Реал Мадрид – Мальорка 2:0 текстовая трансляция

Голы: Винисиус, 19, Рамос, 56.

"Реал": Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Модрич (Асенсио, 71), Бэйл (Иско, 71), Вальверде, Винисиус (Мариано, 83), Азар (Кроос, 62), Бензема (Диас, 83).

"Мальорка": Рейна, Вальент (Гамес, 61), Раильо, Седлар, Баба (Ромеро, 83), Кубо, Фебас (Севилья, 61), Дани Родригес, Посо, Лаго Джуниор (Салибур, 70), Будимир (Кучо, 61).

Предупреждения: Будимир, 8, Рамос, 35, Модрич, 46, Менди, 80, Кроос, 86.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" обыгрывает "Мальорку" и вновь выходит на первое место в чемпионате Испании!

90+3' Карвахаль простреливает во вратарскую в направлении Мариано, тот готов был поразить пустые ворота, но в последний момент Седлар снял мяч с ноги бразильца.

90' Контратака "Реала" завершается ударом Браима Диаса с радиуса штрафной - мяч после минимального рикошета проходит рядом со штангой. Арбитр добавляет 4 минуты.

87' Дани Родригес приблизился к штрафной хозяев и нанес мощный удар, но мяч прошел гораздо выше створа.

86' Кроос получает предупреждение за фол против Кубо, продолжает юный японец в одиночку сражаться против мадридских суперзвезд.

83' Наставник "Мальорки" творит историю - в игру вступает Лука Ромеро, аргентинский полузащитник 2004 года рождения. В 15 лет никто в Ла Лиге не дебютировал.

83' Винисиус Жуниор и Карим Бензема уходят с поля, Мариано Диас и Браим Диас в игре.

82' "Мальорка" получила право на штрафной в 30 метрах от ворот, однако удар Салибура получился очень неточным.

80' Менди получает желтую карточку за фол против Кубо.

79' Острейший прострел Менди с левого фланга оказалось некому замкнуть, при этом балеарцы вполне могли и срезать мяч в свои ворота.

78' Гамес, получая мяч на левом краю штрафной, подыграл себе рукой, и потенциальный момент у ворот "Реала" был прерван свистком.

75' Пауза на водопой за 15 минут до конца встречи. Удастся ли "Мальорке" возродить интригу?

72' Салибур с левого края штрафной исполняет заброс на дальнюю штангу, но Кучо до мяча не добирается, зато сам оказывается в сетке ворот "Реала".

71' Вместо Луки Модрича и Гарета Бэйла на поле выходят Марко Асенсио и Иско.

70' Вместо Лаго Джуниора на поле появляется Яннис Салибур.

68' Атака "Мальорки" левым флангом завершается прострелом Лаго во вратарскую - Куртуа без помех забирает мяч.

66' Немного успокаивает игру "Реал" в последние минуты, счет более чем устраивает мадридцев, а впереди по-прежнему крайне плотный график.

63' ОПАСНО!!! Кубо получает мяч на правом краю штрафной и с неродной левой пробивает низом в ближний угол - рядом со штангой!

62' Тони Кроос выходит на поле вместо Эдена Азара.

61' Тройная замена у "Мальорки" - Франсиско Гамес, Кучо Эрнандес и Сальва Севилья играют вместо Мартина Вальента, Анте Будимира и Алеиша Фебаса.

60' Плотный удар Будимира с линии штрафной - Куртуа снова отлично занимает позицию и спокойно забирает мяч.

59' Лаго на левом фланге в очередной раз накручивает Карвахаля и подает в центр штрафной, а Будимир без помех пробивает головой, однако мяч приходит точно в руки Куртуа.

56' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СЕРХИО РАМОС!!!
Шикарное исполнение в исполнении капитана "Реала" - поверх "стенки" точно в "девятку", голкипер даже не шелохнулся!

55' Раильо в борьбе с Рамосом подыгрывает себе рукой около своей штрафной площади. Отличный шанс для "Реала" - мяч установлен напротив левой штанги в 22 метрах от ворот.

54' Бэйл входит в штрафную с правого края и пытается закрутить мяч в дальний угол, однако снаряд после двух рикошетов уходит на угловой.

52' Быстрая атака удается "Реалу", Винисиус на фланге обыграл соперника и покатил к линии штрафной на Бензема, плотный удар которого парирует Рейна.

50' Очередной угловой исполняет "Мальорка", в этот раз подача у Кубо получилась слишком сильной.

47' После подачи Дани Родригеса со штрафного Седлар сумел головой подрезать мяч в створ, но никаких проблем у Куртуа не возникло.

