Гол: Нобоа, 24.

"Ахмат": Шелия, Пуцко, Нижич, Богосавац, Ненахов (Иванов, 76), Быстров, Тимофеев (Умаев, 85), Исмаэл (Швец, 85), Бериша, Ильин (Харин, 65), Понсе (Мелкадзе, 65).

"Сочи": Джанаев, Мевля, Маммана, Терехов, Маргасов, Набиуллин, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров, Жоаозиньо (Пруцев, 73), Руденко (Юсупов, 73).

Предупреждения: Бурмистров, 39, Набиуллин, 90+1, Маргасов, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает в гостях "Ахмат" и как минимум до завтра выходит на первое место в турнирной таблице!

90+4' Штрафной на левом фланге зарабатывает "Ахмат", Маргасов получает карточку за фол против Мелкадзе. Также Владимир Федотов наказан "горчичником".

90+3' Шелия из центрального круга грузит мяч в чужую штрафную, Нижич исполняет скидку в центр, но удара по воротам не последовало.

90+2' Неудачной получается подача со штрафного, вторым темпом Бериша сместился в центр и пальнул с 25 метров - Джанаев в очередной раз очень уверенно ловит мяч.

90+1' Набиуллин фолит против Быстрова на левом фланге обороны, готовят хозяева штрафной удар.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Харин получает мяч в штрафной соперника, но долго думает над решением, в итоге в момент удара перед ним вырастают сразу два защитника.

86' Нобоа выскакивает из-за спины соперника перед штрафной, перехватывает неосмотрительную передачу Шелии и пробивает с 23 метров - мяч проходит рядом со штангой.

85' Идрис Умаев и Антон Швец выходят на поле вместо Артёма Тимофеева и Исмаэла Силвы.

84' Сочинцы ответили своей контратакой, в которой заработали угловой, однако после подачи Нобоа ничего интересного в штрафной "Ахмата" не случилось.

82' Бериша прорывается с мячом к штрафной соперника и на дуге падает на газон - свисток судьи молчит, опасный "стандарт" хозяевам заработать не удается.

80' Снова через правый край грозненцы проникают в штрафную гостей, но удар Харина с хорошей позиции успевает заблокировать Мевля

78' По-прежнему у "Сочи" всего одно попадание в створ, которое привело к голу. В активе "Ахмата" 14 ударов и 5 попаданий в створ, но вспоминается только одно спасение Джанаева в конце первого тайма.

77' Быстров получает мяч на правом углу штрафной, убирает его под левую и наносит плотный удар в ближний угол, но в створ не попадает.

76' Олег Иванов выходит на поле вместо Максима Ненахова.

75' А вот наконец и удается "Ахмату" стандартное положение - Пуцко после навеса с углового подрезал мяч в дальний угол, но немного не попал в цель.

74' Атака хозяев левым флангом завершается подачей Богосаваца от лицевой линии - снова Джанаев на выходе мяч забирает.

73' Александр Руденко и Жоаозиньо покидают поле, Артур Юсупов и Данил Пруцев вступают в игру.

71' Угловой у чужих ворот зарабатывает "Ахмат", однако "стандарт" снова не получается опасным, Джанаев спокойно ловит мяч на выходе.

69' Эмоционально проявляет себя в своей технической зоне Андрей Талалаев, явно не устраивает наставника "Ахмата" ход и счёт встречи.

67' Мало что меняется к середине второго тайма, "Ахмат" больше контролирует мяч и пытается перестроиться после замен, "Сочи" всё реже угрожает контратаками.

65' Георгий Мелкадзе и Евгений Харин выходят на поле вместо Андреса Понсе и Владимира Ильина.

63' "Стандарты" в исполнении "Ахмата" совершенно не получаются опасными, чаще всего хозяева просто запарывают навесы.

59' Бериша организует контратаку хозяев после "стандарта" у своих ворот, доходит до чужой штрафной, однако в створ ворот не попадает.

58' Ильин отмечается дальним ударом из центральной зоны - Джанаев снова без особого труда ловит мяч.

56' Неплохие подходы у "Ахмата" в начале второго тайма есть, но сочинцы в большинстве моментов держат уверенную оборону.

53' Руденко оказывают помощь врачи "Сочи", но вроде с юным нападающим всё в порядке.

51' Понсе после навеса Ненахова с правого фланга пробивает головой с отклонением с линии вратарской, но мяч проходит над перекладиной.

49' Бериша отмечается ударом низом с 20 метров - Джанаев накрывает мяч в ближнем углу.

48' "Ахмат" переводит игру на чужую половину поля, счёт вынуждает действовать команду Талалаева поактивнее.

