Голы: Кучаев, 30, Шкурин, 56 - Карапетян, 43

ЦСКА: Акинфеев, Карпов (Магнуссон, 67), Дивеев, Набабкин, Щенников, Фернандес, Кучаев (Тикнизян, 89), Обляков, Марадишвили, Сигурдссон (Гайч, 67), Дзагоев (Шкурин, 28 (Бийол, 89))

Тамбов: Рыжиков, Грицаенко, Чичерин, Рыбин (Шляков, 83), Ойеволе, Карасев, Килин (Балашов, 83), Чуперка, Панченко (Обухов, 60), Костюков (Каплиенко, 81), Карапетян

Предупреждения: Карапетян, 76, Акинфеев, 90+3

90+3' Акинфеев получает карточку за затяжку времени. Следом звучит свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Тамбовом"!

90+2' Последний стандарт для "Тамбова". Навес на ближнюю штангу с корнера. Бийол сумел выбить мяч в поле. Вторая волна и Ойеволе не попадает в цель с края штрафной.

90+1' Заброс с правого фланга в направлении штрафной на Карапетяна. Александр вошел в штрафную и пробил в дальний угол - рядом с целью.

90' Позиционный, неспешный ответ в исполнении "Тамбова". Не виден навал на ворота Акинфеева. Игра проходит в центре или на их половине.

89' Кучаева сменил Тикнизян. Следом Шкурина сменил Бийол.

88'Мяч под контролем ЦСКА. Заброс по левому флангу на чужую половину, прострел в штрафную читается. Веерный ответ "Тамбова".

87' Очередной свисток. Набабкин на газоне, за пределами поля. Довольно настырно действует Карапетян. Удар от ворот Акинфеева.

86' Вместо Рыбина на поле вышел Шляков. Следом Килина заменил Балашов.

85' Магнуссон прострелил на дальнюю штангу в расчете на Гайча, но вышло немного не точно. Удар от ворот Рыжикова.

83' Веерный ответ ЦСКА. Кучаев обыгрывается с Фернандесом в центре, подключение партнеров в штрафной без удара. Широко действуют хозяева.

82' Создается ощущение, что команды доигрывают встречу. Оставляют силы футболистов. Очередной перехват мяча гостями ни к чему не привела.

81' Каплиенко появился на поле у гостей и заменил он Костюкова.

80' Прострел в штрафную на Гайча читался. Позиционный перепас футболистов ЦСКА на чужой половине.

79' Удар от ворот Акинфеева. Сергей выносит снаряд в центральную зону, борьба за мяч остается за игроками в синих цветах.

77' Карапетян получает карточку, первую в матче. Нарушение правил в атаке. Сыграл он в отборе в ноги соперника.

75' Стандарт в исполнении ЦСКА. Мяч на правом краю поля. До створа ворот порядка 27-и метров. Последовал прямой удар Облякова - выше цели.

74' Удар Марадишвили с дальней дистанции по воротам соперника завершается ни чем. А следом вторая волна наступления завершилась офсайдом.

73' Борьба во вратарской зоне ЦСКА. Два подряд удара по воротам Акинфеева и Игорь выручает свою команду. Веерный ответ москвичей.

71' Карасев обыгрывается с партнером на левом краю. Ойеволе обыгрался с Килиным и снаряд выбит Набабкиным в аут.

70' Перехват мяча игроками "Тамбова". Перевод снаряда на левый край, подключение партнеров на правом краю от Чичерина.

69' Дальний заброс на левый край Магнуссону, того успевает опередить Рыбин. Очередная академичная игра в исполнении коллективов.

68' Борьба на правом краю атаки ЦСКА. Прострел в центральную зону на Кучаева, тот обыгрывается на партнера в центр и мяч достается Рыжикову.

67' Замена у хозяев. Сигудрссона на поле сменил Гайч. Вместо Карпова сменил Магнуссон.

66' Перепас футболистов "Тамбова" на правом краю поля. Прострел на ближнюю штангу читался, но мяч остается у гостей. Навес на 11-метровую и удар Карапетяна не получился.

64' Наконец следует перехват. Карапетян на чужой половине. Прорыв к чужой штрафной завершается ударом с дальней дистанции - мимо цели.

63' Затяжное наступление в исполнении "армейцев". Пока все вдали от ворот "горожан". Довольно широко действуют москвичи.

