Челси – Манчестер Юнайтед 0:2 текстовая трансляция

Челси  –  Манчестер Юнайтед 0:2 текстовая трансляция

Голы: Марсьяль, 45, Магуайр, 66.

"Челси": Кабальеро, Аспиликуэта, Рюдигер, Кристенсен (Зума, 46), Джеймс, Педро, Жоржиньо, Виллиан, Ковачич, Канте (Маунт, 13), Батшуайи (Жиру, 68).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Уан-Биссака, Шоу, Магуайр, Байи, Уильямс, Матич, Фред, Бруну Фернандеш (Далот, 90+2), Джеймс (Перейра, 80), Марсьяль (Игало, 90+1).

Предупреждения: Виллиан, 35, Фред, 59, Зума, 59, Педро, 63, Уильямс, 76, Уан-Биссака, 79.

90+5' Звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" обыгрывает в гостях "Челси" и сокращает отставание от лондонцев до трех очков!

90+3' Игало практически сразу же имел неплохой момент, однако расторопности в штрафной соперника нигерийцу не хватило.

90+2' Диогу Далот выходит на поле вместо Бруну Фернандеша.

90+1' Вместо Антони Марсьяля на поле выходит Одион Игало. 5 минут добавлено к основному времени матча.

90' Нужна помощь врачей Де Хеа, который при попытке добраться до мяча врезался в штангу.

89' ОПАСНО!!! "Челси" получает право на штрафной на правом полуфланге, Маунт неожиданно пробил в ближний угол - штанга пришла на выручку "МЮ"!

88' Снова удается "Челси" создать напряжение после подачи углового, но огромная плотность во вратарской позволяет "МЮ" не допустить удара в створ ворот.

86' "МЮ" исключительно отбивается в последние минуты, и делает это весьма успешно. Времени всё меньше и меньше, а правильных голов "Челси" не забивает.

83' Нужна помощь врачей Педро по итогам прошлого момента, а замен у "Челси" уже не осталось.

82' Наконец-таки острота у ворот "Манчестер Юнайтед", было даже подозрение на игру рукой со стороны игрока обороны, а завершился момент ударом Аспиликуэты - Де Хеа в прыжке забирает мяч.

80' Андреас Перейра выходит на поле вместо Даниэля Джеймса.

79' Уан-Биссака сцепился с Аспиликуэтой после очередного единоборства, получает защитник "МЮ" желтую карточку.

77' Второй гол "Челси" отменен после вмешательства VAR! Жиру замыкает прострел с правого фланга ударом в касание, однако повтор говорит о том, что француз оказался на стопу впереди защитника!

76' Уильямс получает желтую карточку за фол против Виллиана.

73' Возрастает количество стандартных положений у ворот Де Хеа, однако острых моментов и попаданий в створ в исполнении лондонцев по-прежнему нет.

69' Фернандеш навешивает со штрафного с правого фланга, Магуайр исполняет острейшую скидку на Марсьяля вдоль ворот, но Аспиликуэта разряжает обстановку у своих ворот!

68' Оливье Жиру выходит на поле вместо Миши Батшуайи.

66' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ХАРИ МАГУАЙР!!!
Фернандеш исполняет подачу с углового с левого фланга, Магуайр уходит от опеки Рюдигера и пробивает головой с отскоком от газона точно в угол!

64' ОПАСНО!!! Фернандеш со штрафного пробивает с правой в обвод "стенки" в ближний угол - штанга спасает ворота "Челси"!

63' Педро завозился с мячом на углу штрафной площади, подарил снаряд Фреду и тут же завалил того на газон. В сантиметрах от пенальти.

59' Марсьяль получает неприятное повреждение в единоборстве с Зума, жестко Курт подкатился под соперника. Фред получил желтую карточку за слишком активное отстаивание позиции в небольшой стычке, также Зума наказан за сам фол.

56' После вмешательства VAR гол отменен! В момент подачи Аспиликуэта откровенно толкнул в спину Уильямса, что и послужило основанием для отмены взятия ворот!

55' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КУРТ ЗУМА!!!
После подачи с углового Зума отклеивается от опеки Уан-Биссаки и в касание слёта посылает мяч в ближний угол!

55' Еще одна острая атака "Челси", прострел Аспиликуэты прерывает защитник, а набежавший Педро пробивает с шести метров - мяч проходит мимо створа после касания защитника.

54' Удар Маунта из пределов штрафной приходится в штрафную, но момент случился уже после свистка - парой секунд ранее мяч попал в руку Батшуайи.

