Демирбай, 49, Вернер, 69, 85 - Абубакар, 82

Германия: тер Штеген, Гинтер, Платтенхардт, Джан, Рюдигер, Зюле, Киммих, Руди (Хенрихс, 74), Дракслер (Юнес, 80), Демирбай (Брандт, 81), Вернер

Камерун: Ондоа, Мабука, Тейку, Нгаду-Нгаджуй, Фай, Ангисса, Джум (Нгамалё, 58), Сиани, Муканджо (Гиоата, 72), Абубакар, Бассогог (Токо Экамби, 86)

Удаления: Мабука, 64

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Германии над командой Камеруна.

90+4' Карточка достается Платтенхардту, между тем еще одна, завершающая атака в исполнении гостей. Прострел с правого фланга и удар мимо цели.

90+3' Юнес взял инициативу на себя, смещение с левого фланга в центр и завершающий удар не был точным. Подача Платтенхардта на дальнюю штангу не точна.

90+2' Атака правым краем в исполнении немцев. Прострел в центр штрафной зоны завершается тем, что мяч выбивается в поле.

90+1' Брандт простреливал с правого фланга вдоль штрафной на Юнеса и последний пробивал низом в дальний угол - выручил Ондоа.

90' Брандт не сумел поймать мяч под лицевой линией. Между тем веерный ответ немцев, они особо не спешат.

89' Заброс из центра поля на левый край штрафной зоны Вернеру, а рефери фиксирует офсайд. Попытка гостей встать на чужой половине поля.

88' Заброс по правому флангу на Брандта, перевод на левый фланг и не последовал завершающий удар.

87' Звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр у гостей. Между тем позиционная атака в исполнении немецкого коллектива.

86' Токо Экамби появился на поле вместо Бассогога.

85' ГОООООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Хенрикс получил мяч на правом краю штрафной зоны соперника, скидка в центр на Вернера и Тимо сходу поразил створ воорт.

84' Атака левым краем в исполнении немцев. Скидка в штрафную, прострел на дальнюю и подставления ноги парирует голкипером.

83' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Прорыв по правому флангу, подача на ближнюю штангу, завершающий удар Абубакара не сумел отразить тер Штеген.

82' Мяч под контролем гостей. Борьба на левом краю поля и тут же высокий прессинг со стороны немецкого коллектива.

81' Еще одна замена в составе хозяев. Брандт появился на газоне вместо Демирбая.

79' Тут же следует высокий прессинг гостей. Борьба на правом краю поля и свисток. На газоне оказался футболист сборной Камеруна.

78' Позиционная атака в исполнении сборной Германии продолжается. Скидка мяча в центр и завершающий удар выше створа ворот.

77' Мяч на левом краю поля, обыгрыш с ближним и завершающий удар мимо створа Ондоа. Руди покинул поле и появился Хенрихс.

76' Хозяева поля пытаются сбить темп соперника и действовать максимально точно в пасах. Пока же перепас центральных защитников.

75' Ответ в исполнении камерунцев. Прорыв по левому краю поля, скидка в штрафную зону на ход партнера блокирована.

74' Позиционная атака сборной Германии. Перевод снаряда на правый край поля, скидка на левый фланг. Хорошо комбинируют хозяева.

73' Веерная атака немцев завершилась плотным ударом по воротам Ондоа, но последний легко справился со своей задачей.

72' Замена. Муканджо покинул газон и появился Гиоата.

71' Навес с левого края поля блокируется и следует контратака. Перевод мяча на левый фланг Дракслеру, обыгрыш ближнего и удар - точно в руки Ондоа пришелся снаряд.

70' Совсем немного немного времени остается до конца встречи, а мяч продолжает оставаться у хозяев, но те ошибаются на своей половине.

69' ГОООООООООООООЛЛ! Вернер! Длинный заброс на правый край Киммиху. Последний подал на дальнюю, точно на голову Тимо. Форвард был точен.

68' С одной стороны повторы рушат неповторимость футбола, частью которого является ошибка рефери, но с другой игра становиться честней.