46' Модрич получает желтую карточку за жесткий фол против Фебаса.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Еще один угловой зарабатывает "Мальорка", после подачи корнера Лаго сумел пробить головой, но мяч прошел выше створа.

45' "Мальорка" получает право на угловой, однако с подачей Кубо игроки "Реала" справляются уверенно. К основному времени первого тайма добавлено 3 минуты.

43' Модрич со штрафного с левого фланга подает к линии вратарской, но Рейна выбивает мяч кулаками, плюс арбитр фиксирует фол со стороны Рамоса.

41' Лаго после фола со стороны Карвахаля не сразу поднялся с газона, однако смог продолжить игру без вмешательства врачей.

39' Хороший отрезок удается "Мальорке" в последние минуты, поджали гости соперника к его штрафной площади, плюс почти сравнялись по проценту владения - 48 на 52 в пользу "Реала".

37' Лаго находит у боковой границы штрафной Дани Родригеса, который в касание простреливает в центр штрафной, но мадридцам удается не допустить удара по своим воротам.

35' Рамос получает предупреждение за фол против Будимира в центре поля.

33' Возобновилась игра на стадионе "Альфредо ди Стефано", который стал основным для "Реала" на концовку сезона.

31' Запланированная пауза на водопой у нас сейчас, есть возможность у команд перевести дух.

30' Быстрая атака удается "Реалу", однако Модрич, исполняя перевод с правого фланга, допустил ошибку и направил мяч точно в руки Рейне.

29' Лаго получает мяч на левом углу штрафной и подает на дальнюю штангу, где Будимиру не хватает сантиметров, чтобы сыграть головой.

27' Длительная позиционная атака "Реала" завершается ударом Азара с разворота с 20 метров - мяч проходит мимо дальнего угла.

25' Атака "Мальорки" левым флангом завершается подачей Лаго - мяч перелетает через штрафную, никого не задев.

23' ОПАСНО!!! Бензема выводит Винисиуса один на один с голкипером, бразилец эффектно перебрасывает мяч через Рейну, однако снаряд угодил в перекладину гостевых ворот!

22' Сам же Кубо и наносит мощный прямой удар со штрафного - мяч пролетает над перекладиной ворот Куртуа.

21' Кубо зарабатывает перспективный штрафной для своей команды, мяч установлен ровно по центру в 27 метрах от ворот.

20' Желтую карточку получает один из представителей скамейки "Мальорки", считают гости, что в борьбе Карвахаля и Дани Родригеса игрок "сливочных" нарушал правила, однако ВАР не определил фола.

19' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИНИСИУС ЖУНИОР!!!
Карвахаль отобрал мяч у соперника в центре поля, дальше последовал заброс на Модрича, тот добрался до штрафной и исполнил скрытый пас на Винисиуса, который с близкого расстояния послал снаряд над плечом голкипера!

18' Попытку удара из-за пределов штрафной предпринимает Бензема, однако мяч попадает в одного из защитников.

16' ОПАСНО!!! Азар после перехвата Модрича тащит мяч по центру и своевременно катит левее на Винисиуса, удар которого с убойной позиции приходится в ногу защитнику!

15' Пока приятное впечатление производит "Мальорка", хотя балеарцы находятся в зоне вылета и после рестарта сезона набрали лишь одно очко в трех матчах.

13' Кубо получает мяч у радиуса штрафной и без промедления наносит удар, но Рамос блокирует попытку японца.

12' Лаго обыгрывает Карвахаля на краю штрафной, прорывается в лицевую и с нулевого угла то ли бьет, то ли простреливает - Куртуа вмешивается в игру.

11' Неплохо гости разыграли угловой, Дани Родригес исполнил навес к линии вратарской, но борьба на втором этаже остается за мадридцами.

10' Отвечает "Мальорка" неплохим ударом с 25 метров в исполнении Баба - Куртуа цепляет мяч, летевший в дальний угол, и отправляет его за лицевую.

8' Будимир получает желтую карточку за игру локтем в верховой борьбе с Вараном.

8' С подачей углового гости справляются, с подбора дальний удар наносит Рамос - выше ворот.

7' ОПАСНО!!! После навеса Менди с левого фланга Бензема принимает мяч и вторым касанием бьет с десяти метров, но Рейна тащит снаряд из ближнего угла! Спустя 15 секунд плотный дальний удар наносит Бэйл - Рейна переводит мяч на угловой!

5' Неплохая атака гостей правым флангом завершается прострелом в штрафную, однако Варан выбивает мяч, опережая нападающего соперников.

4' Без моментов проходит дебют встречи, мяч находится преимущественно в центре поля.

2' Бензема получил мяч на левом фланге от Азара, однако прорваться в штрафную французу не позволили.