Ерохин, 34 - Шатов, 23, Классон, 88

"Зенит": Лунёв, Иванович, Мевля, Смольников, Жирков, Ригони (Полоз, 82), Оздоев (Кузяев, 76), Ерохин, Паредес, Дриусси, Заболотный (Панюков, 58)

"Краснодар": Синицын, Рамирес, Мартынович, Гранквист, Петров, Газинский, Мамаев (Жоаозиньо, 87), Шатов (Шишкин, 79), Перейра (Вандерсон, 74), Классон, Смолов

Предупреждения: Паредес, 63, Мамаев, 82, Мевля, 86, Смолов, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Зенитом".

90+3' Смольников оказался на газоне в чужой штрафной зоне, но рефери не обращает внимание.

90+3' Последовал перевод на правый край от Паредеса на Смольникова, но мяч уходит за пределы поля.

90+2' Веерная атака "Зенита". Мевля перевел на левый край, но первым был Жоаозиньо.

90+1' Еще одна карточка в руках рефери. Смолов мешал ввести мяч в игру.

90' ГООООООООООООЛЛ! Гранквист обыграл с Вандерсоном у края штрафной, скидка на ход Классона и тот пробивает низом в противоход голкипера.

89' Последовал перевод в центр, но там все перекрыто. Долгий перепас без какого-либо обострения.

88' Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Неспешный перепас защитников на правом краю поля.

87' Жоаозиньо выходит на поле и меняет он Мамаева.

86' Карточка в руках рефери. Мевля получил предупреждение за разговоры с рефери.

85' Перевод мяча в центр и далее на правый фланг. Хозяева пытаются растянуть оборону соперника.

84' Борьба в центре поля и на газоне оказывается "Зенит". Паредес у мяча на левом фланге.

82' Павел Мамаев получает предупреждение от арбитра. Замена. Вместо Ригони вышел Полоз.

81' Корнер у "Зенита". Подача на ближнюю штангу и мощный удар. Ригони расстрелял голкипера, а тот спас свою команду.

80' Замена. Вместо Шатова на поле выходит Шишкин.

79' Игроки "Зенита" не думают прерывать игру на травму Олега и будет корнер. Подача Паредеса и Синицын выбивает снаряд за лицевую.

78' "Зенит" отвечает неспешным переходом на чужую половину. Перепас на левом краю. Шатов на газоне.

77' По ударам в створ 4-2 в пользу хозяев. Между тем веерная атака у "Краснодара". Удар с правого фланга не вышел.

76' Ответная замена. Вместо Оздоева на поле вышел Кузяев..

75' Вандерсон выходит на газон и меняет он Перейру.

74' Шатов с мячом, перевод на левый фланг. Обыгрыш с ближним, пас в штрафную и не дали обострить Классону.

73' Веерный ответ "быков". Перевод мяча на правый фланг, но всей командой отошли назад хозяева.

72' Корнер у футболистов "Зенита". Последовала подача Паредеса на ближнюю штангу и на выходе играет голкипер.

71' Ригони обыгрался в короткий пас с Дриусси и пробил с левого края намного выше цели.

70' Заброс по краю к чужим воротам. Если смотреть в целом, то во втором тайме опасных моментов практически нет.

69' Возможно скоро последуют замены в составах команд. Пока же Оздоев переводит поперек поля на Ригони и перехват.

68' Попытка игроков "Зенита" провести атаку левым краем через заброс - снаряд выбивается за пределы поля.

67' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот Андрея. Синицын выбил мяч не точно, в аут.

66' Первая карточка в матче и она достается Паредесу.

64' Звучит свисток. Фол в центре поля на игроке "Краснодара". Вновь Шатов получает по ноге от соперника.

63' Веерный ответ у гостей. Прорыв по левому флангу, мяч выбивается защитниками за боковую линию.

62' Стандарт у хозяев. Подача Паредеса на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

61' Олег Шатов неудачно приземлился на правую ногу и после этого захромал. Потребуется ему помощь.

60' Перевод мяча на правый фланг и следует удар сходу - мяч проследовал выше створа ворот Лунева.

59' Немного упал общий темп игры. Мяч под контролем гостей. Неспешный перепас по флангам.

58' Замена. Вместо Заболотного на поле выходит Панюков.

57' Стандарт у гостей. Подача Шатова с правого фланга на дальнюю штангу и мяч прошел мимо цели.

56' Смолов прострелил в центр на Мамаева, дальнейшее обострение у гостей завершилось ни чем.

54' Не утихают трибуны во втором тайме. Мяч под контролем "Краснодара", перепас на левом фланге.

53' Мяч под контролем игроков "Зенита". Заброс с правого фланга к чужой штрафной - в руки Синицына.

52' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле. Веерный ответ не выходит.

51' Наступление "быков" по левому краю, вход в штрафную зону и Смольников выбивает снаряд за лицевую.