62' Игра продолжилась со взятием ворот. Мяч остается под контролем москвичей. Перевод мяча на свободный левый край.

60' Обухов появился на поле и сменил он Панченко. Идет просмотр VAR на возможность отмены гола.

59' ГОООООООООООООЛ! Навес с правого фланга на дальнюю штангу. Щенников скидывает мяч в центр на Шкурина. Первый удар отражает голкипер, а добить ему ни кто не помешал.

58' Атака ЦСКА левым краем. Сумели они зацепиться за зону. Скидка в центр на Марадишвили завершается подкатом Ойеволе. Все по правилам.

56' Мяч перешел под контроль "Тамбова". Вновь без скорости действуют горожане. Готовиться первая замена в составе гостей.

55' Между тем еще один свисток. На сей раз Карапетяну досталось по ногам в пылу борьбы с соперником.

54' Константин хотел найти партнера в штрафной соперника, но этим замешательством воспользовались защитники.

53' Фернандес неспешно начинает атаку своей команды от ворот Акинфеева. Продолжается попытка хозяев атаковать. Дальний заброс на Кучаева.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем гостей. Дальний заброс по правому флангу - мяч уходит в аут.

51' Вновь долгий перепас у штрафной гостей. Фернандес обыгрался с Марадишвили, перевод на левый край Щенникову, тот не сумел сохранить мяч в поле.

49' Ответ в исполнении московского клуба. Довольно быстро хозяева расположились по позициям на чужой половине. Перевод на свободный левый край.

48' Перевод мяча на левый край наступления. Панченко скидывает снаряд в центр на Костюкова, того успевает опередить Акинфеев.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем "Тамбова". Перепас на своей половине поля.

45+1' Наступление гостей по правому флангу. Килин со второй попытки сумел навесить на ближнюю штангу, откуда Карпов выбил мяч в поле.

45' ГОООООООООООООЛЛ! Карапетян! Атака левым краем в исполнении гостей. Навес в центр штрафной точно на голову Александра. Форвард ушел от Карпова и кивком переправил мяч в правый угол ворот ЦСКА.

44' Последовал прямой удар Кирилла точно в центр створа ворот Акинфеева. Игорь легко поймал снаряд. Веерный ответ ЦСКА. Сигурдссон обыгрался с Щенниковым на левом краю. Заброс в штрафную без продолжения.

43' Костюков оказался на газоне после борьбы с соперником в центральной зоне. Рефери остановил встречу, убедился, что с игроком все в порядке и возобновил встречу. Между тем стандарт у гостей с левого края. До створа ворот более 29-и метров. Панченко у мяча.

42' Заброс москвичей по правому флангу на чужую половину и следует свисток. Марио Фернандес оказывается в положении вне игры. 2:0 по офсайдам в "пользу" москвичей.

41' Веерная контратака. Выпад два в один Шкурина с партнером. Илья переводил мяч на свободного форварда, но при этом попал точно в Ойеволе.

40' Перевод мяча на левый край Карасеву, подключение Панченко и далее на Чичерина. Заброс в штрафную зону на ход партнера читался и блокировался защитниками ЦСКА.

39' Пытаются гости действовать на равных. Ойеволе с мячом на своей половине, подключение Панченко на левом краю, но блокирует Кирилла и он вынужден вернуть снаряд игрокам своей обороны.

38' Последовал заброс в центр штрафной зоны "Тамбова". Довольно успешно на выходе действует Сергей Рыжиков. Веерная контратака у "горожан" ни к чему не привела.

37' Кучаев на скорости вошел в штрафную зону, прострел на ближнюю штангу Облякову на ход блокирует Ойеволе. Корнер в исполнении хозяев.

36' Мяч довольно быстро вернулся в ноги Сергея. Голкипер начинает атаку своей команды через ближних партнеров по обороне. Ни куда не спешат "армейцы".

34' Акинфеев выбивает мяч на чужую половину. Кучаев не сумел зацепится за зону и мяч перешел на ход Марадишвили. Подключение Фернандеса на правом краю.

33' Перехват и заброс на Шкурина со своей половины, на левый край. Успевает опередить форварда Алексей Грицаенко. Мяч вновь под контролем гостей.

32' 59 - 41 % по владению мяча в пользу хозяев поля. Между тем атака "Тамбова" по левому флангу, перевод снаряда центральным защитникам.

