Яблонец - Краснодар 1:2 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Кроб, 32 - Фернандеш, 29, Черников, 57 (пен.)

Яблонец: Грубы, Югас, Поважанец (Хямяляйнен, 73), Сикора (Акоста, 89), Плечаты, Долежал (Йовович, 60), Кроб, Голик, Матоушек (Храмоста, 20), Кубисты (Хюбщман, 60), Плештил (Пилик, 60)

Краснодар 1 тайм: Сафонов, Рамирес, Сорокин, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Фернандеш, Сергеев, Сулейманов, Ари

Краснодар 2 тайм: Крицюк, Ивашин, Мартынов, Фьолусон, Стоцкий, Черников, Ольссон, Уткин, Халназаров, Кутовой, Берг

90' Звучит финальный свисток. "Краснодар" обыграл "Яблонец".

89' Корнер с правого края в исполнении гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Вторая волна мяч выбивается в поле игроками обороны "Краснодара".

88' Берг скинул мяч под удар Ольссону, но последний не попал в цель. Контратака в исполнении игроков "Яблонеца".

87' Ольссон с мячом на своей половине. Перевод мяча на правый фланг. Стоцкий отборолся за мяч и скинул на Котового, тот потерял снаряд.

86' Атака левым краем в исполнении хозяев. Очередное смещение Йововича в центр и дальний удар несколько выше створа Крицюка.

84' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Фьоулсон обыгрался с Халназаровым, подключение Черникова. Высокий прессинг со стороны соперника.

83' Халназаров на скорости прошел по левому флангу, следует попытка прострелить в дальний угол - мяч заблокирован соперником, вторая волна и снаряд приходится в голкипера.

82' Смещение хозяев с левого фланга в центр завершается ударом из-за пределов штрафной зоны. Хюбшман пробивает несколько выше цели.

81' Удалось игрокам российского клуба не на долго отодвинуть игру от своих владегий. Борьба в центральной зоне завершилась фолом в пользу "Яблонеца".

80' Мяч наконец перешел под контроль российского клуба. Позиционная атака в их исполнении завершилась ударом мимо цели.

79' Атака хозяев через правый фланг. Навес на ближнюю штангу читает Мартынов. Корнер заработали игроки в темных цветах. Вновь с правого края.

78' Последовал розыгрыш мяча с ближним, два подряд удара и мяч выбивается Уткиным в поле. Снаряд долетает до голкипера "Яблонеца".

77' Еще один свисток. На сей раз рефери прерывает атаку "Яблонеца". Рефери ставит стандарт на краю штрафной зоны "Краснодара".

76' Храмоста оказывается на газоне, на левом краю. Стандарт с 30-и метров от ворот Крицюка. Следует навес в штрафную и мяч ушел за лицевую.

74' Берг взял инициативу в свои руки. Ускорение по центру блокировано. Стандарт с дальней дистанции и замена в составе "Яблонеца".

73' Мяч на правом краю атаки "Яблонец". Уткин перехватил мяч, но начать наступление своей команды ему не удалось.

72' Следует навес на дальнюю штангу и завершающая попытка пробить - мяч уходит от защитника за лицевую. Очередной корнер у хозяев.

71' Вновь фол, на сей раз нарушил правила Кутовой в центре поля. Ускорение хозяев по левому флангу, прострел блокирован.

70' Под конец встречи преимущество окончательно перешло под контроль чешского клуба. Еще один навес в штрафную с правого фланга - все блокировано.

69' Еще один навес в штрафную российского клуба, первым на снаряде Ивашин. Мяч выбит на левый край.

68' Последовал навес в штрафную зону соперника - мяч в руках голкипера. Следом еще один стандарт у "Яблонец", на сей раз с 35-и метров от ворот.

67' Пока без опасных моментов действуют коллективы. Сикора отборолся со Стоцким на левом краю и заработал стандарт для своей команды.

66' Очередной свисток. Нарушение правил в центре поля у игроков в белых цветах. Быстрый розыгрыш мяча чехами. Перевод на правый край - все блокировано.

64' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Заброс Стоцкого в штрафную соперника, мяч перехвачен защитником "Яблонеца".

63' Черников активно прессингуют соперника у штрафной зоны соперника. Удается гостям перехватить мяч. Прострел Кутового с правого края - мимо цели.

62' Веерная контратака "Краснодара". Также удается войти в штрафную зону соперника, но нанести удар или обострить не выходит.

61' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Вновь активен левый фланг наступления. Подача в штрафную зону не прошла.

60' Подача на левый край штрафной зоны "Краснодара", борьба за позицию и мяч ушел за пределы поля. Удар от ворот Крицюка.

58' Еще один свисток. На сей раз нарушение правил в центре поля на игроке в темных цветах. Стандарт с дальней дистанции. Массовая замена у хозяев.

57' ГООООООООООООЛЛ! Заработали гости пенальти, падением в чужой штрафной зоне и реализовали его ударом Черникова в левый нижний угол ворот соперника.

56' Свисток. Нарушение правил в атаке у хозяева на краю штрафной зоне соперника. Последовал точный удар в дальний угол, но свисток прерывает радость "Яблонеца".

54' Пытаются игроки в темных цветах обострить, но все безуспешно. Прострел Сикора с левого края в штрафную соперника - без удара.

53' Мяч возвращается под контроль хозяев, но на сей раз высокий прессинг со стороны российского клуба не дает развернуться сопернику.

52' Еще одна атака в исполнении "Яблонеца". Навес с левого края в штрафную зону соперника, перехват и контратака.

51' Наступление "Краснодара" через левый край, скидка в центр и удар сходу блокирован российскими футболистами. Перехват мяча.

