Голы: Бернат, 12 - Лукаку, 2, 30, Рэшфорд, 90+4 (пен).

"ПСЖ": Буффон, Керер (Паредес, 70), Силва, Кимпембе, Бернат, Верратти, Маркиньос, Алвес, Дракслер (Менье, 70), Ди Мария, Мбаппе.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Шоу, Смоллинг, Байи (Далот, 36), Линделеф, Фред, Мактоминэй, Перейра (Чонг, 80), Янг (Гринвуд, 87), Рэшфорд, Лукаку.

Предупреждения: Ди Мария, 34, Паредес, 75, Шоу, 90+9.

90+10' Звучит финальный свисток! В драматичнейшей концовке, которую еще будут долго обсуждать, "Манчестер Юнайтед" добивается выхода в четвертьфинал Лиги Чемпионов, а "ПСЖ" и Буффон вновь остаются без трофея!

90+9' Шоу получает предупреждение за грубый фол на своей половине поля.

90+8' Падает на газон в борьбе с Шоу Маркиньос, однако никакого пенальти тут нет.

90+7' Не собирается арбитр останавливать встречу, видимо, игра будет идти до гола.

90+6' Теперь Ди Мария верхом подает с левого фланга, но замкнуть навес оказалось некому.

90+5' Переходят парижане к финальному штурму, острый прострел Ди Марии приводит лишь к угловому.

90+5' Эдинсон Кавани выходит на поле вместо Дани Алвеса.

90+4' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! МАРКУС РЭФШОРД!!!
Мощнейший удар Рэшфорда с "точки" Буффон парировать не в состоянии, хоть направление Джиджи и угадал!

90+2' ЭТО ПЕНАЛЬТИ! ВОТ ТАК РАЗВЯЗКА! ДАМИР СКОМИНА СТАВИТ ПЕНАЛЬТИ ЗА ИГРУ РУКОЙ КИМПЕМБЕ, КОТОРАЯ БЫЛА В ПРЕДЕЛАХ ШТРАФНОЙ ПЛОЩАДИ!

90+1' Добавлено, между тем, 3 минуты, но переиграют команды явно больше.

90' Так! А ведь возможная игра рукой у Кимпембе возможно была в пределах штрафной, Дамир Скомина отправился к монитору смотреть видео.

89' Далот наносит плотный удар издали - мяч попадает в руку Кимпембе и улетает на угловой.

87' Мэйсон Гринвуд выходит на поле вместо Эшли Янга.

85' Сохраняют шансы манкунианцы, очень интересная концовка противостояния нас ожидает.

83' ОПАСНО!!! Мбаппе выскочил один на один с Де Хеа, однако в попытке обыграть вратаря наступил на мяч и свой шанс упустил, а набежавший Бернат в касание пальнул в штангу!

82' Менье после передачи Ди Марии пробивает в створ с острого угла, но Де Хеа ошибки не допускает.

80' Вместо Андреаса Перейры на поле появляется Тахит Чонг.

79' Менье после заброса Алвеса в касание простреливал в направлении Мбаппе, однако Шоу спасает "МЮ" от неприятностей.

77' Менье получает мяч от Ди Марии на правом краю штрафной и простреливает в центр, однако Смоллинг прерывает передачу.

75' Паредес получает предупреждение за грубый подкат против Перейры.

72' ОПАСНО!!! Мбаппе на правом краю штрафной на рывке ушел от Смоллина и прострелил во вратарскую, где Янг буквально на мгновение опередил Ди Марию!

70' Леандро Паредес выходит на поле вместо Тило Керера, а Тома Менье заменил Юлиана Дракслера.

69' Дракслер дернул заднюю поверхность бедра, первая замена у ПСЖ будет вынужденной.

67' Лукаку отбирает мяч в центре поля и организует острую контратаку, однако перевод на правый фланг на Далота оказывается прерван Бернатом.

64' Продолжают парижане атаковать практически без пауз, держа в голове, что лучшая оборона - это атака.

61' Дракслер шведой попытался забросить мяч в центр штрафной на Ди Марию, однако Янг сумел прервать передачу.

60' Затяжная атака парижан завершается ударом Ди Марии из-за пределов штрафной - Де Хеа ловит мяч спокойно.

57' Лукаку требуется помощь врачей. Как будто мало травм у "МЮ".

55' ОПАСНО!!! Мбаппе пяткой выдает передачу между ног сопернику, Ди Мария вышел один на один с Де Хеа и мягко подкинул мяч над плечом вратаря, однако порадоваться парижанам было не суждено - оффсайд у аргентинца!

