику в метрах перед чужой штрафной зоны, но на этом все. На встречных курсах действуют команды.

10' Еще один прострел Евгения Чернова с его фланга на ближнюю штангу читался. Контратака "Одд" через левый край поля.

9' Последние минуты остаются за "Зенитом". Очередной розыгрыш корнера и подача Чернова на край вратарской. Атакующие игроки не сумели замкнуть снаряд в створ.

8' Первый корнер в матче. Прострел Джорджевича с левого фланга завершается ни чем: удачно в игру вступил Вильяр Мюхра.

7' Следом Ломбертс нарушает правила в центре поля. Хозяева пытаются перехватить инициативу. Чернов вошел в штрафную по левому флангу и замешкал.

6' Мяч продолжает находиться под контролем норвежского коллектива. Заброс питерцев по правому краю далеко вперед. Дзюба не успел за снарядом.

5' ГОООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Борьба на левом краю поля. Пас в штрафную и удар с острого угла в дальний створ ворот. Бабурин не выручил команду

4' Пока не получается у игроков из Санкт-Петербурга перехватить снаряд, проводят они время в обороне своих владений.

3' Мяч остается под контролем игроков "Одд". Перепас на своей половине. Заброс из центрального круга в штрафную россиян - не точно.

2' Футболисты "Зенита" сегодня в традиционных, светлых цветах, а их соперник в темной форме. Матч начался с атаки гостей.