Гол: Шупо-Мотинг, 40.

"ПСЖ": Навас, Кимпембе, Данилу Перейра, Дагба, Диалло (Баккер, 59), Паредес, Гуйе, Дракслер (Кен, 72), Ди Мария (Эррера, 88), Мбаппе, Неймар.

"Бавария": Нойер, Боатенг, Алаба, Люка Эрнандес, Павар, Дэвис (Мусиала, 71), Киммих, Коман, Сане, Мюллер, Шупо-Мотинг (Мартинес, 85).

Предупреждения: Алаба, 52, Дагба, 55, Мюллер, 68, Эррера, 90.

90+4' Звучит финальный свисток! "ПСЖ" уступает в ответном матче "Баварии", но проходит в полуфинал Лиги Чемпионов по правилу гостевого гола!

90+3' Сане на правом краю штрафной обыгрывает Баккера и простреливает во вратарскую, однако Навас забирает мяч в руки.

90+2' Очередной шанс Неймара закончить вообще всё, добрался бразилец до штрафной соперника, но в итоге Эрнандес выбил мяч за лицевую. Угловой парижане, естественно, разыгрывают и неплохо убивают время на чужой половине поля.

90+1' Коман после навеса Сане добирается до верхового мяча, однако скидка француза получается неточной.

90' Эррера получает желтую карточку за срыв атаки. 4 минуты добавляет Даниэле Орсато.

89' Снова Мбаппе и Неймар действуют на свободном пространстве, француз катит на бразильца к радиусу штрафной, однако Нойер за пределами штрафной в подкате опережает Неймара.

88' Андер Эррера выходит на поле вместо Анхеля Ди Марии.

86' Острый момент в штрафной "ПСЖ", Мартинес откатывает мяч под удар Мюллеру, который попадает в соперника, а боковой арбитр все-таки находит положение "вне игры" у мюнхенцев.

85' Хави Мартинес выходит на поле вместо Эрика-Максима Шупо-Мотинга.

83' Кен в контратаке находит в штрафной Ди Марию, удар аргентинца заблокирован, а Неймар на отскоке оказался в оффсайде.

82' ОПАСНО!!! Сане накручивает на правом краю штрафной Баккера и пробивает с правой в дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

81' Арбитр фиксирует фол со стороны Мюллера в штрафной "ПСЖ", хотя Томас вообще не трогал Паредеса, которого сбил Навас.

79' Еще одна острая атака "ПСЖ", Ди Мария на скорости добрался до штрафной соперника, где его все-таки настиг защитник.

78' Мбаппе после передачи Неймара убегает один на один с Нойером и вгоняет мяч под перекладину, однако гол не засчитан из-за положения "вне игры" у Килиана!

77' Кен получает мяч на левом краю штрафной от Неймара, однако пробивает с правой чрезвычайно неточно.

75' Коман обыгрывает на левом фланге Дагба и простреливает в штрафную, однако защитники "ПСЖ" выбивают мяч подальше.

72' Мойзе Кен вступает в игру вместо Юлиана Дракслера.

71' Джамал Мусиала выходит на поле вместо Альфонсо Дэвиса.

69' Коман после навеса Сане головой скидывает мяч во вратарскую, где Шупо-Мотингу не позволяют пробить по воротам.

68' Мюллер получает желтую карточку за жесткий подкат под Паредеса, который с мячом к этому моменту уже расстался.

65' Париж отвечает острым прострелом с левого фланга к линии вратарской, но Нойер здорово играет на выходе.

63' Шупо-Мотинг после навеса с правого фланга подыграл себе рукой, хотя скидка на Мюллеа выглядела многообещающей.

62' ОПАСНО!!! Сане исполняет отличный проникающий пас в штрафную, Мюллер опережает Кимпембе, однако пробить Наваса в упор Томасу не удается!

59' Видимо, мышечные проблемы у Абду Диалло, на поле появляется Митчелл Баккер.

57' Не лучший матч пока проводит Коман, сейчас подача с левого фланга становится легкой добычей Наваса. Костариканец выбивает мяч за боковую, так как у Диалло есть проблемы со здоровьем.

55' Дагба получает желтую карточку за срыв атаки, которую по флангу разгонял Дэвис.

54' Неймар с углового посылает мяч за пределы штрафной на Ди Марию, тот не очень удачно принимает мяч, но успевает пробить с левой - мимо створа.

53' ОПАСНО!!! После заброса Мбаппе Ди Мария на дальней штанге обыграл Неймара и прострелил мимо Нойера во вратарскую, а Неймар в падении не сумел переправить снаряд в сетку!

52' Алаба получает желтую карточку за фол против Неймара в центре поля.

51' Ди Мария катит мяч на ход Мбаппе, выводя француза один на один с Нойером, однако Мануэль своевременно выходит за пределы штрафной и соперника опережает.

50' Угловой в исполнении мюнхенцев не становится опасным, Эрнандес в верховой борьбе с Паредесом нарушает правила.