46' Угловой на свои ворота привозит "Ахмат", второй темп после углового становится достаточно острым - Нобоа с нулевого угла мощно пробил по воротам, но направить мяч в створ не удалось.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Богосавац неудачно исполняет штрафной, отправляет он мяч в направлении трибун.

45+2' Ильин зарабатывает перспективный штрафной в паре метров от правого угла штрафной площади.

45' 4 минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма.

44' Привели в чувство Джанаева, а угловой в исполнении "Ахмата" ничем опасным не завершается.

43' Разминают Джанаеву поясницу, пауза в игре затягивается. На всякий случай отправился разминаться Николай Заболотный.

42' Джанаеву нужна помощь врачей после приземления, видимо, старые болячки не дают покоя Сослану после таких невероятных спасений.

41' ОПАСНО!!! Исмаэл после скидки Ильина с места наносит обводящий удар в дальний верхний угол, но Джанаев вытаскивает тяжелейший мяч из-под перекладины!

40' Ильин после навеса Бериши наносит удар головой из центра штрафной, но мяч идет точно в руки Джанаеву.

39' Бурмистров получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Богосавац.

38' Бериша выманил на себя троих соперников и выкатил мяч под удар Ильину, однако Владимир не попал по мячу как следует и направил его мимо створа.

37' Нобоа не смог как следует прервать навес Бериши, Ненахов добрался до верхового мяча, но направил его выше ворот.

35' Снова на поле небольшое затишье после интересного обмена ударами с разных дистанций. "Ахмат" владеет инициативой в последние минуты, но в игре первым номером хозяева не шибко преуспевают.

32' ОПАСНО!!! После навеса Богосаваца и пары рикошетов Быстров прокинул мяч к линии вратарской, но пробил в падении выше перекладины!

31' "Ахмат" отвечает не менее дальней попыткой в исполнении Ненахова с правого полуфланга - мяч летит намного выше цели.

30' Попытку дальнего удара предпринял Маргасов, однако мяч пришелся в одного из защитников "Ахмата".

29' Ильин после неплохого паса Пуцко получает мяч в центральной зоне и бьет низом с 25 метров - снаряд катится рядом со штангой.

28' Не удается пока "Ахмату" нащупать свою игру, а после гола сочинцы сели в оборону поглубже.

26' Свой пятый гол в нынешнем чемпионате забивает Нобоа, выходит эквадорец на чистое первое место в снайперской гонке.

24' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИСТИАН НОБОА!!!
Жоаозиньо отобрал мяч на левом фланге атаки и отпасовал в центр на Бурмистрова, тот покатил правее на Нобоа, который в касание низом нанес удар в левый нижний угол, и Шелия выручить не сумел!

23' Терехову нужна помощь врачей, неудачно Сергей приземлился на газон после верхового единоборства с Понсе.

22' Исмаэл отмечается плотным ударом из-за пределов штрафной, однако никаких проблем у Джанаева не возникло.

21' Два угловых кряду подает Нобоа, оба раза направляя мяч практически в створ - в первом случае Ильин надежно сыграл на ближней штанге, а во втором Шелия забрал снаряд.

20' Нобоа исполняет подачу со штрафного с левого полуфланга, однако Тимофеев отправляет мяч за лицевую линию.

18' Перспективное врывание в штрафную гостей организовали хозяева, однако Джанаев своевременно вышел из ворот и сработал здорово.

16' Не удается командам на постоянной основе демонстрировать активность с мячом, переходит инициатива от хозяев к гостям и обратно.

14' Жоаозиньо получает мяч на левом фланге и остро простреливает в штрафную, однако защитники "Ахмата" выбивают снаряд за боковую.

11' Понсе получает мяч в штрафной после передачи Ненахова и с разворота наносит удар из-под Мевли - снаряд проходит выше ворот.

10' Продолжает "Сочи" пристрелку, теперь Цаллагов наносит удар из центральной зоны, но в створ ворот снова не попадает.

7' Еще одна атака "Сочи" завершается ударом Бурмистрова метров с 18 - мяч проходит в отдалении от дальней "девятки".

6' ОПАСНО!!! Жоаозиньо исполняет передачу на ход Руденко, Александр избегает положения "вне игры", однако не реализует выход один на один, пробивая мимо ворот!

5' Без ворот проходит начало встречи, пока вся борьба проходит между штрафных площадок.

3' И снова локти со стороны грозненцев - Понсе с нарушением атаковал Терехова, но и здесь Виталий Мешков не спешит доставать карточку.

1' На первых же секундах встречи повреждение получает Набиуллин, врачи "Сочи" появляются на поле. А арбитры просмотрели игру локтем со стороны Быстрова.