67' И вновь идет просмотр. Звучит свист трибун, команды подошли к своим скамейкам. Рефери возвращается на газон и призывает команды вернуться к игре

66' Главный рефери указывает на просмотр повтора. Опасная игра и красная карточка достается Мабука

65' Стандарт в исполнении хозяев поля, с их половины. Небольшая пауза в игре. Рефери вынужден, что-то высказывать игрокам.

64' Еще одно оживление трибун. Поддерживают болельщики сборную Камеруна. Пока же Сиани получает предупреждение.

63' Еще одна атака в исполнении гостей по правому флангу, скидка мяча в центр и удар Бассогога низом мимо створа.

62' Удар по воротам соперника в исполнении гостей. Нимзоп посылал мяч Абубакар и не попал в створ.

60' Корнер. Навес на ближнюю штангу и завершающий удар Гинтера был не точен. Снаряд проследовал мимо цели.

59' На газоне оказался игрок сборной Камеруна. Тейку вынужден прибегнуть к представителям медицинского штаба.

57' Довольно широко начинают свою атаку футболисты сборной Германии. Перевод мяча на правый край поля, выход один в один и Ондоа выручил после удара Киммиха.

56' Ответная атака гостей правым флангом. Попытка Абубакара обострить завершилась ни чем.

55' Постепенно прижимают камерунцы соперника, но немцы действуют на контратаках. Вернер прорвался по левому флангу и пробил мимо створа.

54' Перевод мяча на левый край поля, скидка в штрафную зону и мяч уходит за лицевую линию. Удар от ворот Фабриса.

53' Позиционная атака сборной Германии. С большим трудом, но гостям удалось отодвинуть игру от своих владений.

52' Вторая волна. Долго мяч летал по штрафной зоне гостей, пока Демирбай не пробил, но мимо цели.

51' Атака хозяев по левому флангу, скидка в центр и ответный заброс на свободную позицию. С трудом держат оборону гости.

50' ГОООООООООООООООООЛЛ! Демирбай! Атака хозяев по центру, скидка на подключение Демирбая. Керем пробил с линии штрафной зоны в ближний угол ворот.

49' Мяч под контролем игроков сборной Германии и перехват гостей в центральном круге. Абубакар пытался обострить, но снаряд пришелся в руки голкипера.

48' Дальний удар по воротам соперника в исполнении Демирбай. Мяч проследовал над воротами Фабриса Ондоа.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в наступление пошли хозяева поля.

45' Заброс Киммиха с правого фланга в центр на ход Демирбая, но Керем не был готов к такому продолжению атаки своей команды.

44' Продолжают сохранять снаряд под своим контролем футболисты в светлой форме, но впереди у них все перекрыто и блокировано соперником.

43' Удар из центра поля в исполнении гостей. Мяч прошел рядом с владениями тер Штегена.

42' Перепас на правом краю поля и попытка организовать веерную контратаку немцев. Киммих пытался скинуть Вернеру в центр и не точно.

41' Навес с корнера на ближнюю штангу и мяч выбивается к центру поля. Еще один заброс гостей, на сей раз не точно.

40' Пошло оживление трибун. Следует подача Бассогога на дальнюю штангу в расчете на Мабука, но мяч проследовал от защитника за лицевую.

39' Фай пытался сходу уйти от нескольких соперников на левом фланге, но упал после контакта с Демирбаем. Стандарт с края поля.

38' Заброс по левому флангу в исполнении футболистов сборной Германии. Мяч минуя форварда проследовал за лицевую, а ранее был свисток - офсайд.

37' Длинный заброс по правому флангу в исполнении гостей, но вышло вновь не точно. Борьба в центральной части поля.

36' Дальний удар с 28-и метров по воротам Ондоа. Мяч проследовал рядом с целью, а был не точен Демирбай.

35' Подача Дракслера с корнера на дальнюю штангу была не точна и перехват. Наступление левым краем завершилась финальным свистком.

34' Атака немецкого коллектива по правому флангу. Заброс на ход Вернера от Киммиха, но задумку соперника прочитал игрок обороны.

