Голы: Ал. Миранчук, 30, Дибала, 77, 80

"Ювентус": Щенсны, де Лигт, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Бонуччи, Алекс Сандро, Матюиди, Куадрадо, Роналду, Бентанкур (Рабьё, 65), Дибала (Бернардески, 82).

"Локомотив": Гилерме, Идову, Хеведес, Баринов, Крыховяк (Коломейцев, 84), Чорлука, Эдер, Игнатьев, Жоау Мариу, Мурило, Ал. Миранчук.

Предупреждения: Матюиди, 17, Куадрадо, 68, Крыховяк, 72, Баринов, 90

90+4' Матч завершён!

90+3' Завершает матч под своим контролем "Ювентус", который усилиями Дибалы одержал волевую победу и перевернул ход игры за три минуты. Сказки для "Локо" не произошло, и интриги на последних мгновениях матча уже нет.

90+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени матча!

90' Был шанс на атаку у "Локо", но Идову и Миранчук свели на нет прекрасный отбор. Защитник отдал на Алексея передачу, но Миранчук задержался в положении вне игры, что легко заметил лайнцмен.

88' "Локо" продолжает отсиживаться в обороне и даже не прессингует соперника. Странно, на что рассчитывает команда Сёмина теперь? Хозяева поля даже не напрягаются, а спокойно катают мяч в районе центрального круга и смотрят, что будет делать соперник.

86' Начал в концовке "Ювентус" верховыми мягкими забросами взрезать вдоль и поперёк оборону "Локо", заставляя защитников хаотично перемещаться по штрафной площади и оставлять зоны. Похоже, не будет больше шансов для гостей и чуда ждать тщетно.

84' Удалось "Ювентусу" в концовке измотать соперника. Выходит на поле Коломейцев вместо Крыховяка, но есть ощущение,что поздновато затеял замены Сёмин.

82' Покидает поле автор двух мячей! Уступил место Бернардески аргентинский игрок "Юве".

80' Гоооооооооооооооооооол! "Юве" выходит вперёд! Алекс Сандро из опорной зоны пробил в дальний угол ворот, заставив Гилерме в прыжке доставать мяч. Это удалось голкиперу, но Идову наст олько уже вымотался, что просто стоял и сомтрел, как из-за его спины вылетел Дибала и в касание отправил мяч в нижний дальний угол ворот!

79' Завелись хозяева поля, они получили то, что им было нужно. Для "Локо" начинаются самые адовые 15 минут в этом матче, наверняка сейчас "Юве" сделают всё для победы.

77' Гоооооооооооооол! Сравнивает счёт "Юве"! Забыли закрыть Дибалу в опорной зоне Дибалу игроки "Локо", а тот после передачи Куадрадо с 19-ти метров обводящим ударом послал мяч впритирку со штангой и поразил дальний верхний угол ворот!

76' Опасно! И снова Игуаин пробивает, ловит на противоходе Гилерме! Голкипер просто стоял и надеялся, что мяч после удара головой не нырнёт в ворота. Так и произошло, но как-то просто позволили форварду нанести такой удар.

74' Опасно! Игуаин сам себе подработал мяч под удар - в касание принял мяч и развернулся лицом к воротам, и ещё тут же пробил низом! В дальний нижний угол ворот метил форвард, но в итоге метра на полтора в с торону завалил снаряд.

72' Крыховяк придержал соперника руками в центре поля и получил карточку от арбитра.

71' Куадрадо легко обыгрывает Идову на фланге в который раз! Хёведес подстраховал партнёра и выбил мяч на угловой, подача с которого несла опасность. Мяч пролетел над вратарской, но Гилерме не пошёл забирать его! Повезло, что Баринов сработал на дальней штанге и выбил мяч головой!

69' Не успел Мариу подняться, как получил по ногам на бровке от Куадрадо. На этот раз арбитру пришлось карточку доставать.

68' Рабьё сразу же помогает своей команде и зарабатывает угловой. Бонуччи выиграл борьбу за мяч в штрафную, но лишь поддел снаряд пяткой. После этого Мариу подхватил мяч и потащил на чужую половину поля, заставив де Лигта нарушать правила.

66' В паузе Сарри провёл вторую замену - вместо Матюиди на поле появился Рабьё.

65' Очередной штрафной удар в исполнении Роналду. 25-27 метров было до ворот, но вновь Роналду попал в стенку. Добивание у "Юве" также не прошло, а вот Бентанкуру пришлось фолить, когда после перехвата Эдер рванул к чужим воротам.

