Голы: Боржил, 50 - Месси, 3, Олайинка, 57 (аг).

"Славия": Коларж, Говорка, Кудела, Боржил, Цоуфал, Соучек, Шевчик, Зелены (Тецл, 46), Масопуст (ван Бурен, 76), Станчу (Гушбауэр, 76), Олайинка.

"Барселона": тер Штеген, Лангле, Пике, Альба, Семеду, Бускетс (Видаль, 78), Артур (Ракитич, 84), де Йонг, Гризманн (Дембеле, 69), Месси, Суарес.

Предупреждения: Альба, 35, Масопуст, 56, Боржил, 64, Олайинка, 71, Дембеле, 90+5.

90+6' Звучит финальный свисток! "Барселона" одерживает тяжелейшую победу в Праге и возглавляет таблицу своей группы!

90+5' Дембеле получает предупреждение за срыв атаки на чужой половине поля.

90+4' ОПАСНО!!! Олайинка после навеса с углового пробивает головой в ближний угол, однако тер Штеген забирает мяч намертво!

90+2' Соучек после навеса с левого фланга пробивает головой из центра штрафной - тер Штеген начеку.

90+1' Дальний удар в исполнении Шевчика становится неудачным, улетает мяч правее створа.

90' 5 минут добавляет румынский арбитр к основном времени матча.

89' ОПАСНО!!! Контратаку гостей плотным ударом с линии штрафной завершает Месси, однако Коларж в прыжке вытаскивает мяч из дальнего угла!

87' Мощный штурм выдает "Славия" в последние минуты, сразу три или четыре удара из пределов штрафной каталонцы с огромным трудом накрывают.

85' ОПАСНО!!! Ван Бурен замыкает прострельную передачу с левого фланга, но с десяти метров направляет мяч над перекладиной!

84' "Славия" отвечает не самым сильным и не самым точным ударом Гушбауэра. Вместо Артура Мело на поле выходит Иван Ракитич.

83' ОПАСНО!!! В контратаке "Барселоны" Дембеле катит мяч на левый край штрафной на Суареса, который в касание пробивает низом - Коларж спасает свои ворота!

81' Соучек со штрафного покатил мяч под удар Боржилу, но тот потратил лишнее касание и был накрыт защитниками "Барсы".

79' Видаль фолит против Олайинки на стыке лицевой линии и боковой границы штрафной, хороший штрафной готовит "Славия".

78' Артуро Видаль вступает в игру вместо Серхио Бускетса.

76' Шевчик получает предупреждение за неспортивное поведение. Вместо Лукаша Масопуста на поле появляется Мик ван Бурен. Вместо Николая Станчу играет Йозеф Гушбауэр.

75' ОПАСНО!!! Альба скидывает мяч вдоль ворот на Месси, тот обязан был расстреливать ворота хозяев, однако не смог подстроиться под мяч и нанести точный удар с трех метров!

71' Олайинка получает предупреждение за фол в центре поля против Бускетса.

70' Быстро каталонцы разыграли перспективный штрафной, и Дембеле пробил из пределов штрафной, однако защитник заблокировал удар француза.

70' ОПАСНО!!! Месси выдает проникающий пас на Суареса, тот выходит один на один с голкипером, однако бьет с угла вратарской мимо дальнего угла!

69' Усман Дембеле выходит на поле вместо Антуана Гризманна.

67' ОПАСНО!!! Месси получает мяч в штрафной от Альбы, проходит двоих соперников и бьет в ближний угол - Коларж отбивает на угловой!

64' Боржил получает желтую карточку за грубость в отношении Месси.

62' Острая подача Масопуста с правого фланга в направлении Тецла вынуждает Семеду выбить мяч на угловой. Корнер в исполнении "Славии" в этот раз не стал опасным.

59' После подачи с угла поля Соучек переиграл в воздухе Лангле, однако пробил головой чуть выше перекладины.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ОЛАЙИНКИ!!!
Месси со штрафного подает на дальнюю штангу, Олайинка не смог выбить мяч как следует, у лицевой линии снаряд принял Суарес и успел ткнуть его во вратарскую, круглый попадает в нигерийца и просачивается между штангой и голкипером!