50' Лунев выбивает мяч от своих ворот на левый край - не точно. Вынуждены игроки "Зенита" бороться за снаряд.

49' Последовал заброс на край штрафной зоны, но партнер по команде не сумел зацепится за снаряд.

48' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем "Краснодара".

47' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

46' Звучит свисток на перерыв!

45' Корнер у "Краснодара". Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

44' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс на правый край штрафной зоны и прострел Мамаева из офсайда.

43' Вторая волна. Дальний заброс, из центра поля в исполнении Ивановича в чужую штрафную - в руки голкиперу.

42' Ерохин не лучшим образом обработал снаряд и Мамаев спокойно откинул снаряд Синицыну.

41' Мяч под контролем игроков "Краснодара". Прорыв по правому флангу читался и следует перехват.

40' Последовала подача на дальнюю штангу, борьба и Оздоев нарушает правила на Рамиресе.

39' Прострел Жиркова с левого фланга и мяч от ноги защитника ушел за лицевую линию. Оживление болельщиков.

38' Отметим, что Александр - бывший игрок краснодарского клуба. Между тем еще одна атака хозяев.

37' ГОООООООООООООООООЛЛ 1:1! Александр Ерохин! Удар хавбека в дальний угол, рикошет от Гранквиста и мяч в сетке.

36' Второй навес в центр штрафной зоны "Краснодара" и следует удар головой, рикошетом от газона, выше створа.

34' Последовала подача Паредеса на дальнюю штангу - свисток. Рефери вынужден был вынести внушение защитникам.

33' Последовал заброс в чужую штрафную зону на Жиркова, но того опережает Гранквист. Корнер.

32' Позиционная атака в исполнении "Зенита". Высокий прессинг со стороны игроков краснодарского клуба.

31' Заброс Газинского на Смолова, но того корпусом оттесняет от снаряда Иванович. Мяч у Лунева.

30' Заброс по правому флангу и Жирков выбивает мяч в аут. Под свист трибун продолжается наступление "горожан".

29' Мяч выбивается хозяевами в поле, но на подборе первыми были гости. Перепас защитников вдали от остроты.

28' Мяч под контролем "Краснодара". Борьба в центре, перевод мяча на левый край и навес в штрафную.

27' Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и Паредес посылает снаряд выше цели.

26' Веерный прорыв по правому флангу в исполнении "Зенита". Очередной корнер у хозяев поля.

24' Напомним, что участие автора первого гола встречи в игре стоило ему 10 миллионов. Думаю, после этого мяча, ему их компенсирует клуб.

23' ГОООООООООООООООООЛЛ! Последовала подача в центр штрафной, скидка назад и Олег Шатов забивает в противоход голкипера.

22' Старт атаки со своей половины поля в исполнении "Краснодара". "Быки" встали по позициям.

21' Розыгрыш мяча с ближним, скидка в центр на ход Ерохина и тот пробивает рядом с целью. Вышло опасно.

20' Гранквист не пустил Ригони в прорыв по своему флангу, мяч выбивается за боковую линию.

19' Шатов получил небольшой ушиб и ему достаточно быстро оказали помощь. Между тем Заболотный пробивал с края штрафной - в соперника.

18' Веерная атака три в два в исполнении хозяев поля и завершающий удар просто не получился у "Зенита".

17' Второй заброс Ерохина в штрафную на Антона и форвард просто перекинул голкипера, но мяч попал в перекладину.

16' Заброс хозяев по центру блокирован. Вторая волна с подключением Заболотного также читается.

14' Почти на встречных курсах действуют коллективы в последние минуты. Много борьбы в центральной зоне.

13' Веерный ответ в исполнении "Краснодара". Не удалось им сходу встать на чужой половине и веерный ответ.

12' Борьба в центре поля. Отлично прокидывал себе на ход Заболотный, но мяч отлетел точно в руки Синицыну.

11' Достаточно много свободных мест на трибунах и вторая волна у хозяев не прошла. Веерный ответ. Пас в разрез на Классона прошел, но тот не сумел придумать продолжения.

10' Второй угловой подряд. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается Смоловым к центру поля.

9' Корнер у игроков "Зенита". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается за лицевую.

8' Очередной этап борьбы в центре поля. На сей раз досталось по ногам Перейры от соперника. Дриусси пробивает из-за пределов штрафной низом - мяч выбит голкипером.

7' Мевля держится за ногу, попал ему по стопе Смолов. Рефери не стал наказывать Федора за эпизод.

6' Наступление хозяев по правому флангу блокируется игроками в светлой форме.На газоне игрок "Зенита".

4' Мяч под контролем игроков "Зенита" и они стартуют со своей половины. Заброс со своей половины под штрафную соперника, а там все перекрыто.

3' Неспешным темпом начали команды. На первых минутах в борьбе досталось Мевле, сбили дыхание Миха.

2' Футболисты "Краснодара" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в традиционной лазурной форме.