63' В глухой обороне пребывает "Локо". Рановато начали окапываться подопечные Сёмина. На грани в отдельных эпизодах действует оборона московской команды. Дибала каким-то чудом уже между ног мяч умудряется пробрасывать внутри штрафной площади защитникам, благо, подстраховка работает.

61' Опасно! Обошлось сейчас всё для "Локо"! После прострела справа от Куадрадо мяч просвистел через всю врат раскую и выкатился за пределы штрафной! Каким-то чудом никто не замкнул шикарный прострел.

60' Миранчук и Мариу умудрились вдвоём разыграть комбинацию и завершили её дальним ударом, несмотря на сопротивление четырёх защитников! Неплохой ответ удался гостям.

59' Продолжает щупать фланги обороны "Локо" "Юве", меняет направление атак, но пока хорошо держится российская команда, которая ничего особенного не позволяет сопернику.

57' Очередной отрезок в матче, когда приходится прижаться к своей штрафной "Локо". На фланге стал хорошо мяч ходить у "Юве", на что обращает внимание своей команды Сёмин и показывает, что плотнее нужно играть.

55' Позволили защитники "Локо" пробить Бентанкуру после флангового кросса. Повезло, что головой не смог переправить мяч точно в цель игрок команды хозяев - выше!

53' Матюиди подарил Идову мяч после неудачного розыгрыша углового! Игрок "Локо" не поверил, что может выскочить один на один с Щенсны и выполнил что-то невнятное, отправив снаряд за лицевую. Даже обыграть последнего защитника не попытался защитник.

52' Опасный стандарт на дистанции 21 метр до линии ворот заработал "Юве", но Роналду не смог его реализовать. Чётко в стенку попал португальский футболист. Арбитр на секунду притормозил игру, выслушал подсказку ассистентов VAR и постановил, что в руки мяч не попадал.

50' Миранчук как здорово протащил мяч по флангу и в противоборстве двух защитников сумел выполнить передачу в штрафную за шиворот Куадрадо! Не был готов к такому Мариу, иначе мог просто в касание с десятка метров пробивать!

49' Замена в составе "Ювентуса". Вместо Хедиры на поле появляется Игуаин.

48' В дебюте второго тайма Крыховяк заработал штрафной неподалёку от угла штрафной площади "Юве". Мариу выполнил неплохую подачу - Щенсны вышел, но не попал кулаками по снаряду! Счастье для хозяев, что мяч в сторону полетел в итоге, а не за шиворот голкиперу!

46' Начало второго тайма!

45+4' Конец первого тайма!

45+2' Игнатьев снял мяч после подачи со стандарта, которая пошла на дальнюю штангу. По-прежнему исключительно верхом пытаются играть туринцы, будто уже начали упрощать игру так, как обычно в концовке матча отыгрывающаяся команда делает.

45+1' 3 минуты добавил арбитр к основному времени тайма!

45' Продолжает в концовке тайма "Ювентус" атаковать, не могут смириться хозяева с тем, что на перерыв они уйдут в статусе проигрывающей команды. У Эдера же во второй половине тайма неплохо получаются перехваты, но не всегда партнёры успевают поддержать потенциальные контратаки.

43' Роналду грубо как сыграл против Гилерме во вратарской! Смело в прыжке пошёл на мяч голкипер и получил от соперника по лицу, но главное - выбил снаряд после того, как защитники "Локо" друг у друга его начали отбирать и создали угрозу для своих ворот. Хорошо, что без сотрясения обошлось.

41' Игнатьев загубил хорошую контратаку "Локо", которую запустил Эдер, когда грамотно сыграл на перехвате, протащил снаряд к чужой штрафной и классную поперечную передачу выполнил на защитника. Тот выполнил плохую передачу и на ровном месте загубил атаку.

39' И снова нагнетает "Юве", заставляя в глухую оборону присесть гостей поля. Но пока лишь через верховые передачи играют туринцы, а это не становится проблемой для достаточно рослых игроков "Локомотива".

37' Дибала пробил отлично по траектории, но попал в головы игроков, которые заняли место в стенке и своевременно выполнили прыжок!

36' Мариу уронил Пьянича у угла штрафной площади, но хотя бы обошёлся без карточки. Отличная позиция для Дибалы, убойная позиция.

34' Бентанкур в атаке попадает в положение вне игры. Очередной шанс для "Локо" перевести дух, а для "Юве" лишняя минутка осознать, что вообще происходит. Кажется, что игроки туринской команды не могут поверить, что это наяву происходит.