56' Масопуст получает предупреждение за фол против Альбы.

54' Мощный дальний удар из центральной зоны наносит Станчу - мяч проходит совсем рядом со штангой.

52' Заслужила "Славия" свой очень, после проваленного начала пражане нашли свою игру и переигрывают "Барселону".

50' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЯН БОРЖИЛ!!!
Масопуст принимает мяч на чужой половине и в окружении троих соперников катит правее на оказавшего в центре защитника Боржила, а тот точно пробивает в дальний угол с 13 метров!

47' Сразу "Славия" лезет вперед, попытку дальнего удара предпринял Соучек, но мяч приходится в защитника.

46' Второй тайм начался! Вместо Ярослава Зелены на поле выходит Станислав Тецл.

45+1' ОПАСНО!!! Станчу врывается в штрафную с левого края и пробивает низом в дальний угол - рядом со штангой!

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма

43' По ударам в целом "Славия" даже превосходит "Барселону", тер Штеген пока главный герой первого тайма.

40' ОПАСНО!!! Каталонцы комбинируют прямо в штрафной "Славии", в итоге де Йонг плотно пробивает низом, но Коларж ногами парирует угрозу!

38' Суарес врывается в штрафную с правого края и пробивает из-под защитника с острого угла, но у Коларжа проблем не возникло.

37' ОПАСНО!!! Олайинка наносит обводящий удар с линии штрафной точно под перекладину, однако тер Штеген вытаскивает мяч из-под планки!

36' ОПАСНО!!! Станчу ворвался в штрафную с левого края и выдал передачу на Масопуста, который пробил низом в касание - тер Штеген ловит мяч!

35' Желтую карточку получает Альба за неспортивное поведение.

33' Станчу решается на удар метров с 30 ближе к левому флангу - тер Штеген уверенно забирает мяч в ближнем углу.

31' Справились каталонцы с подачей Станчу со штрафного, с подбора Боржил стреляет с дальней дистанции, но попадает в защитника.

29' Суарес получает мяч на правом краю штрафной от Семеду и в касание бьет в ближний угол - мимо ворот.

28' После навеса Месси со штрафного игрок "Славии" не сумел вынести мяч из штрафной, а Пике, не поверив своему счастью, нанес слишком слабый удар с линии вратарской - Коларж справился.

27' Семеду получает мяч на правом фланге и сильно простреливает в направлении Суареса, но защитники "Славии" справляются с угрозой.

24' И снова игра переходит под контроль "Барселоны", неспешное, местами убаюкивающее движение демонстрируют гости.

21' Шевчик завершает новую атаку "Славии" ударом с 23 метров - мяч улетает на трибуны и прилетает в лицо одному из болельщиков.

20' ОПАСНО!!! Боржил поддерживает атаку по левому флангу и простреливает в центр, а Зелены пробивает из центра штрафной в противоход тер Штегену, однако голкипер "Барсы" ногами отбивает мяч!

18' Месси выдал отличную передачу на ход Суаресу, однако мяч попал в пятку уругвайцу, и тот упустил шанс убежать на рандеву с Коларжем.

16' Исключительно длинными передачаи вынуждены пражане выходить из обороны, и все эти забросы никакого результата не имеют.

13' Уверенно каталонцы комбинируют на чужой половине поля, не удается "Славии" вступить в отбор.

11' Достаточно спокойный темп демонстрирует "Барселона", все-таки быстрый гол сыграл свою роль.

9' Удалось немного выровнять игру футболистам "Славии" и даже провести одну атаку с прострелом в штрафную, каталонцы пока действуют более чем уверенно.

6' Суарес попытался войти в штрафную с левого края, однако два соперника уругвайца накрыли.

5' Штрафной на левом фланге заработала "Барселона", однако с подачей Месси игроки "Славии" справляются.

3' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Месси перехватил мяч около штрафной соперника и адресовал его Артуру, бразилец дождался открывания аргентинца и вернул тому снаряд, а Лео в касание переправил круглого в ворота!

2' Острый прострел с левого фланга исполняет Альба, но защитник "Славии" в подкате выбивает мяч на угловой.