51' Не удается "Челси" взвинтить темп на старте второго тайма, без особого труда "МЮ" прерывает атаки соперника задолго до штрафной площади.

48' Рюдигер получает предупреждение за фол против Фернандеша в центре поля.

46' Второй тайм начался! Курт Зума выходит на поле вместо Андреса Кристенсена.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ОПАСНО!!! Батшуайи после передачи Педро пробивает низом с правого края штрафной - мяч прокатывается мимо дальнего угла!

45+2' Один удар в створ на двоих соорудили команды в первой половине, и он стал голевым. Всего же соперники сделали по 6 попыток.

45+1' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АНТОНИ МАРСЬЯЛЬ!!!
Уан-Биссака накрутил на правом фланге Виллиана, а Марсьяль, опередив только-только вернувшегося на поле Кристенсена, головой послал мяч в дальний угол!

44' Затянулась медицинская пауза, открылось кровотечение у Кристенсена, долго над ним колдуют врачи.

41' Марсьяль локтем попал в нос Кристенсену, нужна датчанину помощь врачей.

38' Шоу поддержал атаку "МЮ" и сам же пробил с дальней дистанции - очень высоко.

37' ОПАСНО!!! Марсьяль обыгрался на левом фланге с Фернандешем, ворвался в штрафную и покатил низом в дальний угол - рядом со штангой!

35' Виллиан оказывается на газоне на границе штрафной после возможного контакта с Фернандешем. Арбитр после секундной паузы наказал бразильца за симуляцию.

34' Попытка дальнего удара в исполнении Аспиликуэты - мяч попадает в защитника. Далее капитан "Челси" стремился к мячу уже в штрафной, но защитник выбивает снаряд на угловой.

31' Новый угловой исполнили "МЮ", хозяева выбили мяч из штрафной, а Фернандеш пробил с подбора с 25 метров - мимо цели.

29' Очередная атака "Челси" через левый фланг завершается прострелом в штрафную, Виллиан там задавил оппонента, но не смог добраться до мяча.

26' ОПАСНО!!! Педро исполняет отличный проникающий пас на левый край штрафной на Маунта, тот простреливает под левую Батшуайи, который в касание пробивает мимо ближнего угла!

23' После подачи углового в штрафной "МЮ" возникает напряжение, Виллиан после скидки Кристенсена прострелил в пятку Батшуайи, которому не удалось подправить мяч в створ.

21' Магуайр, вылетая за пределы поля вместе с Батшуайи, опасно выставил ногу, едва не травмировав соперника. Видеоассистенты на всякий случай посмотрели момент, но прямой красной карточки нет.

20' Марсьяль приблизился к штрафной "Челси" и попытался пробить с 18 метров, но угодил в одного из защитников.

17' Педро остро простреливает с левого края в направлении Виллиана, однако Шоу мешает бразильцу добраться до мяча.

15' Манкунианский Джеймс врывается в штрафную с левого края и исполняет острый навес, но ни Марсьялю, ни Уан-Биссаке добраться до мяча не удалось.

13' Мэйсон Маунт вступает в игру вместо Нголо Канте. Угловой в исполнении "МЮ" опасным не стал.

12' Пока "Челси" был в меньшинстве, "МЮ" провел затяжную позиционную атаку, которая завершилась ударом Фреда с линии штрафной - мяч угодил в Рюдигера и ушел на угловой.

11' Да, нужна замена Нголо Канте, в сопровождении врачей француз покидает поле. Вероятно, проблемы с задней поверхностью бедра.

10' Требуется помощь врачей Канте, какие-то проблемы со здоровьем у француза, полученные на ровном месте.

9' Виллиан получает мяч от Педро, входит в штрафную с правого края и с левой крутит в направлении дальней "девятки" - мимо створа.

8' Марсьяль получил мяч на левом краю штрафной и попытался отдать чуть назад под удар Фреду, однако Ковачич перехватил пас француза.

6' ОПАСНО!!! Ковачич исполняет поперечный перевод на Джеймса, тот принял мяч на линии штрафной и пробил низом из-под Уильямса - снаряд прокатился в сантиметрах левее штанги!

5' Лондонцы владеют мячом в дебюте встречи, но без особого продвижения вперед, манкунианцы грамотно перекрывают сопернику возможности разбежаться.

3' Педро после ошибки Байи ворвался в штрафную с левого края, однако не рискнул обыгрывать защитника, и атака "Челси" захлебнулась.