32' Опасный эпизод в штрафной площади Гилерме. Куадрадо после контакта с защитником оказался на газоне, но арбитр показал, что никакого нарушения и пенальти тут нет, даже можно к VAR не прибегать.

30' Гоооооооооооооооооол! "Локо" открывает счёт! Как просто всё вышло! Гилерме вынес мяч на Эдера, который не допрыгнул до мяча - снаряд пролетел дальше и после удара от газон достался Миранчуку - он касанием пробросил лбом его себе на ход мимо защитника. Сместился Алексей к центру опорной зоны и покатил на свободного Мариу. Португалец пробил по воротам, заставив Щенсны в падении отбивать мяч, но точно на ногу Миранчуку, который положил корпус и мощнейшим ударом отправил мяч под перекладину!

30' И снова подачу выполнил Пьянич - получилось остро! Бонуччи открывался на верховую передачу и чуть было не внёс мяч головой в створ ворот с нескольких метров

28' В глухой обороне отсиживается "Локо", а "Юве" пока не может так просто и быстро находить путь до ворот Гилерме. В затяжной атаке лишь стандарт заработали хозяева - разыграли они угловой, который практически сразу конвертировался в штрафной удар от бровки поля.

25' Баринов грубо играет против Роналду в опорной зоне, по ногам зарядил сопернику. Пьянич подошёл к мячу и с 30 метров выполнил подачу в штрафную и едва не исполнил домашнюю заготовку. Дибале не хватило мера добежать до мяча, чтобы вплотную вколотить его в касание в ворота.

23' Гилерме уверенно забирает мяч после плотного удара от Роналду со средней дистанции.

22' Глубоко и организованно обороняется "Локо", перекрывает все зоны и постоянно перемещается в зависимости от смены вектора атаки хозяев поля. Пока нет обилия вариантов у звёздного состава туринской команды.

20' Опасно! Роналду прощает "Локо"! По пустым воротам после передачи Куадрадо с пары метров не попал португалец, отправив мяч в небо! Отличный прострел на дальнюю штангу был, но российской команде везёт!

19' Матюиди в который раз бросается в подкат, но на этот раз у него получается весьма грубо - шипами в голеностоп Эдеру. Первую карточку в матче показывает арбитр. Эпизодом ранее Игнатьев на ровном месте потерял мяч в позиционной атаке и накликал быстрый ответ на ворота Гилерме. Повезло .что успели сразу три защитника удар Роналду заблокировать.

18' До их пор вопиющей остроты у ворот соперника "Ювентус" не смог создать. Гилерме размялся, завладев мячом после дальнего удара и ввёл его в игру. Сохраняется прежний характер встречи, который задался с первых же мгновений.

16' "Локо" короткими эпизодами умудряется даже комбинировать в районе центра поля. Но очевидно медленнее соперника действует российская команда, мяч не так резво ходит, а ещё и ошибки имеют место быть.

14' Миранчук дважды в одном эпизоде сыграл качественно - отработал и в атаке, и на перехвате, что позволило Крыховяку диагональную передачу отдать на Эдера, который открылся у угла штрафной, но не смог попасть по летящему мячу.

12' Хедира разыграл комбинацию с Роналду и вскрыл оборону "Локо"! В последний момент уже находясь почти во вратарской Хёведес умудрился вытолкнуть мяч из-под ноги соперника, что позволило Гилерме вынести снаряд!

10' Матюиди жёстко шипами врезал по ноге Игнатьеву, но арбитр расценил этот эпизод, как игровой, обошлось всё без карточки.

8' Крыховяк в подкате собрал всех - срубил и Пьянича, и Баринова. Хорошо, что обошлось без травм и без карточек в этом эпизоде.

7' Идову вступил в единоборство с Куадрадо, чем явно символизировал то, как борется "Локо" и старается отодвинуть соперника подальше от своей штрафной. Тем не менее Матюиди через левый фланг прорывается и точно выкатывает мяч на Роналду в штрафную. Лишь ноги Хёведеса спасли команду от неминуемого гола!

5'Пока совершенно не держится мяч у "Локо". Но это и не самое важное, а самое важное сдержать стартовый натиск туринцев, которые в неторопливой форме продолжают атаковать.

3' Опасно! После удара Дибалы Чорлука пытался остановить мяч, а витоге едва не срезал в ближний угол ворот! Быстро раызграли угловой хозяева поля, но ничего выжать не смогли.