31' ГОООООООООООООООЛ! Кучаев! Сигурдссон протащил мяч по правому флангу. Последовала скидка в центр и удар Константина в правый угол ворот Рыжикова низом - точно.

30' Замена. Вместо Алана на поле вышел Шкурин. Очередная попытка "горожан" встать по позициям на чужой половине. В последние минуты они достаточно активны.

29' Дзагоев находиться в центральном круге и не может продолжить встречу. Арбитр вынужден был остановить встречу и выпроводить игрока за пределы поля.

28' Наконец последовал навес в направлении ворот Акинфеева, но первым на снаряде оказался Дивеев. Готовиться первая замена в составе москвичей.

27' Позиционное наступление "Тамбова". Перепас на правом краю поля, скидка мяча в центр читалась. Перевод поперек поля. Все перемещение вдали от штрафной.

26' Обляков перевел мяча на правый край, тонкий заброс в штрафную от Марио не проходит. Прострел Щенникова с фланга в штрафную завершается ударом Сигурдссона - не опасно.

24' Карапетян взял инициативу в свои руки. Смещение в штрафную зону соперника. Попытка обыграть сразу двоих защитников не увенчалась успехом.

23' Дзагоев на правом краю, подключение Кучаева, скидка мяча в центр и на левый фланг Шенникову. Позиционное наступление ЦСКА.

22' Небольшая пауза в матче. Попытка гостей выбраться со своей половины поля через правый край. Мяч быстро был перехвачен "армейцами".

21' Последовал перевод мяча по диагонали на правый край штрафной зоны "Тамбова". Скидка Марио на Сигудрссона и последний попадает в перекладину.

20' Сигурдссон вместе с Фернандесом прошли по правому флангу, борьба на лицевой завершилась очередным корнером. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит в поле.

19' Мяч под контролем игроков "Тамбова". Ускорение по правому флангу завершается аутом. Карпов быстро ввел мяч в игру, перевод на правый фланг.

18' Дзагоев перевел мяч в центр на Кучаева и звучит свисток. Офсайд фиксирует арбитр. Рыжиков неспешно вводит снаряд в игру.

17' Очередной перехват мяча игроками ЦСКА на правом краю. Нарушение правил у Ойеволе в центральной зоне, без карточки.

16' Попытка игроков в белых цветах расположиться по позициям в наступлении. Перевод на правый край, скидка Чичерина в штрафную - не опасно.

15' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Достаточно академично действуют футболисты на поле. Очередной вынос мяча от Рыжикова на чужую половину.

14' Щенников на левом фланге. Прострел на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Контратака "Тамбова" прерывается на Облякове.

13' Удар от ворот Рыжикова. Сергей не спешит как и раньше. Вынос снаряда на правый край чужой половины. Пытаются партнеры по его команде зацепиться за зону.

12' Навес Ивана на дальнюю штангу, мяч выносится защитниками в поле. Вторая волна наступления и Сигурдссону достается по ногам, но рефери молчит.

11' Евгений вновь с мячом. Попытка навесить в штрафную блокирована Рыбиным. Корнер. Обляков готовиться исполнить стандарт с левого края.

10' Фернандес обыгрывается с Дивеевым в обороне. Перевод на левый край Щенникову. Мяч уходит от игрока обороны "Тамбова" в аут.

9' Очередная попытка москвичей начать атаку от своих ворот. Перевод снаряда на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

8' Позиционный ответ "горожан". Перевод мяча на свободный левый край и прострел в штрафную зону - точно в руки Акинфеева. Вновь падает темп матча.

7' Заброс на левый край атаки Кучаеву. Успевает Грицаенко опередить соперника на фланге, а затем игрок ЦСКА нарушил на нем правила. Пытаются гости перехватить игру, но тщетно.

5' Дивеев пробивает низом, в левый угол ворот Сергея. Мяч проследовал рядом с целью. Неспешный ввод мяча в игру от ворот "Тамбова".

4' Дзагоев упал на газоне в метрах от штрафной зоны соперника. Стандарт у хозяев с опасной дистанции от ворот Рыжикова. Внушительная стенка.

3' Без скорости начинают встречу коллективы. Попытка москвичей встать по позициям. Перевод на левый край от Дивеева и Щенников был вынужден вступить в борьбу.

2' Футболисты ЦСКА выступают в синих цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме. Мяч под контролем ЦСКА. Наступление по правому флангу.