49' Неймар получает мяч в штрафной после заброса из глубины и пробивает с 12 метров - снаряд идет выше ворот.

48' Угловой на левом фланге заработали хозяева, после короткого розыгрыша Мбаппе неплохо прошел в лицевую, но прострел в центр прервал Шупо-Мотинг.

47' Прострел Сане с правого края штрафной не стал удачным из-за нерасторопности Шупо-Мотинга, однако парижане выбили мяч на дугу штрафной точно на Алабу, который не попал в створ с хорошей позиции.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Сане после передачи Мюллера вошел в штрафную и нанес удар из-под защитника, однако Навас в этот раз особых проблем не испытал.

45+1' Мбаппе оказывается на газоне в чужой штрафной после контакта с Эрнандесом, однако чуть ранее Килиан оказался в оффсайде.

45' 2 минуты добавляет Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.

44' ОПАСНО!!! Алаба не встречает сопротивления и метров с 25 наносит мощный удар в ближний угол - Навас отбивает мяч на угловой!

42' Мбаппе с правого края штрафной низом пробивает мимо дальнего угла, а арбитр фиксирует оффсайд у Неймара, который блокировал движение защитника в этой ситуации.

41' До голевой атаки "Бавария" ни разу не попала в створ ворот, парижане были гораздо острее на протяжении первого тайма.

40' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ЭРИК-МАКСИМ ШУПО-МОТИНГ!!!
Удар Алабы из пределов штрафной парирует Навас, мяч отскакивает во вратарскую, где Шупо-Мотинг продавил Кимпембе и головой внёс снаряд в сетку!

39' ОПАСНО!!! Очередная контратака "ПСЖ", Мбаппе выводит Неймара один на один, тот катит в правый угол, но попадает в штангу!

37' ОПАСНО!!! Неймар обыгрывает перед штрафной Комана, входит внутрь и наносит обводящий удар в дальнюю "девятку" - перекладина спасает ворота "Баварии"!

34' ОПАСНО!!! Неймар финтами выбирается на ударную позицию и с левой бьет в ближний угол - Нойер перевел мяч в штангу, от которой круглый вылетел в поле!

32' По-прежнему "ПСЖ" поострее в контратаках, реактивный Мбаппе всякий раз готов убежать от высокой линии обороны "Баварии".

29' Неймар оказался на газоне в чужой штрафной в борьбе с защитником, однако арбитр не купился на хитрость бразильца.

28' ОПАСНО!!! Мбаппе входит в штрафную с левого края и простреливает в свободную зону, где через пару секунд нарисовался Неймар, однако удар бразильца парирует вышедший из ворот Нойер!

27' Теперь Киммих получает возможность для удара с 23 метров, мяч прокатывается чуть левее левой штанги ворот "ПСЖ".

26' ОПАСНО!!! Сане после паса пяткой Шупо-Мотинга получает мяч в центральной зоне и с левой наносит обводящий удар - рядом со штангой!

25' И снова Данилу играет важную роль в обороне, выносит он мяч и после углового, и после второй фазы атаки.

23' Неймар потерял мяч перед своей штрафной, тут же последовала передача на левый край на Мюллера, тот прострелил в направлении Шупо-Мотинга, но Данилу опередил оппонента.

21' Всего лишь первый угловой в этой встрече заработала "Бавария", с подачей Киммиха на ближнюю штангу парижане справляются.

19' Арбитр не фиксирует фол против Павара перед штрафной парижан, хозяева тут же выбегают в контратаку, Ди Мария в завершающей стадии черпачком направил мяч в штрафную, где Нойер опередил Неймара.

17' Первая серьезная пауза в этой встрече, Ди Мария оказывается на газоне после единоборства с Дэвисом и просит помощи у врачей "ПСЖ".

14' Снова Шупо-Мотинг не лучшим образом действует в чужой штрафной, не зацепившись за мяч, камерунец нарушает правила против Данилу.

12' Пока без голевых моментов у ворот парижской команды, грамотно хозяева нейтрализуют соперника еще на подступах к своей штрафной площади.

9' Еще одна атака "Баварии" завершается забросом на Мюллера, тот выигрывает верховой мяч, но скидывает его точно в руки Навасу. В ответной атаке проход Мбаппе завершился прострелом, с которым мюнхенцы справиться не смогли, но удар Неймара с близкого расстояния парировал Нойер.

8' Сане смещается с правого фланга в центр и катит налево на Комана, прострел того в касание удается прервать защитникам.

7' Шупо-Мотинг получает мяч в штрафной, но слишком долго его обрабатывает, накрывают камерунца сразу два соперника.

6' Дэвис с левого фланга отправляет мяч в центр штрафной, Навас выходит за пределы вратарской и забирает снаряд в руки.

4' Теперь эта парочка пытается найти пространство на левом фланге, но француз в момент передачи бразильца забирается во "вне игры".

3' Неймар катит мяч на правый край штрафной, Мбаппе врывается в свободную зону и бьет в дальний угол, но в створ не попадает.