33' Перепас центральных защитников немецкого кллектива. Заброс вперед по левому краю и перехват Бассогог. Не пустили форварда к чужой штрафной.

32' Смещение Демирбая в центр и далее на левый фланг ушел снаряд. Пока успешно действуют в обороне футболисты сборной Камеруна.

31' Не получилась камерунцам перехватить мяч и следует веерная атака хозяев. Перевод снаряда на правый край поля.

29' Немного упал общий темп игры. Ввод мяча из аута в исполнении гостей. Перепас защитников, вход в штрафную и пока отбиваются хозяева.

28' Стандарт с края поля, практически с корнера. Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч был вынесен защитниками в поле.

27' Преимущество перешло под контроль хозяев. Перепас на левом фланге, долгий перепас и звучит свисток. Нарушение правил на Платтенхардте.

26' Мяч на левом фланге. Очередная скидка мяча в штрафную зону гостей и на сей раз успешно действует оборона камерунцев.

25' Подача с левого фланга на край вратарской зоны от Платтенхардта в расчете на подключение Киммиха. Джошуа замкнул рядом с цель.

24' Последовала подача на дальнюю штангу и завершающий удар мимо цели. Преимущество переходит немецкому коллективу.

23' Позиционная атака хозяев продолжается. Последовал удар с правого фланга и дело завершается корнером.

22' Мощный удар по воротам соперника в исполнении Джана. Снаряд проследовал в сантиметрах от чужих владений.

21' Мяч перешел под контроль гостей. Проход по правому краю поля, Мабука скинул снаряд в штрафную на партнера и потеря.

20' Позиционная атака в исполнении немецкого коллектива. Перевод мяча на Гинтера, подключение Киммиха и перехват.

19' Звучит свисток. На газоне оказался Ангисса, также досталось Киммиху, но последний быстро поднялся с покрытия.

18' С возрастанием темпа игры возрастает шумовая поддержка трибун. Пока сложно говорить о каком-то доминировании одной команды.

17' Атака правым флангом в исполнении немцев, но следует потеря. Борьба в центральной части поля остается за хозяевами.

16' Короткий перепас на левом краю и подача в центр штрафной. Ондоа не сумел сразу зафиксировать снаряд, но быстро исправился.

15' Венрнер упускает мяч в аут, при попытке уйти в контратаку по правому краю. Мяч же остался под контролем немцев.

14' Борьба в штрафной зоне гостей и Ондоа выносит снаряд в поле. Контратака с прорывом Бассогога.

13' Второй проход левым краем. Ангисса скидывал мяч в центр и последовал удар в створ ворот. Рикошет и мяч оказывается в руках голкипера.

12' Мабука вводит мяч из-за боковой линии и следует позиционная атака гостей. Долгий перепас центральных защитников и мяч уходит в аут.

11' Атака гостей правым флангом. Скидка Абубакара в штрафную зону на партнера, тот не сумел подстроиться под снаряд.

10' Заброс из центра поля в штрафную зону гостей. Пытался Киммих уйти от защитника и нанести удар, но ошибся.

9' Позиционный ответ немцев. Долгий перепас в центральной зоне и высокий прессинг со стороны футболистов Камеруна.

8' Пытаются гости взять инициативу в свои руки. Подача с левого фланга в штрафную зону соперника - тер Штеген сыграл на выходе.

7' Не удалось гостям с первой попытки войти в чужую штрафную. Со второй попытки мяч проник в зону немцев, но без ударов.

6' Ввод мяча из аута в исполнении камерунцев. Борьба на правом фланге. Удается встать по позициям гости.

5' Есть свободные места на трибунах стадиона, но шумовая поддержка неплохая. Пока ни чего интересного на поле не происходит.

4' Борьба на левом краю поля, впереди все перекрыто игроками сборной Камеруна и хозяева приходится все начинать со своей половины.

3' Мяч с первых минут под контролем немецкого коллектива. В тоже время гости предпочитают высокий прессинг.

2' Футболисты сборной Германии выступают в светлых цветах, а их соперник в национальном треколоре.