50' Атака в исполнении хозяев. Прострел в центр штрафной зоны соперника. Мяч оказывается в руках Сафонова.

47' В перерыве полностью изменился состав "Краснодара", а хозяева остаются в тех же составах. Мяч под контролем гостей на их половине.

44' Следует удар в ближний угол ворот соперника, мяч отражен. Вторая волна с ударом из центра - спасает команду голкипер.

43' Наступление российского клуба по правому флангу в очередной раз завершилось потерей. Фол на игрока "Яблонеца" вблизи от штрафной соперника.

42' Мяч остается под контролем "горожан". Перепас на своей половине, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

41' Попытка провести атаку через левый край в исполнении игроков "Краснодара" завершается перехватом. Веерный ответ гостей.

39' Продолжается наступление хозяев по правому флангу. Ари ушел от двух соерников, скинул в штрафную на ближнего. Завершающий удар не точен.

38' Веерная контратака игроков "Краснодара". Не удалось игрокам российского клуба войти в штрафную соперника, мяч перешел под контроль Грубы.

37' Следует розыгрыш углового с ближним, скидка в центр и дальний удар по воротам Матвея, мяч прошел рядом с целью.

36' Наступление хозяев по правому флангу. Плештил прошел по краю и пробил со штрафной линии под перекладину. Сафонов вынес мяч на угловой.

34' Еще одна атака хозяев через правый фланг. На сей раз игроки обороны "Краснодара" действуют в своей штрафной более цепко.

33' Мяч остается под контролем игроков "Яблонеца" в центральной части поля. Следует стыки и падение на газон. Пока без карточек.

32' ГООООООООООООООЛ! Подача гостей с правого фланга на ближнюю штангу, скидка по диагонали назад и завершающий удар Кроба под перекладину точен.

31' Перепас на правом краю атаки хозяев завершается перехватом. Вновь Фернандеш в центре внимания. Ввод мяча из аута, перевод на правый фланг.

30' Позиционный ответ со стороны "Яблонеца". Перевод мяча на свободный левый край. Впереди все перекрыто игроками обороны "быков".

29' ГОООООООООООООООООЛЛ! Точный удар Фернандеша в левый верхний угол ворот соперника. Получилось достаточно точно.

28' Продолжается наступление "быков". Прорыв в штрафную зону соперника через левый край. Фернандеш оказался на газоне в метре от зоны "Яблонеца".

27' Еще одна попытка через пас пройти среднюю линию и вновь все перекрыто соперником. Довольно неплохо хозяева разбирают соперника.

26' Перепас гостей на чужой половине, в центральной зоне. Высокий прессинг со стороны соперника вынуждает подключить Сафонова.

24' Неспешный ответ в исполнении хозяев. Проход по левому флангу, пас в штрафную соперника читался и нужно возвращаться назад, не забывая про прессинг.

23' Вторая волна с подключением левого края и на сей раз мяч ушел за пределы поля от игрока российского клуба.

22' Атака левым краем в исполнении "Краснодара". Перевод мяча на правый фланг. Заброс под лицевую. Прострел по диагонаи назад читался.

21' Произошла первая замена в матче, она у "Яблонец". Корнер в их исполнении оказался не опасным. Мяч перешел под контроль российского клуба.

20' Не точный пас в штрафную от Фернандеша завершается перехватом. Долежал взял инициативу в свои руки, продавил соперника и пробил выше цели.

19' Удается игрокам "Краснодара" расположиться на чужой половине. Перепас на левом краю, подключение Газинского. Смещение к штрафной, но войти не удается.

18' Вторая волна наступления у хозяев. Прострел с левого фланга в створ ворот, Сафонов отразил мяч перед собой. Добивание не удалось.

17' Сикора получил мяч на левом краю чужой половины. Последовал мощный удар низом в ближний угол - рядом с целью.

16' Следует навес в штрафную зону, мяч выбит в поле, но быстро хозяева вернули его под свой контроль. Перепас на левом краю, борьба в центре.

14' Перевод мяча на левый край штрафной. Навес Сикора на дальнюю штангу, подключение Голика. Прострел вдоль ворот блокирует Газинский. Корнер.

13' Веерная контратака "быков". Заброс Фернандеша под штрафную на ход Ари, вышло немного не точно. Мяч переходит под контроль игроков в темных цветах.

12' Позиционная атака "Яблонеца". Заброс под лицуевую на Сикора, обыгрыш Мартыновича. Скида в центр на Поважанеца. Последний посылает мяч выше цели.

11' Веерное наступление гостей. Смещение Сулейманова с правого фланга в центр завершается ударом низом, по центру, в руки голкиперу.

10' Борьба на правом краю штрафной зоны российского клуба. Последовала попытка прострелить вдоль ворот, но тщетно. Контратака.

9' Продолжается атака в исполнении футболистов "Яблонеца". Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперниками.

8' Атака хозяев по правому флангу. Смещение наступления в центр и удар Сикоры с края штрафной зоны. Выручают свою команду голкипер.

7' Игроки "Краснодара" пытаются расположится на чужой половине поля. Заброс с левого края в штрафную не прошел, фол со стороны Сергеева.

6' Мяч остается под контролем футболистов российского клуба. Старт атаки от владений Сафонова. Высокий прессинг соперника не навязчив.

4' Последовал заброс из центра поля от Сорокина под штрафную на Ари. Форвард пытался выйти один на один, но рефери прерывает прорыв - офсайд.

3' Последовала подача сначала с левого края, а затем с правого фланга в штрафную "Яблонеца". Пока уверенно держат оборону хозяева.

2' Футболисты "Краснодара" выступают сегодня в белых цветах, а их соперник в темной форме. С первых минут в наступление пошли гости.