52' Ди Мария исполняет диагональный заброс на правый край штрафной, где нога Линделефа мешает Алвесу зарядить слёта.

50' Еще один верховой перевод в направлении Берната получился более острым, Янг не стал рисковать, отправив мяч на угловой.

48' Алвес подает с правого фланга в направлении Берната, однако выиграть борьбу в воздухе испанцу было не суждено.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Далот ошибся в поперечном переводе, Мбаппе перехватил мяч в центральном круге, рванул на скорости вперед, однако в неподходящий момент попросту наступил на мяч и потерял владение.

42' Далот на правом фланге легко обыграл Берната, ворвался в штрафную и прострелил в центр - мяч срикошетил от ноги Маркиньоса в руки Буффону.

40' В последние минуты чуть интереснее выглядит "МЮ", третий гол в их исполнении серьезно развернет ситуацию.

36' Рэфшорд после заброса со штрафного здорово обработал мяч и вторым касанием пробил в дальний угол, но в створ не попал. Правда, и оффсайд зафиксирован у Маркуса.

36' Эрик Байи покидает поле, вместо него в игру вступает Диогу Далот.

34' А вот второй парижский фол оценен желтой карточкой - Ди Мария грубо сыграл против Мактоминэя.

33' Ди Мария после навеса Дракслера с правого фланга пробивает слёта, однако попадает в Линделефа.

32' Верратти достаточно жестко сыграл против Байи в центре поля, но это лишь первый фол парижан в этой встрече, поэтому Скомина ограничился устным внушением.

30' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!!
Рэшфорд пробивает с дальней дистанции с отскоком от скользкого газона, опытнейший Буффон не зафиксировал мокрый мяч, а Лукаку на добивании переправил снаряд в цель!

29' Рэшфорд получает мяч от Мактоминэя на фланге, добирается до штрафной и пробивает низом в дальний угол, но в створ не попадает.

27' 80 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, очень непросто приходится гостям.

25' Заработали хозяева угловой усилиями Ди Марии, после навеса аргентинца и пары рикошетов Силва неточно пробил из неудобного положения.

23' Бернат по высокой дуге подает на дальнюю штангу, Алвес пытается пробить в падении боковыми ножницами, но не попадает по мячу.

21' Теперь Ди Мария, оказавшись в левом полуфланге, самостоятельно заряжает в дальний угол - мяч проходит в сантиметрах от створа.

20' ОПАСНО!!! Ди Мария, обыгравшись с Мбаппе, исполняет диагональный проникающий пас на левый край штрафной, Бернат не бьет сходу, а перекладывает под левую, после чего мощно заряжает по воротам - Де Хеа спасает свои ворота!

18' Продолжают парижане владеть инициативой, пусть после забитого гола скорости немного упали.

16' Мбаппе вновь получает мяч на правом краю штрафной, но в этот раз бьет практически с нулевого угла - снаряд попадает в сетку с внешней стороны.

14' Ди Мария исполняет подачу с левого фланга, мяч летит на дальний край штрафной, а Алвес пробивает по отскочившему от газона снаряду, положив корпус - выше ворот.

12' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ХУАН БЕРНАТ!!!
Алвес исполнил проникающий пас на правый край штрафной, Мбаппе отклеился от опекуна и в касание прострелил вдоль ворот, а позабытый всеми Бернат закрыл дальнюю штангу!

11' Алвес получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, но защитникам "МЮ" удалось выбить снаряд подальше.

9' Тотальный контроль над мячом устанавливают парижане, как будто именно они в первой игре уступили. Манкунианцы ждут еще одного подарка от оппонента.

7' Ди Мария исполняет проникающий пас на левый край штрафной, Бернат опережает Янга и простреливает на Мбаппе, который пытался в падении дотянуться до мяча, но не хватило французу считанных сантиметров.

5' Алвес исполняет кросс в штрафную гостей, однако до Мбаппе мяч не долетает.

4' Рэшфорд отобрал мяч на левом фланге атаки "МЮ" и навесил в штрафную, но Силва выиграл борьбу в воздухе.

2' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! РОМЕЛУ ЛУКАКУ!!!
Керер отдал неудачную передачу в центр, Лукаку выскочил из-за спины Силвы, ушел от подката бразильца, обыграл Буффона и переправил мяч в пустые ворота!

1' На первых же секундах Ди Мария получил повреждение в единоборстве с соперником, однако поднялся аргентинец на ноги без помощи врачей.